Пример HTML-страницы
Анри

Тойота Лэнд Крузер Прадо

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

304 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Откуда такая тяга заезжать/парковаться на бордюрах?
Что у нас за народ....

Кто говорил о парковке? :)
А вот из-за криво запаркованых чудаков иногда во дворах приходится проезжать залезая одним бортом на бордюр!
Пузотеркам нужно пятится задом и искать пути объезда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Насчет безопасности верно - чем больше и тяжелее авто тем оно безопаснее!
Жаль что вольво и джип уже не рассматриваете!

Был такой мэр г.Владивостока, Черепков. Ездил на Камазе, груженом плитами. Чувствовал себя в относительной безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В таком случае лучше не грузить и брать капотный грузовик! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая тяга заезжать/парковаться на бордюрах?
Что у нас за народ....

 

Думаю было сказано в контексте - заехать чтоб объехать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о том... Ну нету в Питере бордюров! Потому и не понимают...:)))))

 

Раскрывающийся текст
post-22832-1418125439_thumb.jpg

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim Chernyavsky, ага, в сугроб он тоже собрался залезть, чтоб неправильно припаркованные а/м объехать... Вадим, машина у меня 5 м, тоже во дворе ставлю (двор у нас глухой). И разворачиваюсь, и задом сдаю, и паркуюсь. Только на бордюр при этом не заезжаю, на газоне не паркуюсь. Нет места во дворе - припаркуюсь подальше.
Причины объездов по бордюрам/сугробам в головах, а не в клиренсе/габаритах машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у коллег из Тойоты, они говорят, что цена не фиксируется. В договоре есть пункт об изменении цены в случае изменения отпускных цен производителем.

в вольве тоже самое было, именно поэтому отказался от идеи подождать до февраля нужную мне комплектацию с определенным набором опций :don-t_mention:
да и вообще в нынешние времена было бы странно если бы фиксировали цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim Chernyavsky, ага, в сугроб он тоже собрался залезть, чтоб неправильно припаркованные а/м объехать... Вадим, машина у меня 5 м, тоже во дворе ставлю (двор у нас глухой). И разворачиваюсь, и задом сдаю, и паркуюсь. Только на бордюр при этом не заезжаю, на газоне не паркуюсь. Нет места во дворе - припаркуюсь подальше.
Причины объездов по бордюрам/сугробам в головах, а не в клиренсе/габаритах машины.

 

ну может и так)
я у дома проблем не испытывал с парковкой, т ч в голову мысли на "кого-то припарковаться" не лезли))))

 

Раскрывающийся текст
ехал тут по двору у знакомого, все заставлено, не разъехаться, навстречу выехал водятел, видел меня, но поехал навстречу, в итоге сдавал назад, пытался заехать задом к парадной и впилился в бетонную "пепельницу", до сих пор не знаю, жалеть его или нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таурег не видел чтобы предлагали.

 

А лучше добавь до макана, и критериям твоим подходит, и жене наверняка понравится :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь посчитать стоимость содержения: ТО, КАСКО, расход. Ну если важно конечно. Меня вот лично стоимость КАСКО у Тойоты угнетает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь посчитать стоимость содержения: ТО, КАСКО, расход. Ну если важно конечно. Меня вот лично стоимость КАСКО у Тойоты угнетает...

В точку.Ездил два года на 120 Прадо 4л бензинка.Сейчас в конторе эксплуатируются ещё два 150х-3л дизеля.Один первой генерации-второй рестайл.На которых периодически езжу,в том числе и пассажиром.Машина,ни 120 ни 150 кузов совершенно не понравились.На трассе не боец ни один ни другой.В нормальных говнах-тоже бестолковая машина.Знаю что говорю..т.к данные машины периодически посещают карьеры,до которых нужно доехать по трассе..
Но..как говорится....если очень хочется-то можно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.На трассе не боец ни один ни другой.В нормальных говнах -тоже бестолковая

Наконец-то хоть один толковый обзор от ездившего. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно... Я могу понять когда некто говорит - купил МБ - это солидно. Купил Рено - люблю французов. Купил Тойоту - люблю японцев. Купил Хонду - люблю Хонду. Купил 20и летний БМВ - я мудак. Купил РАМ2500 - не люблю всех на дороге. И т.д... Если я от кого то услышу слова типа "Я люблю Хуюндай" - я не поверю... При этом человек, купивший ЭТО постоянно убеждает и себя в верности выбора, и окружающих.

Нормальный столичный сноб. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь посчитать стоимость содержения: ТО, КАСКО, расход. Ну если важно конечно. Меня вот лично стоимость КАСКО у Тойоты угнетает...

Еще и спутник впаяют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и спутник впаяют!

Ну так на конкурентов тоже впаяют, да и страховка на машину стоимостью 2,5 млн будет в любом случае не дешевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на конкурентов тоже впаяют, да и страховка на машину стоимостью 2,5 млн будет в любом случае не дешевая

Зависит от марки!
На джип в прошлом году очень неплохие тарифы были!
Никаких требований к сигналкам не предъявляли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО все таки недвижка гораздо ликвиднее авто. Квартиру хоть сдавать можно.

Я по простоте душевной думал, что машина это некие свободные, почти карманные деньги.Траты чуть выше, уже неразумно, кроме случаев зарабатывания на ней или необходимости возить инвалида, ездить на высокооплачиваемую работу. Возить детей по секциям и кружкам, театрам и бассейнам, пока люди отсиживают ж-часы в конторах,путешествовать по внешнему миру и проч. можно на недорогой машине за 3-4 мес.дохода.Значит чел который тратит 2 ляма на машину имеет и квартиры, и не одну и доходы от 400 рэ. в месяц и многое другое.И бытовая логика типа дорого-дешево его интересует в последнюю очередь, понравилось - купил.Мы же ботинки на 2 т.р дороже купим потому что нравится, не будем думать сколько процентов по такому вкладу будет.В редких случая бывает и такое, продаю то-то, денег не жалел, залажу в ипотеку, но это исключение.Новая недешевая машина это когда все настолько обалденно, что некуда деть деньги, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от марки!
На джип в прошлом году очень неплохие тарифы были!
Никаких требований к сигналкам не предъявляли!

Посчитал на себя праду и гранчироки, получилось 97 и 60, при одинаковых вводных
Вроде да, цена отличается, но когда покупаешь машину за 2,5 млн разница не столь существенна
Да и выбирать машину за такую цену, по стоимости страховки, как-то странно Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал на себя праду и гранчироки, получилось 97 и 60, при одинаковых вводных
Вроде да, цена отличается, но когда покупаешь машину за 2,5 млн разница не столь существенна
Да и выбирать машину за такую цену, по стоимости страховки, как-то странно

Это может быть небольшим плюсом на чашу весов когда нет четкого предпочтения определенного авто!
Да и косвенно говорит об угоняемости на данный момент времени - не очень приятно остаться без авто и минимум 3 месяца ждать выплаты страховой, занимаясь беготней по следователям и страховой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть небольшим плюсом на чашу весов когда нет четкого предпочтения определенного авто!
Да и косвенно говорит об угоняемости на данный момент времени - не очень приятно остаться без авто и минимум 3 месяца ждать выплаты страховой, занимаясь беготней по следователям и страховой!

Так в данном случае есть четкое предпочтение
Это не повод ездить на машине которая не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал на себя праду и гранчироки, получилось 97 и 60, при одинаковых вводных
Вроде да, цена отличается, но когда покупаешь машину за 2,5 млн разница не столь существенна
Да и выбирать машину за такую цену, по стоимости страховки, как-то странно

Если мне для Мухи не нужна была даже сигналка, хватило и обычного иммо, то с Тайоты такое не прокатит. И почему бытует мнение, что человек купивший авто за 2млн не считает деньги? Я их зарабатываю, и не хочу просто так их тратить... тут дополнительные 30-50К, там... лишними они не бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне для Мухи не нужна была даже сигналка, хватило и обычного иммо, то с Тайоты такое не прокатит. И почему бытует мнение, что человек купивший авто за 2млн не считает деньги? Я их зарабатываю, и не хочу просто так их тратить... тут дополнительные 30-50К, там... лишними они не бывают.

 

Всё верно, много денег на машину не значит много лишних денег, они так же зарабатываются, а не из воздуха берутся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по простоте душевной думал, что машина это некие свободные, почти карманные деньги.Траты чуть выше, уже неразумно, кроме случаев зарабатывания на ней или необходимости возить инвалида, ездить на высокооплачиваемую работу. Возить детей по секциям и кружкам, театрам и бассейнам, пока люди отсиживают ж-часы в конторах,путешествовать по внешнему миру и проч. можно на недорогой машине за 3-4 мес.дохода.Значит чел который тратит 2 ляма на машину имеет и квартиры, и не одну и доходы от 400 рэ. в месяц и многое другое.И бытовая логика типа дорого-дешево его интересует в последнюю очередь, понравилось - купил.Мы же ботинки на 2 т.р дороже купим потому что нравится, не будем думать сколько процентов по такому вкладу будет.В редких случая бывает и такое, продаю то-то, денег не жалел, залажу в ипотеку, но это исключение.Новая недешевая машина это когда все настолько обалденно, что некуда деть деньги, имхо.

 

А я покупаю дорогую обувь (по моим меркам), не только потому что нравится, а потому что качественно и на долго, так же и с машинами - выбирает по критериям, а потом, так или иначе, приходит момент когда он смотрит на цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос, зачем большая машина. Понимаете, если бы я жил не в Москве, а в Милане, например, или любом другом европейском городе - я с превеликим удовольствием ездил бы на чем-нибудь вроде хорошо оснащенного Мини или VW Гольф или Рено Клио Баккара, далее по списку.
Но у нас другие реалии - и если есть такая возможность - то я всегда предпочту обезопасить себя им семью от большого кол-ва психов на дорогах, в т.ч. психов, ездящих на больших автомобилях.

Кстати, к вопросу о безопасности. Был у нас как-то вече встречи школьных выпускников. Начали расходиться, ну и провели одну одноклассницу до ее машины. Я помню, что раньше она ездила на Мерседесе МЛ, а тут мы подходим к Киа Спортейдж. Я и спросил, что случилось-то. Она ответила, что Киа такая же машина, руль, 4 колеса,... а еще раз испытать то, что она испытала на платной парковке Белорусского вокзала, когда ее чуть не задушили в машине, пытаясь эту машину отжать, больше желания нет.
И по угоняемости. У моего тестя есть старый приятель и сосед по коттеджу. И вот был у того Прадик, который два раза взломали, пытаясь угнать, а один раз все таки угнали. И все происходило на охраняемой территории закрытого коттеджного поселка.
Опыт, конечно, не личный, но показательный.

 

Кстати... А что не Диско 4? Если разговор пошёл о проходимце а не о кроссе...

Кто там о Лэнд Ровере говорил? )))
А вот в КАСКО страховые компании вольны заниматься ценообразованием сами. Тарифы пересматриваются ежемесячно. Понятно, в какую сторону. С января возможен рост сразу на треть, говорят источники в отрасли. Но уже сейчас есть прецеденты совсем из ряда вон. КАСКО на Land Rover — 600 тысяч в этом году против 70 в прошлом. К влиянию курса в данном случае прибавилось то, что в 2014 году именно эти машины стали пользоваться бешеной популярностью среди угонщиков.
http://www.bfm.ru/news/281053

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витару почем будешь продавать?

 

Я бы рассмотрел покупку :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне для Мухи не нужна была даже сигналка, хватило и обычного иммо, то с Тайоты такое не прокатит.
И почему бытует мнение, что человек купивший авто за 2млн не считает деньги?

и что, это повод покупать то что не нравится :telephone:, тогда лучше логана купить и каско недорогая и сигналка не нужна
у кого такое мнение бытует, у вас :telephone:

 

Всё верно, много денег на машину не значит много лишних денег, они так же зарабатываются, а не из воздуха берутся..

ну так чего тогда вольву то хотите, а не ларгус :telephone: , расходы по вольве всяко выше будут Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там о Лэнд Ровере говорил? )))
http://www.bfm.ru/news/281053

только что посчитал, по тем же условиям что и прадо и грандчироки, стоимость на диско 76т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так чего тогда вольву то хотите, а не ларгус :telephone: , расходы по вольве всяко выше будут

 

Так я рассчитываю на эти расходы, да и проще мне с обслуживанием, даже если не через знакомых чинить, мне, как обычному клиенту, невозможно продать сверх того что мне нужно или продать то, что нужно, но дороже.
А если получится кое что поменять по жизни, в ближайшем будущем, то Вольво не куплю, куплю дизельный меган, не по причине нехватки денег, просто они уйдут на другие нужды.
Тем более что я ничего такого не написал....я не говорю что нужно покупать что то очень дорогое, но на последние деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможно продать сверх того что мне нужно или продать то, что нужно, но дороже

:clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap2:

 

Дык так и есть))
Я не могу выбрать/купить машину и порой совсем простые вещи, но в плане обслуживания всё ок, меня не проведешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги считают все, мои боссы масло свое на ТО возили, при цене машины в 4 мула...
Я отвечал на пост Бакса, что вместо машины квартиру под сдачу ,что люди берущие машины уже такие проблемы порешали как правило.
По теме будь 2 мула лишних взял бы автодачу в ЕС б/у большую на базе мана Конкорд называется - путешествовать люблю.

Изменено пользователем Космо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я рассчитываю на эти расходы, да и проще мне с обслуживанием, даже если не через знакомых чинить, мне, как обычному клиенту, невозможно продать сверх того что мне нужно или продать то, что нужно, но дороже.
А если получится кое что поменять по жизни, в ближайшем будущем, то Вольво не куплю, куплю дизельный меган, не по причине нехватки денег, просто они уйдут на другие нужды.
Тем более что я ничего такого не написал....я не говорю что нужно покупать что то очень дорогое, но на последние деньги

В этом вся соль, другие нужды должны быть закрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся соль, другие нужды должны быть закрыты.

 

Нуууу, такого не бывает, нужды, даже если и закрыть на момент покупки чего-то дорогого, всё равно появятся...
Как без нужд то?
Тем более что я писал про - есть некая сумма (предположим 1 млн), её можно потратить на машину, потом приходит в голову идея/нужда (на 500.000), значит на машину остается 500.000. Это ИМХО, не навязываю и не утверждаю что так у всех, ктото в таком раскладе всё рано купит машину за 1 млн и в кредит возьмет 500.000, вариантов много...
Ну а про нужды уже выше писал, не согласен...без нужд никак, они есть всегда, просто в разных денежных величинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже парню воду мутить, он выбрал достойный автомобиль- T-Prado.
Это честный, рамный внедорожник, аналогов у него нет. Сейчас он ездит на "витаре", как он сам сказал : " маленький танк", теперь у него будет чуть побольше танк, он на 10 см пошире и на 30см длинее "витары".
Единственный минус(ИМХО) - это дизель, взыть бы ему 4л, но налог 40к против 7,5к, как то не очень. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное обсуждение, интересно, что ч-з год скажем по его поводу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то хоть один толковый обзор от ездившего. :)))

Праду покупают не для себя.... Ну в Мск по крайней мере...:))))) А для того что бы понять КАК себя ведёт на трассе рамник, и что в говнах Прадо ни разу не Рэнглер не обязательно его несколько лет эксплуатировать:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праду покупают не для себя...

Но Анри то для себя хочет. И он в Мск. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Анри то для себя хочет. И он в Мск. :)))

Ну я не хочу думать что не для себя... :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Анри то для себя хочет. И он в Мск. :)))

для жены вообще то :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Анри то для себя хочет. И он в Мск. :)))

для жены вообще то :blum3:

Вы оба неправильно поняли :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))))

 


:blum3:

Весельчаки... :))))
и всё равно не понимаю, на кой он? Пусть и жене?
Додж Рам - вот дура. Как автобус. В таком более безопасно, чем в Праде. И на стоянку можно заехать по крышам припаркованных. :))))
Внук бабушки соседской таскает такие. Один штук на полдвора.

 

Вы оба неправильно поняли :don-t_mention:

Переведи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оба неправильно поняли :don-t_mention:

Ага:))))))

 

Переведи.

Для соседей её покупают... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи.

поддержу
а то деревенским не дано :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для соседей её покупают...

О чём ты имел ввиду, поняли. ))) О чём ГраДен сказал - не поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, брать или не брать - какая разница, через два года человек что-то новое захочет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витару почем будешь продавать?

 

Я бы рассмотрел покупку :icecream:

 

В трейд-ине сказали. что хотят ее выставить за 1 с небольшим. Мне они предложили 925-950 :) ну вот учитывая хотелки ребят из трейд-ина - сам я ее отдам за 1 - с учетом хорошего состояния и очень достойной комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - в субботу глянем 4 литра.

 

Хоть формально - в основном ездить будет жена, я себя тоже как водитель этого авто рассматриваю - благо мы периодически машинами меняемся. В общем в субботу решу окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для соседей её покупают... :))))

О чём ты имел ввиду, поняли. ))) О чём ГраДен сказал - не поняли.

 

и ГраДен о том же - для пущего понту .. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам я ее отдам за 1 - с учетом хорошего состояния и очень достойной комплектации.

 

Подробнее мона?
Год, пробег, комплектуха, что красилось?

 

Реальный интерес есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - в субботу глянем 4 литра.

Четырех литровые должны в наличии быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация