Пример HTML-страницы
Nash

Муки выбора машинки.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

141 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Почему понты?
Это комфортная и надежная машина, у меня друган купил годовалый Е320 в 211 кузове 4 матик +номера чинные второй год ездиет горя не знает :D

 

Есть у меня поставщик в Америсе, он заядлый мерседесовец (менял мерсы S класса от поколения к поколению и был посевший на них, как я на Рено), его зам, БМВ эшник (такого же плана). Только вдруг резко изменили оба своим пристрастиям и пересели на Лексусы. Причины? Машины новых поколений, просто перестали их удовлетворять. И оба счастливы и довольны. Теперь понимают, что с немцами были неправы. Много пафоса за много денег, а качества и комфорта меньше чем у Лексуса. Вот такие пирожки брат.
Да и мне ближе подход Жени, лучше меньше, да поновее и получше. А на юзаное кем то, вообще нет желания пересаживаться. Это всё равно, что брать кота в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

dwarf.gifdwarf.gifdwarf.gif точно!!!!!!..будет он тут еше с маздой лезть :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это справедливо конечно, но мне кажется когда есть спецусловия по кредиту - живым деньгам можно найти гораздо более удачное применение, чем вваливать их все в новую машину. Конечно случаи ярого фанатизма случаются, но это не праправило.

 

Саша - нафига мне GT? Мне SUV надо.

А я вот считаю, что машину не стоит покупать на последние. Я то же не покупаю машины в кредит. Кредитами я иногда пользуюсь по бизнесу. Но всё что не в бизнесе - только за живые деньги. Я ещё могу понять хату в ипотеку. Жить хоцца сейчас, а набрать 300-400К быстро могут далеко не все.... А вот всё остальное - от лукавого. Жизнь в кредит расслабляет тело и размягчает мозги (моё имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот значит? Да? А я ведь политкорректно написал между прочим... Слова плохого про Лагуну не сказал. А вы? Вот люди а... :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, просто кому-то 300тыс. не набрать сразу, а кому-то 20...

К тому же меня например как раз кредит организует. Накопить нереально. Слишком много хочется и слишком много чего нужно кроме машины. Я понимаю что переплачиваю, но считаю это платой, за пользование автомобилем сейчас, а не когда-то, когда смогу накопить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и люблю рено, но за 40000дол покупать лагуну не вижу смысла... Был бы миллион даже думать бы не стал над выбором купил бы Е320 (211) 2005 года B) Или баян 5 серии :D
Позволю себе высказать вот какое соображение. Для меня, например, очень важным является степень угоняемости. Я привык ставить автомобиль под окнами. А уж на работе то вообще ставлю где придётся, чаще вообще на соседней улице. Любую марку Рено можно оставлять смело. Годовалый Мерседес не простоит часа. А насчёт комфорта - разница между Мерседес и Лагуной возможно и есть, но наверняка не очень существенная. Я тут описывал. Родственник купил двухлетнюю 5-ку. Ну сел я посидеть/покататься. Ну чуть комфортнее кресла, но расположены так, что удобнее полулёжа. Сидеть удобно, садиться - нет (сзади так же). Ну управление магнитолой на руле, а у меня на джойстике под рулём. Основные опции все такие же (датчик дождя, освещения, электрооборудование, шторки и др.). Ну есть у него экран - карты то нашей всё равно нет. Зато у меня ключ-карта. И владелец БМВ согласился, что это - вещь! Замечу, что это я сравнивал с моим Меганом. Да, с места БМВ 525 берёт значительно лучше моего Мегана. Так оно и понятно. С Лагуной тоже будет разница, но наверняка не такая впечатляющая. А вот "трястись" над этой бэхой, как трясётся он, несмотря на новейшую сигнализацию и "спутник", мне "сто лет не нужно"!!! Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, сравнивать Меган и Бмв 5-ку, это, простите, как жопу с пальцем.

Просто надо не 40 км\ч ехать по прямой (хотя даже так все ясно) и все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутники ерунда!
Каска рулит!
А меган с бмв сравнивать не стоит, посидеть и поездить пару дней это разные вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркул, просто для тебя важно как машина едет. А для многих это не имеет значения. Я вот тоже не понимаю как можно сравнивать Меган с БМВ 5-кой. Это ведь разные полюсы вообще, но если кто-то их начинает сравнивать, да еще и поездив и на том и на другом, то дальше объяснять что-либо бесполезно... ;)
P.S. А садится в БМВ действительно не удобно, это правда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, сравнивать Меган и Бмв 5-ку, это, простите, как жопу с пальцем.
Просто надо не 40 км\ч ехать по прямой (хотя даже так все ясно) и все встанет на свои места.

 

Ездил на новой пятерочке. Всю жизнь тащился от салонов БМВ. Прям как для меня. Как в кокпите, такая некая "теснота" и зажатость, которую я обожаю. Просто кайф. Идет как по рельсам. Но жёёёстко. Не для меня. Даже сложно обьяснить.
Да и включается жесткий прагматизм. Зачем оно мне. Бояться что угонят или выкинут из машины, тратить лишнее на обслугу, а она гарантировано в обслуге выйдет дороже Мегана. Платить за качественнейший пластик и салон?
Тут просто надо понять, что каждый хочет от жизни и от машины в том числе. Что ставит во главу угла.
Могу я её себе позволить, но пока не хочу. Видимо прагматизм подсказывает, что не тот достаток и не те приоритеты. А не новое, просто для себя когда то отмёл (спорить действительно на эту тему бесполезно, это ментальность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помниться когда я сдавал на права, то учился на дизельном пассате В3. После этого когда сел в наш (тоже В3) но бензиновый - я офигел "Надо же как тихо"
когда сел в бмв 5-ку, подумал "ну и ведро же пассат" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и то и дело Борь. Приорететы и возможности это другое дело. Но зачем писать, что разницы нет между ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если иметь 40 штук баксов и стоять перед выбором 120i и МеганСпорт (если б его ввозили) я бы взял Мегана ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и то и дело Борь. Приорететы и возможности это другое дело. Но зачем писать, что разницы нет между ними?

 

Кто писал что разницы нет? Я не писал. Я считаю только одно, брать из последних или в кредит, да не дай бог еще не новую, пафосную машину, только потому что это Мерс или БМВ, это "дешевые понты".

Почему в Европе БМВ или Мерс, порой это машины обеспеченых лоеров или хорошо оплачиваемых менеджеров (про Мерсы в такси речь не веду)?

Памятен мне 97 год, когда знакомый директор фирмы (из моей же сферы бизнеса),Ни чуть не более серьёзной чем моя уговаривал меня купить его двухлетнюю 740 бомбу в идеальнейшем состоянии. И убивал его аргумент: "Боря, ты директор солидной фирмы, тебе по статусу положено." :lol::lol::lol:

А я плевал на его понятие статусов. Чё пыль людям в глаза то пускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если иметь 40 штук баксов и стоять перед выбором 120i и МеганСпорт (если б его ввозили) я бы взял Мегана ;)

 

Это потому что ты не держишь 40 штук на руках. Если бы выбор был именно среди этих машин (хотя я уверен, что имея 40 налички ты бы ни на одну из них не посмотрел), то уверяю тебя - ты бы пошел тестрайвить, придираться, и в итоге бы выбрал БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если иметь 40 штук баксов и стоять перед выбором 120i и МеганСпорт (если б его ввозили) я бы взял Мегана ;)

 

Саш, а я бы ни то и не другое. Даром не ить. Взял бы что о куда более практичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю, что машину не стоит покупать на последние. Я то же не покупаю машины в кредит. Кредитами я иногда пользуюсь по бизнесу. Но всё что не в бизнесе - только за живые деньги. Я ещё могу понять хату в ипотеку. Жить хоцца сейчас, а набрать 300-400К быстро могут далеко не все.... А вот всё остальное - от лукавого. Жизнь в кредит расслабляет тело и размягчает мозги (моё имхо)

 

Доля правды конечно в словах есть, но что-то тут от совка - всю жизнь впахивать, чтоб получить блага на старости лет. Я проповедую иную философию - блага сейчас и сразу, и до старости платить за кайфы. К тому же речь не идет о последних деньгах. Речь идет о саморегулировании - либо я куплю машину в кредит и буду ненапряжно для себя за нее платить, либо просто чуть вкуснее поем, чуть более модную одежду куплю. Никогда не смог бы откладывать в банку по 20-30 т.р. в течении 3-5ти лет, думая о том что какой же ты дурак - у тебя вон уже 500 тыщ рублей, а ты не можешь их потратить, т.к. надо копить до миллиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если иметь 40 штук баксов и стоять перед выбором 120i и МеганСпорт (если б его ввозили) я бы взял Мегана ;)
У меня было 45 штук и я взял Пассат и ни разу не жалею, подвеска не то что у Мегана за почти 4 месяца никаких претензий!!!! Нигде не скрипит не бренчит, опорники, крыша в морозы, рулевые тяги.......Может в Лагуне 3---это учли, но по солидности считаю Фольксваген на голову выше Рено. Все ИМХО! Изменено пользователем Спикер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем писать, что разницы нет между ними?
А никто и не пишет, что разницы нет. Она есть и огромная. Но!!! В первую очередь в цене. Те, для кого деньги вообще не представляют ценности в силу их лёгкого получения (кражи, взятки, власть и т.п.) оченивают по критериям статусности, лоска, комфорта, понтов и других похожих критериев. Реальные люди, деньги зарабатываюшие, а не получающие, оценивают любую вещь в первую очередь по соотношению цена-качество. И что мне с того, что у меня столько есть, если вещь, с моей точки зрения столько стоить не должна в принципе. Будь то телевизор, камин или стиральная машина, будь то хоть автомобиль.

Опять же "превосходство" дорогих автомобилей над Рено это ещё предрассудки. Иногда и искусственно создаваемые. Взять, например, Вольво (Ваня - Вольво классный автомобиль). Это был средненький автомобиль, выпускавшийся в Швеции. Уровень как раз Пежо или Рено. И даже успешные продажи в Штатах модели 240 уровень престижности не подняли. И тут происходит покупка легкового отделения Вольво концерном Форд. Средненьких автомобилей у Форда - все. А вот престижных - нет. Ну или почти нет. И что они делают? Правильно - раскручивают марку Вольво на недосягаемую высоту, "доказав" всем, что это автомобиль действительно премиум-класса. Соответственно и цена поднялась до заоблачных высот. А вот сейчас идут переговоры о покупке Вольво концерном БМВ. И получится с точностью до наоборот. Премиум машин у БМВ - все. А средненьких - нет. Помяните моё слово - если сделка состоится, Вольво начнёт дешеветь. Причём как в прямом, так и в переносном смысле (ещё раз для Ивана подчеркну, что речь не идёт о ТТХ). И те, кто сейчас ездит на Вольво и "гнёт пальцы", будут вести себя аналогично владельцам Рено, хотя сейчас их статус аналогичен владельцам БМВ

PS Жизнь удивительная штука...

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете за вариант?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/970584.html

 

Полсле велсатис не сильно буду страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичненький вариант. :)

А навигашка у нас интересно работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы за эти деньги взял бы БМВ 1-ой серии, или Ауди А3 в очень приличной комплектации и не парился... Я вообще не вижу смысла в больших машинах, в городе одни проблемы. Рост у меня маленький, так что мне С-класса за глаза и за мной места достаточно остается.

 

вот если иметь 40 штук баксов и стоять перед выбором 120i и МеганСпорт (если б его ввозили) я бы взял Мегана ;)

Начнем с того, что цены на БМВ - заоблачные. Пустая 118i с акпп (собственно, акпп - единственная существенная опция) - 1 080 000 рублей. Насчет А3 - не знаю, а А4 (1.8Т) пустая - 34 000 евро. Базовая комплектация там, безусловно, приятная. Но если набирать приятные мелочи, типа ППП, кожи, круиза и т.п., получается 45 тысяч (евро опять же). Так что в моем, например, случае, выбор не стоял - Вольво с40 2.4 АТ в очень неплохой комплектации :) Плюс невеликая угоняемость (ТТТ) и человеческие проценты по КАСКО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете за вариант?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/970584.html

 

Полсле велсатис не сильно буду страдать?

Че-то дорого он просит!!!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то дорого он просит!!!!!! :angry:

 

Не быть мне субаристом. Жена забраковала. Просит адекватно за эту комплектацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не быть мне субаристом. Жена забраковала.

Неш, буть мужиком! Заблокируй жену! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неш, буть мужиком! Заблокируй жену! :D

 

Угу, угу, как бы Таня его не заблокировала :lol::lol::lol:
Женщину слушать обязательно надо. Иииии, тсссс, потом всё равно надо сделать по своему и купить машинку которая нравится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом всё равно надо сделать по своему и купить машинку которая нравится. :D

признайся, покупаешь МиниКупер? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доля правды конечно в словах есть, но что-то тут от совка - всю жизнь впахивать, чтоб получить блага на старости лет. Я проповедую иную философию - блага сейчас и сразу, и до старости платить за кайфы. К тому же речь не идет о последних деньгах. Речь идет о саморегулировании - либо я куплю машину в кредит и буду ненапряжно для себя за нее платить, либо просто чуть вкуснее поем, чуть более модную одежду куплю. Никогда не смог бы откладывать в банку по 20-30 т.р. в течении 3-5ти лет, думая о том что какой же ты дурак - у тебя вон уже 500 тыщ рублей, а ты не можешь их потратить, т.к. надо копить до миллиона.

 


Абсолютная правда! Готова подписаться под каждым словом :D
Когда ты наемный служащий, тебе деньги не сваливаются разом, а поступают дозированно и с учетом инфляции (явно выше официальной) разрыв между желаемым и возможным становиться больше. Поэтому сама тоже предпочитаю при осторожном подходе, но использовать кредитные ресурсы. В частности автокредит считаю также допустимым вариантом. И вообще кредитный механизм как регулятор денежных потоков лучшее средство нежели чем накопление баксов по чулкам домохозяйств...имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь в кредит расслабляет тело и размягчает мозги (моё имхо)

Это ты так говоришь только потому, что тебе бабло сразу падает большими кусками. А вот представь, что ты "живешь на одну зарплату"(с) :D Тогда станет тебе ясна вся абсурдность покупки авто за налик.

 

Позволю себе высказать вот какое соображение.
В твоем случае, да, Бэха не рулит. Ибо зачем тебе авто, преимущества которого ты (в силу убеждений, привычек и потребностей) просто не в состоянии оценить? ;)

 

ну не знаю, сравнивать Меган и Бмв 5-ку, это, простите, как жопу с пальцем.
Просто надо не 40 км\ч ехать по прямой (хотя даже так все ясно) и все встанет на свои места.

Вот и я о том же, +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредит -это неплохо..весь мир живет в кредит... :) и даже если есть возможность купить за нал..все равно лучше взять в кредит..и не надо опять придумывать особый российский путь ;) ..это путь вникуда B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, ты чего постишь 3 поста подряд?!
нехорошо, а ну давай правь, то же мне админ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помяните моё слово - если сделка состоится, Вольво начнёт дешеветь.
Ну, пока что месяц назад (после первых слухов об этой сделке) Вольво подорожали на штуку уе B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока что месяц назад (после первых слухов об этой сделке) Вольво подорожали на штуку уе B)

скорее всего она подорожала не от слухов,а из-за того что машинка пошла на ура.А слухи еще должны подтвердится,к тому же есть другие слухи,что Вольво купят китайцы,и если рассуждать как ты,то она должна подешеветь...
http://www.gazeta.ru/auto/2008/01/21_a_2581535.shtml Изменено пользователем ALONSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы был перед таким выбором и в примерно такой ценовой политике,выбирал бы между новым Аутом,хондой C-RV и Фрилом2.
ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня кредит под 10-12% годовых совсем не привлекает B)
Лучше возьму машину 2-х лет за собственный нал, т.к знаю что через 2-3 месяца она мне надоест и я захочу другую :D А платить 3-5 лет ровными частями и думать будут ли у меня деньги в этом месяце.... Потом когда закрою кредит продавать машину на 5000-7000дол дешевле :o Короче за 2-3 года потери колосальные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего она подорожала не от слухов,а из-за того что машинка пошла на ура.А слухи еще должны подтвердится,к тому же есть другие слухи,что Вольво купят китайцы,и если рассуждать как ты,то она должна подешеветь...
http://www.gazeta.ru/auto/2008/01/21_a_2581535.shtml

Да ну с чего бы вольво дешеветь? Купит БМВ - цены останустя такими же, т.к. БМВ уже сейчас прилично дороже. Купят китайцы... Ну, ягуар и ленд-ровер уже индусы купили, а цены остались прежними. Тем более, что покупателю отойдет и вся техническая часть, включая, судя по всему, и фордовские движки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня кредит под 10-12% годовых совсем не привлекает B)
Лучше возьму машину 2-х лет за собственный нал, т.к знаю что через 2-3 месяца она мне надоест и я захочу другую :D А платить 3-5 лет ровными частями и думать будут ли у меня деньги в этом месяце.... Потом когда закрою кредит продавать машину на 5000-7000дол дешевле :o Короче за 2-3 года потери колосальные!

 


не совсем согласин с вами.
с учётом инфляции и прочих приблудграмотно взятый кредит не ведёт к печальным последствиям, особенно когда собственные сбережения не существуют+ всё кридиты обрели волшебную возможность досрочного погашения.
у каждого свой путь , как жить и как умирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока что месяц назад (после первых слухов об этой сделке) Вольво подорожали на штуку уе B)
Вань, ты как специально <_< Понятное дело, что когда я писал про "дешеветь", то конечно же не имел в виду, что машина, стоящая сейчас предположим 40'000 у.е. станет стоить 35'000. Речь шла о том, что всё будет дорожать, и такая марка тоже, но медленнее, чем другие, пока не "сравняется" с менее престижными ныне машинами. Опять же, всё это я писал для того, чтобы показать, что престижность той или иной марки/модели может быть раздута искусственно....
PS Что же вы, вольвовладельцы, так болезненно реагируете? :unsure: Это же я для примера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем согласин с вами.
с учётом инфляции и прочих приблудграмотно взятый кредит не ведёт к печальным последствиям, особенно когда собственные сбережения не существуют+ всё кридиты обрели волшебную возможность досрочного погашения.
у каждого свой путь , как жить и как умирать.

 

Я согласен, если денег вообще нет, живешь от ЗП до ЗП и может оттуда выдернуть 10000р в месяц, то лучше купить в кредит, т.к копить 5 лет это тупо, деньги будут дешеветь и все....

 

В моем случае, у меня было 400-450р покупать машину которую я хотел, но новую выходило в 600-650. 200 за пол года я смогу намутить или сразу взять в кредит года на 2-3 и потом продать ее через 2-3 года за теже 400-450 потеряв 200-250р в цене+ %кредита и услуги банка... Поэтому я выбрал вариант купить хорошее БУ за 400р не залезав в долги и кредиты, а через год продать ее за теже деньги, добавив эти же 200-250 спокойно отложенные за 2 года ни в чем себя не ущемляя и не отказывая купить опять БУ но класса повыше B)

 

Короче если база хорошая на машину есть, то не вижу смысл кредита. Если все по нулям, то крелит рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут то Александ я с вами согласен, но в вашем случае можно поступить было иначе .
Рассрочка и без процентов.
Саш , как некрути новая есть новая)))лично для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассрочка без % и кредит с % по сумме выплаты банку выходит одно и тоже! Они отбивают на КАСКЕ :angry:
Мне все просчитывали, хотел сначала меган купить новый в кредит или рассрочку, потом пежо307... жаль что выбросил расчеты менеджеров по выдачи кредите :o

 

Новая это хорошо и я очень хочу новую машину! Но не могу себе пока позволить за год- два потерять 10000дол на старении машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,
но получая что то ты обязательно чем то жертвуешь
другой вопрос приемлишь ты эти патери или нет.
ты забываешь вычесть из потерь уровень инфляции и тогда они не так ощутимы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Что же вы, вольвовладельцы, так болезненно реагируете? :unsure: Это же я для примера...

Да кто ж болезненно-то? :) Просто пока объективных причин для удешевления марки нет. Вполне возможно, что они появятся. Но если вольво будет продолжать пытаться полноценно пробиться в премиум-сегмент, то цены не снизятся даже в процентном соотношении.
А так, ежу понятно, что эта марка исключительно на любителя. Хотя и не соглашусь об искусственном раздутии престижности. Вольвы стоят ровно настолько дешевле премиум-марок, насколько недотягивают до них по этому показателю, и настолько дороже остальных марок, насколько превосходят их в качестве сборки, материалах отделки, количестве и качестве опций (думаю мало кто поспорит, что сороковка объективно того же уровня, что и астра/меган/гольф/пежо 307 и т.п.)
И вообще, идеальная машина, с точки зрения практичности - это Логан :lol: Только если бы все искали исключительно практичность, был бы настоящий коммунизм. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Суперский аппарат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как куда - до таллина с вами гонять. и до финки. по городу то смарт есть =) пугает полное отсутствие каких либо гарантий. Хотя бы годик хочется чтоб была... Чтоб понять - твоё или нет. А так купишь, мало того что на душу не ляжет, да еще крякнется какаянить железка тыз за 10 еуро... Вон велсатис мне именно по этой причине покоя не давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, А6 дизельная - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам этот аппарат? Скоро появится! Здесь еще фотки.

post-166-1202745207_thumb.jpg

post-166-1202745388_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам этот аппарат? Скоро появится! Здесь еще фотки.

 

Конечно с большим нетерпением жду. Будет интресно получится ли сделать полный привод. Что будет по комплектации и двигателям. Нынешний аккорд был какое то время эталоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация