Пример HTML-страницы
mironov

Очень нужна ваша помощь, Сибиряки!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья..))) Ребята, есть ли у вас официальные диллеры "Форда" либо не офы, но чтобы у них был диагностический прибор (типа нашего Клипа), ну и желательно голова и руки..)) Мой близкий друг из заполярья Коми, сегодня грузит машину на платформу (у нас там нет автодорог), до Сосногорска (Ухта) она поедет на жд.платформе, дальше он едет своим ходом в Уренгой!!!!! Маршрут Ухта-Сыктывкар-Киров-Пермь-Екатеринбург и.т.д... Проблема в том, что у него отказал ЭУР.. В Сыктывкаре офов нет, никто не берётся (нашёлся какой-то местный Кулибин, но шансов не много), в Кирове офы есть, но у них там запись какая-то запредельная по срокам, а он им конкретику дать не может, когда точно до них доедет, так как путешествие на платформе может быть как сутки, так и неделю (в Печоре можно простоять).. Теперь вопрос, если в Кирове у него ничего не получится, то в Перми можно будет куда-нибудь обратиться????!!! Хоть к проверенному гаражному мастеру, но по вашей рекомендации..)) Машина Форд Фокус 3, 2011 год.. Заранее всем спасибо..)) С уважением ко всем..)))

 

Посскриптум.. Надеюсь, что на Сибиряки не обиделись..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официалы то, конечно, есть. Нужна просто диагностика? Проблема с усилителем руля я так поняла?! Могу позвонить узнать по наличию возможности туда попасть.
P.S. Мы Урал! Сибирь начинается с Тюмени :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официалы то, конечно, есть. Нужна просто диагностика? Проблема с усилителем руля я так поняла?! Могу позвонить узнать по наличию возможности туда попасть.
P.S. Мы Урал! Сибирь начинается с Тюмени :don-t_mention:

Анечка, мне уже вчера курс географии провели..)) :don-t_mention: Посыпаю голову пеплом!!))) :mosking: Анют, узнай хотя бы номер телефона по которому можно связаться и договориться.. Понимаю, что можно и самому в инете поискать, но после обвала рубля в Сыктывкаре офы закрылись, в Кирове на грани, вот и ищем именно пока работающих, а не в "предсмертной агонии"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть узнает в кирове и записывается в очередь.или он расчитывает до москвы бесплатно доехать насколько я помню 600км до нас с коми

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ford, автоцентр ООО Экс Авто.
г. Пермь, ул. Спешилова, 107, тел.: +7(342) 211-46-00
Это официалы. Полная диагностика состояния ЭУРа 1600 рублей. Приехать можно в любое рабочее время, без предварительной записи. Работают с 9:00- до 20:00 будни, до 18:00 выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы у Сан-Саныча спросил, может подскажет кого (в Перми).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к дилеру то нафиг ехать. разведут полюбому на замену. ценник конский выставят. и зависнет он ждать запчастей.
лучше фокус клубе спросить. кто в городах шарит. дешевле и проще будет.
я бы преды глянул или датчик скорости. из-за них может глючит ЭУР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем за ответы..)) Машина уже 3-ий день в пути.. В "сетке" едет по жд.. 480 км. уже 72 часа.. Неблагодарное это дело, эти платформы перецепляют от товарняка к товарняку.. Пока доедешь, поседеть можно!! Сейчас хотя бы они без водителей ездят в сетке, а в моё время мы сами ехали в машинах на открытых платформах!!! Это экстрим, скажу я вам!!! Когда товарняк летит за 100, машину кидает так, что кажется, что вот-вот вылетишь!!! Машины обычно не глушили, так как холодно даже летом.. Мой антирекорд-это пять суток, трое из которых стоял в Печоре..)) Ваши сообщения я все своему другу скинул.. Ещё раз спасибо..)) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Андрюха, я еще спросить хотел, глушили или нет...)
А движок не перегревался? Набегающий поток ведь не во все радиаторы попадал... Или вентилятор справлялся?
Представляю сколько горючки уходило... Казенная была?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Андрюха, я еще спросить хотел, глушили или нет...)
А движок не перегревался? Набегающий поток ведь не во все радиаторы попадал... Или вентилятор справлялся?
Представляю сколько горючки уходило... Казенная была?)))

Нее, Лёшик, не казённая..)) Своя и не одна..))) Летом и осенью уехать на платформе проблема, люди неделями ждут своей очереди.. Ведь в северном направлении из Сосногорска (Ухта) уезжали машины в Усинск, Печору, Инту, Воркуту, Лабытнанги, Салехард.. Города не бедные, машин шло много, как гражданских, так и спец.техники разной.. Не глушили почти никогда, зимой уж точно.. Заливали в Ухте бак под завязку (мне на дизелях всегда хватало, бензинки ещё и канистры с собой брали).. На платформе обымно 3 машины вставало.. Невольно пока ждали отправки в Сосне, успевали перезнакомиться и тусовалис частенько в одной машине.. Чаще всего у меня, так как я никогда свои трактора не глушил.. Бензы глушили, но иногда и боком выходило (замёрзла).. Когда-то одна машина (десятка) не завелась, так он так и ехал со мной всю дорогу..)) В ферале 2004-го гнал Ровер 620 с 2-литровым дизелем.. Попали в мороз минус 47!!!! На платформе был Рав4, мой Ровер и Хонда какая-то.. Хонда потом "уснула", толи топливо перемёрзло, толи кончилось.. Мы с Рав4 спасали водителя-бедолагу в эти минус 47 по очереди..))) У меня было с собой 5 литров медицинского спирта (чистого), так и ехали..))) Ровер меньше пол бака за двое суток съел на холостых..))) :to_become_senile: Кстати машины никогда не перегревались..)) Я и на бензе один рах ехал.. Холодно у нас там даже летом..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация