Пример HTML-страницы
aks74un

Подсветка номерного знака Клюхи 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

%7Boption%7DСуть вот в чём- престала работать подсветка номера. Разобрал-нить лампы чёрная, рассыпалась в руке при вынимании. Цоколь там остался, вынул. Купил новую Осрамовскую R10W, вставил-не фурычит. Кто разбирал сам-подскажите, где у неё контакт для нижней части цоколя(наплыва). Когда доставал сгоревшую-она была толи в корозии, толи в какой-то пасте зеленоватого оттенка. Я выковырнул, почистил контактик, который цоколь обжимает сбоку. Основной контакт(приходящий) двухцветный "мама", синий и чёрный, дальше вставляется в разъём самого фонаря(папу), НО!!! При взгляде на конструкцию папы мне показалось что эта пластинка идёт от одного из штекерков, а как тогда "пимпочка" цоколя лампы замыкается? Может паста была специальной токопроводящей?

post-43085-1418567796_thumb.jpg

post-43085-1418568033_thumb.jpg

post-43085-1418568130_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии делал для себя-думал найду детальки в инете. Так что они не отражают суть вопроса, точнее не видно на них того, о чём писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже однажды перестала гореть.
Точно не помню устройства, но там внизу дожна быть пластина, у меня она отгнила. Поэтому вживил разъем под другую лампу в корпус подсветки.

Изменено пользователем goon103

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже однажды перестала гореть.
Точно не помню устройства, но там внизу дожна быть пластина, у меня она отгнила. Поэтому вживил разъем под другую лампу в корпус подсветки.

Да вот может либо родную купить 7700410754 за 500р в экзисте и не мучаться, но одновременно хочется и самому всё додумать. Или патрон ba15s купить и подогнать к родному разъёму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно новую.

 

У меня на техосмотре заметили, поэтому сразу там же переделал этот плафон на патрон от вазоповоротника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация