Sign in to follow this  
kollovorott

Прошу помочь обладателей сценик 2

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 posts in this topic

Recommended Posts

Не открывается задняя дверь.При нажатии на кнопку происходит сигнал в салоне и дверь не открывается.Что делать??

При нажатии на какую кнопку? Какой сигнал происходит? Не понял ничего.

Не открывается задняя дверь.При нажатии на кнопку происходит сигнал в салоне и дверь не открывается.Что делать??

Заднею дверь можно открыть со стороны салона , шилом или тонкой отвёрткой . Замок виден , в нём есть прорезь с 1 см примерно . В прорези виден рычажок , зацепляешь за него и отводишь в сторону - дверь открылась !!!

вот тут

post-19667-1417194304_thumb.jpg

где-то тема есть о замке задней дверке,недавно видел)

На мурано у друга была такая фигня, нам пришлось курочить сам замок на ощупь. И заменять его.

Edited by ilyako

При нажатии на какую кнопку? Какой сигнал происходит? Не понял ничего.
С улицы открываю заднюю дверь нажатием на кнопку на двери, в салоне звучит сигнал короткий как буд-то блокировка какая-то и дверь не открывается

С улицы открываю заднюю дверь нажатием на кнопку на двери, в салоне звучит сигнал короткий как буд-то блокировка какая-то и дверь не открывается

повторюсь ---Заднею дверь можно открыть со стороны салона , шилом или тонкой отвёрткой . Замок виден , в нём есть прорезь с 1 см примерно . В прорези виден рычажок , зацепляешь за него и отводишь в сторону - дверь открылась !!! ----
затем смажь ВD 40

А задняя дверь - это задняя дверь или дверь багажника?

А задняя дверь - это задняя дверь или дверь багажника?

:gathering::mosking: прикольно

:gathering::mosking: прикольно

А что прикольного?
В машине есть передние двери, задние двери и дверь багажника. Разговор то про какую?

А что прикольного?
В машине есть передние двери, задние двери и дверь багажника. Разговор то про какую?

ну раз так всё завуалировано,видимо про пятую дверь!! :friends:

ну раз так всё завуалировано,видимо про пятую дверь!! :friends:

точно 5

точно 5

не знаю у меня разрез длинной в см только там и только он открывается нажатием изнутри

А что прикольного?

скорее всего про дверь багажника... кнопка то тока там, и она приводит в движение электродвигатель, поэтому слышно какое-то жужжание пищание или кому что.
У меня было такое.
Там пластиковые шестерни, на них пластиковые штырьки, которые в кулачковом механизме открывают-закрывают стопор.
У меня один из них отломился и не срабатывало открывание. Разобрал, убрал отломашку, пока работает с одним штырьком... если разобрать - разобраться легко.
Чтобы разобрать надо сначала открыть, чтобы открыть надо залезть в багажник, снять черную резинку, прикрывающую замок, и плоской отверточкой, порвав какой-то целофанчик защитный,
сдвинуть влево по-моему рычажок. Ну а потом разбирать.
Мне на разборке предлагали за 2500 б/у замок, если не заработает мой.

не знаю у меня разрез длинной в см только там и только он открывается нажатием изнутри

ну да механически только из нутри

скорее всего про дверь багажника... кнопка то тока там, и она приводит в движение электродвигатель, поэтому слышно какое-то жужжание пищание или кому что.
У меня было такое.
Там пластиковые шестерни, на них пластиковые штырьки, которые в кулачковом механизме открывают-закрывают стопор.
У меня один из них отломился и не срабатывало открывание. Разобрал, убрал отломашку, пока работает с одним штырьком... если разобрать - разобраться легко.
Чтобы разобрать надо сначала открыть, чтобы открыть надо залезть в багажник, снять черную резинку, прикрывающую замок, и плоской отверточкой, порвав какой-то целофанчик защитный,
сдвинуть влево по-моему рычажок. Ну а потом разбирать.
Мне на разборке предлагали за 2500 б/у замок, если не заработает мой.

скоро выставлю сценик на разборку завтра иду фотать если нужен замок пиши в личку Edited by alexei1

Опять одни догадки :)
Всё же для ответов надо понимать точно о чём речь ;)
А если всё же про дверь багажника, так про это есть тема на форуме, а может и не одна уже :mosking:

Опять одни догадки :)
Всё же для ответов надо понимать точно о чём речь ;)
А если всё же про дверь багажника, так про это есть тема на форуме, а может и не одна уже :mosking:

читаем выше!!! повторятся не буду ! Edited by alexei1