Пример HTML-страницы
Александр Бабанин

Продажа услуг сервиса в кредит

54 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!
Предлагаю на обсуждение тему продажи услуг сервиса в кредит. На сайте "Петровского" есть реклама старта продаж данной услуги. Я предполагаю, что возникнет много вопросов по этому направлению и готов сам, а если возникнет необходимость, с помощью сотрудников банка, ответить на все вопросы и обсудить перспективы этого направления. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего дошёл прогресс!
Процентная ставка на услуги в кредит?
Возможность досрочного погашения?
Максимальный и минимальный размер кредита?
Маскимальный и минимальный срок кредита?
Страховка в процентах по кредиту?
Плата за оформление кредита?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего дошёл прогресс!
Процентная ставка на услуги в кредит?
Возможность досрочного погашения?
Максимальный и минимальный размер кредита?
Маскимальный и минимальный срок кредита?
Страховка в процентах по кредиту?
Плата за оформление кредита?
Спасибо!

Добрый день.
1. Ставка на 6 мес.- 0%
На 12 мес.-9,9%
На 24 мес.-19,9%
2. Возможность досрочного погашения-да
3. от 10000-300000 р.
4. По срокам ответил в п.1.
5. По страховке уточню в банке
6. Первоначальный взнос 0 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку, по поводу страхования кредита, то обязательного страхования по условиям банка нет, но мы можем застраховать кредит, есть программы в СК, 3% от суммы кредита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Считаю, что данные услуги внедрять не надо. Так и лотереи можно внедрять.
Лучше снижайте цены на все чтоможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Считаю, что данные услуги внедрять не надо. Так и лотереи можно внедрять.
Лучше снижайте цены на все чтоможно

Уважаемый Вахтер, это проект двух партнеров, банка и "Петровского Автоцентра" не имеющий аналогов. И как первопроходцы мы имеем право предложить данный проект, а выбор за вами, уважаемые владельцы Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Считаю, что данные услуги внедрять не надо. Так и лотереи можно внедрять.
Лучше снижайте цены на все чтоможно

 

Анатолий, а вот мы считаем, что в период снижения покупательской способности большей части автовладельцев, внедрение беспроцентного кредита на сервис не менее важно, чем разумные цены. Ведь если у вас нет всей суммы в кармане, а автомобиль надо ремонтировать, то без денег это невозможно сделать. Судя по тому, что мы только в четверг запустили эту программу, а уже в пятницу и субботу несколько клиентов воспользовались этим кредитом, это действительно нужное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин, Маркман Э.В.,
Я очень уважаю Петровский Автоцентр. И высказал свое мнение. На мой взгляд вовлекать покупателей, не хочу писать слово втягивать. В кредиты не совсем хорошо.
То что люди от безысходности будут в кредит проводить ремонтные работы это возможно, но какие для людей будут последствия.
Почему бы ПАЦ не снизить цены на запчасти и увеличить тем самым оборот.
В ПАЦ лампочка дневного света стоит 690 руб. в обычном автомагазине 175 руб. Если вы снизите цены так и на ТО будет ездить к вам не только гарантийные машины, но и после гарантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение :)
Если сумма приличная, то 0% рассрочка вполне может выручить, т.к. по крдитке рассрочка обычно на 1.5 - 2 месяца.

 

Я тут недавно еще слышал на тему про авто в лизинг, интересно реализуемо ли такое в наших условиях?
В итоге потребитель за 3 годы выплачивает половину стоимости авто, но не является его собственником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин, Маркман Э.В.,
Я очень уважаю Петровский Автоцентр. И высказал свое мнение. На мой взгляд вовлекать покупателей, не хочу писать слово втягивать. В кредиты не совсем хорошо.
То что люди от безысходности будут в кредит проводить ремонтные работы это возможно, но какие для людей будут последствия.
Почему бы ПАЦ не снизить цены на запчасти и увеличить тем самым оборот.
В ПАЦ лампочка дневного света стоит 690 руб. в обычном автомагазине 175 руб. Если вы снизите цены так и на ТО будет ездить к вам не только гарантийные машины, но и после гарантии

 

Анатолий, как мы можем снизить цены на запчасти, если они практически на 100% импортные, а евро вырос минимум в 1,5 раза? У нас и так повышение цены намного ниже повышения курса, чем Вам не снижение цен. Та, лампочка которая стоит у нас 690 руб., она и в магазинах стоит столько же. Вопрос только в происхождении и качестве. Китайские подделки продают и дешевле. Могу сказать только одно: сейчас все независимые продавцы запчастей стоят к нам в очередь, оптовые продажи увеличились в разы. Это прежде всего потому, что наши цены ниже, чем у их обычных поставщиков.
Я Анатолий вообще так скажу, Ваши экономические теории очень интересные, но они очень далеки от жизни. С такими идеями как у Вас, много лет строили коммунизм. Правда ничего из этого не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение :)
Если сумма приличная, то 0% рассрочка вполне может выручить, т.к. по крдитке рассрочка обычно на 1.5 - 2 месяца.

 

Я тут недавно еще слышал на тему про авто в лизинг, интересно реализуемо ли такое в наших условиях?
В итоге потребитель за 3 годы выплачивает половину стоимости авто, но не является его собственником.

 

Идея с лизингом для физ. лиц пока у нас не очень прижилась из-за того, что вроде бы оплачиваешь только часть стоимости машины, но в результате выплачиваешь по лизингу больше, чем по кредиту за весь автомобиль. Если интересно это обсудить, то давайте откроем отдельную тему, а здесь всё же будем говорить о беспроцентном кредите на сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Не совсем так. Я часто заезжаю в ПАЦ, потому что мне очень нравятся салоны. И как говорил ранее у вас очень хорошие логисты, и действительно большой выбор аксессуаров.
Но вот мне надо было купить лампочку ближнего света для Сценик-3. Всегда покупаю немецкую ОСРАМ. Знаю что ее цена до 200 руб. Заехал в ПАЦ, готов ее был купить до 300-350 руб. Но мне озвучили 690, я предъявил д/к ПАЦ (Голд Нам по пути), со скидкой все равно больше 600 руб.
Короче точно такую же лампочку купил в магазине за 175 вроде бы рублей, купил сразу две шт. Если не верите, то куплю еще одну и выложу скан чека.

 

Вы ПАЦ молодцы, и естественно надо зарабатывать деньги на всем, и на аксессуарах и на запчастях в том числе. Но все же соизмеряйте баланс. Будет более приемлимая цена на ремонт и ТО -больше будут ездить к вам. Другой вопрос что у вас и так все мощности заполнены, тогда вам это и не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Не совсем так. Я часто заезжаю в ПАЦ, потому что мне очень нравятся салоны. И как говорил ранее у вас очень хорошие логисты, и действительно большой выбор аксессуаров.
Но вот мне надо было купить лампочку ближнего света для Сценик-3. Всегда покупаю немецкую ОСРАМ. Знаю что ее цена до 200 руб. Заехал в ПАЦ, готов ее был купить до 300-350 руб. Но мне озвучили 690, я предъявил д/к ПАЦ (Голд Нам по пути), со скидкой все равно больше 600 руб.
Короче точно такую же лампочку купил в магазине за 175 вроде бы рублей, купил сразу две шт. Если не верите, то куплю еще одну и выложу скан чека.

 

Вы ПАЦ молодцы, и естественно надо зарабатывать деньги на всем, и на аксессуарах и на запчастях в том числе. Но все же соизмеряйте баланс. Будет более приемлимая цена на ремонт и ТО -больше будут ездить к вам. Другой вопрос что у вас и так все мощности заполнены, тогда вам это и не надо

 

Анатолий, Вы съездите и купите сейчас оригинальную шаровую опору или масляный фильтр в независимом магазине и сравните цены. Мы не только лампочками торгуем. Немецкие ОСРАМ, Бош и т.д. самые подделываемые бренды, а уж китайских лампочек полны магазины. Вы любите выбрать что-то одно и потом ходить по кругу, как заезженная пластинка. У нас ассортимент несколько десятков тысяч наименований, давайте делать более объективные сравнения. Причем лучше в другой теме, здесь обсуждаем кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение :)
Если сумма приличная, то 0% рассрочка вполне может выручить, т.к. по крдитке рассрочка обычно на 1.5 - 2 месяца.

 

Я тут недавно еще слышал на тему про авто в лизинг, интересно реализуемо ли такое в наших условиях?
В итоге потребитель за 3 годы выплачивает половину стоимости авто, но не является его собственником.


Да, Алексей, предложение действительно интересное, это хорошая альтернатива потребительскому кредиту. На первый взгляд это необычно, с другой стороны, могут быть ситуации, когда это предложение окажется палочкой-выручалочкой.
Спасибо за участие в обсуждении. Кстати, как настроение после последнего визита? Все ли в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Считаю, что данные услуги внедрять не надо. Так и лотереи можно внедрять.
Лучше снижайте цены на все чтоможно

Анатолий, по поводу снижения цен могу доложить, что в этом направлении мы тоже постоянно работаем. Пример-акции и скидки, причем приличные, возвращающие нас к ценам 2013 года, по многим запчастям и аксессуарам цены приближены к закупочным. И отдельное Вам спасибо за участие в обсуждении нового проекта, пусть с отрицательным мнением, но имееющим право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие в обсуждении. Кстати, как настроение после последнего визита? Все ли в порядке?

 

Чтобы Эдуард не ругался, отвечу коротко: да, все отлично (иначе вы бы уже об этом узнали :laugh: )
Спасибо! Сейчас много дел, но думаю увидимся на встрече ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение приятное, особенно для тех. кто живет от зарплаты до зарплаты (типо меня)) :renaultflag:

 

Кстати, осенью был неприятный случай с нашей Кангу (незастрахованной). Во дворе въехали в бочину. С пьяной девицы. которая все это устроила, в результате ничего не возьмешь - она вся в кредитах и вообще неуловимая. По судам мотаться - мои ж в деревне живут, им надо туда возвращаться, ребенок к тому же родился то да се. В общем, пришлось срочняком вкладываться в кузовной ремонт. Делали в Петровском в Мытищах. Там хоть и с моей золотой карточкой, но все равно под 100 тыщ в результате. Для работников села - немыслимая сумма. Так что, в принципе, предложение имеем право на жизнь, потому что ситуации с деньгами разные бывают.
В общем, одобрям-с :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А её ОСАГО ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А её ОСАГО ?

Полис не действует, если водитель в алкогольном опьянении, без диагностической карты или не вписан в полис ОСАГО. В данном случае водитель пьяный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, по поводу снижения цен могу доложить, что в этом направлении мы тоже постоянно работаем. Пример-акции и скидки, причем приличные, возвращающие нас к ценам 2013 года, по многим запчастям и аксессуарам цены приближены к закупочным. И отдельное Вам спасибо за участие в обсуждении нового проекта, пусть с отрицательным мнением, но имееющим право на существование.

Да, вот это хорошо. Тем более сейчас курс евро снижается по отношению к рублю и американскому доллару, так что ждем снижения цен и на оригинальные запчасти.
По поводу ремонта в кредит я уже высказал свое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Какие документы требуются для предоставления кредита на ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Какие документы требуются для предоставления кредита на ремонт?

 

Паспорт РФ
Второй документ на выбор:
- водительское удостоверение
- заграничный паспорт
- военный билет
- ИНН
- копия ТК
- 2НДФЛ
- справка по форме банка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Регистрация в любом регионе РФ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Регистрация в любом регионе РФ ?

Москва
Санкт-Петербург Архангельск
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Липецк
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Уфа
Челябинск
Череповец
Ярославль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Регистрация в любом регионе РФ ?

В предыдущем сообщении города, где есть отделения банка, а кредит можно оформить с любой регистрацией РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Александр, я правильно понимаю что могу приехать к вам на Сценик-3 на ТО-75 тыс км и вы сделаете ТО бесплатно? А банку я буду возвращать стоимость ТО постепенно в течении 6 месяцев?
И при этом не будет никакого процента? То есть если у вас ТО 75 тыс стоит 9500 руб. То и вашему банку-партнеру я верну тоже именно 9500 руб?
Или есть подводные камни, надо отдать проценты банку за различные открытия счета, выдачу карточки и т.д. что банки у нас любят делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Александр, я правильно понимаю что могу приехать к вам на Сценик-3 на ТО-75 тыс км и вы сделаете ТО бесплатно? А банку я буду возвращать стоимость ТО постепенно в течении 6 месяцев?
И при этом не будет никакого процента? То есть если у вас ТО 75 тыс стоит 9500 руб. То и вашему банку-партнеру я верну тоже именно 9500 руб?
Или есть подводные камни, надо отдать проценты банку за различные открытия счета, выдачу карточки и т.д. что банки у нас любят делать

Анатолий, совершенно верно, единственный подводный камень, что Вам придеться расширить заказ-наряд до 10000 рублей, это минимальный барьер кредита, но я думаю, что какой-нибудь аксессуар за 500 р будет очень полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, совершенно верно, единственный подводный камень, что Вам придеться расширить заказ-наряд до 10000 рублей, это минимальный барьер кредита, но я думаю, что какой-нибудь аксессуар за 500 р будет очень полезен.

У вас продаются аксессуары? Сколько стоит ТО-75 тыс для Сценик-3 ?
Я в вашем СЦ еще не был. Но я каждую неделю заезжаю в ПАЦ в Мытищах и иногда бываю в ПАЦ на Варшавском шоссе 56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мурманск, Мурманск!!!

:clap:

ЗЫ: готов воспользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас продаются аксессуары? Сколько стоит ТО-75 тыс для Сценик-3 ?
Я в вашем СЦ еще не был. Но я каждую неделю заезжаю в ПАЦ в Мытищах и иногда бываю в ПАЦ на Варшавском шоссе 56

Да, аксессуары мы продаем, а ТО Сценик-3 если на бензине двигатель 1,6 стоит 12300, если 2 литра 11100, без замены свечей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, аксессуары мы продаем, а ТО Сценик-3 если на бензине двигатель 1,6 стоит 12300, если 2 литра 11100, без замены свечей.

Так сильно ТО подорожало? Осенью стоило 9500 руб у ОД. Или у вас из-за кредита цены дороже?
На какой срок можно взять кредит на ТО? На год можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сильно ТО подорожало? Осенью стоило 9500 руб у ОД. Или у вас из-за кредита цены дороже?
На какой срок можно взять кредит на ТО? На год можно?

 

http://www.petrovskiy.ru/serv

 

Толя, с осени ТО уже несколько раз дорожало из-за курса, но в ПА не самые высокие цены на ТО.
Сейчас единых цен нет.

 

Я 3го января делал ТО и с тех пор еще подорожало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр - вопрос: скидка по дисконтной карте Петровского действует одновременно с кредитным предложением по сервису?
Т.е. можно ли получить скидку по дисконтной карте Петровского на запчасти и работы, и расплатиться в кредит? :P
:renault_forever:
Мурманск включИте пожалуйста в список городов регистрации клиента! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.petrovskiy.ru/serv

 

Толя, с осени ТО уже несколько раз дорожало из-за курса, но в ПА не самые высокие цены на ТО.
Сейчас единых цен нет.

 

Я 3го января делал ТО и с тех пор еще подорожало.


Я к тому что с января рубль повысился к евро на 25% И все таки Рено Клуб Сервис не официальный дилер. Тарифы должны быть ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр - вопрос: скидка по дисконтной карте Петровского действует одновременно с кредитным предложением по сервису?
Т.е. можно ли получить скидку по дисконтной карте Петровского на запчасти и работы, и расплатиться в кредит? :P
:renault_forever:
Мурманск включИте пожалуйста в список городов регистрации клиента! :renaultflag:

К сожалению, скидки по условиям кредита не действуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что с января рубль повысился к евро на 25% И все таки Рено Клуб Сервис не официальный дилер. Тарифы должны быть ниже

При оплате за наличный расчет(не в кредит) мы предоставляем скидки по акции до 31.03.15 для новых клиентов на работы 40%, на з/ч 20%, а для постоянных клиентов есть условие 30% на работы и 15% на з/ч, так, что проценты повышения курса евро частично компенсируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Вы не ответили на два вопроса:
1. На какой максимальный срок предоставляется беспроцентный кредит?
2. Почему у вас стоимость ТО такая же как у ПАЦ, но вы не являетесь официально дилером Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сильно ТО подорожало? Осенью стоило 9500 руб у ОД. Или у вас из-за кредита цены дороже?
На какой срок можно взять кредит на ТО? На год можно?

Добрый день.
1. Ставка на 6 мес.- 0%
На 12 мес.-9,9%
На 24 мес.-19,9%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Александр, как долго ждать подтверждения кредита? Эдуард говорит что у вас сразу же пошли кредиты. А сколько ждать по времени согласования банка?
Как все происходит?

 

Я приезжаю на ТО, и подаю документы на кредит. ТО проходит и затем приходит согласование из банка?
Или вначале вы ждете согласование банка и только затем начинаете ТО?
От банка много отказов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Вы не ответили на два вопроса:
1. На какой максимальный срок предоставляется беспроцентный кредит?
2. Почему у вас стоимость ТО такая же как у ПАЦ, но вы не являетесь официально дилером Рено

На первый вопрос ответил в предыдущем сообщении
на второй вопрос отвечаю: мы находимся в юрисдикции ООО"Петровский" и ценообразование происходит в соотвествии
с общими требованиями, но порядок скидок позволяет нам сделать предложения по ремонту, как клубному сервису,более "вкусными"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Александр, как долго ждать подтверждения кредита? Эдуард говорит что у вас сразу же пошли кредиты. А сколько ждать по времени согласования банка?
Как все происходит?

 

Я приезжаю на ТО, и подаю документы на кредит. ТО проходит и затем приходит согласование из банка?
Или вначале вы ждете согласование банка и только затем начинаете ТО?
От банка много отказов?


Согласование в течении часа, ТО начинаем после согласования и подписания договора, по поводу отказов, мы на встрече с представителями банка задавали подобные вопросы. Ответ был таким: отказа людям имеющим работу и автомобиль, имеющим хорошую кредитную историю быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
Как обстоит дело с рекламациями? Если будет возврат по деталям в виду их брака, вы кроме возврата денег за детали вернете процент по кредиту заплаченный банку? В Законе о защите прав потребителя это прописано. Вы реально вернете или нет? Надо будет обращаться в суд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой банк, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя не мучай человека вечером в 3й выходной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя не мучай человека вечером в 3й выходной)))

Я задаю важные вопросы, которые все равно всплывут в процессе запуска услуги. И Александр должен быть нам благодарен что мы выявляем все тонкие моменте на этой стадии
Ребятам нашим партнерам проще же будет в дальнейшем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, но слишком на допрос похоже :)
Ладно, разберетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой банк, если не секрет?

ОАО " Меткомбанк"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задаю важные вопросы, которые все равно всплывут в процессе запуска услуги. И Александр должен быть нам благодарен что мы выявляем все тонкие моменте на этой стадии
Ребятам нашим партнерам проще же будет в дальнейшем

Анатолий, Вам очень большое спасибо за диалог, я , действительно, очень благодарен Вам, все вопросы, которые Вы задаете, очень важны для читающих эту тему, и готов ответить на все нюансы, связанные с данным проектом. По поводу рекламаций и ответственности по процентам я буду готов ответить завтра после консультации с банкирами, очень хороший вопрос. Но по итогам встречи, могу сказать:здесь три стороны, клиент, банк и сервис. Клиент заключает договор с банком и несет ответственность перед ним, согласно договора, сервис несет ответственность перед клиентом по заказ наряду, и поменяет бракованную з/ч по обычной процедуре, при условии выполнения обязательств клиента перед банком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
А почему на сайте Рено Клуб-Сервис нет информации что вы предоставляете ремонт и ТО в кредит. В новостях тоже нет информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Бабанин,
А почему на сайте Рено Клуб-Сервис нет информации что вы предоставляете ремонт и ТО в кредит. В новостях тоже нет информации

Спасибо за вопрос, на сайте обязательно будет информация, сайт находится в разработке, обновляется информация, чисто технический момент. Информация есть на сайте ПАЦ, а мы там представлены. Но и на сайте Рено Клуб-Сервис информация появится. Еще раз, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация