Пример HTML-страницы
Serg_057

Диагностика Latitude китайским клипом.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!Имею китаевский Clip (c Меганом он мне оч помог) Обращаюсь к Гуру, если есть таковые. Как провести полную диагностику авто, когда связь авто с Clip-м прерывается по истечении 3-х минут(при отключении питания от АК включается Chek на приборке и я его Clipom не могу отключить). И вообще все ошибки спецом не удаляет, т.е., чтобы следующий пользователь авто узнал историю всех ремонтов, вплоть до замены лампочек. Провожу тесты на заведённом движке. Вопрос: можно изменить Функции типа сервисный пробег, отключить сигнал ремня или освещение ножных зон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно проводить диагностику на заведеноМ двигателе, есть для этого специальный сервисный режим, при нем зажигание будет включено столько сколько вам нужно! И ошибки все удаляются без проблем! Сервисный пробег изменить тоже можно без проблем. А вот сигнал ремня нет, и подсветку ног тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

   День добрый, Yukon59! опять появилась надобность в диагностике. заглючил КРУИЗ, то работает, то нет. Как включить диагностический режим? На Мегане просто жмешь на кнопку пуска без тормоза, он включался. На этой тоже зажигание включается, но только на 3 или 5 минут. Разбирал рулевую колонку, прозванивал шлейф, он рабочий, да и видимых повреждений не обнаружил. Так и не разобрался пока. перерыл весь Инет по нашей машине вообще ни чего нет. Еще обнаружил, что мой Clip не видит магнитолу. Но это для китайцев, говорят, нормально. У меня стоит 127-я версия, выше 130-й работать отказываются. Ставил и 146-ю, потом все сносил и по новой устанавливал 127-ю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитолу не видит, потому что 127 версия это очень старая, нужно более свежую, у меня на старых версиях тоже какие-то блоки не виделись.

По включению зажигания - Вставьте карту в слот, нажми тормоз, переведи селектор в положение D и потом секунд 5-7 подержи кнопку СТАРТ. После этого зажигание не должно больше отключаться через каждые 5 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра проверю! У меня Clip вообще проблемный пришел, перепаивал микросхему и кварцы, только после этого заработал. Все версии начиная со 130-й обновление датчиков останавливается на 80-ти %, поэтому я остановился на 127-й. Ну он мою машинку читает и Vin прописывает. Ошибки я все удалил из памяти. Torque c ELM 327 тоже удаляет ошибки по ДВС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый вечер! 

Подскажите где можно сделать качественную диагностику клипом ? 

Проблема похоже с сцеплением, при  переключении передач какой-то посторонний звук и иногда создаётся впечатление что сцепление буксует ! 

Проживаю в Подольске , подскажите куда можно обратится ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация