Пример HTML-страницы
Вахтер

Ребята в Автомире решили подзаработать

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

168 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

[quote name='god1941' date='25.01.2015, 17:52' post='1724847'

 

Дастер невероятно дохрена жрал при полном отсутствии тяги. На трассе никого не обогнать, реально стремно было.

 

Так он у тебя еще обкатку не прошел, а ты насиловал машину. Тягу пытался выжать. ВОт и расход был конский

 


Расскажи мне подробнее, как я использовал свой автомобиль, пожалуйста. А то у меня память хреновая и вообще, я тупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно перечитал название темы...
И при чем тут Автомир? :telephone:

Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно перечитал название темы...
И при чем тут Автомип? :telephone:

НЕ пора ли нам вернуться к нашим БАРАНАМ ой АВТОМИРУ :drunk:
Действительно кантора еще та РОГА и КОПЫТА.
Если будучи официальным дилером творят беспредел навязывая покупателю допы еще и по баснословной цене.
Я когда брал свой автомобиль в Петровском мне не кто не навязывал не каких допол. Я попросил только поставить локера защиту на задние арки.
В декабре и по соли 980 км. Лучше это сделать в салоне чем потом вымывать эту хрень из под задних арок после такого перегона. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
По поводу Автомира....никто не знает лучше меня этот магазин. Как там часто делал ТО, ремонтировался, покупал запчасти и т.д.
Организация достойная. Очень высококлассные специалисты, только немного уступают профессионализму Петровского автоцентра.
У Автомира очень большие , просторные и комфортные салоны.

 

Единственный минус, это очень дорогие услуги и очень большие накрутки на машины. Без накрутки и допов машину не получите
Для примера:
- промывка радиатора с добавлением фреона на Сценик-3 стоит в 2 раза дороже чем в Авантайме.
-Замена передних тормозных колодок на Сценик-3 мне по купону МайРено обошлась на 1100 руб дороже чем в Петровском автоцентре без купона :-))

 

Вот мое мнение об Автомире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
По поводу Автомира....никто не знает лучше меня этот магазин. Как там часто делал ТО, ремонтировался, покупал запчасти и т.д.
Организация достойная. Очень высококлассные специалисты, только немного уступают профессионализму Петровского автоцентра.
У Автомира очень большие , просторные и комфортные салоны.

 

Единственный минус, это очень дорогие услуги и очень большие накрутки на машины. Без накрутки и допов машину не получите
Для примера:
- промывка радиатора с добавлением фреона на Сценик-3 стоит в 2 раза дороже чем в Авантайме.
-Замена передних тормозных колодок на Сценик-3 мне по купону МайРено обошлась на 1100 руб дороже чем в Петровском автоцентре без купона :-))

 

Вот мое мнение об Автомире


Это мне все напоминает наш Рено центр. :don-t_mention:
Цены космос. Понтов много толку мало. :punish:
Отгрохали такой шоурум что там може не только выставлять автомобили.Поместятся даже таки.

post-12629-1422201922_thumb.jpg

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне все напоминает наш Рено центр. :don-t_mention:
Цены космос. Понтов много толку мало. :punish:

Что за Рено сервис? В Республике Беларусь?
Ты не прав, толк есть. Если есть деньги то почему бы и не заплатить, чтобы далеко не ездить. В Автомире очень хорошо раскручивают на деньги, такая установка -зарабатывание денег
Но ведь Автомир коммерческая организация как и другие. За спасибо работать не будут. Надо платить аренду помещения, покупать оборудование, платить ЗП и коммунальные расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
По поводу Автомира....никто не знает лучше меня этот магазин. Как там часто делал ТО, ремонтировался, покупал запчасти и т.д.
Организация достойная. Очень высококлассные специалисты, только немного уступают профессионализму Петровского автоцентра.
У Автомира очень большие , просторные и комфортные салоны.

 

Единственный минус, это очень дорогие услуги и очень большие накрутки на машины. Без накрутки и допов машину не получите
.......
Вот мое мнение об Автомире


Все логично:
за бОльшую (и комфортную) площадь - бОльщие накладные расходы, т.е. выше цена на услуги.

 

ЗЫ За комфорт платить надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как он писал,
при поездках в Че, средняя скорость более100...
2.0 при этом будет ЖРАТЬ бензин. ;)

Этот двигатель "жрёт" не только потому, что он предыдущего поколения (из Реновских 2,0) , там ещё автомат "крутой" ставят в четыре ступени. И да, я заметил, что "Латитьюд" и "Колеос" по одним и тем-же трассам, примерно с одной скоростью, кушают одинаково, прим. 9,5 л\100 км. Всё-таки, лишняя мощность двигателя сказывается, движку просто легче тащить сам кузов (автомобиль). :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

msv120471,
Понимаешь. "старое" часто бывает как лучшее. Потому что новая продукция, это одноразовая продукция. Зачем нам в России современный двигатель если он рассчитан на 5 лет работы? Если турбины летят.
Так может проверенный атмосферный двигатель хоть это и не последний писк технического прогресса все таки лучше для России

Уважаемый, мы обсуждали только атмосферники... :read::)
Турбированные двигатели 2,0 от Рено, снимают гораздо больше лошадей, у "Лагуны-3" прим 165-170, у "Клио-Спорт" и "Меган-Спорт", по 200 кобыл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот двигатель "жрёт" не только потому, что он предыдущего поколения (из Реновских 2,0) , там ещё автомат "крутой" ставят в четыре ступени. y:

Так в том то и дело, говорят что и на МКП 2.0 Дастер так же много расходует бензина, а МКП у Дастера 6 ступенчатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все логично:
за бОльшую (и комфортную) площадь - бОльщие накладные расходы, т.е. выше цена на услуги.

 

ЗЫ За комфорт платить надо!


У нас даже кофе не предложат барыги.
Был перед Новым годом в Клинцах Брянской области забирали Логана 2
Салон не большой но сервис на высоте. Не успели войти нас препроводила на второй этаж. Рассадили за столики принесли кофе с конфетами. Мелочь но все же приятно.
За стеклом рем зона все видно что делают с вашим автомобилем. Клиенты сидят пьют кофе за счет заведения а в это время обслуживается их авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас даже кофе не предложат барыги.
Был перед Новым годом в Клинцах Брянской области забирали Логана 2
Салон не большой но сервис на высоте. Не успели войти нас препроводила на второй этаж. Рассадили за столики принесли кофе с конфетами. Мелочь но все же приятно.
За стеклом рем зона все видно что делают с вашим автомобилем. Клиенты сидят пьют кофе за счет заведения а в это время обслуживается их авто.

А почему Логан-2 не в ПАЦ покупал? Ехать далеко?
У нас тоде есть салоны, где сервис на высоте, там не только кофеем бесплатным угостят, но и девочек предложат :-)) Только это лохотроновские салоны, где говорят что Дастер стоит 495 тыс, а потом оказывается при оплате 900 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас даже кофе не предложат барыги.
Был перед Новым годом в Клинцах Брянской области забирали Логана 2
Салон не большой но сервис на высоте. Не успели войти нас препроводила на второй этаж. Рассадили за столики принесли кофе с конфетами. Мелочь но все же приятно.
За стеклом рем зона все видно что делают с вашим автомобилем. Клиенты сидят пьют кофе за счет заведения а в это время обслуживается их авто.

'serduk" - за счёт заведения кофе, это круто, у нас только из автомата, за деньги разумеется, а через стекло на машину, пожалуйста смотри. Это такой образ работы. На Западе и в обычных офисах стены стеклянные обычно... :)

post-25909-1422204766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Логан-2 не в ПАЦ покупал? Ехать далеко?
У нас тоде есть салоны, где сервис на высоте, там не только кофеем бесплатным угостят, но и девочек предложат :-)) Только это лохотроновские салоны, где говорят что Дастер стоит 495 тыс, а потом оказывается при оплате 900 тыс.

Это салон ОД Рено самый близкой от меня на территории России 100 от меня.
Логана заказывал там отец моего кума еще в конце ноября. Мы ездели забирать новую машину.
Развода там особо не было. Допов было на 40 тыс Сигнализация локеры на зад комплект зимней резины с дисками и дополнительные сетки на радиаторную решетку. Вроде и все. Точно не вспомню машина ведь не моя.
Как работает сервис мне очень понравилось все чисто и аккуратно.
Скорей всего поганю свою туда на первое ТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего поганю свою туда на первое ТО

Что и ТО там дешевле чем в РБ ?
А почему Дастера не покупал у этого дилера если он от тебя всего за 100 км. А поехал в Москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и ТО там дешевле чем в РБ ?
А почему Дастера не покупал у этого дилера если он от тебя всего за 100 км. А поехал в Москву

Когда я дернулся с покупкой а это было 4 декабря в наличии нечего не было у ближайшего дилера.
Или было то что я не хотел Дастер 2.0 в комплектации Люкс Привеледж и допами на 40 тыс. :telephone:
Поэтому и пришлось мне обратиться к Полковнику. :friends:
Спасибо что откликнулся и так мне помог все сделать так быстро и оперативно. :drinks: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Борис вообще молодец. Ты бы ему подарок какой нибудь из Белоруссии привез. Зубровку например. Полковник всем помогает, но не все благодарные к сожалению( это я не про тебя, в общем говорю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Борис вообще молодец. Ты бы ему подарок какой нибудь из Белоруссии привез. Зубровку например. Полковник всем помогает, но не все благодарные к сожалению( это я не про тебя, в общем говорю)

А кто тебе сказал что я приехал без Бульбаша и Крымского сувенира это не по нашему :drinks:
Борис тоже мне вручил сувенир от ПАСЕЧНИКА :friends: Замечательного МЕДа Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 644
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация