Пример HTML-страницы
виктор1987

проблема с рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

147 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем привет. буквально недавно с моей ласточкой случилась токая проблема. она стала много хавать топлива. 8 литров съела за 20 км.я сразу начал грешить на лямбдо-зон. пролистал вес интернет. и пришол к выводу что принцип всел ламб одинаковый и можно ставить с любой авто. разница только в том что на некоторых разная резьба и есть подогрев. я поставил с гольфа рабочий. подключил только питающий провод. другие два провода которые идут для подогрева я не подключат.слил весь бензин и залил только 1 литр и проехан 14 км. расход примерно 7-8 литров на 100. но только мне стоило залить 5 литров то расход резко увеличился и 5л хватило на 33 км. у меня рено 25 бизнес класса 91г 2.0 бензин. кто знает в чём может быть проблема отпишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. буквально недавно с моей ласточкой случилась токая проблема. она стала много хавать топлива. 8 литров съела за 20 км.я сразу начал грешить на лямбдо-зон. пролистал вес интернет. и пришол к выводу что принцип всел ламб одинаковый и можно ставить с любой авто. разница только в том что на некоторых разная резьба и есть подогрев. я поставил с гольфа рабочий. подключил только питающий провод. другие два провода которые идут для подогрева я не подключат.слил весь бензин и залил только 1 литр и проехан 14 км. расход примерно 7-8 литров на 100. но только мне стоило залить 5 литров то расход резко увеличился и 5л хватило на 33 км. у меня рено 25 бизнес класса 91г 2.0 бензин. кто знает в чём может быть проблема отпишитесь.

у меня такая беда была при поломке датчика абсолютного давления,компьютер выдавал средний расход 99литров на 100км)),решилось собственно заменой датчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая беда была при поломке датчика абсолютного давления,компьютер выдавал средний расход 99литров на 100км)),решилось собственно заменой датчика

а что это за дачик и где он находиться. бортовой компьютер у меня не показывает расход топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а почему бортовой комп не показывает расход топлива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за дачик и где он находиться. бортовой компьютер у меня не показывает расход топлива.

завтра фото скину...находится по капотом)))к нему идет фишка трехконтактная и шланг тонкий.я не настаиваю что проблема в нем,просто поделился тем с чем сталкивался в такой же ситуации когда то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра фото скину...находится по капотом)))к нему идет фишка трехконтактная и шланг тонкий.я не настаиваю что проблема в нем,просто поделился тем с чем сталкивался в такой же ситуации когда то

это ты про этот дачик post-38040-1418456983_thumb.jpg я поставил запосной с 21 ренохи, но пока ещё не проверял. а что это за дачикpost-38040-1418456801_thumb.jpg Изменено пользователем виктор1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая беда была при поломке датчика абсолютного давления,компьютер выдавал средний расход 99литров на 100км)),решилось собственно заменой датчика

была такая беда с ним- брала около 30л на 100. Заменил- стало всё гуд. Одно но на холостом очень высокие обороты(было) и расход показывал 9,8. Изменено пользователем ДРАКОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про этот дачик post-38040-1418456983_thumb.jpg я поставил запосной с 21 ренохи, но пока ещё не проверял. а что это за дачикpost-38040-1418456801_thumb.jpg

да это он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет. почему расход не показывает. одни лишь чёрточки на дисплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спидометр рабочий? У некоторых после 30 начинает показывать (у меня постоянно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спидометр рабочий? У некоторых после 30 начинает показывать (у меня постоянно)

спидометр рабочий. на дисплее показывает только уровень топлива, километраж и показывает скорости, вот только он со скоростью врёт конкретно. больше 35 км в час он не показывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спидометр рабочий. на дисплее показывает только уровень топлива, километраж и показывает скорости, вот только он со скоростью врёт конкретно. больше 35 км в час он не показывал

речь о спидометре или о дисплее?если дисплее то там не скорость текущую показывает,а среднюю скорость,потому 35км это нормально,у нас в мск таких показателей не достичь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о спидометре или о дисплее?если дисплее то там не скорость текущую показывает,а среднюю скорость,потому 35км это нормально,у нас в мск таких показателей не достичь)))

я думаю что так будет понятнейpost-38040-1418576516_thumb.jpgpost-38040-1418576561_thumb.jpg[attachmen
t=33192:DCAM0027.JPG]post-38040-1418576526_thumb.jpgpost-38040-1418576547_thumb.jpg

post-38040-1418576502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спидометр рабочий? У некоторых после 30 начинает показывать (у меня постоянно)

постоянно показывает если не выключен режим диагностики, но при этом он нифига неправильно показывает вроде ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что так будет понятнейpost-38040-1418576516_thumb.jpgpost-38040-1418576561_thumb.jpg[attachmen
t=33192:DCAM0027.JPG]post-38040-1418576526_thumb.jpgpost-38040-1418576547_thumb.jpg

и что ни кто не знает в чём причина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ни кто не знает в чём причина

Скинуть клему на пару минут/на ночь
Лезть в приборку смотреть дорожки, проводки
При езде нажимать кнопки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинуть клему на пару минут/на ночь
Лезть в приборку смотреть дорожки, проводки
При езде нажимать кнопки

а может быть что сам бортовой ком глючит. у меня под бардачком стоят какие-то мозги, их три коробки, какой из них можнт отвечать за бортовой комп. или сам комп находиться в щитке приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая беда с ним- брала около 30л на 100. Заменил- стало всё гуд. Одно но на холостом очень высокие обороты(было) и расход показывал 9,8.

поменял я этот дачик. и не хрена ни чего не изменилась. расход по топливу так и не убавился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть что сам бортовой ком глючит. у меня под бардачком стоят какие-то мозги, их три коробки, какой из них можнт отвечать за бортовой комп. или сам комп находиться в щитке приборов.

У меня 2. один отключает бензонасос.... а второй говорилку.... Эт всё что помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял я этот дачик. и не хрена ни чего не изменилась. расход по топливу так и не убавился.

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1442118

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


может быть и сам дачик тож е..т мне голову.завтра попробую его проверить тестером. нашол в интернете как такие дачики ремонтируют. http://renault-club.by/laguna/datchik.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно показывает если не выключен режим диагностики, но при этом он нифига неправильно показывает вроде ))

в этой теме http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1442118 ты както упоменал про 3 резистора постоянных и подключать их по очерёдно за место дачика тож. вот только я не знаю какие резистры надо. у меня стоит дачик чёрного цвета и до сегошнего дня я знал точно что он у меня работал, потаму как проблем с машиной не было и бортовой комп в норме был и рхх нормально работал и расход в норме был до таво мамента пока прежний хозяин по пьяни не влетел в кювет и не запарол движок, после чего я у него её выкупил и востоновил, сначало откозал рхх, а потом через год и вовсе жрать стал немерено 5литров на 33 км и работать стала с перебоями, но заводилась с пол тычка что зимой что летом при нажатии на педаль газа. нужным резистором я хочу определить работает ли дачик тож. тестером сегодня замерял и он мне покозал сопротивление 0.35 при темпиратуре примерно 40 градусом, при нулевой 0.18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу определить работает ли дачик тож.

Вы в соседней ветке писали что не заводится при не рабочем датчике. Было такое- на холодную 1-2 минуты поработает и глохнет. Заменил и всё работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в соседней ветке писали что не заводится при не рабочем датчике. Было такое- на холодную 1-2 минуты поработает и глохнет. Заменил и всё работает.

скинь ссылку этой соседней ветки. освежить так сказать память. я помню что у меня была проблема с заводкой, но хоть убей меня, я не помню как с этем разобрался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в соседней ветке писали что не заводится при не рабочем датчике. Было такое- на холодную 1-2 минуты поработает и глохнет. Заменил и всё работает.

ты наверное что-то путаешь. у меня были проблемы с двиготелем 2.2 который я поставил в замен родного на время его ремонта. там на движке не работал дтож и потанциометр. я поставил с родного и всё стало работать нормально, но причины не исправности были совсем другие. а сейчас у меня стоит родной движок, уже как пол года ездию и не малейшей проблемы небыло замечено до сигоднишнего дня. сначало откозал рхх (он постоянно открытый на всю и обороты 3000), я поставил простой водопроводный краньчик, а потом и вовсе стал много жрать топливо. вот я и хочу проверить этот дачик(дтож) вот только я не знаю какие резистры надо подключать. а за что этот дачик отвечает?. сегодня в магазине сказали что он отвечает за рхх. Изменено пользователем виктор1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1442118 ты както упоменал про 3 резистора постоянных и подключать их по очерёдно за место дачика тож. вот только я не знаю какие резистры надо. у меня стоит дачик чёрного цвета и до сегошнего дня я знал точно что он у меня работал, потаму как проблем с машиной не было и бортовой комп в норме был и рхх нормально работал и расход в норме был до таво мамента пока прежний хозяин по пьяни не влетел в кювет и не запарол движок, после чего я у него её выкупил и востоновил, сначало откозал рхх, а потом через год и вовсе жрать стал немерено 5литров на 33 км и работать стала с перебоями, но заводилась с пол тычка что зимой что летом при нажатии на педаль газа. нужным резистором я хочу определить работает ли дачик тож. тестером сегодня замерял и он мне покозал сопротивление 0.35 при темпиратуре примерно 40 градусом, при нулевой 0.18

ты уточняй 0,35 чего? кОм ? на первый взгляд зависимость правильная, но хз тот ли датчик у тебя стоит, их бывает 3 варианта, один как у тебя, второй с обратной зависимостью и третий как у меня где зависимость 1-3 кОм, какой у тебя должен стоять изначально я не знаю, но определить думаю можно так, прогреть машину на имеющимся датчике, потом подставлять вместо него резисторы с сопротивлением прогретого состояния для разных датчиков например для моего 3 кОм впихнуть и посмотреть, как будет жор бензина, на двух других соответственно 350 Ом или 150 Ом ну как-то так.. Изменено пользователем KORZHIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уточняй 0,35 чего? кОм ? на первый взгляд зависимость правильная, но хз тот ли датчик у тебя стоит, их бывает 3 варианта, один как у тебя, второй с обратной зависимостью и третий как у меня где зависимость 1-3 кОм, какой у тебя должен стоять изначально я не знаю, но определить думаю можно так, прогреть машину на имеющимся датчике, потом подставлять вместо него резисторы с сопротивлением прогретого состояния для разных датчиков например для моего 3 кОм впихнуть и посмотреть, как будет жор бензина, на двух других соответственно 350 Ом или 150 Ом ну как-то так..

факт в том что я на этом дачике ездил целый год. не знаю сколько на этом дачике ездил предыдущий хозяин. проблем небыл в течении года. я его ставил на другой движок 2.2 пока свой родной ремонтировал и тоже всё было ок.может быть что я ошибаюсь что это в дачике проблема, но по словам форумчан, он всему пречина. 0.35 кОм. тестером я проверил второй дачик тож одноконтактный, который вкручивается в блок по другую сторону, под рхх и реакции на тестере 0. при нагретой и холодной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт в том что я на этом дачике ездил целый год. не знаю сколько на этом дачике ездил предыдущий хозяин. проблем небыл в течении года. я его ставил на другой движок 2.2 пока свой родной ремонтировал и тоже всё было ок.может быть что я ошибаюсь что это в дачике проблема, но по словам форумчан, он всему пречина. 0.35 кОм. тестером я проверил второй дачик тож одноконтактный, который вкручивается в блок по другую сторону, под рхх и реакции на тестере 0. при нагретой и холодной

у меня просто другой двигатель и датчики тоже другие, у меня 2 двух контактных, один на мозги, другой один контакт на стрелку, второй на лампочку перегрева, какой у тебя одноконтактный датчик я хз, мож чисто на лампу перегрева, попробуй его закоротить и посмотреть не загорится ли лампочка на приборке )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто другой двигатель и датчики тоже другие, у меня 2 двух контактных, один на мозги, другой один контакт на стрелку, второй на лампочку перегрева, какой у тебя одноконтактный датчик я хз, мож чисто на лампу перегрева, попробуй его закоротить и посмотреть не загорится ли лампочка на приборке )

а ты свой дтож старый не выкинул. попробуй его вскрыть. сверху дачик завальцован, сними завальцовку окуратно болгаркой и вытащи дачик из корпуса резьбы. если получиться, то скинь мне фото того что там стоит. я вскрыл свой но там видемый повреждений нет post-38040-1419108789_thumb.jpg Изменено пользователем виктор1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты свой дтож старый не выкинул. попробуй его вскрыть. сверху дачик завальцован, сними завальцовку окуратно болгаркой и вытащи дачик из корпуса резьбы. если получиться, то скинь мне фото того что там стоит. я вскрыл свой но там видемый повреждений нет post-38040-1419108789_thumb.jpg

у меня старый стоит и работает, я по дури новый купил, когда думал, что в нем проблема, новый курочить не буду )))) там просто термо элемент, он сам по себе со временем сожет выйти из строя )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старый стоит и работает, я по дури новый купил, когда думал, что в нем проблема, новый курочить не буду )))) там просто термо элемент, он сам по себе со временем сожет выйти из строя )

а ты не вкурсе где находиться упровление бортовым компом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между

хочу определить работает ли дачик тож

И
виктор1987 Дата 18.12.2014, 21:07 хочу проверить этот дачик(дтож)

есть разница. Я ответил на первую часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не вкурсе где находиться упровление бортовым компом

не совсем понял вопрос... если чтобы режимы переключать, то на стрекозе дворников на торце кнопка, а сам блок над бардачком )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть разница. Я ответил на первую часть

реч идёт только про один дачик темпиратуры охлождающей жидкости. он двух контактный и вкручиваеться в корпус где термостат стоит. так понятнее будет. я могу написать (дтож) или (дачик тож). у меня уже голова кипит от этого. на разборке я купил корпус термостата, где дачик был вкручен, но вот проблема какая. в состоянии похуизма от того что я не знаю в чём причина большого расхода, я попытался открутить этот дачик и он сломался на самой резьбе. долго не думая я внимательно посмотрел на тот который сломался и на тот который мой, взял болгарку и спилил завальцовку на дачике, вынул всю бриблуду от тудаpost-38040-1419187875_thumb.jpg
за место этой приблуды я вставил приблуду со сломаного дачика, короче по расходу я ещё не проверял и тестером, но работа двигателя изменилась, работает как-то ровнее и мощьность вроде поднялась.да кстати в интернете я наткнулся вот на такую статейку https://www.drive2.ru/l/3162618/, прочитав её у меня и взникла мысль распилить дачик, там же и про потенциометр указано взамен дачика Изменено пользователем виктор1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял вопрос... если чтобы режимы переключать, то на стрекозе дворников на торце кнопка, а сам блок над бардачком )

про кнопку я знаю мне было интересно где блок находиться, щас пойду и попробую его снять и вскрыть, мож что там сгорело что бортовой не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-38040-1419189049_thumb.jpg щас попробую его вскрыть

тот что левее маленький это блок проверки проводки, в принципе эти блоки на разборке копейки стоють бо никому нафиг не нужны ) какая у тебя проблема то? что именно не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот что левее маленький это блок проверки проводки, в принципе эти блоки на разборке копейки стоють бо никому нафиг не нужны ) какая у тебя проблема то? что именно не работает?

я же вроде бы писал и фотки скидывал. у меня не работает бортовой комп. одни лишь чёрточки да нолики, кроме покозаний средней скорости, километража и уровня топлива, в общем всё что касаеться расхода топлива ни чего не работает. спидометр,тахометр, уровень масла и темпиратура воды, это всё работает. вот я и грешу на блок упровления компом, щиток вскрывал там всё впорядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же вроде бы писал и фотки скидывал. у меня не работает бортовой комп. одни лишь чёрточки да нолики, кроме покозаний средней скорости, километража и уровня топлива, в общем всё что касаеться расхода топлива ни чего не работает. спидометр,тахометр, уровень масла и темпиратура воды, это всё работает. вот я и грешу на блок упровления компом, щиток вскрывал там всё впорядке.

да все что угодно может быть у меня как корча взял не показывало топливо, поменял приборку и стало показывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все что угодно может быть у меня как корча взял не показывало топливо, поменял приборку и стало показывать )

думаешь что в приборке дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь что в приборке дело

я думаю, что много факторов, датчик бенза может не работать, если спидометр не работает(датчик или в приборке проблема), то тоже не будет расход показывать и т.п. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял дачик дтож, датчик абсолютного давления, лямбд-озон, а расход по топливу так и не изменился 5л на 30км и утечек бензина нету. голову уже сломал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял дачик дтож, датчик абсолютного давления, лямбд-озон, а расход по топливу так и не изменился 5л на 30км и утечек бензина нету. голову уже сломал.

мап датчик, если не работает, то и машина не работает, по поводу лямбды, ну если расход литра на 2 больше нужного, то есть вероятность, что в нем дело, но как правило, если двигатель исправен по компрессии и зажиганию от этого датчика толку мало, а вот на счет датчика ОЖ ты уверен, что нужный впихнул? не забывай, что их там 3 вида было )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виктор1987 Дата Сегодня, 22:08
поменял дачик дтож, датчик абсолютного давления, лямбд-озон, а расход по топливу так и не изменился 5л на 30км и утечек бензина нету. голову уже сломал.

сначало откозал рхх (он постоянно открытый на всю и обороты 3000),. я поставил простой водопроводный краньчик,
кран закрутить и потиху откручивать

Регулятор давления, обратка забилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулятор давления,

это тот который на всасывающем колекторе прикручен, маленький баченак.
обратка забилась

а вот про абратку я не подумал, надо бы посмотреть, хотя и фильтр недавно менял.
кран закрутить и потиху откручивать

кран стоит у меня за место рхх, я им и легулирую холостые. а рхх новый(рабочий) вот только толку эт него нет . я его подключаю и он сразу открываеться на полную при включении зажигания. хотя пару недель назад всё работало внорме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на счет датчика ОЖ ты уверен, что нужный впихнул? не забывай, что их там 3 вида было )

дачик я купил по номеру старого. и он при температуре 20-25 показывает тоже самое что и старый (0.35кОм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дачик я купил по номеру старого. и он при температуре 20-25 показывает тоже самое что и старый (0.35кОм)

значит старый рабочий ) у тебя должно нормально бензином несгоревшем вонять из выхлопухи на холостых ) машина не троит часом? мож компресию замерить на всяк случай. еще как вариант форсунки льют не по децки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вместо рхх кран стоит,так как рхх выдает 3000 оборотов,при том что рабочий,но у меня опять же все упирается в ДПДЗ,поставлю его,заработает и РХХ и коробка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит старый рабочий ) у тебя должно нормально бензином несгоревшем вонять из выхлопухи на холостых ) машина не троит часом? мож компресию замерить на всяк случай. еще как вариант форсунки льют не по децки )

получаеться старый дачик рабочий(теперь и запосной появился). машина троит, но не на холостый, с зади меня друган ехал, говорит что очень сильно видно когда троит. в салоне бензом пахнуть начинает когда окно приоткрываешь. с компресией всё нармуль. я сам движок перебирал, и ставил туда новую поршневую, с литвы заказывал в районе 7 000р вышло, проехол пока на ней 3000 км. форсунки если начинают лить не по децки, то это происходит постепенно, а у меня резко увеличился расход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вместо рхх кран стоит,так как рхх выдает 3000 оборотов,при том что рабочий,но у меня опять же все упирается в ДПДЗ,поставлю его,заработает и РХХ и коробка

да, но у меня-то дпдз рабочий(новый) вот только рхх так и неработает, скорее всего дело с проводкой под капотом, так как прежний хозяин рассказывал мне что у него как-то был обрыв провода (центрального,который питает всё систему) он тогда не стол заморачиваться с поискоми обрыва и ему автоэлектрик пустил новый провод. может и с рхх такая же беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация