Пример HTML-страницы
hitman4719822

Нодимовые магниты

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

57 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

как вы относитесь к НЕОДИМОВЫМ МАГНИТАМ какие плюсы и минусы вы о них знаете ,на какое время их можно ставить, как пользоваться? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С похмелья к вискам минут на 5 прикладываю,больше хуже,мозх тормозить начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что такое эти неоДимовые или ноДимовые магниты, но где опрос, коли уж в опросах тема, и где пояснения по теме? :telephone:
Если это тупо реклама, типа, "как обрести счастье за 5 минут и 50 долларов", то тема, вместе с создателем будет удалена. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что такое эти неоДимовые или ноДимовые магниты, но где опрос, коли уж в опросах тема, и где пояснения по теме? :telephone:
Если это тупо реклама, типа, "как обрести счастье за 5 минут и 50 долларов", то тема, вместе с создателем будет удалена. :rtfm:

Да ладно пусть напишет как на счётчики ставить и экономить :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно пусть напишет как на счётчики ставить и экономить :laugh:

не просто интересно кто пользовался кто нет этими неодимовые магниты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто интересно кто пользовался кто нет этими неодимовые магниты

Практически все счетчики сейчас с пластиковой начинкой, в том числе и крыльчаткой. Толку от этих магнитов 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Митинском очень много магнитов. Цены разные , от 1500 до 8000 руб. Расходятся как пирожки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Митинском очень много магнитов. Цены разные , от 1500 до 8000 руб. Расходятся как пирожки

Просто противно! Как люди хотят обмануть поставщиков электроэнергии, газа и т.д.
Это воровство. Все это понимают. А за воровство наказывают. Как говорил знаменитый киногерой - !Вор должен сидеть в тюрьме!".
Кстати, разработчики счетчиков эту возможность (блокирования работы счетчика с помощью сильного магнитного поля) - предусмотрели.
Во вновь разрабатываемых счетчиках предусматривается специальный флажок, который взводится, если к счетчику приложили сильный магнит.
А при наличии этого индикатора - показания счетчика не учитываются и клиент (вор то есть) платит по соц.нормам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто противно! Как люди хотят обмануть поставщиков электроэнергии, газа и т.д.
Это воровство. Все это понимают. А за воровство наказывают. Как говорил знаменитый киногерой - !Вор должен сидеть в тюрьме!".
Кстати, разработчики счетчиков эту возможность (блокирования работы счетчика с помощью сильного магнитного поля) - предусмотрели.
Во вновь разрабатываемых счетчиках предусматривается специальный флажок, который взводится, если к счетчику приложили сильный магнит.
А при наличии этого индикатора - показания счетчика не учитываются и клиент (вор то есть) платит по соц.нормам.

Флажок, все это ерунда. Очень многие пользоваться такими магнитами.
Считай что это социальный протест. Тебе противно? Да, все у нас воруют. Сердюков ворует, ликсутов, пенсионер который магнит к счетчику прикладывает. Все воруют. Страна у нас такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флажок, все это ерунда. Очень многие пользоваться такими магнитами.
Считай что это социальный протест. Тебе противно? Да, все у нас воруют. Сердюков ворует, ликсутов, пенсионер который магнит к счетчику прикладывает. Все воруют. Страна у нас такая

Есть и те, кто не ворует. Почему они должны поддерживать чей то социальный протест?
Так скоро дойдем до того, что карманникам разрешим нас грабить, объявим их соцменшинствами, признаем права, выдадим лицензии. Вахтер, кого защищаешь и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флажок, все это ерунда. Очень многие пользоваться такими магнитами.
Считай что это социальный протест. Тебе противно? Да, все у нас воруют. Сердюков ворует, ликсутов, пенсионер который магнит к счетчику прикладывает. Все воруют. Страна у нас такая

Это не социальный протест, а воровство у своего соседа. Я потом вынужден ОДН оплачивать за таких воришек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить стесняюсь. А что , применения магнитикам, кроме как на счётчик поставить Нет? Или фантазия отсохла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не социальный протест, а воровство у своего соседа. Я потом вынужден ОДН оплачивать за таких воришек.

Тарифы не обоснованно завышены. Верхушка очень любит вкусно кушать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить стесняюсь. А что , применения магнитикам, кроме как на счётчик поставить Нет? Или фантазия отсохла?

Не сисьняйся спрашивай.Если отсохла фантазия,одеваем на неё гайку,а ниодимовый магнит на верёвочке на шею :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... Интересное применение. Мюсье знает толк в извращениях.... Ещё варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... Интересное применение. Мюсье знает толк в извращениях.... Ещё варианты?

Неее,теперь ваш черёд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой? Их есть у меня.... Тока не скажу..... Как раз потому, что эти ответы куда интересней чем про то, как поднять шнягу или остановить счётчик... Но вдруг кто-то поделится..... Чуть улыбку не забыл... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой? Их есть у меня.... Тока не скажу..... Как раз потому, что эти ответы куда интересней чем про то, как поднять шнягу или остановить счётчик... Но вдруг кто-то поделится..... Чуть улыбку не забыл... =))

А что,прикольно.У меня есть,но я вам не дам,но вы то делитесь по братски :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарифы не обоснованно завышены. Верхушка очень любит вкусно кушать)

Не увидел связи между аппетитами верхушки и воровством у соседей по дому.

 

 


Валялось несколько подобных магнитов, поставил на двери шкафов чтобы ребенок открыть не мог, вместо завязочек.

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,прикольно.У меня есть,но я вам не дам,но вы то делитесь по братски :laugh:

Ага. Но ведь не я ступил на скользкую тему.... Но спасибки, улыбнуло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Надо подогреть ... И так КЭП
Магнотики замечательно используются для фиксации чего-нить на чём-нить металлическом. Пример = любимый холодильник со всякой фигнёй на нём, держащейся как раз на магнитиках... Тему можно продолжать бесконечно. От прилепления на тех же магнотиках измерительного инструмента на станочки до прилепления чего-либо на любимые автосы без непоправимого калеченья последних. Мой авто = стеклянно-пластиковый. Мне не грозит. =)
Продолжаем? Искалка упавших, потерявшихся железок... Винтиков, болтиков...
Фильтра. Воздушные, жидкостные, топливные, какие угодно...
Изготовление моторов лектрических, уникальных для себя любимого. Ради хобби или для дома, для семьи... Ветряки, гидроэлектростанции...
Далее пошёл эксклюзив для особо одарённых образованных... Например структуирование потока жидкостей, топлива магнитным полем и прочие высокие субстанции...
А за похмелин и шнягу на верёвочке = спс.... Продолжите, дополните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел связи между аппетитами верхушки и воровством у соседей по дому.

Одно от другого тянется. Зачем платить за соседей, заключай договор со сбытом и ставь свой учёт )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не социальный протест, а воровство у своего соседа. Я потом вынужден ОДН оплачивать за таких воришек.

Ставь счетчик и оплачивай только за себя. В чем проблема? Не доказано что сосед вор? Нет? На этом ставим точку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и те, кто не ворует. Почему они должны поддерживать чей то социальный протест?
Так скоро дойдем до того, что карманникам разрешим нас грабить, объявим их соцменшинствами, признаем права, выдадим лицензии. Вахтер, кого защищаешь и почему?

Я это к тому что у нас страна такая что все воруют.Как говорят, врачи берут взятки потому что они выросли из этой среды, они народ. Полиция как и судьи так же берут бабло. Чего на них пенять они от народа. Так ведь в СМИ пишут? ну и сосед который поставил магнит и не платит за воду, такой же как и все. Из народа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к тому что у нас страна такая что все воруют.Как говорят, врачи берут взятки потому что они выросли из этой среды, они народ. Полиция как и судьи так же берут бабло. Чего на них пенять они от народа. Так ведь в СМИ пишут? ну и сосед который поставил магнит и не платит за воду, такой же как и все. Из народа

Ты на свою госслужбу из народа попал? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на свою госслужбу из народа попал? :telephone:

Да, из народа. Именно из народа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Надо подогреть ... И так КЭП

 

Продолжаем? Искалка упавших, потерявшихся железок... Винтиков, болтиков...
Продолжите, дополните?


Ну как бээ тут разговор про ниодимовые,но....
Для поиска (и сбора рассыпанных)использую старую антенну от рации,не ниодим,но магнит большой и сильный.А так да,часто пользуюсь магнитами от мигалок(досталась кучка по случаю)приклеил на стенку в сарае и вешаю ножовки,угольники и проч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, из народа. Именно из народа

Тогда надо разбираться с тобой. С тех, кто на госслужбе, спрос должен быть больше.
Если так служащие будут думать, порядка никогда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, из народа. Именно из народа

И магнитиком тянешь народные денюшки?? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо разбираться с тобой. С тех, кто на госслужбе, спрос должен быть больше.
Если так служащие будут думать, порядка никогда не будет.

Не доказано что кто то воровал, или магнит прикладывал-все, вопрос закрыт. Сердюкову следователи ничего предъявить не смогли, обкакались, дело развалилось и все- Сердюков не виновен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи... Так мы про магнитики или как обмануть счётчик? Или за порядочность и честность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи... Так мы про магнитики или как обмануть счётчик? Или за порядочность и честность?

Да есть здесь "правдолюбцы", типа за порядочность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть здесь "правдолюбцы", типа за порядочность

А.... Из этих.... Лишь бы потрындеть....
Ну а по теме? Лично я не знаю чем руководствовался топикстартер при создании темы. Но лично мне реально любопытно.... Вдруг кто-нить изюминкой поделится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.... Из этих.... Лишь бы потрындеть....
Ну а по теме? Лично я не знаю чем руководствовался топикстартер при создании темы. Но лично мне реально любопытно.... Вдруг кто-нить изюминкой поделится.

Щаззз,сначала изюминку,потом фруктинку,потом дених попросишь :blush2:
Обычно такие спрашивают,а потом кидают продажи магнитов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаззз,сначала изюминку,потом фруктинку,потом дених попросишь :blush2:

Ни... Неправильно. Сам придёшь. С денюжкой. И оч настойчиво будешь просить, отвлекать чтоб эту денюжку взял... =) Почему? да просто изюминки на дороге не валяются... А если и валяются, то с этой изюминкой над ещё долго поупражняться с гаечками и верёвочками и ещё по разному..... А потом кто-то нарисовывается и назойливо предлагает фантики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Надо подогреть ... И так КЭП
Магнотики замечательно используются для фиксации чего-нить на чём-нить металлическом. Пример = любимый холодильник со всякой фигнёй на нём, держащейся как раз на магнитиках... Тему можно продолжать бесконечно. От прилепления на тех же магнотиках измерительного инструмента на станочки до прилепления чего-либо на любимые автосы без непоправимого калеченья последних. Мой авто = стеклянно-пластиковый. Мне не грозит. =)
Продолжаем? Искалка упавших, потерявшихся железок... Винтиков, болтиков...
Фильтра. Воздушные, жидкостные, топливные, какие угодно...
Изготовление моторов лектрических, уникальных для себя любимого. Ради хобби или для дома, для семьи... Ветряки, гидроэлектростанции...
Далее пошёл эксклюзив для особо одарённых образованных... Например структуирование потока жидкостей, топлива магнитным полем и прочие высокие субстанции...
А за похмелин и шнягу на верёвочке = спс.... Продолжите, дополните?

Это вы про обычные магниты написали, для неодимовых большая часть нериализуема, поскольку очень сильные. Его оторвать от плоского листа железа надо постараться. От холодильника оторвется вместе с дверкой :mosking:

 


Ставь счетчик и оплачивай только за себя. В чем проблема? Не доказано что сосед вор? Нет? На этом ставим точку

Счетчики стоят. В доме ТСЖ. Разницу между квартирными счетчиками и общим домовым начисляют в ОДН(общедомовые нужды) и делят между всеми жильцами. А у вас кто платит за разницу? Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От холодильника оторвется вместе с дверкой :mosking:

Ню..... Они тож разные бывают, эти магнитики..... И утрировать не стоит наверно.... Да. Сильные. Но и размеры разные и сила притяжения тож разная. Вообщем ситуёвина ясная. Про магниты все знают, а с чем их едят мало кто понимает...
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счетчики стоят. В доме ТСЖ. Разницу между квартирными счетчиками и общим домовым начисляют в ОДН(общедомовые нужды) и делят между всеми жильцами. А у вас кто платит за разницу?

Управляющая компания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню..... Они тож разные бывают, эти магнитики..... И утрировать не стоит наверно.... Да. Сильные. Но и размеры разные и сила притяжения тож разная. Вообщем ситуёвина ясная. Про магниты все знают, а с чем их едят мало кто понимает...
...

Маленьких не видел, хотя их на работе у нас полно. Минимум 4х2х0.5см, собранные в обойму для увеличения площади. Используются для отделения металлических предметов из мучных и зерновых смесей.

 

Чуть большим магнитом по первости чуть палец не раздробил, когда случайно поднес его к железу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющая компания

А где она деньги на это берет? Если у нее только один вариант дохода-жильцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где она деньги на это берет?...

Ворует :mosking: или магнитами приторговывает. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум 4х2х0.5см, собранные в обойму для увеличения площади

Мне бы такую работу.... Там глядишь, и чо - нить себе умыкнул.... В качестве бонуса от фирмы... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где она деньги на это берет? Если у нее только один вариант дохода-жильцы.

ЭТо проблемы УК, я поставил счетчики и плачу только по ним. Я предполагаю, что из бюджета Москвы поступают средства в УК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы такую работу.... Там глядишь, и чо - нить себе умыкнул.... В качестве бонуса от фирмы... =)

Так я уже умыкнул :don-t_mention:
Замки на дверки шкафчиков от ребенка сделал. Теперь дверку двумя руками надо тащить чтобы открыть :rolleyes:

 

P.S. магниты списанные были, на утилизацию :victory:

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелл, а вы понимаете что только что полностью раскрыли тему о магнотиках? В вашем сообщении и примение их и польза и т.д..... Корочь тут за денюжку вопросы подымались.... Так вот. Ещё чо-нить магнитное спишите = я куплю. Я сурьёзно.... Ну а остальную беседу надо в личку переносить... Нечего закрома родины прилюдно дербанить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего закрома родины прилюдно дербанить....

Если чё у меня Кангу с прицепом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чё у меня Кангу с прицепом...

Да ладно. Профиль смотрел? У мну эспас... Копите деньзнаки... Мы ща с Шеллом добазаримся.... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Профиль смотрел? У мну эспас... Копите деньзнаки... Мы ща с Шеллом добазаримся.... =))))

Ну и ладно,вот примагнитит тебя на Эспайсе к люку водопроводному :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно,вот примагнитит тебя на Эспайсе к люку водопроводному :laugh:

Ржу не могу. Порадовал... Обломись. Стеклянные мы однако..... Так что никаких препятствий по размагничиванию Родины.. =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация