Пример HTML-страницы
scienic_II

посоветуйте мастера или сервис

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно посоветуйте толкового мастера перетрясти подвеску ... териториально Москва и то что рядом.
пробег 100 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mixx-motors.ru/ Москва, Сев. Бутово
мастер Саша Яшвили, сделает диагностику, приговорит только то что нужно, лишнего не напишет.
P.S. Личный опыт подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волоколамское ш.146.сервис рено.
Мастера приёмщики:
Андрей+7(925)507-46-15

 

Сергей+7(962)904-20-87
СЗАО

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Куделе езжай, либо в Лорант. В зависимости от бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такой же вопрос, только г. Псков, официалов не предлагайте, их координаты и цены мне известны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Куделе езжай, либо в Лорант. В зависимости от бюджета.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Волоколамское ш.146.сервис рено

Всем привет.Был,менял масло в движке,коробке,менял тягу переднею.Мне понравилось.И по деньгам не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по деньгам не дорого.

Не дорого это как? Мне весной предложили замена масла+масляный фильтр+воздушный фильтр за 4000 руб. (Рено центр "Сатурн НТ") Участника это от 600 до 1000 руб. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дорого это как? Мне весной предложили замена масла+масляный фильтр+воздушный фильтр за 4000 руб. (Рено центр "Сатурн НТ") Участника это от 600 до 1000 руб. Как то так.

ну так вычтите стоимость материаллов из 4000р и у Вас примерно такаяже цена получится как у частника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Был,менял масло в движке,коробке,менял тягу переднею.Мне понравилось.И по деньгам не дорого.

Не забудь о гарантии на работы и ззч 2 недели от сервиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вычтите стоимость материаллов из 4000р и у Вас примерно такаяже цена получится как у частника

Это только работа. материалы вожу свои. По словам менеджера с 1 марта они подняли цену в два раза .Вот отсюда и цена. 

Изменено пользователем сцб64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Только ЛОРАНТ!!! Не реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lom_yuruk сказал:

Только ЛОРАНТ!!!

С кем сравниваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фёдорыч сказал:

С кем сравниваете?

Ни с кем. Изначально по отзывам поехал туда. Меня все устроило. Что могу, по мелочи делаю сам, ходовку и все что долго или лениво к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lom_yuruk сказал:

Ни с кем. Изначально по отзывам поехал туда. Меня все устроило.

Любовь с первого раза? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фёдорыч сказал:

Любовь с первого раза? :wub:

Типа того. От добра добра не ищут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Фёдорыч сказал:

С кем сравниваете?

Не знаю как сравнивать был по одному разу в пац Жулебино , в реноультра , в Лоранте и еще где то в гаражах около каширки . По Лоранту и по каширки самые теплые воспоминания . Пац и реноультра могли бы и научится работать , что бы развод в глаза бросался поменьше

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алексей110 сказал:

Пац и реноультра могли бы и научится работать , что бы развод в глаза бросился поменьше

По Вашим словам получается, что "Лорант" и "Каширка" умеют разводить незаметно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фёдорыч сказал:

По Вашим словам получается, что "Лорант" и "Каширка" умеют разводить незаметно? :)

А по вашему сервисы благотворительностью занимаются . В Лоранте и каширки  ненавязчиво , а в тех за лоха внаглую держат . Единственное в реноультра исполнители (работяги) пытаются как то понравится , совет могут дать или хитрость какую то подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алексей110 сказал:

 Пац и реноультра могли бы и научится работать , что бы развод в глаза бросался поменьше

Срочно поменяй первые три буквы в предложении на Цап! :secret:

Скрытый текст

"Чтобы никто не догадался!":)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KLM сказал:

Срочно поменяй первые три буквы в предложении на Цап! :secret:

  Показать контент

"Чтобы никто не догадался!":)

 

не ну PAZ (пацилицап) тоже иногда бочку меда могут выкатить , тут полгода назад неликвид у них за копейки покупал , но все равно с ложкой дегтя получилась пришлось съездить обменять на рабочий неликвид .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, алексей110 сказал:

В Лоранте и каширки  ненавязчиво ... за лоха ... держат .

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Фёдорыч сказал:

:lol:

федорыч учись работать , а не предложения под себя переделывать , а то так и будешь мастером , который развести порядочно не может .........

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, алексей110 сказал:

федорыч учись работать..., а то так и будешь мастером , который развести порядочно не может ....

Работать я умею. А разводить, что правда - то правда, не умел никогда, да и учиться этому не собираюсь. Оно, конечно, отражается на материальном положении, ибо, как гласит пословица, в трудах праведных не наживёшь палат каменных. Но ничего поделать с собой не могу. Видать судьба такая :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Фёдорыч сказал:

....... А разводить, что правда - то правда, ..... умел  да и учить... этому не собираюсь.

Твоя правда......:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, алексей110 сказал:

.:russian:

:stop: Ну я-то слова не переделывал и смысл фразы сохранил, только выделил суть. А Вы весь смысл моего высказывания переиначили. Как же Вам не ай-ай-ай? :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Фёдорыч сказал:

:stop: Ну я-то слова не переделывал и смысл фразы сохранил, только выделил суть. А Вы весь смысл моего высказывания переиначили. Как же Вам не ай-ай-ай? :nono:

один в один , что сделали вы , так же и я . 

где работаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алексей110 сказал:

один в один , что сделали вы , так же и я

Из "не умел" Вы сделали "умел", а "учиться" превратили в "учить". Это, по-Вашему, один в один?

 

2 минуты назад, алексей110 сказал:

где работаете ?

С какой целью интересуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фёдорыч сказал:

Из "не умел" Вы сделали "умел", а "учиться" превратили в "учить". Это, по-Вашему, один в один?

 

С какой целью интересуетесь?

да троса подмерзают и постоит на морозе скорости трудно включаются на 2 грандсценике , вот и думаю куда б заехать отогреть , да промазать .

1 час назад, алексей110 сказал:

В Лоранте и каширки  ненавязчиво , а в тех за лоха внаглую держат .

46 минуты назад, Фёдорыч сказал:

В Лоранте и каширки  ненавязчиво ... за лоха ... держат .

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, алексей110 сказал:

куда б заехать отогреть , да промазать

С этим, к сожалению, не помогу. У самого сейчас, мягко говоря, не жарко.

1 час назад, алексей110 сказал:

В Лоранте и каширки  ненавязчиво , а в тех за лоха внаглую держат .

Это прочитать и так:

В тех за лоха внаглую держат, а в Лоранте и каширки  ненавязчиво.

Построение фразы изначально подразумевает такой вариант прочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, алексей110 сказал:

В Лоранте и каширки  ненавязчиво ... за лоха ... держат .

Не замечал такого в Лоранте!!!

В рем зоне находиться не запрещают. На глупые вопросы отвечают. Все показываю, что не исправно или подходит, дают рекомендации в том числе в распечатанном виде. Если сам не веришь, могут выдать тебе перчатки х/б чтобы сам пощупал. Всегда все аргументированно и ненавязчиво. Было пару раз, что денег в обрез, сразу говорили что нужно менять в первую очередь и давали рекомендации как сделать остальное самому с наименьшими затратами. Очень даже человеческое отношение к клиенту! Не находите?

П.С. А еще там есть котята, с которыми можно поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lom_yuruk сказал:

Не замечал такого в Лоранте!!!

В рем зоне находиться не запрещают. На глупые вопросы отвечают. Все показываю, что не исправно или подходит, дают рекомендации в том числе в распечатанном виде. Если сам не веришь, могут выдать тебе перчатки х/б чтобы сам пощупал. Всегда все аргументированно и ненавязчиво. Было пару раз, что денег в обрез, сразу говорили что нужно менять в первую очередь и давали рекомендации как сделать остальное самому с наименьшими затратами. Очень даже человеческое отношение к клиенту! Не находите?

П.С. А еще там есть котята, с которыми можно поиграть.

я с вами полностью согласен мне то же в лоранте понравилось  .  но здесь есть федорыч , который до того замечательный и честный мастер , что даже боится говорить где он чинит авто по честному , и из-за своего большого ума не нашел ничего лучше , как доказать , что он белый и пушистый и клиентов не разводит , как исправить в цитате мое сообщение , что бы оно получилось так как вы его процитировали  . Мое сообщение в оригинале , во такое 

 

20 часа назад, алексей110 сказал:

Не знаю как сравнивать был по одному разу в пац Жулебино , в реноультра , в Лоранте и еще где то в гаражах около каширки . По Лоранту и по каширки самые теплые воспоминания . Пац и реноультра могли бы и научится работать , что бы развод в глаза бросался поменьше

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, алексей110 сказал:

до того замечательный и честный мастер , что даже боится говорить где он чинит авто по честному

Вы обозначили проблему, которую хотите решить, я ответил отказом и объяснил, по какой причине. Так зачем Вам знать место, где Вас не ждут?

 

5 часов назад, алексей110 сказал:

из-за своего большого ума не нашел ничего лучше , как доказать , что он белый и пушистый и клиентов не разводит , как исправить в цитате мое сообщение

Пишите грамотно, чтобы сказанное Вами не имело двух вариантов прочтения. И что, собственно, Вас покоробило? Вы же сами высказали мнение, что все сервисы, в более или менее выраженной форме, занимаются "разводом" клиентов. Может быть, Вас задел сделанный мною акцент на "держат за лохов"? Ну, так это Вы написали, а не я.

И никому ничего доказывать, по крайней мере на словах, у меня даже в мыслях не было. Просто честно выразил свой подход и отношение к любимому делу. Что Вам так не понравилось в моих словах? Не верите, что я не "развожу" своих клиентов - Ваше право. Я ни с кем мериться "пушистостью" не собираюсь, считаю это ниже своего достоинства.

Вообще, я просто хотел поинтересоваться, отчего lom_yuruk так "громогласно" заявил "Только ЛОРАНТ!!!". В предыдущем посте он дал хороший развёрнутый ответ, Вы сами даже его поблагодарили. Всё, я услышал, вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фёдорыч сказал:

Вы обозначили проблему, которую хотите решить, я ответил отказом и объяснил, по какой причине. Так зачем Вам знать место, где Вас не ждут?

 

Пишите грамотно, чтобы сказанное Вами не имело двух вариантов прочтения. И что, собственно, Вас покоробило? Вы же сами высказали мнение, что все сервисы, в более или менее выраженной форме, занимаются "разводом" клиентов. Может быть, Вас задел сделанный мною акцент на "держат за лохов"? Ну, так это Вы написали, а не я.

И никому ничего доказывать, по крайней мере на словах, у меня даже в мыслях не было. Просто честно выразил свой подход и отношение к любимому делу. Что Вам так не понравилось в моих словах? Не верите, что я не "развожу" своих клиентов - Ваше право. Я ни с кем мериться "пушистостью" не собираюсь, считаю это ниже своего достоинства.

Вообще, я просто хотел поинтересоваться, отчего lom_yuruk так "громогласно" заявил "Только ЛОРАНТ!!!". В предыдущем посте он дал хороший развёрнутый ответ, Вы сами даже его поблагодарили. Всё, я услышал, вопрос снят.

Федорыч ничего ты не понял . "Ловить на базаре" как ты делаешь в этой и соседней ветке говорит только о том , что это удел и способ заработка гопников , а это уже философия , которую трудно изменить и уже на важно проламываешь ты черепа в темных переулках или крутишь гайки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, алексей110 сказал:

Федорыч ничего ты не понял .

Во-первых, давайте без фамильярностей, мы с Вами на брудершафт не пили.

 

5 минут назад, алексей110 сказал:

"Ловить на базаре" как ты делаешь в этой и соседней ветке...

За всё то время, что я на форуме, это первый раз, когда я публично объявил, что я не только в теории знаю любимые, я надеюсь, всеми нами машинки, но и практически "общаюсь" с ними. Сделано это было, как не трудно заметить, без цели кого-либо "поймать". Возможно, у Вас другое видение. Что ж, как говорится, на вкус и цвет...

Дабы не продолжать флуд в техническом разделе, позвольте "откланяться", считаю, что у нас с Вами сложилось определённое представление друг о друге, давайте зафиксируем наши отношения на этом уровне.

С надеждой на взаимопонимание и с уважением, Артём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, БРЕЙК!!!! Доброта спасет мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация