Пример HTML-страницы
Виталий2012

Электроника clio 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите где именно находиться блок реле/предохранителей в салоне 2. Весь салон разобрал, так и не нашел а он отвечает за центральный замок, за подогрев сидений, за блоком управления люком и за электростеклоподъемники задних стекол. а проблема в том что не работает подогрев сидений, хотел посмотреть предохранитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите где именно находиться блок реле/предохранителей в салоне 2. Весь салон разобрал, так и не нашел а он отвечает за центральный замок, за подогрев сидений, за блоком управления люком и за электростеклоподъемники задних стекол. а проблема в том что не работает подогрев сидений, хотел посмотреть предохранитель.

если я не ошибаюсь то он находится между рулем и магнитолой за дверцей которая открывается в низ расположенной чуть чуть ниже центра торпеды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь то он находится между рулем и магнитолой за дверцей которая открывается в низ расположенной чуть чуть ниже центра торпеды

спасибо, но там находится блок предохранителей в салоне номер 1 а мне нужен номер 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И РЕЛЕ В САЛОНЕ 2 (1531)

 

Расположение
Блок закреплен на поперечине приборной панели, под подушкой безопасности пассажира.

 

Скорее всего придётся снять бардачок. Точно не скажу, но в том направлении смотрите. Сам пока туда не лазил.
Вот если скоро повезёт, то всю торпедо снимать буду. Там всё и выясню. И как крепиться подушка безопасности(на форуме обсуждали)
Но меня не ждите. Скоро - понятие растяжимое. Не раньше, чем устойчивый плюс весной будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста что может быть: при закрытии машины перестал выключаться экранчик магнитолы... все электрооборудование выключается кроме этого экрана... с утра машна не завелась после 2х дневного простоя на морозе, вечером пришли к машине увидели что экран горит, при закрытии не выключается как ни пробовали =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 647
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация