Пример HTML-страницы
Александр Морозов

Что купить за 350-500 ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

121 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Будет много текста для лучшего понимания:)

 

В феврале друзья забирают моего любимого Логашу 1.4, который мне верой и правдой служил 3 года...проехал я на нем около 150000..ну и плюс брал уже 4годовалым...еще примерно 150 000...

 

Что устраивает в Логане:
- Цена запчастей
- Простота обслуживания (все делаю сам)
- Надежность конская...на кочках не притормаживаю, если надо притопить - притоплю, ламинат, плитку 600кг за 1000км отвезти - не вопрос.. (и по подвеске очень редко что-то застучит - меняю)
- клиренс (на Р15)..любые бордюры, в лес, на дачу...не вопрос..

 

Что не устраивает:
- После долгой дороги такое чувство, что тебя били по ушам...причем сапогами...голова гудит, уши ничего не слышат, усталость дикая...
- Мощность....75л.с. - это седые волосы при обгонах на трассе...после 100км/ч приходится бросать на 3 передачу, двиг орет, ускорение никакое...в салоне паника
- Расход......1,4...75 л.с.......10-12 литров по городу, 8 литров по трассе (если не особо топить) :blink:
- отсутствие вообще каких-либо опций в машине...голая банка без шумоизоляции, дешевейший гремучий пластик, нескладывающиеся сиденья, ни руль ни сиденье никак не регулируются.

 

Сейчас слегка разгребся ипотекой за квартиру...могу немного добавить для замены машинки.

 

В КАЧЕСТВЕ ИТОГА, Что я хочу в идеале:

 

- высокий клиренс
- шумоизоляцию хотя бы на уровне меган2
- кузов универсал, минивэн (периодически надо увезти что-то длинное или негабаритное)
- бюджетность обслуживания (на логане за 150 000 менял регулярно элементы подвески, подшипники, масло, фильтры, свечи, лампочки в фарах...и все..)
- небольшой расход топлива (в идеале дизель)
- высокую посадку (желательно)
- очень хочу круиз-контроль (трассы у нас почти пустые..не считая фур..)
- хотя бы кондей..
- чтобы машина 100 - 150 000 отъездила без катастрофических вливаний в виде замены движков, топливной..
- год выпуска от 2008..

 

Очень любим путешествовать по России. В Мечтах - Европа...
Если до 400 что-то такое есть - это будет супер-гуд..кредит возьму около 100 000 и погашу довольно быстро
Если к 500 то придется брать большой кредит, чего бы очень не хотелось...

 

Что я уже искал:
- Сценик 2 1,5д - все ушатанные в мясо...далеко на такой машине уезжать - страшно..
- Кенга 2 - бензинки еще овощнее логана, жрут еще больше...дизельные уже к 500 000 (и категорически не хочу Delphi, а с 6МКПП хрен найдешь)
- Сценик 3 1,5д...можно ли найти живой за такие деньги?
- лагуна 3 универсал ???

 

готов выслушать любые предложения..даже сменить марку..

Изменено пользователем Александр Морозов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убитый сценик3 10-11 года, с пробегом 100 стоит 10500 евро под ключ. если у Вас есть евры, и купили их по курсу 48 то бинго!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нынешним курсом я бы взял или новый логан (надежно и выглядит не как вырублен топором) или ларгус)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядите на Киа Спортаж во втором кузове, есть и бензы и дизеля, механика и автомат, в общем варианты можно порыть. Но будет 500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убитый сценик3 10-11 года, с пробегом 100 стоит 10500 евро под ключ. если у Вас есть евры, и купили их по курсу 48 то бинго!)))

 

Скорее бы курс упал..=( очень заманчивое предложение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Морозов,
Бери однозначно Дастер.
К плюсам Логана ( надежность, дешевые запчасти и т.д.) прибавляется еще более высокая надежность, высокий клиренс, большая мощность,удобство в дальних поездках)

 

По поводу расхода на твоем Логане 10-12 литров ты не шутишь? Откуда? У меня и на Сценик и то 9.2 выходит. А когда на Логане ездил , у меня тоже 75 л.с. было, то в городе 7.5 литров, на трассе 5.5
Ты агрессивно или неправильно ездишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лагуна 3 универсал ???

Если пробить ВИН и всё окажется правдой, то вариант отличный. Может ещё и торгануться.
Машина без болячек, довольно таки надёжная.
Клиренс не хуже логановского, расход тоже, все приблуды, дизель 1.5 не советую - за эти деньги пробег такой не найти. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми новый логан в максимальной коплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Морозов,
Бери однозначно Дастер.
К плюсам Логана ( надежность, дешевые запчасти и т.д.) прибавляется еще более высокая надежность, высокий клиренс, большая мощность,удобство в дальних поездках)

 

По поводу расхода на твоем Логане 10-12 литров ты не шутишь? Откуда? У меня и на Сценик и то 9.2 выходит. А когда на Логане ездил , у меня тоже 75 л.с. было, то в городе 7.5 литров, на трассе 5.5
Ты агрессивно или неправильно ездишь

 

Спасибо за совет, но:
1. Какой дастер я за 500 возьму даже?
2. Двигателем К4М и его проблемами до сыта наелся на Мегане 2. Брал его с честным пробегом 100 000 дилерский, с книжкой, со всеми проверками..отъездил 50 000км и понеслось...вложил почти полную стоимость этого мегана...Катушки просто пачками менялись раз в два-три месяца, пробивало прокладку под ГБЦ (в антифризе масло), стартеров штуки 3 сменил, сцепление, потом КПП, Фазик, бензонасос зимой замерзал наглухо пару раз...ну и по электрике по мелочи дохрена было всего...продал по цене пустого логана.. :guns:
3. А уж про подлезаемость и ремонт К4М можно легенды слагать...
3. Вы шумоизоляцию дастера и логана хорошо представляете? я тоже...ее там нет...совсем..
4. Нужен автомобиль преимущественно для трассы, для путешествий...

 


Теперь по поводу расхода:
У меня в компании еще у двух товарищей логаны. 1,6, 1,4...у всех поголовно расход 10 л/100км городской (это с учетом прогревов...у всех автозапуск)...пробок нет, ездим умеренно..но без тошниловки 40км/ч...Пока бензин был 25-26 рублей в принципе устраивало...сейчас уже начинает больно кусать в кошелек...я еще бы понял 120л.с. столько ели..но 75??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядите на Киа Спортаж во втором кузове

я б соренто киа во вором посматрел,он и нафигачен фичами и рамный,+надежность.только вот не новый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б соренто киа во вором посматрел,он и нафигачен фичами и рамный,+надежность.только вот не новый..

 

Конский расход и второй соренто б.у ушатанный в мясо - от 700 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Морозов,

-Да, Дастер укладывается в твои рамки. Он стоит 496 тыс. Тебе надо внимательно изучить цены

 

- Двигатель К4М наоборот очень надежный, ты возможно перепутал его с другим двигателем

 

-Шумка есть и на Логане и Дастере. Что ты вообще мне говоришь, я на Логане отъездил больше твоего, более 5 лет. Ты
сядь в ВАЗ и тогда сравни есть ли на Логане шумка или нет.

 

-Почему у тебя на Логане 75 л.с. расход бензина выше чем у меня на Сценик-3 110 л.с. на 2 литра я понять не могу. У тебя там или неисправность была( но раз продал, то уже нечего париться), или ездишь так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Морозов,
-Да, Дастер укладывается в твои рамки. Он стоит 496 тыс. Тебе надо внимательно изучить цены

 

неделю сижу изучаю..за 500 тысяч дастер или пустой наглухо или убитый наглухо...

 

- Двигатель К4М наоборот очень надежный, ты возможно перепутал его с другим двигателем

Я свои машины все сам обслуживаю у товарища в сервисе по вечерам. И поверьте, не перепутал...и параллельно навидался этих К4М....и на сене 2 и на меганах...надежен он до 120-150 тыс.км...дальше все...

 

-Шумка есть и на Логане и Дастере. Что ты вообще мне говоришь, я на Логане отъездил больше твоего, более 5 лет. Ты
сядь в ВАЗ и тогда сравни есть ли на Логане шумка или нет.

Владел Ауди 80 Б3, Ваз 21099, Газель, Меган 2, периодически езжу на Киа Сиид SW...нет в логане шумки

 

-Почему у тебя на Логане 75 л.с. расход бензина выше чем у меня на Сценик-3 110 л.с. на 2 литра я понять не могу. У тебя там или неисправность была( но раз продал, то уже нечего париться), или ездишь так

Логана я еще не продал. Зная, как я обслуживаю свои машины, у меня их свои же и забирают (кроме мегана..) И по расходу:
9.2 л на 100 км - это паспортный расход его! +1 литр на прогревы, фары, печку, магнитолу, дворники
на мегане с К4М было 8 город, 6 трасса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нового Мастера ни ....и не вписываемся по деньгам, то Новый Логан самое то. На энное число лет горя не знать. А шумка, шумка делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы новый Логан взял бы в максималке. Они же новые до 100,000 вообще не нуждаются в ремонте, меняешь только расходники - типа масел, свечей им колодок. Сказка просто, особенно если большие годовые пробеги.
А подержанный авто если брать то только из Европы 3-4 годовалый с пробегом до 100,000. И без вариантов . Или ... Или...
Это если я бы брал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы новый Логан взял бы в максималке. Они же новые до 100,000 вообще не нуждаются в ремонте, меняешь только расходники - типа масел, свечей им колодок. Сказка просто, особенно если большие годовые пробеги.

Он уже на Логане поездил, поднадоел он ему. Пусть новый Дастер купит, так же те же 150 тыс проблем знать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а чем лагуна 3 не вариант,если поискать на ручке 2.0 ? Да,будет кушать бензин. За то обгон-не проблема, шумка наипревосходнейшая.Благодаря кузову хетч до 190 или 200 см впихнуть можно в зад.А по поломкам.Как ни убивал-не ломалась и все тут.Имхо- в моей авто-карьере пока что самый надежный и беспроблемный авто - это Л3 2.0 мкпп. Найти сейчас за 400-500 не проблема,думаю.

 


http://auto.ru/cars/used/sale/1003840082-54b5d2/

 

Только в поиске лучше сразу вбить объем двигателя от 2.000 см. Ибо 1.5 литра это печаль,грусть,тоска и седые волосы в носу.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

служил 3 года...проехал я на нем около 150000..

 


Дак а чем лагуна 3 не вариант,

 

При заявленых пробегах надо брать хоть и простой, но именно новый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а чем лагуна 3 не вариант,если поискать на ручке 2.0 ? Да,будет кушать бензин. За то обгон-не проблема, шумка наипревосходнейшая.Благодаря кузову хетч до 190 или 200 см впихнуть можно в зад.А по поломкам.Как ни убивал-не ломалась и все тут.Имхо- в моей авто-карьере пока что самый надежный и беспроблемный авто - это Л3 2.0 мкпп. Найти сейчас за 400-500 не проблема,думаю.

 


http://auto.ru/cars/used/sale/1003840082-54b5d2/

 

Только в поиске лучше сразу вбить объем двигателя от 2.000 см. Ибо 1.5 литра это печаль,грусть,тоска и седые волосы в носу.

 

От Лагуны просто тащусь...но 170 коней...турбированная..7 летняя..за полляма..
Мой доход к сожалению пока не позволяет мне такие автомобили:(

 

Я от 10 л/100км - то не очень доволен..а тут паспортные 13-14...
с пробегом 50 000 в год:
с расходом 10л - 160 000 рублей в год на топливо
с расходом 15л - 240 000 рублей в год на топливо...разница 120 000 в год..
я как-то хотел наоборот поменьше..это 4 мои зарплаты разницы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заявлены пробегах надо брать хоть и простой, но именно новый!

 

Уже склоняюсь очень сильно в сторону этого варианта...

 

Либо ЛоганNew либо СандероNew...

 

Подскажите, пожалуйста. Возможно ли вообще купить автомобиль в салоне без всяких этих ковриков и сигнализаций по ужасным ценам?? У меня на руках именной сертификат установщика Starline, Pantera, Alligator и пр. И ключи от автосервиса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Морозов, а Вы новый то Логан смотрели? На мой взгляд он принципиально отличается от Слоганов прошлого поколения. Отличается в лучшую сторону. И мне кажется, пересядь Вы на него, Вы реально не пожалеете о таком выборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неполенись заехай в салон Geely, будешь приятно удивлён.
Киа спортейдж, каренс,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Лагуны просто тащусь...но 170 коней...турбированная..7 летняя..за полляма..
Мой доход к сожалению пока не позволяет мне такие автомобили:(

 

Я от 10 л/100км - то не очень доволен..а тут паспортные 13-14...
с пробегом 50 000 в год:
с расходом 10л - 160 000 рублей в год на топливо
с расходом 15л - 240 000 рублей в год на топливо...разница 120 000 в год..
я как-то хотел наоборот поменьше..это 4 мои зарплаты разницы..


Неее,там есть вариант с ручной коробкой и атмосферным 2.0. Который у меня ел от 6,5 за городом.Ибо там спокойно втыкается 6я и он на ней везде тянет,а для обгонов втыкаются другие.140 л.с.
0a45a7a17031ace927b089fd8bdcd764.png

 

А по части новой/бу тут есть геморр. Новая- это + каско + т.о. только на дилере + вечное исправление косяков и обкатка. Я с новым латитюдом геморра поимел больше,чем с двумя ниссанами и лагуной б/ушной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая- это + каско + т.о. только на дилере + вечное исправление косяков и обкатка. Я с новым латитюдом геморра поимел больше,чем с двумя ниссанами и лагуной б/ушной.

 

С чего ты так решил?
Сосед на Хендай Акцент, с самого начала на все это забил, как забивают на эти вещи на не новых авто.
И при чем тут Латитюд к простенькому Логану????
Разница колоссальная. Меньше наворотов, выше надежность. А уж Логан то, своей надежностью все давно доказал.
Кстати. Согласно статистике представленной Автостатом, Сандеро, вот самое выгодное приобретение в России, с точки зрения потерь в деньгах и затрат на обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А устешь ты Саша Морозов из-за плохих сидений практически на всех моделях рено. В новом логане сидушки такие же. Не ломай спину и голову мотри на другие марки.
Да ещё глянь на новую лада кросс.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А устешь ты Саша Морозов из-за плохих сидений практически на всех моделях рено. В новом логане сидушки такие же. Не ломай спину и голову мотри на другие марки.

 

Спина не устает ни в логане, ни в мегане не уставала...

 

Устает голова и уши от жуткого гула двигателя, ветра, колес...шумка меня не устраивает...и 8кл. двиг..зажралсо, понимаете ли :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спина не устает ни в логане, ни в мегане не уставала...

 

Устает голова и уши от жуткого гула двигателя, ветра, колес...шумка меня не устраивает...и 8кл. двиг..зажралсо, понимаете ли :blush2:


Тогда второй Логан тоже не твой вариант, КМК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но именно новый!

Сто процентов!
Если в заявленную сумму можно купить новый, то чего раздумывать?
Новый есть новый. Те же 150-250 проедет без проблем при постоянном сервисе.
Да и удовольствие от новой машины. Твоя,новая,с автосалона, пахнет заводом,
а не убитая и запуканые седенья каким то буржуем.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А устешь ты Саша Морозов из-за плохих сидений практически на всех моделях рено. В новом логане сидушки такие же. Не ломай спину и голову мотри на другие марки.

 

В новом Логане сидушки то другие !
Как и в Новом Сандеро и в Сандеро Степвее

 

uouf_mOPF_0.jpg

 

zgm47qUVnX0.jpg

 

zQV0nQJOd34.jpg

 

uZWSYbbdFAU.jpg

 

cLH9Nn0Je2o.jpg

 

SvTnna0erHc.jpg

 

JZrJqd2EDVo.jpg

 

Мне все ж таки поболе 45, но моя спинка не разу не устала в этих сидушках :renaultflag:

 

А шумоизоляция второго Логана всяко получше чем у старого Логана. Это факт. Да и до шумку можно позже самостоятельно привнести в авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Шкода скаут 2008гв. полный привод.. сделано всё что можно - машина огонь!!))) 500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткань, строчка другие, а форма та же.

 

Шкода скаут 2008гв. полный привод.. сделано всё что можно - машина огонь!!))) 500

Да кстати или простой тур 1.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткань, строчка другие, а форма та же.

 


Не говори то, чего не знаешь. Еще на презентации Нью Логан Рено в Черногории, утверждалось что сиденья принципиально НОВЫЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты так решил?
Сосед на Хендай Акцент, с самого начала на все это забил, как забивают на эти вещи на не новых авто.
И при чем тут Латитюд к простенькому Логану????
Разница колоссальная. Меньше наворотов, выше надежность. А уж Логан то, своей надежностью все давно доказал.
Кстати. Согласно статистике представленной Автостатом, Сандеро, вот самое выгодное приобретение в России, с точки зрения потерь в деньгах и затрат на обслуживание.

Сандеро вообще похоже в цене не теряет.
Мне кажется,почему-то,что автору больше надоело тупо неуважение к логанам как и к тазам на дороге,но он не признается. Новые логаны уже замелькали. Выглядят солиднее старых коробочков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткань, строчка другие, а форма та же.

 


Да кстати или простой тур 1.6.


небо и земля...
1,6 только из-за мотора. а остальное просто качество.
полный привод - огонь - даже не думаю о будущей машине без 4вд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкода скаут 2008гв. полный привод.. сделано всё что можно - машина огонь!!))) 500

 

Шестилетка??? И потом эксплуатация по 50 тысяч в год???
Жжжжесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,почему-то,что автору больше надоело тупо неуважение к логанам как и к тазам на дороге,но он не признается. Новые логаны уже замелькали. Выглядят солиднее старых коробочков.

 

Когда кажется, надо креститься. Автор на своей машине уже проехал столько, что по любому пора ее менять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестилетка??? И потом эксплуатация по 50 тысяч в год???
Жжжжесть!

ну так то да - 50ткм - согласен - это много, ремонтируется всё, я про 8год, цену и качество...
при таких пробегах - новое без вариантов... Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори то, чего не знаешь. Еще на презентации Нью Логан Рено в Черногории, утверждалось что сиденья принципиально НОВЫЕ!

Да хоть где. Надо быть плохим манагером, что бы сказать - а сиденья мы оставили старые :)
На заборе тож много чего обещают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кажется, надо креститься. Автор на своей машине уже проехал столько, что по любому пора ее менять!

Борь, он атеист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ем шаверму и не разу не обделался! Так что мне метко кажется)))
Ну,если быть честным- именно по той же причине я и купил лагуну 2, а не логан. Не из-за шавермы,а из-за мноюперечисленнойвыше.

 

Ладно,погода класс-поеду прокачусь на какую-то встречу ндрайв2ру на заневском окее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убитый сценик3 10-11 года, с пробегом 100 стоит 10500 евро под ключ. если у Вас есть евры, и купили их по курсу 48 то бинго!)))

Это как понять под ключ?
Это все расходы связанные с перегоном и постановкой на учёт?
Это 3-4 летняя не убитая машина стоит 5-6 тысяч евро? Изменено пользователем qtek555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан будет новый стоить 500...а дальше? через 3 года? 200-250? Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так рассуждать, то он и через месяц уже тыщ 400 стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый дизельный логан расходует по городу до 6 и литров поляны. Но за ним ехать в Европу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть где. Надо быть плохим манагером, что бы сказать - а сиденья мы оставили старые :)
На заборе тож много чего обещают :)

 

Подход- все врут.
Тогда априори такой подход нарывается на встречный такой же подход. Ты тоже врешь!
Ты уж прежде чем лепить горбатого, думай, зачем Рено врать именно своим? Те должны знать доподлинно, что продают. А тест был для своих, а не для лохов, которым исходя из твоей позиции, втирают. Тест был для прессы, которая априори настроена критически и не поверит на слово, а проверит на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан будет новый стоить 500...а дальше? через 3 года? 200-250? Или я не прав?

 

Через три года будет стоить ... Но при вашем пробеге на одометре будет 150 тысяч, а Вы еще пару лет откатаете на нем, еще соточку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подход- все врут.
Тогда априори такой подход нарывается на встречный такой же подход. Ты тоже врешь!
Ты уж прежде чем лепить горбатого, думай, зачем Рено врать именно своим? Те должны знать доподлинно, что продают. А тест был для своих, а не для лохов, которым исходя из твоей позиции, втирают. Тест был для прессы, которая априори настроена критически и не поверит на слово, а проверит на себе.

Неугадал - подход - доверяй, но проверяй. Я с таксомоторами дружбу вожу. Они не врут. Покатай часиков 12 по городу - поймешь. Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неугадал - подход - доверяй, но проверяй. Я с таксомоторами дружбу вожу. Они не врут. Покатай часиков 12 по городу - поймешь.

А что тебе говорят таксисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе говорят таксисты?

Грудь болит
В костях ломОта
Дальше в рифму нецензурно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе говорят таксисты?

Клиентов мало:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация