Пример HTML-страницы
Greyhound

Ежемесячные встречи клуба в офф-лайне!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

741 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прибыть можно к метро Университет (выход в центре зала), или м. Профсоюзная (выход из последнего вагона...вроде-бы))) в 18-30 желательно (если от Профсоюзной, а то там пробки вечно). От Университета, можно и в 18-45/50 :)

метро Университет в 18-30 :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метро Университет в 18-30 :pioneer:

 

Я тоже к 18:30 подойду к Университету (у выхода в центре зала? хотелось бы встретиться, штоб не одной идти)

 

Посмотрела - вероятность дождя 71% :read: в 17 вечера. Романтично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к 18:30 подойду к Университету (у выхода в центре зала? хотелось бы встретиться, штоб не одной идти)

 

Посмотрела - вероятность дождя 71% :read: в 17 вечера. Романтично

 

Здорово! Давай там и втретимся. А неверху нас Маруся подберет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Давай там и втретимся. А неверху нас Маруся подберет

 

Отлично! надеюсь выбью машину..на вечер Выход из метро Университет в центре зала! (похож на переход), потом уже поднимаетесь на эскалаторах и тут я girl_curtsey.gif (у эскалатора внутри буду) в 18-30. Не опаздывать.

 

Чойта посмотрела, Сергеич мне за метро спасибо поставил, возможно и он (штоле) подъедет к метро.... :hmmm:

 

Для остальных. Основная встреча на нашем месте в 19 часов в пятницу. Клумба у МГУ. Не опаздывать! Ждем до 19-30, потом мы идем на экскурсию в бот.сад (250 р). После, возлияния и излишества....

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на нашем месте и прокатилась до ворот бот.сада...поболтали там с охранником :) В общем, он сказал, что если кто-то опоздает, то за ваши деньги (250 рэ), пропустят спокойно. По этому, я на всякий дам точку координат входа. Если кто-то приедет позже, а мы уже уйдем.

 

Так выглядит калитка с входом

 

Это точка на карте

 


На аллеях сирень только, только начала цвести. Вот на телефон сняла...

 

0_9c923_52de7d67_XL.jpg

 

Рядом с нашим местом парковки есть еще такие скамеечки (если на траве не получится) Там рядом фонтан и уточки плавают)))

 

0_9c926_f204f50b_XL.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если кто-то опоздает, то за ваши деньги (250 рэ), пропустят спокойно. По этому, я на всякий дам точку координат входа. Если кто-то приедет позже, а мы уже уйдем.

Прекрасно!
Боюсь, что всё же опоздаю (может и нет...); прочитав, что после начала экскурсии в сад не пускают - рассчитывал пройти по пропуску (я ж как-никак - сотрудник МГУ), но так (за деньги) наверно даже проще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибыть можно к метро Университет (выход в центре зала), или м. Профсоюзная (выход из последнего вагона...вроде-бы))) в 18-30 желательно (если от Профсоюзной, а то там пробки вечно). От Университета, можно и в 18-45/50 :)

 

а я буду у Профсоюзной))) шутка!

 

но так (за деньги) наверно даже проще будет.

 

Ты им кино Лесник и немцы покажи, еще и сами заплатят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно!
Боюсь, что всё же опоздаю (может и нет...); прочитав, что после начала экскурсии в сад не пускают - рассчитывал пройти по пропуску (я ж как-никак - сотрудник МГУ),

 

А можно было-бы пройти всем вместе по твоему пропуску (задаром)... :mosking: Ты - Лесник, мы группа юннатов :take_example:

 

а я буду у Профсоюзной))) шутка!

 

:spank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта посмотрела, Сергеич мне за метро спасибо поставил, возможно и он (штоле) подъедет к метро.... :hmmm:

:rolleyes: Может быть, пока в раздумьях, как добираться. Я заканчиваю работать в 18:00 , ехать мне не больше 10 минут, может даже лучше неспеша прогуляться до места встречи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Может быть, пока в раздумьях, как добираться. Я заканчиваю работать в 18:00 , ехать мне не больше 10 минут, может даже лучше неспеша прогуляться до места встречи)))

 

Сама люблю пешком, :rolleyes: но у меня будет термос и пирожок + Петрович и Стрекоза :friends:

 

Лёш, если ехать от м. Проспект Вернадского, до м. Университет, выходишь из первого вагона, перейдешь на др. сторону и вниз (справа на другой стороне цирк), пройдешь первую *калитку*, а на второй заходишь (сзади тебя будет афиша с Nikelback, перед тобой стелла с вечным огнем. Идешь мимо нее, потом можно выйти из ворот, перед тобой будет вход МГУ, огибаешь его и идешь наискосок, сквозь лужайку...(моё любимое место), выйдешь прямо на нашу стоянку. И так идти через парк, гораздо приятнее... :rolleyes:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марусь, буду иметь в виду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты им кино Лесник и немцы покажи, еще и сами заплатят))

Мы (биостанция), образно выражаясь - колония, и в метрополии нас не особо жалуют, особенно - в кризисные времена...
Так что - вряд ли их заинтересует.
А можно было-бы пройти всем вместе по твоему пропуску (задаром)... Ты - Лесник, мы группа юннатов

Дружно взявшись за руки, и напевая... тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой...
Думаю, номер не прокатит.

 

Да и..., я то, в отличии..., безответственный, и пропуск мой просрочен, лень было ехать продлять.
Один бы, как нибудь "на понтах" прошёл бы...
Но если дело решают деньги (небольшие, к тому же) - то всё значительно проще. Да и что там тот Ботсад - пусть заработают.

 

_________________________________________________
У меня кобыла была (лошадка), она раньше в Ботсаду жила, работала - всяческую надобность развозила. Но она такая вредная и хитрая была: развозя эту всяческую надобность - украдкой пожирала ценные растения... Вот её в колонию и списали. А мы с ней, после продолжительных раздоров, крепко сдружились. В начале 90-х её списать вообще хотели (она уж старенькая была), да я не дал, а взял на собственное содержание.
Вот такая у меня связь с Ботсадом.
И вот я там никогда не был, а тут такой случай - охота заглянуть, посмотреть на дорожки, по которым моя кобылка в молодости ходила.
Нечто вроде настольгии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть есть шанс организовать встречу с кинозвезлой...?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть есть шанс организовать встречу с кинозвезлой...?)

Лёш, это ты про меня что ль так сказал?
Хотел я возмутиться из скромности..., подумал-подумал... и не стал. Таки - да, звездой, блин, кино...
На "Дожде" засветился с бензопилой - им требовались кадры с валкой леса для перебивки сюжета о вырубке лесов на Рублёвке. Недавно ещё звонили с просьбой... им - отказал.
Ещё, с год назад, девица приставала - сняться в фильме в роли лесника, всё натуру у нас искала, а я их водил по окрестностям - показывал.
Теперь вот - Субару... Ну..., я ребятам помогал с машинами разными, по части кузовного, в гараже у меня сидели - чаи пивали, разговоры разговаривали, и вот они придумали ещё и ролик. Так я что - чего б и не помочь, да и интересно оно... Я как раз пересматривал сериал "Оттепель", и смог немного понять - что чувствует актёр на съёмках, весьма пользительно. Забавно: я делал по просьбе режиссёра и оператора некие дурацкие действия, а в кино получилось всё весьма по деловому.

 

Ну, шанс - есть, до сих пор не знаю - во сколько смогу приехать, но смогу... скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, это ты про меня что ль так сказал?
Хотел я возмутиться из скромности..., подумал-подумал... и не стал. Таки - да, звездой, блин, кино...

 

Плин, я не в смокинге :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все красим ногти!girl_spruce_up.gif пЬятница! Нахохлились из последних сил, чтобы культурно расслабится :drinks: Попутно... отгоняем обещанный циклон (с молнией), в общем сегодня никто не трогает молнию! :mosking: (ни в одном из мест)))

 

Лёшистый! У тебя стаканы остались для возлияний? :) Итак, встреча состоится в любую погоду! Если будет совсем швах, просто прокатимся до "Капитолия" в подземный гараж...будем там квасить на газетке :lol:

 

 


Ну, шанс - есть, до сих пор не знаю - во сколько смогу приехать, но смогу... скорее всего.

 

Мы все ждем. Будем автографы брать :D

 

Плин, я не в смокинге :king:

 

Петрович, ногти хот накрась...без смокинга он... :punish:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ногти хот накрась...без смокинга он... :punish:

 

Лак для ногтей везти? :mosking:

 

Утро началось бодро, а вот почасовой буржуйский прогноз что-то... Хотя вероятность дождя всего 40%. :popcorm: В общем, постараюсь не опоздать. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лак для ногтей везти? :mosking:

 

Вообще-то, приличные особы, красят ногти заранее, а не на рандеву. Но для Петровича, конечно можно исключение сделать. Лак можно просто привезти, для тестирования хотя-бы.. :D

 

Не стоит думать о буржуйских прогнозах, надо на улицу с ногтями накрашенными выходить и пассы делать... Чтобы циклон мимо значит. И потом, мы в любом случае сообразим на месте... :drunk:
З.Ы. Лёшистый, ты говорил у вас стикеры снимающие лак есть (типа фломастеров)...вот очень хорошо для меня))))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лак для ногтей везти? :mosking:

 

Леша, ты байкер??? :whistle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты байкер??? :whistle:

 

Ты сегодня меня вообще удивил VK.... брат серб :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все сгрыз перед встречей со звездой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все сгрыз перед встречей со звездой))

 

И на ногах? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, я гибкий, КМС по спортивной гимнастике))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасечника всё равно никто не переплюнет
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1793071

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сегодня меня вообще удивил VK.... брат серб :friends:

 

Сам себе постоянно удивляюсь ))

 

Пасечника всё равно никто не переплюнет
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1793071

 

Патриот, 99 Lvl ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе постоянно удивляюсь ))

 

Так, побежала в ВК смотреть, чо там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, я гибкий, КМС по спортивной гимнастике))

 

Ну теперь я с этой палкой во что хочешь превращусь...в теле такая приятная гибкость образовалась© :lol:

 

Сам себе постоянно удивляюсь ))

 

Так, побежала в ВК смотреть, чо там

 

Дык... ПетОрвич он там, в общем теперь будем знать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... ПетОрвич он там, в общем теперь будем знать :D

 

eb678fd53adc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорила - ошибся, я сказала - брат серб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорила - ошибся, я сказала - брат серб :)

 

eb678fd53adc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Надо-же как неожиданно интресно получилось", брат серб :mosking:

 

Пирожок на вечОр :D
IMG_3027.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все потемнело, обещанная гроза все-же состоится. Но мы не сцым... В смысле, все по плану. надеюсь к 19/20 она пройдет. Если что, просто посидим в кафешке в Капитолии (с моим пирогом на газетке канеш)))

 

Встречаю, как и договаривались в 18-30 у эскалатора наверху внутри м. Университет. Выход в центре зала!!!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Университета, можно и в 18-45/50 :)

 

:icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всеже сливаюсь...в бутики на дачу затариваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я первый до дома добрался. :to_become_senile:
Московские снобы встретились! :gathering: Отведали Марусиного пирога с капустой :icecream: и согрелись горячим чаем. Сходили на замечательную вечернюю экскурсию.
Сирень после дождя божнственно благоухала, пели соловьи, сад был окутан вечерним туманом. Закончили познавательную часть уже в сумерках. Словами всего не описать, обстоятельства сложились очень удачно. Впечатления самые положительные: остановись мгновенье, ты прекрасно!
Маруся, спасибо за замечательную идею вечерней прогулки, за наивкуснейший пирог с чаем. :bow::kissing2:

 

Спасибо всем, кто не испугался дождя и приехал на встречу!. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу, за общение, за компанию!
Вышло забавно :)

 

Фотку будут? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное здание МГУ с разных ракурсов и при разном освещении.
a76e9f3946de.jpg

Раскрывающийся текст
1beae95357d6.jpg
ac1e6058e4cd.jpg
3cae8e1f1aa0.jpg
b1e141f19468.jpg
344c9dcfad3f.jpg
b42ed4a11abd.jpg
bb2810b58e0d.jpg
2f2f87550118.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно мы
ae931467dc39.jpg

Раскрывающийся текст
db5e153e6c32.jpg
f54086927dce.jpg
8e9a7abfc2a0.jpg
cfb87544922b.jpg
7c0db1e9878e.jpg
a6f3abd6cf41.jpg
d4863177b34f.jpg
d7f8a8d33c74.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот собственно то, ради чего московские снобы вышли на прогулку. :)
Экскурсия была очень познавательной. Рассказывали про разные сорта сирени, как из выводили. Был рассказ про отечественную селекцию, как мы большую часть своих сортов потеряли и сейчас снова собираем по крупицам.
f05fc85eca97.jpg

Раскрывающийся текст
04f146cd9fff.jpg
c8f2e8092e4d.jpg
ce4b16a258fc.jpg
59f343150d68.jpg
d4ef3f8779b7.jpg
5a0cebcacaee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы крутышки! :party: Встреча была насыщенной, интересной и с долей авантюризма по поводу ее проведения в грозу. То как мы пили чай с пирожком и вкусняцкими оладушками впятером в дастере, неоценимо (как для дастера, так и для нашего единения))) А на улице лил беспощадный ливень... Потом к назначенному сроку, подъехали все наши соклубники и о чудо...погода преподнесла нам подарок, в виде чудесной прогулки в бот.саду... И все такое окутанное туманом, утопающее в цветущей сирени, соловьи заливаются... Это волшебно! :rolleyes: Огромное спасибо, нашей дружной снобской компании! Я получила огромное удовольствие от встречи со всеми вами :friends:

 

Немного фот. Сорри, на телефон в 100% влажность.

 

0_9ca28_858124d1_XXL.jpg

 

мы и сирень

 

Петрович ловит момент

 

0_9ca25_814f38e8_XXL.jpg

 


Экскурсия.

 

0_9ca26_885cc68f_XXL.jpg

 


0_9ca2a_a3f4fffe_XXL.jpg

 

0_9ca27_c15d2645_XXL.jpg

 

0_9ca2b_5b7eb2b2_XXL.jpg

 

0_9ca29_70ecd98f_XXL.jpg

 

0_9ca2c_66333176_XXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на будущее... бот.сад большой, а мы только сирень посмотрели. Там есть обзорные экскурсии... Можно как нить совместить приятное с полезным. И парковаться у них перед входом проще, там совершенно свободно. :D Да, и рядом какое-то кафе университетское есть. (ну это вероятно для дневных встреч)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные красивые фотографии получились!
Завтра внимательно все посмотрю, в выходные времени не было :)

 

https://music.yandex.ru/album/3177/track/38374 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, припозднилась. В тот же вечер до часу ночи готовила блюды - по традиции везу в деревню своим. Потом укатила, и вот только вчера в два ночи вернулась.

 

Да, встреча была какая-то нетипичная - под дождем, в конце - почти в темноте)) Но все равно душевная и оставила, как всегда, тепло в душе - от встречи со всеми вами. Спасибо!! :renaultflag:

 

Фотографии сирени - чудесные, особенно у Игоря :friends:

 

Сад очень понравился - хочется прийти еще, тем более там такие уже пионы набухли - представляю, какая будет красота.
Экскурсии, да, много разных, даже вроде про птиц что-то бывает: правда, не представляю, в каком формате они проходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии сирени - чудесные, особенно у Игоря :friends:

 

Сад очень понравился - хочется прийти еще, тем более там такие уже пионы набухли - представляю, какая будет красота.
Экскурсии, да, много разных, даже вроде про птиц что-то бывает: правда, не представляю, в каком формате они проходят :)

 

Не зря на Петорвич сумку тяжелую таскал... ^_^ Все-же влажность смазывала кадры, на телефоне точно...
Ты такая милая, когда слушаешь экскурсовода, соглашаешься, сочувствуешь... в общем сопереживаешь. :kissing2: В июне там обалденное цветение разных сортов пионов, мне сказали, что это что-то нереальное. Я бы конечно просто весь сад обошла, там какие-то волшебные деревья растут.. я видела, через заборчик))))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такая милая, когда слушаешь экскурсовода, соглашаешься, сочувствуешь... в общем сопереживаешь. :kissing2: В июне там обалденное цветение разных сортов пионов, мне сказали, что это что-то нереальное. Я бы конечно просто весь сад обошла, там какие-то волшебные деревья растут.. я видела, через заборчик))))

 

О, господя, да, я чет за лицом не следила :lol: Но вообще меня судьба Колесникова прямо-таки потрясла - я еще сейчас в интернете почитала.
Бедный! Такой энтузиазм, такой труд, вывел столько сортов - из них львиная доля разворована, сровнена с землей бульдозером.

 

http://www.liveinternet.ru/users/calendulla/post165951486/

 


Я тоже немножко дилетантски пощелкала)):

 

Раскрывающийся текст
сорт "Красная Москва"
03d9432ae3fd.jpg
Просто:
deaa7c97337e.jpg
33161b99aa0f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sergio откреплено и закреплено это тему форума
  • Sergio откреплено и не рекомендуемое это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация