Пример HTML-страницы
ГеннадийМон

обогрев

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня logan 2006г при температуре ниже -16 плохо греет печка. Для того чтобы согреться необходимо работать газом, подскажите что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня logan 2006г при температуре ниже -16 плохо греет печка. Для того чтобы согреться необходимо работать газом, подскажите что делать?

Уровень охлажд в расшир в норме? всего скорее завоздушена система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня logan 2006г при температуре ниже -16 плохо греет печка. Для того чтобы согреться необходимо работать газом, подскажите что делать?

Либо завоздушена система, Либо накип в печке, либо не справляется помпа, либо термостат не закрывается. Первое проверить термостат. Если термостат не закрывает большое кольцо то на большой скорости на трассе температура будет падать.
если термостат исправен то воздух с верхней мертвой точки сам должен пройти, достаточно долго на месте довести машину до максимальной температуры (при исправном паровоздушном клапоне) так чтоб пару раз включился вентилятор охлаждения( до этого надо проверить уровень охлаждающей жидкости на теплый двигатель).
Помпу легко проверить по давлению в шлангах. по циркуляции в расширительном бочке.
Если накип в печке то лучше не пользоваться всякими присадками, а просто разобрать её. Либо заменить,либо прочистить в разобранном состоянии. Раньше при царе горохе радиаторы очищали с помощью молочной сыворотки. Сейчас не знаю. По моему их просто менают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо греет печка -слишком скудная исходная информация, хотя бы напишите скколько делений показывает термодатчик на ПП. Хотя исходя из -необходимо работать газом, склоняюсь к плохо работающей помпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня logan 2006г при температуре ниже -16 плохо греет печка. Для того чтобы согреться необходимо работать газом, подскажите что делать?

Извините!! А переключатель на печке (крайний правый) в красной зоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация