Пример HTML-страницы
Greyhound

МАСЛЕНИЦА 2015

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу Марусю на лошади. B)

 


girl_smile.gif ...то был конь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тупилово.. - только что нашла тему с фотками с праздника! :))

 

Сначала хочу сказать всем-всем-всем спасибо за прекрасный день, за вкуснейшие угощения - блины, шашлык, печеньки - все было нереально вкусным! :))
Спасибо организаторам и вдохновителям праздника, спасибо гостеприимным хозяевам, спасибо за то, что все же нашли меня и довезли до места! :))
Была очень рада встретиться с уже знакомыми и познакомиться с незнакомыми :)
Подарки как всегда приятны и хороши - спасибо ))

 

Фотки красочны, динамичны и эмоциональны - спасибо фотографам и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за эти незабываемые эмоции! Единственное, не смога открыть фотки 3Д - просто не заю, чем их просматривают..

 

Отдельное спасибо за возможность хоть немного вспомнить как сидят верхом и за экскурсию, лошади все очень красивые, спокойные и ухоженные - спасибо вам за это! :))

 

По дороге домой я снова ухитрилась заблудиться и проехала через Звенигород... :))

Изменено пользователем Eris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то был конь

Я рассмотрел сразу, но постеснялся уточнять.
Раскрывающийся текст
Я - стеснительный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассмотрел сразу, но постеснялся уточнять.
Раскрывающийся текст
Я - стеснительный. :rolleyes:

 

Постеснялся подумать (или уточнять?), о том, что я могу быть на коне? kiss2.gif Все-же это более гармонично)))

 

Раскрывающийся текст
Теперь я поняла, почему ты так часто женишься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался я всетаки до компьютера сегодня. Спасибо всем за встречу, все было как всегда замечательно, рад был со всеми повидаться. Особенно огромное спасибо Сергею и Марине за гостеприимство, рад был познакомиться.
Фоток у меня мало и все с телефона, так что сильно не пинайте.

 

82d917bcb295.jpg

 

Раскрывающийся текст

b9d75f70e24a.jpg

 

d8309f901834.jpg

 

39881a5b093c.jpg

 

0ee62caaa40d.jpg

 

90acad8a8a33.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария готовит очень вкусные блины!

 

20c352051132.jpg

 

Раскрывающийся текст

3e9186dbee11.jpg

 

ed762e47c89f.jpg

 

581d191f00af.jpg

 

20089269c854.jpg

 

24a2ed27a535.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария готовит очень вкусные блины!

 

20c352051132.jpg

 


1436550.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут фотки вечернего костра в темноте? ))
до какого часа вы там костер жгли? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут фотки вечернего костра в темноте? ))
до какого часа вы там костер жгли? )

 

А после тебя, по-моему, сразу начали сворачиваться.
Если у твоей машины на заднем стекле восклицательный знак, то это я тебя догнала, значит, и видела, как ты в Звенигород свернула))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное фото!:)))

 

Техасская резня бензопилой Расчленение масленицы! :))))

 

Раскрывающийся текст
0_fbe26_87c0da12_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после тебя, по-моему, сразу начали сворачиваться.
Если у твоей машины на заднем стекле восклицательный знак, то это я тебя догнала, значит, и видела, как ты в Звенигород свернула))

 


ну да, в левом верхнем углу заднего стекла.. это была я ))

 

жаль, что не посигналила.. ))
я поплутала по Звенигороду )) а еще я ухитрилась свернуть не туда сразу перед поселком и выехала на трассу совершенно в другом месте..))

Изменено пользователем Eris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем спасибо за нашу замечательную встречу!!!
Всё было замечательно и изумительно! Блины... ммм... особенно Марусины... с пылу с жару!
Масленица - красавица! Мне даже жалко было, когда её сжигали. :cry:
А как ваяли совместными усилиями... это надо было снимать на видео! Пересказать невозможно! :mosking:

 

Рада была, и увидеть "старых" знакомых, и познакомиться с новыми!

 

Отдельные спасибки хочется выразить персонально!

 

МарВа - спортсменка, комсомолка и просто организатор, идейный вдохновитель, генератор идей, кулинар... и т.д....

 

Лесник - без его участия не было бы ни полянки, ни превосходно-огромного костра, ни мангала для приготовления блинов, ни трактора для общего фото! :laugh:

 

rousse - тебя всегда очень рада видеть!

 

Александр Бабанин - за замечательный, вкуснейший шашлык и подарки!

 

*KASPER* и Мегавольт - вы замечательные, весёлые и отважные!

 

Sergey777 и Eris - очень приятно было познакомиться!

 

Петрович и KAMMEV - за фоторепортаж с места события!

Стрекоза - рада была видеть!
(лопаточка вымыта и убрана в надёжное место, ждёт хозяйку)

 

Праздник-встреча клубней удался! Однозначно! Ура!!!

 

:renaultflag:

Изменено пользователем Подруня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо по парам распределила, зачёт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо по парам распределила, зачёт)))

Ага! Особенно Александр и Бабанин :don-t_mention:
вАще улёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем спасибо за нашу замечательную встречу!!!

 

Марина! Тебе всегда отдельная благодарность за терпение, за гостеприимство и за катание на лошадках. Маленькая Иришка, дочка ~Aleksey_Sergeevich~, была просто счастлива! И это пожалуй очень важно, чтобы дети были счастливы на встречах взрослых. :D
Спасибо! :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара пост_фактумных фраз, по орг.вопросам. (было все-же обещано).
Первое.
Итак, ясно конечно, что не все записавшийся, смогут приехать. Но! В общем, при расчете продуктов, учитываются все по списку. Пожелание: если вы не можете присутствовать, по каким-либо причинам, лучше написать об этом, а не отмалчиваться.
Второе.
При распределении покупок продуктов, если кто-то берет на себя обязанность их купить, следует исходить из общих интересов как-то цена/качество. Не стоит слишком шиковать, (если конечно, вы не спонсор :mosking: ). Надо учитывать, что цена *гарнира*, не должна превышать цены основного блюда (то бишь мяса) ;) Все в общем в пределах разумного.
Третье.
В этот раз у нас дополнительно нарисовались неведомо откуда всяческие одноразовые тарелки и пр. В принципе, они конечно нужны, но сложилось впечатление, что кто-то привез их с большим запасом. Пришлось потом частично отдавать все администрации клуба :new_russian: (для следующего раза)
Пожелание: если вы привезли доп. комплект (не оговоренный отдельно), достаньте его по мере надобности. И вам пригодится, если что)))
То же самое с другими продуктами. Кто-то что-то привозит и просто кладет на стол. И вот это что-то, в целлофане, лежит никому не ведомое..в общем часто...так и не тронутое. Если привезли, пожалуйста - распакуйте, чтобы всем было удобно угощаться. Или, если продуктов и так много, просто уберите, до времени :)

 

Десерт.

 

Все было круто! Мяса хватило и оно было отличным! Все остальное все-же осталось, но терпимо. Огромное спасибо ВСЕМ, кто принимал посильную помощь в организации и участии. Мы крутышки! :good:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара пост_фактумных фраз, по орг.вопросам. (было все-же обещано).
...
Все было круто! Мяса хватило и оно было отличным! Все остальное все-же осталось, но терпимо. Огромное спасибо ВСЕМ, кто принимал посильную помощь в организации и участии. Мы крутышки! :good:

 

+100 :good:

 

Все правильно, можно немного ужать и дополнить и в первый посты каждой темы встреч размещать - как памятку.... :rtfm:

 

Ps
-Хорошо бы , когда готовим шашлык или какие-то еще блюда "не мгновенного" потребления, планировать емкости для их размещения после готовки - а то пришлось взять во временное пользование кастрюльку, которая была предназначена для "совершенно других целей", что чуть не привело к срыву "ритуала приготовления блинов на костре" ... :blush2:
а в дальнейшем шашлык пришлось размещать в фольге с лавашом....

 

-Одноразовую посуду покупают, как правило, по 100 шт упаковки, т.что "остаточные явления" вполне закономерны...
да и в теме записи указано

"Посуда одноразовая (тарелки-миски, вилки, стаканы под горячее) не менее 40 шт. уп."
т.что как задача поставлена-так примерно и выполнена :don-t_mention:

 

- Порадовал мангал с решеткой и универсальная сковорода, благодаря которым, не только пеклись блины, но и разогревались приготовленные продукты :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хорошо бы , когда готовим шашлык или какие-то еще блюда "не мгновенного" потребления, планировать емкости для их размещения после готовки - а то пришлось взять во временное пользование кастрюльку, которая была предназначена для "совершенно других целей", что чуть не привело к срыву "ритуала приготовления блинов на костре" ... :blush2:
а в дальнейшем шашлык пришлось размещать в фольге с лавашом....

 

Насчет ёмкостей, правильное замечание :victory: На *труселях* мы так и делаем :) На будущее, надо брать тазики (чтобы больше вмещалось)girl_dance.gif
Одного только взгляда хватилоgirl_emo.gif, чтобы кастрюлька для ритуала была мгновенно освобождена.

 

в фольге с лавашом, тоже вполне :)

 

-Одноразовую посуду покупают, как правило, по 100 шт упаковки, т.что "остаточные явления" вполне закономерны...
да и в теме записи указано
т.что как задача поставлена-так примерно и выполнена :don-t_mention:

 

- Порадовал мангал с решеткой и универсальная сковорода, благодаря которым, не только пеклись блины, но и разогревались приготовленные продукты :good:

 

И тут ты исключительно прав, Андрей. :D Но была еще и *другая* посуда и даже суть не в ней. Хотела просто заметить на будущее, чтобы дорогие участники мероприятия, привозящие тарелки, вкусняшки, вино, водку :) не бросали свои пакеты на месте тусовки. Никто ведь не полезет в чужой пакет, все мы люди с виду культурные, да и в душе несомненно тоже. Хочется, чтобы привозимое все-же распаковывалось, (хотя я уже об этом говорила)

 

Мангал с решеткой был изготовлен специально для нашего масленичного гуляния, чтобы *со всеми удобствами*. :victory: За это конечно, надо благодарить Лесника.

 

Вчера решила написать о всяческих моментах, связанных с закупками, чтобы не повторять ошибки. Но потом передумала, дабы не было переживаний. Единственное, все закупаемое лучше рассчитывать с учетом сезона и количеством участников. Прописывать *сколько вешать в граммах* :), т.е ставить конкретные задачи для выполнения.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума
  • 6 месяцев спустя...

Обсуждение мероприятия на 2016 год выделил в отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация