Пример HTML-страницы
Жестянщик 2

Как ведёт себя трафик 1.9

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят у кого какой расход и как себя ведёт бус на ходу?У меня при разгоне тупит.Или он так и должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого какой расход и как себя ведёт бус на ходу?У меня при разгоне тупит.Или он так и должен?

ну тупить особо не должен,может кажется, пока до подхвата доберется, если на низах тупит-стоит посмотреть ЭГР,ошибок нет? если есть то диагностика в помощь. По расходу у меня по трассе получалось 6-7 л., в городе около 10, зимой естественно побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.9 с родной прошивкой и подключенным рабочим ЕГР-трасса 6,5 до 120км\ч,горд 8-9л
Если ЕГР перевернуть (механическую часть) то будет гараздо веселей разгоняться до 2000 об(тяги на низах добавится)

Изменено пользователем valik170875

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ещё поменяется?Расход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ещё поменяется?Расход?

Немного увеличится расход-за удовольствие нужно жертвовать.Если просто заглушить ЕГР это одно,а отписать программно ето другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписать программно это и есть проблема!!!Я на своём тауреге (бензин)удалил католики больше года назад,так я и немогу добиться от мастеров безошибочной работы.Иногда выскакивает ошибки по католикам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписать программно это и есть проблема!!!Я на своём тауреге (бензин)удалил католики больше года назад,так я и немогу добиться от мастеров безошибочной работы.Иногда выскакивает ошибки по католикам!

Продают эмуляторы,подключение элементарное.Если програмно-вытащить прошивку и отправить на редактирование (только тем тюнерам которые точно знают что делают).Эмуляторы сейчас на что угодно в продаже в нете.
У владельца автомобиля, с неисправным катализатором есть несколько путей решения проблемы:

 


1. Не обращать внимания на проблему и ездить по принципу – пока ездит…
2. Приобрести оригинальный или универсальный катализатор и установить его (Кроме немереной цены, срок службы, даже оригинальной детали, непредсказуем при нашем качестве бензина, не говоря уже про качество универсальных катализаторов…).
3. Установить отрезок трубы, вместо катализатора. При этом очень скоро, полгода – год, прогорят
остальные детали выпускного тракта (резонатор, бочка). Особенно это справедливо для
моторов с большим объемом двигателя. Катализатор, кроме снижения токсичности, еще и отсекаетпламя, тем самым, предохраняя последующие детали тракта от перегрева и внутреннего разрушения. Грамотно удалить нерабочий катализатор и заменить его на пламегаситель, если автомобиль оборудован датчиком кислорода после катализатора – установить электронный эмулятор катализатора.
Выбирать конечно же Вам....

При удалении катализатора на автомобилях с двумя лямбда зондами (до катализатора и после). Данный модуль устанавливается в разрыв цепи второго лямбда зонда. При этом не требуется никакого перепрограммирования блоков управления двигателем, вся система работает в штатном режиме, полностью сохраняется диагностика.

Изменено пользователем valik170875

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация