Пример HTML-страницы
COOL7

Подсветка приборной панели

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Товарищи мегановодцы подскажите мож кто сталкивался с такой проблемой - у меня подсветка крутилок (температура, направление потока и скорость воздуха) живет своей жизнью. Подсвечивается она когда ей захочется - причем по дороге может загореться, крутанешь какую-нибудь крутилку и сразу гаснет. Сулить на контакт думаю глупо, предохранитель не может быть. что скажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи мегановодцы подскажите мож кто сталкивался с такой проблемой - у меня подсветка крутилок (температура, направление потока и скорость воздуха) живет своей жизнью. Подсвечивается она когда ей захочется - причем по дороге может загореться, крутанешь какую-нибудь крутилку и сразу гаснет. Сулить на контакт думаю глупо, предохранитель не может быть. что скажете???

Ну я бы не стал так сразу исключать "контакт".
Не по теме , но для опыта: на прошлой машине оплавился провод от датчика положения колен вала. Так контакт то был, то не было => машина то ехала норм, то глохла...
Заменил участок поврежденного провода и все стало ок. Изменено пользователем pasha177_88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было такое, управление направления воздуха потухла ! стал разбирать, загорелось! В итоге, лампочка вышла чуток из патрона(но лучше заменить надо было,я думаю ))). так это повторялось еще несколько раз пока не заменил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стал так сразу исключать "контакт".
Не по теме , но для опыта: на прошлой машине оплавился провод от датчика положения колен вала. Так контакт то был, то не было => машина то ехала норм, то глохла...
Заменил участок поврежденного провода и все стало ок.

а не подскажешь как сама пласмасовая накладка, где эти крутилки стоят, снимается. Если не трудно расскажи по порядку как и что снимать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажешь как сама пласмасовая накладка, где эти крутилки стоят, снимается. Если не трудно расскажи по порядку как и что снимать!!!

Не могу найти ссылку на статью, где кто-то убрал принудительное включение кондея при направлении потока воздуха "на лобовое стекло" ( суть в том, что бы чуть отогнуты крючок на самой правой крутилке, но не об этом сейчас)
Вот снятие блока климата в картинках, думаю схожи крепежи климата и кондея
http://renault-drive.ru/base/renault-megan...-3-fluence.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А что можете сказать по аналогичной проблеме но в тахометре??? и с одной лампой

HOF38EPzWRM.jpg

SEV31jE8AMg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2017 at 23:47, Romualdes сказал:

А что можете сказать по аналогичной проблеме но в тахометре??? и с одной лампой

 

 

 

Проверил, диод гаснет не один , а два, синхронно. То гаснут , то снова загораются.

 

 

Изменено пользователем Romualdes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация