Пример HTML-страницы
gurgen-saakyan

трос капота

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите от чего подходит трос капота или может как то самому сделать?самый дешёвый нашел за 1700,это уже беспредел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите от чего подходит трос капота или может как то самому сделать?самый дешёвый нашел за 1700,это уже беспредел!!!

у меня есть трос, вроде как живой, сначала думал замутить да все руки не доходят уже как то и привычно снаружи открывать, могу подогнать если в минске будешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть трос, вроде как живой, сначала думал замутить да все руки не доходят уже как то и привычно снаружи открывать, могу подогнать если в минске будешь )

Спасибо дружище за предложение,но врятлии буду в тех краях))может есть вариант с пересылом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище за предложение,но врятлии буду в тех краях))может есть вариант с пересылом?

пересылка очень дорогая у нас. Дешевле тогда выйдет купить за 1700
а цена на нее такая т.к. дифицит.
это не предел... брат на распространенную машину хотел взять на перчаточный ящик ручку, вроде и запчастей кругом валом а за запчасть загнули 30$ мотивируя тем, что у всех ломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище за предложение,но врятлии буду в тех краях))может есть вариант с пересылом?

я тут расстояние пробил это кандалакша где-то за финляндией, пересыл по почте обойдется в половину стоимости нового троса твоего, если не больше )) в принципе 50 баксав за эксклюзив не так и дорого, я трос сцепления покупал галимый, который всегда есть в наличии, который за год в негодность приходит и то 20 бачей стоит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите от чего подходит трос капота или может как то самому сделать?самый дешёвый нашел за 1700,это уже беспредел!!!

На рынке купите жилу (продают на метры) смазкой смажьте и прямо из салона протолкните жилу (предварительно прикрепив трос к ручке открывания капота). Под капотом сделайте все соединения, отрегулируйте и все. Я так сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите от чего подходит трос капота или может как то самому сделать?самый дешёвый нашел за 1700,это уже беспредел!!!

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=792006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо пацаны за советы!купил от нивы который идет на багажник,не уточнил от какой.длинный и на одном конце пружина и 3 пластмаски круглые,одну надо сломать чтоб достатьпружину и остальные пластмасы,пружинну выкидываем,а остальные оставляем!вытаскиваем проволоку из рубашки просовываем в ручку открывания капота,круглую пластмассу,какой стороной разбиретесь,одеваем рубашку и устанавливаем все на место!надо тока после установки подрезать,слишком длинный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация