Пример HTML-страницы
renaut

Значок давления масла

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Недавно заморгала лампочка давления масла, ну естественно первые подозрения на датчик, масло, сам двигатель. Но лампочка моргает очень кратковременно и редко. Причем может моргнуть во время движения, т.е. не на холостых. Провел эксперимент, откинул провод от датчика- сегодня утром она опять моргнула!!!! Кто что думает по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно где-то идёт замыкание провода от датчика до панели на массу, т.к. датчик работает на массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, интересно цепь давления никак не связана с датчиком уровня? Дело в том , что в самодиагностике регулярно выскакивает ошибка датчика уровня h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, интересно цепь давления никак не связана с датчиком уровня? Дело в том , что в самодиагностике регулярно выскакивает ошибка датчика уровня h

Здесь матчасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь матчасть.

Судя по этой схеме, датчик работает только на одну лампочку-масленку. Но я на 100% уверен что у этой цепи есть еще связь с центральным блоком в салоне, т.к. масленка одна не загорается, а горит вместе со значком stop. Вот схемы центрального блока в салоне ни у кого случайно нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем добрый день! на рисовалась такая проблема .Не загорается маслёнка при включении зажигания двиг f4r скидывал фишку на ней 2 провода пробывал замыкать на массу результата 0,или я что то не правильно делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! на рисовалась такая проблема .Не загорается маслёнка при включении зажигания двиг f4r скидывал фишку на ней 2 провода пробывал замыкать на массу результата 0,или я что то не правильно делаю?

Лампочка перегорела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет поменял датчик давления масла все стало ок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация