Пример HTML-страницы
serega1988

заводится плохо и троит

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружилась проблема: стала троить машина. Поменял провода, проблема исчезла. Но через месяц снова повторилось. На этот раз я поменял свечи, на пару дней проблема исчезла, но потом снова все возобновилось. Но когда я менял свечи, то одна свеча на контакте имела белый налет, как будто была закоксована. Сегодня была сырая погода и я начал заводить с утра и она стала плохо заводиться, дергаться. Завелась с 4 раза. Насос нормально работает, слышно, когда включаешь приборы как он гудит без перебоев, ровно. Может это моновпрыск голову дурит, не знаю, но друг советует поменять провода, т.к. даже если они и новые, то все равно могут быть некачественные. Машина когда заводиться щас, то дергается сначала, а потом только схватывает и начинает работать. И еще он советует разобрать распределитель зажигания и почистить контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг советует поменять провода, т.к. даже если они и новые, то все равно могут быть некачественные. Машина когда заводиться щас, то дергается сначала, а потом только схватывает и начинает работать. И еще он советует разобрать распределитель зажигания и почистить контакты.

правильно советует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно советует

Ага! Этими советами - уже палец о клаву стёрт.

 

Ну почему, почему: каждый считает свою проблему эксклюзивной и не пользуется поиском... Всё ведь давно и не по разу посоветовано.

 

Погоды стоят - то мороз, то оттепель. Всё под капотом отсыревает. Ну первое же дело - крышку распределителя снять и протереть насухо. Ну элементарно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Этими советами - уже палец о клаву стёрт.

 

Ну почему, почему: каждый считает свою проблему эксклюзивной и не пользуется поиском... Всё ведь давно и не по разу посоветовано.

 

Погоды стоят - то мороз, то оттепель. Всё под капотом отсыревает. Ну первое же дело - крышку распределителя снять и протереть насухо. Ну элементарно же!


Ну друг же советует,а друг плохого не скажет :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну друг же советует,а друг плохого не скажет :blush2:

Так и я про то. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Этими советами - уже палец о клаву стёрт.

 

Ну почему, почему: каждый считает свою проблему эксклюзивной и не пользуется поиском... Всё ведь давно и не по разу посоветовано.

 

Погоды стоят - то мороз, то оттепель. Всё под капотом отсыревает. Ну первое же дело - крышку распределителя снять и протереть насухо. Ну элементарно же!


Спасибо дорогие друзья, поменял провода и заодно протер под крышкой распределителя, проблема исчезла, думаю тема закрыта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация