Пример HTML-страницы
МарВа

8 лет Клубу Рено или Московские снобы на природе

  • Ответить в эту тему

649 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После проведенных в прошлом году ДР клуба, в других городах, мы..московская секта снобы, порадовались за общий дух праздника, на этих мероприятиях. Кто-то сразу (и вроде ты, Натусик), захотели повторить это..допустим в Петрике. Потому как, трезво взглянув на вещи, понятно, что формат праздника в Мск. выходит или слишком неподъемным финансово, или в формате ежемесячной встречи.

 

Едем в гости к Сергею (Леснику) и Марине (Подруне), в Звенигород!!!

 

Начало посиделок у костра в 12:00

 

JsztkwBDkWw.jpg

 

Дорога до конюшни - хорошая. Машины можно будет поставить рядом.
Вот карты с маршрутом для тех, кто хочет ехать самостоятельно:

 

Минка (Можайка) - Волково.
Если ехать от Новой Риги, то после Звенигорода - ехать так.

 


Ехать - несложно: на всех развилках стоят указатели на пансионат "Солнечная поляна".
В деревне Волково есть магазинчик и кафе (называется заведение - "Чайхана"), находится на краю деревни. Возле этого заведения есть съезд с шоссе, там надо съехать и ехать дольше к пансионату "Университетский". Это будет дорога в горку. Как дорога упрётся в лес и повернёт - на этом повороте и будет наш заход в лес на полянку. Въезд в лес перегорожен шлагбаумом, доехав до шлагбаума - повернуть направо; через 40 метров дорожка раздваивается - ехать по левой до конюшни ещё метров 40; полянка с костром - налево от конюшни по ходу движения машины, метрах в 20-ти, на горочке, там уже будет гореть костёр (я разожгу) заблудиться невозможно, да и мы с Мариной около-там будем.

 

Или на карте: точка - съезд с шоссе; точка "Б" - поворот дороги перед лесов к пансионату "Университетский" и место стоянки наших машин.

 

Адрес: Волково, МО, GPS координаты: N55 40'54,35'' , E36 41'7,20''

 


Участники:
1. Лесник
2. Подруня
3. МарВа
4. СEРЁГА
5. Кирилл + Ольга
6. Greyhound + Ольга + Женя
7. Searcher
8. rousse
9. ReNatalia
10. Борис
11. Timophey
12. Uglurk
13. Thirteenth
14. засипатр

 

Итого 17 человек.

 


Закупки:
- Мясо - 3 кг нетто (Greyhound)
- Колбаски 1 кг нетто + индюшатина - 1,5 кг нетто (Greyhound)
- Крылья (Подруня)
- Картофель среднеразмерный (на мероприятие доставить в мытом состоянии) 5 кг. (МарВа)
- Огурцы домашней засолки (если надо) (МарВа)
- Фольга пищевая (для запекания картошки-же) (засипатр)
- Тазик столичного салата (МарВа)
- Для безалкогольного глинтвейна нужен сок (МарВа)
- Пачка сахара (МарВа)
- Специи для глинтвейна (МарВа)
- Чай (МарВа)
- Помидорки черри (немного).
- Сибас (рыба) (ReNatalia)
- Салфетки, одноразовые тарелки, приборы, стаканы, мешки для мусора (Greyhound)
- Кетчуп (Greyhound)
- Какой-то невиданный соус для картошки. (Лесник знает какой)
- Лимоны штуки 4 (засипатр)
- Печеньки (МарВа)
- Торт домашнего приготовления (МарВа)
- Десерт к чаю (засипатр)
- Хачапури по-аджарски (Кирилл)

 

Вкусняшки из дома - приветствуются! :victory:

 

С собой можно привезти горячий чай/кофе в термосах.

 

Так же понадобятся походные котелки большой емкости.

 

Алкоголь (для тех, кто безсруля :mosking: ) каждый привозит с собой.

 

Участникам взять с собой одежду, которую не жалко, для переодевания. Потому как Сергей сказал, что не то, чтобы запах дыма, а просто мелкие прожжённости одежды не избежать. (от костровых искр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После проведенных в прошлом году ДР клуба, в других городах, мы..московская секта снобы, порадовались за общий дух праздника, на этих мероприятиях. Кто-то сразу (и вроде ты, Натусик), захотели повторить это..допустим в Петрике.

 

Да, что-такое вспоминаю, эйфория была, да. Но не знаю, то ли старею, то ли что, но на машине стремно ехать, зная погоды в это время. Но даже на поезде - все в кромешной тьме практически. Да, раньше это было как-то проще - может быть, потому что сознание было обильно залито алкоголем (тем более компания была нехилая - Польстер, Эдсон, Козьма))) В общем, чую - тяжело мне это уже. Поэтому и брюзжу, извините.

 

Если честно, не изучала вопрос, но, думается, кафешку в расчете тыщи 2 на человека можно было бы найти. наверное. Хотя, несомненно, какой-нибудь природный выезд на базу - это намного лучше. Но (если вдруг на будущее) заказывать и бронировать надо, наверное, чуть ли не 1 сентября. А так шашлычок, снежок, банька - это прекрасно было бы :rolleyes: Тем более и до дома потом не ночь ехать, а пару-тройку часов)) Ну все, это я так по инерции.

 

Раскрывающийся текст
Квартирный формат - это просто великолепно было б!!! Для облегчения суеты можно каждому привезти какое-нибудь блюдо фирменное. Я могу чахохбили приготовить (грузинский мотив))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. От себя, могу предложить жутко снобистский квартирник. :gathering: Потом, если конечно захочешь..© Вот наш формат, я щитаю..

Раскрывающийся текст
Квартирный формат - это просто великолепно было б!!! Для облегчения суеты можно каждому привезти какое-нибудь блюдо фирменное. Я могу чахохбили приготовить (грузинский мотив))

 

С этого места поподробнее, пожалуйста. Дата, время, явки, пароли. :popcorm: Маруся, и ведь приедем, если что! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, не изучала вопрос, но, думается, кафешку в расчете тыщи 2 на человека можно было бы найти. наверное. Хотя, несомненно, какой-нибудь природный выезд на базу - это намного лучше. Но (если вдруг на будущее) заказывать и бронировать надо, наверное, чуть ли не 1 сентября. А так шашлычок, снежок, банька - это прекрасно было бы :rolleyes: Тем более и до дома потом не ночь ехать, а пару-тройку часов)) Ну все, это я так по инерции.

 

Раскрывающийся текст
Квартирный формат - это просто великолепно было б!!! Для облегчения суеты можно каждому привезти какое-нибудь блюдо фирменное. Я могу чахохбили приготовить (грузинский мотив))

 

Натусь, ты вспомни, мы кажНый год...заморачиваемся этой проблемой. То кафе, с арендой, то далеко..в общем, то понос, то золотуха :mosking:
Выезд на базу, конечно круто. Но ценник на многих негуманный. Особенно в Подмосковье , да в эти даты, когда у многих корпоративы. :drunk:

 

Квартирник, вполне так осуществим, особенно общими усилиями :friends: Чахохбили - отличная вещь, :good: да под винцо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места поподробнее, пожалуйста. Дата, время, явки, пароли. :popcorm: Маруся, и ведь приедем, если что! ;)

 

Ду у меня были уже...Тут Чай, а тут врачебный консилиум

 

По датам, после всех межрегиональных мероприятий, что нам собраться то :gathering: Я серьезно, если что))) Можно было бы на фазенде, но думаю, холодно, там нет отопления.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По датам, после всех межрегиональных мероприятий, что нам собраться то :gathering:

 

20 декабря или 6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 декабря или 6?

 

20... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой Чай даж я б приехал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой Чай даж я б приехал))

 

Нууу... тебе Миха, всегда рады :friends: на Чай, или просто на бутер с икрой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам бы хотел)) но после 12 декабря я вне всяких мероприятий(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам бы хотел)) но после 12 декабря я вне всяких мероприятий(((

 

Сто лет тебя не видела, и *труселя* ты пропустил в этом году... :hmmm: (буду думать, но 6-го никак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, москвичи, я к вам хочу!!!!! Маруся, как классно было на встрече рассвета летом - уезжать не хотелось... Мне тогда все же маловато общения было...

Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, москвичи, я к вам хочу!!!!! Маруся, как классно было на встрече рассвета летом - уезжать не хотелось... Мне тогда все же маловато общения было...

 

Викусик! Было бы здорово, если ты смогла потусить с нами :party: Но понимаю, что вероятно...специально приехать не получится, так что, если у тебя запланирован визит в Мск. в эти даты...это будет просто отлично! :kissing2:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, чтобы дать тебе опомниться после поездки в Питер, можно не 20-го, а в какой-то из дней бесконечных новогодних выходных. Как грится, совместить 8-летие клуба и Новый год заодно. Как тебе мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, чтобы дать тебе опомниться после поездки в Питер, можно не 20-го, а в какой-то из дней бесконечных новогодних выходных. Как грится, совместить 8-летие клуба и Новый год заодно. Как тебе мысль?

 

Думаешь, после поездки недели не хватит? :mosking: В праздники, вероятна возможность разъезда клубней. Мне не принципиально, если сама не уеду конечно)))

 

В общем, что скажут остальные? Отписывайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, после поездки недели не хватит? :mosking: В праздники, вероятна возможность разъезда клубней. Мне не принципиально, если сама не уеду конечно)))

 

В общем, что скажут остальные? Отписывайтесь :)

 

Я за 20 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько народу будет, если много, то можно попробовать снять котеджик, Но это имеет смысл при количестве народу от 10 человек. Вобщем чем больше, тем дешевле. Если у них не забронировано еще конечно.

Раскрывающийся текст
https://m.vk.com/artcot например такой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько народу будет, если много, то можно попробовать снять котеджик, Но это имеет смысл при количестве народу от 10 человек. Вобщем чем больше, тем дешевле. Если у них не забронировано еще конечно.
Раскрывающийся текст
https://m.vk.com/artcot например такой вариант

 

Аренда коттеджа пт - вс - 50 000 р в сутки. Сумма указана для компании до 25 человек. 8 парковочных мест. Небожители. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аренда коттеджа пт - вс - 50 000 р в сутки. Сумма указана для компании до 25 человек. 8 парковочных мест. Небожители. :don-t_mention:

Есть ценник и гуманнее.
Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ценник и гуманнее.
Раскрывающийся текст

 

Там в конце текста строчка про выходные (сб+вс) - те же 50 тыс. Негуманно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько народу будет, если много, то можно попробовать снять котеджик.

 

Я уже не помню, когда московские снобы собирались массово, все по закуткам, да с масонскими приветствиями :mosking: Суть еще в том, что выше уже озвучивалось...группа товарищей в полосатых купальниках, едет в Питер на ДР клуба. Посему, эта группа навряд ли потянет еще и траты на коттедж, в подмосковье, как бы нам этого ни хотелось. Посему, был предложен вариант квартирника. Причем с минимальными затратами: каждый приносит вкусняшку сам, и делится с товарищами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему, был предложен вариант квартирника. Причем с минимальными затратами: каждый приносит вкусняшку сам, и делится с товарищами.

 

Поддержу Марусю, квартирник, с её любезного разрешения - возможность провести мероприятие непосредственно в Москве. Остальное по деньгам нам не потянуть (базы, коттеджи и т.п.). На следующий год будем думать. Если собираться на базе/снимать коттедж, то скорее всего в соседних областях, например в Тульской или Владимирской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за квартирник! :renault_forever:

 


За тобой - лобио тогда. У нас будет вечеринка с грузинским уклоном :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий год будем думать. Если собираться на базе/снимать коттедж, то скорее всего в соседних областях, например в Тульской или Владимирской.

 

Леша, да, но мне кажется, надо будет сильно заранее мониторить. Единственное, с учетом того. что в декабре рано наступает беспросветная тьма, Владимирская или Тульская область - ну как-то не очень - это мое мнение личное, без давления, просто. Хотя М4 платная вроде освещенная трасса. Хочется, чтобы дорога тоже была комфортной. Понятно, что все хорошо не бывает. Но хочется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, да, но мне кажется, надо будет сильно заранее мониторить. Единственное, с учетом того. что в декабре рано наступает беспросветная тьма, Владимирская или Тульская область - ну как-то не очень - это мое мнение личное, без давления, просто. Хотя М4 платная вроде освещенная трасса. Хочется, чтобы дорога тоже была комфортной. Понятно, что все хорошо не бывает. Но хочется))

 

Наташа, естественно, буду в июле - августе решать вопросы. В сентябре будем бронировать. По поводу дороги что тебя смущает? Насчет дороги надо будет думать. В один конец вполне возможно придется ехать по темному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора вам, ребята. уже скинуться и купить коттеджик для ячейки! Или найти клубня-владельца сильно неприличного дома. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора вам, ребята. уже скинуться и купить коттеджик для ячейки! Или найти клубня-владельца сильно неприличного дома. :renaultflag:

 

Скидываться долго будем :don-t_mention:, вместо коттеджика пока вот очень патриотичная Маруся квартиру готова предоставить. Дальше, больше. :)

 

А если честно, обалдели все от цен, такое впечатление, что в Москве одни миллионеры живут, дешевле отдыхать в других регионах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, сразу в первом посте распишем пульку? Кто будет, кто что принесет?
За мной можно вписать чахохбили, салатик еще какой-нибудь. Ну, и не знаю - может, тортик еще какой или пирожок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, сразу в первом посте распишем пульку? Кто будет, кто что принесет?
За мной можно вписать чахохбили, салатик еще какой-нибудь. Ну, и не знаю - может, тортик еще какой или пирожок.

Пхали, мчади и хачапури!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора вам, ребята. уже скинуться и купить коттеджик для ячейки! Или найти клубня-владельца сильно неприличного дома. :renaultflag:

Просто ключи под ковриком оставил бы и всё :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не силен я в грузинской кухне, пошел изучать матчасть. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за квартирник! :renault_forever:

 

Зая, тебе можно напиццоо и пешком до дома топать есличто :mosking: Но только после "Трактористов" (потому что я лицезрела только видео)))

 

Если в командировке не застряну....Буду! :renault_forever:

 

Ммм... Кира! Будет здорово! :friends:

 


вместо коттеджика пока вот очень патриотичная Маруся квартиру готова предоставить. Дальше, больше. :)

 

Дальше..только пижамная вечеринка :dance3:

 

Может быть, сразу в первом посте распишем пульку? Кто будет, кто что принесет?
За мной можно вписать чахохбили, салатик еще какой-нибудь. Ну, и не знаю - может, тортик еще какой или пирожок.

 

Можно, давайте расписывать... :D Правда еще два месяца...но зато можно заранее продуктами запастись)))

 

С меня греческий салатик, салатик с тунцом, тортик (может быть) и горячее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня греческий салатик, салатик с тунцом, тортик (может быть) и горячее...

Марусь, ты ещё ТОТ замечательный салат сделай!!! Может вместо Греческого??!! Уж Очень он был необычный и Вкусный!!!!)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня греческий салатик, салатик с тунцом, тортик (может быть) и горячее...

Хинкали, оджахури и чурчхела!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал про домушников тема. :hmmm:
Заинтересовался, зашел. Оказывается, про Марусю.
Извиняюсь. Ухожу. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ты ещё ТОТ замечательный салат сделай!!! Может вместо Греческого??!! Уж Очень он был необычный и Вкусный!!!!)))) :good:

 

Андрюш, он и есть Греческий :D:victory: потому что там фета)))

 

Хинкали, оджахури и чурчхела!!! :rtfm:

 

Эээ...Пхали, сациви, чанахи :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался, зашел. Оказывается, про Марусю.
Извиняюсь. Ухожу. :unsure:

 

Не про Марусю, а про нашу встречу... :gathering: Буду рада познакомиться в реале... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...Пхали, сациви, чанахи :victory:

Тоже нормуль! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не про Марусю, а про нашу встречу... :gathering: Буду рада познакомиться в реале... :D

Так мы еще в боулинге знакомились. :friends:
Попробую выбраться. :)

 

Раскрывающийся текст
Мне бы откатать программу минимум - с Аннушкой чайку попить. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы еще в боулинге знакомились. :friends:
Попробую выбраться. :)

 

Боулинг, боулинг... :hmmm: Это сто лет назад штоле?))) (в Марьино?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не силен я в грузинской кухне, пошел изучать матчасть.

Что там учить-то?
Киндзмараули, хванчкара да мукузани :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ключи под ковриком оставил бы и всё :laugh:

Это не ко мне. Это - к Дэну! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ко мне. Это - к Дэну! :laugh:

Да к вам и не проехать,пробки на 33м от Купавны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аренда коттеджа пт - вс - 50 000 р в сутки. Сумма указана для компании до 25 человек. 8 парковочных мест. Небожители.

Ну так там еще кроме парковочных мест сауна с бассейном(в декабре правда может быть не актуально :D )... Летом идеальный вариант)
Ну да ладно, раз народу не так уж много, то можно и квартирник) Попробую быть :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я принесу водки.
"Скучно без водки" (с)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы, но кулинар из меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация