Пример HTML-страницы
solotha62

договор купли продажи автомобиля

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

оплатил за автомобиль полную стоимость а через 2дня звонит менеджер и говорит что повысились цены ия должен доплатить прав он или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил за автомобиль полную стоимость а через 2дня звонит менеджер и говорит что повысились цены ия должен доплатить прав он или нет

Если в договоре цена не указана, то я тебе сочувствую.
А если, хотя маловероятно, ты вписан в ПТС, то можно буксовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, если полную стоимость оплатил, то в салоне очень смелые ребята работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил за автомобиль полную стоимость а через 2дня звонит менеджер и говорит что повысились цены ия должен доплатить прав он или нет

Выкладывай договор купли-продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оплата была в полном объеме за авто,то имеете полное право отстоять свои права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил за автомобиль полную стоимость а через 2дня звонит менеджер и говорит что повысились цены ия должен доплатить прав он или нет

 

В случае когда была внесена 100 процентная оплата автомобиля, требование автосалона о доплате неправомерно. Но, боюсь что придется воевать с ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Никто не знает, какова процедура смены собственника в ГАИ? Дозвониться не могу, доехать некогда, в интернете - разные варианты, какой из них правильный не знаю.

Суть в том, что надо переоформить Кангу на родственника - без смены номеров, все в пределах Москвы. Нужен договор купли-продажи? И нужно ли машину предоставлять для осмотра? И если страховка оформлена на меня, а он туда вписан, ее надо переделывать на него как на нового собственника? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой договор купли-продажи в свободной форме. Страховка новому собственнику по наследству не переходит. Машину предоставлять обязательно. 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 15.07.2015 at 10:53, Стрекоза сказал:

какова процедура смены собственника в ГАИ?

Вроде как в Москве сейчас заявление предварительно подать через Госуслуги можно. Кто-нибудь пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, *Аннушка* сказал:

Вроде как в Москве сейчас заявление предварительно подать через Госуслуги можно. Кто-нибудь пробовал?

Можно.Пробовал.Подаешь заявку,выбираешь время.Лучше первую половину дни или второю.Чтобы в их обед не попасть.Весь процесс от входа в МРЭО до отъезда у меня занял 1,5 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал так, но только в Перми. Удобно, экономия времени на лицо! подаешь заявление через гос услуги, время выбираешь сам, тебе сразу пишут к какому окошку подойти. Предварительно перед сдачей документов в окошко, проходишь осмотр авто, у меня на все про все ушло около часа, и вот гос номера на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yukon59 сказал:

Делал так, но только в Перми. Удобно, экономия времени на лицо! подаешь заявление через гос услуги, время выбираешь сам, тебе сразу пишут к какому окошку подойти. Предварительно перед сдачей документов в окошко, проходишь осмотр авто, у меня на все про все ушло около часа, и вот гос номера на руках.

У меня было чуть по другому.... В МРЭО единственное окошко,которое занимается Госуслугами.Пришел,документы отдал (Всё строго по времени.Опоздал-твои проблемы.Видел таких.) далее площадка.Оплата положенных сборов.После неё отдаёшь документы в то-же окошко..Всё.Ждешь вызова для получения новых документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация