Пример HTML-страницы
a_maxim_a

Установка радар-детектора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Давно себе хотел игрушку в виде радар-детектора и наконец приобрел. Вначале хотел расположить в районе зеркала заднего вида, чтоб подключиться к плафону и чтоб в стекле не отражался, но там с внутренней стороны стекла нанесена шелкография и к ней присоски не присасываются, сажать на клей желания как то уж совсем нет.
post-15660-1423657014_thumb.jpg
Поэтому решено было ставить внизу за навигацией, посередине как раз не обдувается.
post-15660-1423657026_thumb.jpg
Теперь стоит вопрос как провести провод, потому как висящий через всю панель и занимающий гнездо в прикуривателе меня не устраивает. Вариант нужен без снятия панели, иначе это весьма геморно будет и потом еще и сверки могут появиться, ну его. Значит нужно провод проложить либо вдоль нижнего края стекла, либо через отверстия для вентиляции. Второй вариант был бы конечно идеальным, но не знаю возможно ли это в принципе и не станет ли чего с проводом от потоков горячего воздуха.
post-15660-1423657037_thumb.jpg
После того как мы с вами решим как проложить провод, нужно придумать собственно куда его вести и к чему и как подключаться. В электрике я к сожалению ноль, поэтому желателен простой вариант ну либо поеду к кому-нибудь кто сможет помочь. Еще одно НО, со штатным проводом и штекером ничего делать не хочу, мало ли придется сдать, поэтому думаю прикупить прибдуду типо как на фото ниже, а вот с ней уже можно делать что угодно.
post-15660-1423657560_thumb.jpg
Дальше. Не хотел бы припаиваться к прикуривателю, потому как на него напряжение подается как только открываю машину, соответственно детектор тут же включится, а когда машину заводишь питание в прикуривателе на какое-то нижтожно малое время пропадает, поэтому детектор выключается и снова включается, при этом он разговорчивый, и это будет напрягать. Хотелось бы подключиться к чему-нибудь где питание будет только после заводки авто либо включения зажигания. У меня "свободные руки" поэтому для меня это одно и то же.
В общем надеюсь на всеобщую помощь!

 

P.S. нашел в интернете что липучки к шелкографии можно на двусторонний скотч прилепить, поэтому вариант с установкой рядом с зеркалом снова в силе, при этом все равно не хотелось бы подключаться к плафону, так как на него напряжение подается уже при открытии двери.

Изменено пользователем a_maxim_a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезный ныне деваис... ...хоть на попу прилепи , камеры Вас огорчат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезный ныне деваис... ...хоть на попу прилепи , камеры Вас огорчат))

Сейчас в основном везде "автодории" висят, их не обманешь((( если номер только залеплять

 

А эти погремушки бестолковые вещи, сам выкинул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мой пост не о полезности девайса, поэтому попрошу такую дискуссию тут не разводить. Во-вторых, он у меня с GPS, так что как раз о многих стационарных камерах, включая автодорию, он меня предупредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2012 году я писал на форуме megane2 о том как закрепил радар-детектор. Менялись только девайсы. Крепление тоже оставалось. Питание провел к плафон решения.

 

http://megane2.ru/forum/threads/antiradar-...-15#post-357220

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-поводу бесполезности ошибаетесь. есть отличные радар-детекторы с GPS - так что автодория в пролете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит антирадар и видеорегистратор с функцией спедкам.2год полёт нормальный,главное вовремя обновлять базы :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я вчера в интернете надыбал скидку 30% на радар-детекторы Вистлер, себе уже с утра заказал, решил поделится на форуме, может кому ещё пригодится.
Акция действует с 1 по 15 марта.
1285331b3d6dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера в интернете надыбал скидку 30% на радар-детекторы Вистлер, себе уже с утра заказал, решил поделится на форуме, может кому ещё пригодится.
Акция действует с 1 по 15 марта.
1285331b3d6dt.jpg

Давай код карты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация