Пример HTML-страницы
dumka

Надежность

  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Являюсь владельцем сценика 2007,1.6, мкпп, 4 года. Много читаю отзывов и комментариев, и что-то не сходится. Все кличут о надежности, якобы за 120 000 км ничего не ломается. Не согласен с этим категорично, раз в год меняю опорники, раз в 1.5 года стойки стбализатора. Рейка стучала с 60ткм, тогда же замена компрессора кондера(вклинил) и бензонасос( треснул корпус), и сайленты подрамника.На 120ткм замена сцепления, всех амморов, и сайлентов задней балки, фишка бензонасоса, рейка( тут согласен, время). Торпеда гремит, помогает только линолеум подсунутый между лобавым стеклом и торпедой. Где надежность? Езжу аккуратно, как на ней так ездить чтоб ничего не ломалось?! Стараюсь ставить оригинал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислены в основном плановые замены и некоторые болячки, за исключением наверное компрессора. Не бывает такого чтобы за 120 т.км. в наших суровых условиях эксплуатации ничего не ломалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не выдумываю, почитайте тот же avtomarket и тд. Я тоже хочу чтоб ничего не ремонтировать. Меня он радуют своими эксплаутационными качествами, но не как не обслуживанием(ремонтом). Очень дорого, если так и все, я хз че там выше классом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его новым брали? Какие авто в эксплуатации дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пробег за 200тыс. По ходовой все с завода, один раз менял тяги и наконечники, втулки с солдатиками и опорники. Остальное вообще не трогал. Многое зависит от качества дорог, как начали делать дороги уже 2 года вообще ничего не трогал в ней.
Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кличут о надежности, якобы за 120 000 км ничего не ломается.

Почему тем кто кличет не напишете? Зачем вы здесь это пишете? В чём смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь владельцем сценика 2007,1.6, мкпп, 4 года. Много читаю отзывов и комментариев, и что-то не сходится. Все кличут о надежности, якобы за 120 000 км ничего не ломается. Не согласен с этим категорично, раз в год меняю опорники, раз в 1.5 года стойки стбализатора. Рейка стучала с 60ткм, тогда же замена компрессора кондера(вклинил) и бензонасос( треснул корпус), и сайленты подрамника.На 120ткм замена сцепления, всех амморов, и сайлентов задней балки, фишка бензонасоса, рейка( тут согласен, время). Торпеда гремит, помогает только линолеум подсунутый между лобавым стеклом и торпедой. Где надежность? Езжу аккуратно, как на ней так ездить чтоб ничего не ломалось?! Стараюсь ставить оригинал.....

Может быть дело в дорогах, на которых Вы эксплуатируете авто? Как я вижу проблемы в основном с ходовой.
В крупных городах с дорогами, наверное, все ок. Вот оттуда и отзывы хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 671
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация