Пример HTML-страницы
slav.art

Он-лайн покер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто играет в он-лайн покер на реальные деньги? Какие успехи или не удачи? На каких сайтах играете и как вам нравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто играет в он-лайн покер на реальные деньги? Какие успехи или не удачи? На каких сайтах играете и как вам нравиться?

 


я те говорю, пропей сотен! Щас просадишь его в автоматах и всё, пипец. И печень цела и кошелек пуст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь я сотню проигрывать))) 1000 руб лимит в месяц)) Я у ся в городе с людьми играл раньше. А сейчас семья, дети нет желания просиживать такие суммы. Мне только для души))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал....
Смотрел кино созданное на реальных событиях, так один из хакеров пробил статистику выигрышей у игроков и заметил одного игрока который выигрывает чаще остальных, большой процент выигрышей был и это было странно.... В общем пробил его, и как то там сюжет развернулся быстро и я не совсем понял как он узнал, что этот чувак имеет отношение к самому ресурсу где расположен этот покер. Выяснелось что этот чувак написал программу какую то и смотрел рабочий стол соперника, то есть видел его карты - отсюда и большой процент выигрышей.

 

В общем этот хакер узнав все это решил этого играка шантажировать )))
но суть не в этом ... Не секрет, что создали сайта на котором играют в покер видят айпи подключенных к ним, что мешает хакерам лезть на него и дистанционно смотреть что у него на мониторе, то есть его карты... ?

 

Я играл в интернете, в покер, белот, деберц, шахматы, нарды... но только не на деньги.... в инете это большой риск...

Изменено пользователем Макс 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в он-лайн покер

Можно играть только создавая свою игру для реально знакомых людей... Что бы время убить. В любом другом случае - лажа и замануха. Как с Форексом... Пока играешь на виртуальные - ты крут. Как только стал пытаться на реальные - тебя обули...
Ну и сама игра онлайн скучна... Всё же покер это не только карты:)))) А коль хочешь на живые деньги - найди непафосный турнир. Там взносы бывают совсем пионерские. Вот там и глянешь стоишь чего, или лучше в шашки играть:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация