Пример HTML-страницы
repka

Фантазии на тему мороженого 9 февраля

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я сам пью только чай, раз по 5-6 на дню. Очень люблю сей напиток. Завариваю, правда пакетики в последнее время, но по два на чашку, т.к. люблю крепкий.

А не многовато на одну чашечку? :o 250 мл?

 

Дима, согласись, что в заваривании чая есть некая прелесть?
Да, чай в пакетиках есть очень и очень хороший. У меня тоже есть пакетированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чайнике 1.5 литра. Так что думайте...Могу завтра на работу взять или в субботу заберете.....думайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фактов ...
История мороженого
Производство мороженого
Рецепт домашнего мороженого

 

Вроде бы все куплено, и праздник можно начинать! :rolleyes:
До встречи завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фактов ...
История мороженого
Производство мороженого
Рецепт домашнего мороженого

 

Вроде бы все куплено, и праздник можно начинать! :rolleyes:
До встречи завтра!


То есть, у тебя все есть для кулинарного эксперимента по приготовлению мороженого дома? Если не все, то что докупить? Интересно же попробовать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ничего не пишет...видимо замерзли :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас часам к 12 оттаят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дополз до компа: наши фантазии на тему мороженого как-то незаметно перешли в поездку 10го числа :) . Сейчас уж сил никаких нет описывать все словами, скажу просто: посидели душевно, поговорили с ребятами, выпили море разнообразных сортов чая и перепробовали кучу мороженого по разным рецептам :)
Итак, фантазируем:
:rolleyes: вкусненько
post-106-1202669612_thumb.jpg
Танечка на раздаче. Один шарик - 50 р. Для соклубников бесплатно :P
post-106-1202669861_thumb.jpg
Маловато будет!
post-106-1202670032_thumb.jpg
Так-с, попробуем сиропчику...
post-106-1202670127_thumb.jpg
Хозяйка вечера - Настя (Репка) делится секретами...какими не скажу. На то они и секреты
post-106-1202670260_thumb.jpg
Полет фантазии в разгаре
post-106-1202670401_thumb.jpg
post-106-1202670473_thumb.jpg
post-106-1202670571_thumb.jpg
Но скажу вам по секрету это еще не все.
Кое кого еще угостили вкуснейшей творожной запеканкой :rolleyes:
Выражаю от лица всех моих товарищей, побывавших в тот вечер в гостях "У Репки" - БЛАГОДАРНОСТЬ хозяйке вечера!!!! УРА! УРА! УРА! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ничего не пишет...видимо замерзли

Мы не замерзли, мы устали!!!

 

Огромное спасибо всем собравшимся за чудесный вечер!
Наше кафе-мороженое открылось практически в назначенное время ( хозяйка кафе приехала нескольпо позже, чем гости ... :lol: Калипсо, ГраДен и Алена терпеливо ждали ...) и активно работало где-то до часу ночи. Помимо опаздания хозяйки были и другие курьезы. Например гости не смогли войти, ибо ключей у хозяки не оказалось (ГраДен и Правильный Военный ушли в магазин, оставив прекрасных дам ( Калипсо, Алену, ГолденДолл и Репку) дома за бокалами шампанского. Им был отдан ключ. Во время их отсутствия появились Гарфилд и Танечка. Ситуация как из комедии. Методично обзваниваю всех соседей. А нету никого!!! Наконец одна из дверей все же открылась, и я сразила девушку фразой:" Откройте дверь, пожалуйста, моим гостям!"
А еще по дороге домой я остановилась, чтобы перезвонить Ване. За постом ГАИ на Волгоградке. Стою моргаю аварийкой и звоню. Рядом останавливается девятка (тонированная в хлам), открываюся окна, и ребята оттуда предлагают свою помошь. Я машу руками (окно не открываю. стряшно), что все у меня в порядке. Они проезжают чуть-чуть вперед и останавливаюся, моргая аварийкой. Потом там же останавливается еще одна машина. Я решаю немедленно отправляться домой!!!
Итак. Все гости в сборе. Начинается дегустация мороженого. На Танечку была возложена ответственность по производству шариков из мороженого с помощью спец. ложки. За что ей весь наш дружный коллектив выражает свою признательность!
Точное количество сортов мороженого назвать не могу. Не помню. В какой-то момент мы уже перестали регестрировать. Вроде должно быть фото со всем, что было принесено.
Мы добавляли ананасы, соусы, шоколад ...
Очень душевно пообщались. Мальчики иногда отправлялись в "застеколье", оставляя нас на некоторое время без своего общества. Но мы не терялись. Перетирали чисто женские темы ...
Столько я еще не смеялась!!! Танечке с Гарфилдом +200 за рассказ о кошке!!! Мы все были на грани попадания под стол в реале.
Чаю выпили немерено. Справились с помощью двух небольших чайников и кофейника.
В какой-то момент мы поняли, что мороженое мы больше есть не можем. Силы оставили нас на не помню какой коробке ... А в морозилке лежит еще. Сегодня проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :)
Надеюсь, это станет очередной нашей традицией!
Не мог не увековечить данное событие в Апельсине! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 632
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    romchachay
    Новый пользователь
    romchachay
    Регистрация