Пример HTML-страницы
Алексей из Уфы

Рулевая рейка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.
Во время замены стойки стабилизатора обнаружил слетевший пыльник рулевой рейки. При замене рулевой тяги вместо нормального металлического хомута поставили пластиковый и он "благополучно" сполз. Сколько я так ездил, не знаю, но судя по замятому краю пыльника - долго :(
Проверяя содержимое пыльника (на предмет наличия грязи и камушков) обнаружил в нём 2 огрызка какого-то бывшего кольца из материала, похожего на рыхлую пластмассу оранжевого цвета (см. фото). Что это может быть такое? Вроде, на работоспособности рулевого управления это не отразилось.

post-1173-1426480622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.
Во время замены стойки стабилизатора обнаружил слетевший пыльник рулевой рейки. При замене рулевой тяги вместо нормального металлического хомута поставили пластиковый и он "благополучно" сполз. Сколько я так ездил, не знаю, но судя по замятому краю пыльника - долго :(
Проверяя содержимое пыльника (на предмет наличия грязи и камушков) обнаружил в нём 2 огрызка какого-то бывшего кольца из материала, похожего на рыхлую пластмассу оранжевого цвета (см. фото). Что это может быть такое? Вроде, на работоспособности рулевого управления это не отразилось.

Эта кольцо стоит на рулевой тяги где прикручивается рулевая к рейки не чего страшного можно ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.
Во время замены стойки стабилизатора обнаружил слетевший пыльник рулевой рейки. При замене рулевой тяги вместо нормального металлического хомута поставили пластиковый и он "благополучно" сполз. Сколько я так ездил, не знаю, но судя по замятому краю пыльника - долго :(
Проверяя содержимое пыльника (на предмет наличия грязи и камушков) обнаружил в нём 2 огрызка какого-то бывшего кольца из материала, похожего на рыхлую пластмассу оранжевого цвета (см. фото). Что это может быть такое? Вроде, на работоспособности рулевого управления это не отразилось.

 

Действительно, ни чего страшного.
Вот результат слетевшего пыльника, легко может привести к летальному исходу рейки.
Грязь и камушки, по мимо двух огрызков пластмассового кольца, всё чисто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь и камушки, по мимо двух огрызков пластмассового кольца, всё чисто?

 

Да, как это ни странно, чисто :))) Ну если не считать смазки, конечно :)) Но это грязь самая полезная для механизмов :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта резинка нужна для того чтобы при выкручивании руля до упора, хрень шаровая (забыл как правильно называется) не разбивала алюминиевый корпус рейки, ну и чтоб удар помягче был.
А так, не нужный кружок.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация