Пример HTML-страницы
МарВа

ХШ возвращаются!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не знаю..найдутся ли здесь еще такие энтузиасты, как я...Но раньше, когда "Хорошие шутки" снимали в театре на Малой Бронной...я была практически постоянным посетителем сего действа. Одна проблема...после завершения съемок..Ваше лицо никак не может приобрести нормальные параметры, рот растянут в улыбке..по щекам текут слезы от смеха...(подумайте надо..ли Вам так кардинально меняться? :lol: ) Да еще после съемок...мы обязательно куда-нить *заваливались*...Вообщем такая инфа:

 

После почти полугодового перерыва нас ждут новые съемки любимой программы "Хорошие шутки".
Программа возвращается в старом формате юмористических боев без правил.
Нас снова ждут прекрасные, смешные до колик концерты с любимыми ведущими Татьяной Лазаревой, Михаилом Шацем и Александром Пушным с участием звезд эстрады, кино, телевидения, спорта и т.д.

 

Итак, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26 и 27 февраля в Московском Государственном Мюзик-Холле состоятся съемки новых выпусков программы. Не пропустите!

 

Билеты продаются в кассах города.
Также их можно найти в интернете, например,Вот здесь! и на других сайтах.
© Взято с портала ФАП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это там конкурс апож??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..конкурс АПОЖ...завоевал умы и сердца...(кстати, его вполне можно проводить и самим дома)...Достаточно установить на компьютер программу которая *разворачивает* песни задом наперед. У моей подруги такая есть. Аааа...и микрофон! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26 и 27 февраля в Московском Государственном Мюзик-Холле состоятся съемки новых выпусков программы. Не пропустите!

Ты приглашаешь или просто рекламируешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а сколько билеты стоят??примерно...а то на партере не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а сколько билеты стоят??примерно...а то на партере не нашла

990, 1320, 1650, 3300 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему самые бюджетные стоят от 600 рэ. Я пойду полюбэ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так наверно нет смысла брать билеты, чтоб сидеть на 30 ряду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно установить на компьютер программу которая *разворачивает* песни задом наперед. У моей подруги такая есть. Аааа...и микрофон! :yahoo:

 

Уже как-то была подобная тема... В виндах в стандартных пргах есть "Звукозапись", она переворачивает :)
А микрофон есть почти во всех ноутах, так что вперед и с песней ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша! Ты что тут зубы заговариваешь! Ты идешь? :) Кира! Тебя вообще не спрашиваю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аааа! Как здорово, что неожиданности бывают приятные! Сегодня никуда собственно и не собиралась, но вдруг меня позвали на съемки ХШ! И что самое приятное, все это было бесплатно, еще мне подарили диск с песнями Пушного с надписанным именно мне диском, все было супер! Весело и задорно, как обычно! :yahoo::)

 


08876778804at.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! Как здорово, что неожиданности бывают приятные! Сегодня никуда собственно и не собиралась, но вдруг меня позвали на съемки ХШ! И что самое приятное, все это было бесплатно, еще мне подарили диск с песнями Пушного с надписанным именно мне диском, все было супер! Весело и задорно, как обычно! :yahoo::)

Классно! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, че ты радуешься!!!уведут нашу Марусю.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, че ты радуешься!!!уведут нашу Марусю.. :(

Куда? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! Как здорово, что неожиданности бывают приятные! Сегодня никуда собственно и не собиралась, но вдруг меня позвали на съемки ХШ! И что самое приятное, все это было бесплатно, еще мне подарили диск с песнями Пушного с надписанным именно мне диском, все было супер! Весело и задорно, как обычно! :yahoo::)

Маруся! Молодец!!! Фотка супер, завидую по-хорошему! Тащи Пушного на наш форум, нам такие люди нужны! Последние две недели в машине слушаю только перепевку Пушным "Зеленоглазого такси" на музыку "Рамштайн".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мы так сказать с Сашей *знакомы* давно. Я очень рада, что такой талантливый человек, как Саша Пушной, по хорошему сейчас *работает*. А песенки его можно скачать с его официального портала: Здесь!

 

Ребята! ХШ Жжот неподецки! :lol:
З.Ы. А Пух... думаю, устает сейчас...съемкм блоком идут по 4 дня подряд. Зато я встретила просто кучу своих *старых* друзей...которых не видела с прошлого года. Ребята, это такой заряд!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся! Молодец!!! Фотка супер, завидую по-хорошему! Тащи Пушного на наш форум, нам такие люди нужны! Последние две недели в машине слушаю только перепевку Пушным "Зеленоглазого такси" на музыку "Рамштайн".
+100000000 :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 666
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация