Пример HTML-страницы
STALKER-UFA

Выбрал Сценик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираюсь покупать эту модификацию, АКП потому что будет еще жена ездить, а у меня травма колена еще в добавок(сцепление нажимать тяжело)посидел во всем что ездит сравнивал с Гольфом +, дорого. зато эту не угонят, в понедельник пойду за решением банка. Успокойте меня в правильности выбора, для меня счас главное комфорт и чтоб ехала нормально 110- 120 не шумно да и (ГИБДД Бдит)
http://renault.autoforumrb.ru/config.htm?s...5&color=482

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, собираюсь покупать эту модификацию, АКП потому что будет еще жена ездить, а у меня травма колена еще в добавок(сцепление нажимать тяжело)посидел во всем что ездит сравнивал с Гольфом +, дорого. зато эту не угонят, в понедельник пойду за решением банка. Успокойте меня в правильности выбора, для меня счас главное комфорт и чтоб ехала нормально 110- 120 не шумно да и (ГИБДД Бдит)
http://renault.autoforumrb.ru/config.htm?s...5&color=482

У нас в салоне кажется за эту цену можно коплектацию конмфорт взять, но 2007 года. У нас стоит с АКПП красный.
Время у тебя еще есть, а авто можно забрать из любого салона.
На счет выбора - не сомневайся, это здесь много раз обсуждали, соотношение цена/качества у Сцеников по сравнению с другими компактвенами, лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотри здесь:
http://www.elcom-juna.ru/cars/show/RS/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черную бери..черную.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотри здесь:
http://www.elcom-juna.ru/cars/show/RS/

Блин дешевле , правда мне скидку дают 633500 получается и комплект зимней резины
Как так из любого автосалона?? Изменено пользователем STALKER-UFA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел весь ваш склад.
требуй еще комплект громкой связи, бесплатный шиномонтаж, комплет запасных болтов, коврики и если повезет хлебницу (это уже сомневаюсь).
Если что, звони в горячую линию рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин дешевле , правда мне скидку дают 633500 получается и комплект зимней резины
Как так из любого автосалона??

Да вот так, банку все равно куда платить хоть в Москву, хоть куда...тебе ехать за машиной :)
Я когда брал, хотел из Москвы забирать, но там (где дал ссылку) их не было :angry:
Кстати есть банк Авангард, пока у них лучшее пре дложение это- без страховок, и оплатят они везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле все бесплатно что ли, я еще толком не разбираюсь во всем, ну от магнитолы я пока отказался, мож получше что нибудь поставлю.
Что за комплект громкой связи.

Изменено пользователем STALKER-UFA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле все бесплатно что ли, я еще толком не разбираюсь во всем, ну от магнитолы я пока отказался, мож получше что нибудь поставлю.

На счет бубнилки - есть Альпайн и под наш джостик, для меня дороговато.
вообще наши официалы - это такие же перекупы, только этим еще приходится еще и гарантию давать :yahoo:
при нормальных отношениях они могут пойти на такие уступки :blink:
я со своими разругался...когда машину покупал, ты же цены видел на конквесты, с боем но забрал все :yes:
я брал за 710, т.е. переплата почти 50 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уж както с выбором решил, буду брать что есть, магнитолу только вот конечно тож хочется, но родную есть смысл ставить?
15900 не цена конечно но что в ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уж както с выбором решил, буду брать что есть, магнитолу только вот конечно тож хочется, но родную есть смысл ставить?
15900 не цена конечно но что в ней?

Отображатся у тебя на торпеде в правом углу вся магнитола+подрулевой джостик.
Вещь удобная, но что-то дороговато они за нее запросили. Если с гарнтии слетать то можно и самому поставить, но не будет того кайфа управления ею.
У меня что-то не так с ней, завтра поеду к официалам(прыгают треки).
Качество не плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С родной магнитолой информация с нее выводится на панель, с не родной поле на панеле черное, как у меня, я поменял магнитолу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С родной магнитолой информация с нее выводится на панель, с не родной поле на панеле черное, как у меня, я поменял магнитолу

Есть возможность продать новому Сеневоду штатную магнитолу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность продать новому Сеневоду штатную магнитолу ;)

Не нет возможности, т.к брал Сеню без магнитолы, а поставил Алпайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нет возможности, т.к брал Сеню без магнитолы, а поставил Алпайн

А джостик подключал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле все бесплатно что ли, я еще толком не разбираюсь во всем, ну от магнитолы я пока отказался, мож получше что нибудь поставлю.
Что за комплект громкой связи.

Комплект громкой связи - дают к Сценикам вместе с резиной, ставить только у официалов, а то слетишь с гарантии.
И еще вот, это у вас:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=2097

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас поеду туда с продавцами побеседую.
Блин еще свою 10ку сливать надо, не люблю я это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас поеду туда с продавцами побеседую.
Блин еще свою 10ку сливать надо, не люблю я это дело.

После посещения своих официалов отпишись, мне интересно какие сказки они будут рассказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли вообще этот комплект громкой связи B) ..хлебница вот нужна .на 100%..и магнитола конечно лучше фирменная...с нее и управление на руле..и на дисплее высвечивает..помню я специально такую брал..опция стоила 850 у.е...правда с ченджером :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я съездил тока машину на другом складе посмотрел-вид устроил, позвонил продавцу все спросил, сказал что шиномонтаж платный и болты тож, про громкую связь плати бабка 9т рублей вроде, магнитолу решил таки штатную поставить. Горячая линия тока завтра работает. Не пойму ток причем она здесь если у них свои правила. Если можа ссылку на это все бесплатное дай. Вобщем решил с понеда начать с банка потом как подвердят, уже к ним ехать. Кредит мне Уралсиб одобрил но на другую машину (VW) что счас будет не знай.
Как я понял со слов попогрейку уже не поставишь идут комплектно с сидушкой, ну думаю не беда геморроем не страдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я съездил тока машину на другом складе посмотрел-вид устроил, позвонил продавцу все спросил, сказал что шиномонтаж платный и болты тож, про громкую связь плати бабка 9т рублей вроде, магнитолу решил таки штатную поставить. Горячая линия тока завтра работает. Не пойму ток причем она здесь если у них свои правила. Если можа ссылку на это все бесплатное дай. Вобщем решил с понеда начать с банка потом как подвердят, уже к ним ехать. Кредит мне Уралсиб одобрил но на другую машину (VW) что счас будет не знай.
Как я понял со слов попогрейку уже не поставишь идут комплектно с сидушкой, ну думаю не беда геморроем не страдаю.

Тогда предлагаю взять у нас :blink: я ж говорю банку все равно кому платить...
С наших хоть что-то отжать можно ;)
а вообще вот гады, такие бабки поднимают на продаже авто, а вот чтоб вот так, вот от чистого сердца и комплект громкой, и шиномантаж, и комплект зимней...фиг нам!!! Свой то корман ближе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну завтра я узнаю в банке возможно ли такое, правда по твоей ссылке там тока с МКПП стоят, мне с АКП нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем в воронеж лучше тогда в москве смотри..тут выбор есть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет наверно я уж лучше здесь буду брать. Ехать куда то искать проблемы на свою задницу, когда я за это время лучше денег заработаю. Думаю что не достает в комплектации постепенно доставлю а то кредит платить за эти прибамбасы н ехочется главное ведь чтоб ездила, буханку конечно хочется но она только в комфорте, может отдельно бы заказать да самому ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буханка это что?..хлебница наверное :rolleyes: ..очень нужная..вместительная вещь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: :rolleyes: Ну думаю мы тут о подлокотнике разговариваем, а то вдруг я не понял чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, не смог купить данную модификацию Рено сценик, откровенно не хватило денег, банки как очумелые от меня отказывались, пришлось подыскать другую машину. И выбрал Хундай матрикс 1,8АКПП. 511т.р. Машинка мне нравится обзорностью и маневренностью, по сравнению с 10кой космос. Завтра поеду на праздники и по трассе покатаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

К сожалению, не смог купить данную модификацию Рено сценик, откровенно не хватило денег, банки как очумелые от меня отказывались, пришлось подыскать другую машину. И выбрал Хундай матрикс 1,8АКПП. 511т.р. Машинка мне нравится обзорностью и маневренностью, по сравнению с 10кой космос. Завтра поеду на праздники и по трассе покатаюсь.

Ну вот еще одного хорошего человека потеряли, теперь банки...Автофрамос всех растеряет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черную бери..черную.. B)

 

"хороший автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он черный" ;)

 

черный сеня - это просто в мире зказок! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да точно, лет так на 3 я буду тенью своего Матрикса.
А дальше время покажет.
Автомобильчик нравится, длина всего 4метра, паркуюсь во все дырки без всякого паркотроника, если честно, шумноватый конечно,и расход по городу 11-13литров, но за такие деньги автомат да еще 1,8 объем, если буду брать следующую машинку то обязательно помощьнее, но ни в коем 1,6, слишком уж я люблю активную езду.
На сценик конечно посматриваю, но что делать время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация