Пример HTML-страницы
nikitasa

датчики на дверях где стоят

  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

был на улице плюс резко минус 17 ,отрыл свою дверь чтоб ехать ,сел прогрелся поехал ,зуммер сработал не закрыта дверь моя хотя она закрыта естественно не закрывается и на ночь так как она думает что дверь отрыта ,ЧТО ДЕЛАТЬ ГДЕ СТОИТ ЭТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ДАТЧИК ИЛИ КОНЕЧНИК !!!!!!!!!!!!!Двери не оснащены функцией свободные руки!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок смотри.
А вообще наночь можно вручную закрыть все двери, в торце двери круглешки с прорезью под ключ, на всех дверях поворачиваешь и закрываешь, открываешь или брелком или ключом

post-28595-1421736948_thumb.jpg

Изменено пользователем ACE83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри замка микрик стоит

Маленько уведу от темы.
У меня на С3 иногда срабатывает сигналка. Показывает на открытую дверь багажника. Но во время езды никогда машина не ругалась на открытый багажник, кроме случаев, когда он действительно не был закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на С3 иногда срабатывает сигналка. Показывает на открытую дверь багажника. Но во время езды никогда машина не ругалась на открытый багажник, кроме случаев, когда он действительно не был закрыт.

Если машина неругается, а сигналка срабатывает значит проблема или в сигналке или если сигналка не CAN, а аналоговая то смотрите соединении датчик двери-сигналка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чтобы замки двери оттаяли я обычно приоткрываю нужную дверь чтобы была щель и включаю печку на полную в салон, 15минут и все работать начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленько уведу от темы.
У меня на С3 иногда срабатывает сигналка. Показывает на открытую дверь багажника. Но во время езды никогда машина не ругалась на открытый багажник, кроме случаев, когда он действительно не был закрыт.

Скорей всего дело в сигналке, т.к. чтобы она закрывала багажник надо резать провод и пускать все через реле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина неругается, а сигналка срабатывает значит проблема или в сигналке или если сигналка не CAN, а аналоговая то смотрите соединении датчик двери-сигналка.

Magicar 10 от Шер-хана. Устанавливалась ОД. CAN. В принципе, не напрягает. Просто интересно. Кстати сработка происходит всегда, примерно, секунд через 30. Выключаю сирену, после этого не срабатывает. Т.е. проблема где-то в процессе взятия под охрану.
P.S. Для информации. Закрываю только с карты, а не с брелка. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего дело в сигналке, т.к. чтобы она закрывала багажник надо резать провод и пускать все через реле

Зачем?
В салоне есть кнопка закрытия всех дверей, кто мешает поставить на нее реле и будет все разом закрываться.
Не знаю как на С3, а на С2 замок багажника изначально закрыт т.к. он электрический и открывается только при подаче напряжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?
В салоне есть кнопка закрытия всех дверей, кто мешает поставить на нее реле и будет все разом закрываться.
Не знаю как на С3, а на С2 замок багажника изначально закрыт т.к. он электрический и открывается только при подаче напряжения.

На С3 он точно так же постоянно закрыт. Фишка в том, что при закрытии не карточкой, а брелоком сиги, на кнопку замка багажника все равно подается напряжение и ее можно открыть при закрытом сигналкой авто.
Управление замками дверей осуществляется по кану, а не аналоговым способом цепляясь к кнопкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На С3 он точно так же постоянно закрыт. Фишка в том, что при закрытии не карточкой, а брелоком сиги, на кнопку замка багажника все равно подается напряжение и ее можно открыть при закрытом сигналкой авто.
Управление замками дверей осуществляется по кану, а не аналоговым способом цепляясь к кнопкам

Блин спросил про одно тему повернули в другую сторону .!нужны оптимальные ответы а поворот куда не надо .!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на улице плюс резко минус 17 ,отрыл свою дверь чтоб ехать ,сел прогрелся поехал ,зуммер сработал не закрыта дверь моя хотя она закрыта естественно не закрывается и на ночь так как она думает что дверь отрыта ,ЧТО ДЕЛАТЬ ГДЕ СТОИТ ЭТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ДАТЧИК ИЛИ КОНЕЧНИК !!!!!!!!!!!!!Двери не оснащены функцией свободные руки!!!!!!!!!!!

Иногда возникали такие проблемы при резких колебаниях температуры или после мойки.. Будете смеяться, но во всех случаях помогала обычная WD40.. Прыскал в замок, либо в ручку, если примерзала внешняя ручка, через какое-то время работоспособность всегда востанавливалась и зуммер не кричал..)) Удачи..)) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин спросил про одно тему повернули в другую сторону .!нужны оптимальные ответы а поворот куда не надо .!

Тебе ж сказали - микрик находится в замке. Туда копай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин спросил про одно тему повернули в другую сторону .!нужны оптимальные ответы а поворот куда не надо .!

Извини, брат! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ж сказали - микрик находится в замке. Туда копай

Сильноо неругайся у меня панка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, брат! :drinks:

Вечером феном чушить буду ! Тоже Извиняй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас врубил печку на всю мощь приоткрыл дверь может отойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас врубил печку на всю мощь приоткрыл дверь может отойдет

Вопщем прокаиило отогрел всем Спасибо огромное кто поддержал .тему можно закрытия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация