Пример HTML-страницы
olga_oes

Снова мойки - хорошие и плохие

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

50 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

тема подобная уже была недавно, но как-то идея сделать карту моек развития не получила. давайте сделаем это здесь, причем постараемся высказаться все, ведь каждый хоть раз, да мыл своего коня ;)
Называем место и свои впечатления, можно с комментариями.

 

У меня из последнего - негатив. На ул. Садовники 2 мойки есть. Вроде нормальные были, но в последние разы на одной мне куда-то под капот воды налили, так что из-под него пар шел - такое впечатление, что закипела, тока датчик температуры показывал, что всё нормуль. Только когда высхло, я перестала выглядеть дурой, разъезжающей с кипящим двиглом ;)
На второй эти уродцы мне своим керхером снесли на водительской двери резиновую заглушку на кнопочке, которая отвечает за сигнал открыто/закрыто (но это я поняла уже потом). В итоге у меня при езде стала загораться лампочка открытия двери и, соответственно, фонарь подсветки кабины, а двери стали самопроизвольно разблокироваться даже на стоянке. Поеду хоть поору на них завтра - колпачок-то палюбому придется в сервисе приставлять (сейчас сняли такой же с задней двери), они ж мне туда наверняка еще и воды налили... и всё это за кровные 380 руб. за кузов, коврики и воск. Плюс моральный ущерб за страдания, когда едешь как в летающей тарелке с освещенным салоном ;)

 

На Нагатинской улице в здании бывшего завода оказалась вполне приличная мойка, несмотря на аборигенов (они там владельца даже называют "НачальникА" - стоит хотя бы ради этого посетить ;). Правда, после той мойки я на заправке как блондинка не могла открыть крышку бензобака - ключ не поворачивался. Пришлось сначала бежать за размораживалкой для замков, а уже потом снова подьезжать к колонке ;)

 

А раньше (больше года назад) мылась всегда на ул. Москворечье, напротив м. Каширская. Там и брали недорого, и мыли хорошо. Единственное - один раз наблюдала, как владелец понтового черного бумера сначала уехал, а потом вернулся и стал веско тыкать пальцем в оставленные на машине разводы. Но вроде их потом дотерли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс моральный ущерб за страдания, когда едешь как в летающей тарелке с освещенным салоном ;)

А просто выключить плафон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облазила почти все близлежайшие мойки.(тоже живу на коломенской) Остановилась на той, которая находится
1.Ул.Садовники, вл. 4.напротив клуба,кому за 40.
Плюсы:Приемлимые цены, качественное обслуживание, наличие скидок постоянным клиентам,работают только словяне.А еще там варят обалденный кофе...Все время его пью.
Минусы:зеркала после мойки недостаточно блестят

 

2.Неплохая мойка на АЗС "Лукойл",
Плюсы: вот тут после мойки создается полное ощущение, что стекол в машине нет, не знаю, каким они там раствором пользуются, но зеркала блестят.умеренные цены
Минусы: постоянно большая очаредь, работают одни таджики, которые порой не понимают, что ты от них хочешь

 

3.Ул. Садовники, АЗС.
Плюсы: не большая цена., фактически нет очереди
Минусы: нет кафе, чтоб посидеть, приходится ждать либо на улице, либо стоять у машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто выключить плафон?

 

а разве можно выключить плафон, если он включился от открывания двери, а не от выключателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облазила почти все близлежайшие мойки.(тоже живу на коломенской) Остановилась на той, которая находится
1.Ул.Садовники, вл. 4.напротив клуба,кому за 40.
Плюсы:Приемлимые цены, качественное обслуживание, наличие скидок постоянным клиентам,работают только словяне.А еще там варят обалденный кофе...Все время его пью.
Минусы:зеркала после мойки недостаточно блестят

 

2.Неплохая мойка на АЗС "Лукойл",
Плюсы: вот тут после мойки создается полное ощущение, что стекол в машине нет, не знаю, каким они там раствором пользуются, но зеркала блестят.умеренные цены
Минусы: постоянно большая очаредь, работают одни таджики, которые порой не понимают, что ты от них хочешь

 

3.Ул. Садовники, АЗС.
Плюсы: не большая цена., фактически нет очереди
Минусы: нет кафе, чтоб посидеть, приходится ждать либо на улице, либо стоять у машины

 

Ой, спасибо огромное, попробую помыться на этих! и очень рада встретить соседку-реношку! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве можно выключить плафон, если он включился от открывания двери, а не от выключателя?

У плафона три режима работы:
1) горит всегда - и при открытых дверях, и при закрытых... (одно крайнее положение)
2) не горит никогда - хоть закрывай, хоть открывай двери, глуши/заводи мотор... (другое крайнее положение)
3) горит при снятии с сигналки, при открывании дверей, выключается при заводке движка, при постановке на охрану (среднее положение)
В любой момент ты можешь включить любой из этих режимов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Для питерцев.
Мойка в салоне Киа, что на Ириновском дерьмо. Заплатил за люкс + удаление дорожного налета. Налет не удалили, багажник вообще не открывали, стекла вымыты плохо. Когда сказали что машина готова, то еще некоторое время тыкал мойщикам пальцем на их косяки. Они их доделывали, но с таким видом, как будто они мне платят. Еще на мойке специфическое освещение, и не все видно. Выехал на солнце, увидел еще что и со стеклами нахалтурили.
В черный список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу и свою лепту: Хорошая мойка напротив заправки Лукойл под метромостом. Сама езжу туда и друзья мои там всегда моют машины. Все довольны. Попробуйте. посидеть там негде, автомат с кофе стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А кто в этом году мыл машину, сколько стоит? На ближайшую заехал -подорожала с 250 до 350, жаба задушила,один пень через день такой же грязной будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в этом году мыл машину, сколько стоит?

Я мыл, но комплекс. За 600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, у богатых свои причуды. То же люблю чистоту, но ежедневные мотания по КАДу, отбивают охоту тратить деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях помыл машину на мойке ул Б.Остроумовская в районе дома 12 . Мою там частенько бесконтактная мойка 250р с ковриками.Хорошо моют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, у богатых свои причуды. То же люблю чистоту, но ежедневные мотания по КАДу, отбивают охоту тратить деньги.

 

Люкс на мойке во дворе у моей работы (ты там был и видел, да е elka с Yoghurt несколько раз ими пользовались) стоит 450 рублей.
Моют прилично очень. Я доволен и минимум раз в неделю, машину мою. Тот же Люкс в Аларме (занесло меня туда перед поездкой в Финку), мне со скидкой обошолся в 750. Конечно же, качество выше, но не почти в два раза.
Кстати, если будет желание, могу пойти поговорить, чтобы клубную скидку организовали. Только не уверен, а нужно ли это кому то. Все равно, заезжать будут единицы. Мыться мы привыкли там, где поближе и поудобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, у богатых свои причуды. То же люблю чистоту, но ежедневные мотания по КАДу, отбивают охоту тратить деньги.

Ну, во-первых, туда входит и полностью уборка, протирка и отпылесосивание салона.
А, во-вторых, это я помыл машину впервые за несколько месяцев )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом году мыл 1 раз, в праздники за 300р с ковриками и порогами:punish:
Погода сырая, поэтому жалко отдавать деньги за мойку, которая продержится 1 поездку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мылся один раз в новом году. 280 кузов-коврики-пороги + 100 за воск.
Мойку мне посоветовали здесь, на форуме. ЮЗАО, Дмитрия Ульянова, 42 или 44 (там вывеска 24 часа). Моют не-славяне, но вполне прилично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою около Космодамианской набережной, моют славяне, мне нравится, 320 руб. (с ковриками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У плафона три режима работы:
1) горит всегда - и при открытых дверях, и при закрытых... (одно крайнее положение)
2) не горит никогда - хоть закрывай, хоть открывай двери, глуши/заводи мотор... (другое крайнее положение)
3) горит при снятии с сигналки, при открывании дверей, выключается при заводке движка, при постановке на охрану (среднее положение)
В любой момент ты можешь включить любой из этих режимов.

Это смотря у кого и на какой машине.
У меня Symbol четвёртой фазы и плафон с лампочкой освещения салона и лампочкой штурмана.
Переключатель имеет три положения:
1. Включено освещение салона принудительно;
2. Влючена лампочка штурмана принудительно;
3. Включается освещение салона при открывании двери.
ПОЛОЖЕНИЯ "ВЫКЛЮЧЕНО" ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ.
Это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мылась в Юнионе у м. Ладожская. Нравилось. НО в этом году поменялись практически все мойщики - теперь работают жители ближнего зарубежья - качество резко ухудшилось. Не спасают даже разговоры с администратором.
Еще мылась практически рядом в Аларме - дорого и плохо.

 

Вообщем, нахожусь в поиске приличной мойки - так чтобы по дороге, недорого и качественно. Но это наверное нереально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мылась практически рядом в Аларме - дорого и плохо.

 

Странно. Не типично для Аларма. Много лет мылся в Аларме на пересечении Культкры и Северного. Дорого но очень качествено. Потом у меня у работы мойка открылась. Дешевле, но и качество пожиже. Недавно, ради интереса заехал в Аларм. Ничего не изменилось, дорого но качествено.
Кстати, Алармы делятся на 4-ре категории. они и по ценам отличаются. Возможно и по качеству. Там где я мылся, 3-я категория была. Самая дорогая, четвертая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
ПОЛОЖЕНИЯ "ВЫКЛЮЧЕНО" ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ
...

Плафон освещения салона с выключателем видел разве что на ГАЗ 53 (и иже с ними), правда там и концевиков нету.
GraDen удивил! :)

 

По теме,
знакомый, владелец автомойки, жаловался на текучку кадров. Говорит очень сложно найти аккуратных и смышленых работников.
ИМХО, если грязюка свежая, то однозначно бесконтактная мойка. Правда, сильные загрязнения плохо удаляет.
НО безопаснее для авто, чем тряпка с песком или Karcher в руках шабашника.
Уж они то "отопруться" от чего угодно, в итоге лишние нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плафон освещения салона с выключателем видел разве что на ГАЗ 53 (и иже с ними), правда там и концевиков нету.
GraDen удивил! :)

Опять офф...
Что на Символе, что на третьей Клюхе есть выключение освещения салона. И ничего здесь удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для питерцев, живущих на Ю-З. Неплохая новая мойка открылась на персечении Нар. ополчения и Погр. Гарькавого. Дамам, выбирающим мойку по национальному признаку, можно не беспокоиться - моют не славяне.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внесу свои пять копеек... у меня на Симболе 4 фазы есть положение "плафон выключен"... собственно, все как Денис написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто живет в Тушино, я со своей стороны рекомендую, мойку на Фабрициуса, рядом с банями. Моют достаточно хорошо, не дорого. Полный комплекс услуг ("комплекс") - 650 руб. Я всегда сто рублей накидываю, моют дольше, но зато также как и я сам. Очень доволен, рекомендую. На территории есть кафе, шиномонтаж. Единственный минус, бывают длинющие очереди. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус, бывают длинющие очереди. :)

У нас очередей давно нет, т.к. моют только по предварительной записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы мойки на Соколе кто-нить озвучил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете на счет моек при Neste? Заезжал на Московском (напротив ОК). Не очень чисто и дороговато (в районе 300р), но зато быстро и "безопасно" :) Может на других качество лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очередей давно нет, т.к. моют только по предварительной записи.

 

Мне кажется это не совсем удобно. Смотря еще какая погода....

 

Что думаете на счет моек при Neste? Заезжал на Московском (напротив ОК). Не очень чисто и дороговато (в районе 300р), но зато быстро и "безопасно" :) Может на других качество лучше?

 

Когда был транзитом в Питере, обратил внимание на сеть автокомплексов Несте - вполне и вполне на уровне.
Почему в московском регионе их нет?
Несмотря на то что машину я заправляю не в первый раз, не совсем понял алгоритм заправки на Несте.... :mellow:

 

еще бы мойки на Соколе кто-нить озвучил...

 

Там, если и есть, то в любом случае все дороже. Можно найти какую-нибудь мойку рядом с домом, с гаражом/стоянкой и мыться там. Неизвестно еще как в других местах помоют.....

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это не совсем удобно. Смотря еще какая погода....

 

Конечно неудобно, но просто моек у нас катастрофически не хватает, а потому живой очереди практически не бывает

 


Несмотря на то что машину я заправляю не в первый раз, не совсем понял алгоритм заправки на Несте.... :mellow:

 

Все просто: сначала заправил - потом заплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете на счет моек при Neste? Заезжал на Московском (напротив ОК). Не очень чисто и дороговато (в районе 300р), но зато быстро и "безопасно" :) Может на других качество лучше?

 

На всех одинаково. Годится для слегка запыленной машинки. Зато 10-15 минут и машинка выглядит условно чистой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В районе пересечения ул. Курчатова и ул.Щукинской работает новая беЗконтактная мойка о чем свидетельствует огромный свежий баннер. Я тоже иногда баннеры заказываю и прикинул сколько человек ошиблись и никто не сказал. Не думаю что это такой рекламный ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс на мойке во дворе у моей работы (ты там был и видел, да е elka с Yoghurt несколько раз ими пользовались) стоит 450 рублей.
Моют прилично очень. Я доволен и минимум раз в неделю, машину мою. Тот же Люкс в Аларме (занесло меня туда перед поездкой в Финку), мне со скидкой обошолся в 750. Конечно же, качество выше, но не почти в два раза.
Кстати, если будет желание, могу пойти поговорить, чтобы клубную скидку организовали. Только не уверен, а нужно ли это кому то. Все равно, заезжать будут единицы. Мыться мы привыкли там, где поближе и поудобней.

Приветствую! К сожалению не знаю где твоя работа, но на хорошую мойку хочется попасть. Пришли пожалйуста адрес. Кстати про клубную мойку замечательная мысль, если скидка будет нормальной, то не жалко будет потраченного времени на дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это центр города. Ул. Черняховского д. 17. В понедельник могу и их телефоны для записи выложить. Мало ли, кому пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для питерцев, живущих на Ю-З. Неплохая новая мойка открылась на персечении Нар. ополчения и Погр. Гарькавого. Дамам, выбирающим мойку по национальному признаку, можно не беспокоиться - моют не славяне.

а что там по ценам? моюсь рядом, справа, если смотреть на платформу, или через 100 метров на стоянке перед поворотом на Пилютова.
Если нет времени, то на Шелле в автоматической, но там литье плохо промывается, плюс один раз забыл антену снять - была сломана под корень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мылся один раз в новом году. 280 кузов-коврики-пороги + 100 за воск.
Мойку мне посоветовали здесь, на форуме. ЮЗАО, Дмитрия Ульянова, 42 или 44 (там вывеска 24 часа). Моют не-славяне, но вполне прилично

Тоже моюсь на этой мойке, качество приемлимое, цена 290 за кузов с ковриками и 590 комплексная.
Качество на любой мойке не всегда одинаковое, потому что моют разные мойщики и иногда уставшие к концу дня. Лично я всегда проверяю.
Очень часто птфы не вымывают. А так доволен езжу к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью отдал 100 Рублей "садовнику" нашей компании (здание с участком :-) ). Так он "гад" вместо того, чтобы поливать мою машину и мыть из шланга, налил ведёрко воды и размазал по машине. Подсохло, и моя машинка выглядела... В общем это не разводы :-) это грязь размазаная :laugh:

 

Вчера взял в руки шланг и сам сделал то же самое :-) поливал и размазывал :-)
В общем грязь основную убрал :-) осталось пропылесосить :-) займусь как только со склада привезут пылесос "мощавый" :-)
Всё это конечно "приколы", спортивный интерес :-) тем более что "рабочее время" позволяет такие "шалости" :-)
Так вот по теме: Мойка моя "ни к чёрту" :-) хи хи хи . Но я никого и не приглашаю :-)

Изменено пользователем Дедушка Сеня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помылся сегодня на волколамке возле 15-го автобусного парка. Цена подросла - 280 руб. (помывка кузова и порогов - без ковриков), зимной было 250.
Стали работать похуже (раньше не приходилось тыкать пальцем - делали все ок) - хотя может смена такая попалась.

 

После сам наполиролил машину черепашкой :dance3: , сэкономив 600 руб. за полировку на мойке :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для питерцев.
Мойка в салоне Киа, что на Ириновском дерьмо. Заплатил за люкс + удаление дорожного налета. Налет не удалили, багажник вообще не открывали, стекла вымыты плохо. Когда сказали что машина готова, то еще некоторое время тыкал мойщикам пальцем на их косяки. Они их доделывали, но с таким видом, как будто они мне платят. Еще на мойке специфическое освещение, и не все видно. Выехал на солнце, увидел еще что и со стеклами нахалтурили.
В черный список.

 

Это не та мойка, что на Ириновском между передовиков и индустриальной?

 

Люкс стоил порядка 800, но сиденья не пылесосили, вернее пропылесосили, только когда им пальцем потыкали.
Багажник вообще у них не входит в мойку люкс...
Халтура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, что киавская мойка фигня. у меня вон возле дома ребята за триста р моют неплохо - это в рыбацком, если кому интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою как правило в своём районе - пересечение Вербной и Афонской. (8-911-1461037) Моют в среднем 6-7 машин в час, так что ждать не долго. С меня берут 270р за стандартную мойку (верх + коврики). Качество на уверенную 4-ку, ну а ценник более чем гуманный. Рекомендую :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внесу свои пять копеек... у меня на Симболе 4 фазы есть положение "плафон выключен"... собственно, все как Денис написал

Вообще странно. У меня тоже Сим 4ф , но положение "плафон выключен" отсутствует. Опиши, какому положению переключателя оно соответствует и какие у тебя вообще варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я моюсь на Партизанской ул. (между Б. Пороховской и Энергетиков). Не сочтите за рекламу, но обычная безконтактная мойка у них неплохо получается. Стоит сейчас 300 р. (совсем недавно было 250 р.). Бокс на 6 машин, обычная мойка в порядке живой очереди, но очередь бывает редко. Кроме мойки предлагают полировку, химчистку салона, нанесение защитных покрытий и т.д., короче весь спектр услуг.
Единственной, что мне не очень нравится, это то, что за процессом мойки нельзя наблюдать (помещение не приспособлено), но косяков пока ни разу не было.
Аналогичная мойка на ул Жукова, которую рекламируют на Партизанской, гораздо хуже: боксы темные и мойщики ленивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно. У меня тоже Сим 4ф , но положение "плафон выключен" отсутствует. Опиши, какому положению переключателя оно соответствует и какие у тебя вообще варианты?

Вариантов три (начиная от лобового стекла) : выключен всегда, включен (при открытой двери), горит постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойка под мостом на площади Невского тоже не фонтан.
помыть верх с мотором до помывки стоило 650, после помывки цена почему-то выросла на 300 руб, за мойку мотора :(
то есть до сказали, что в 650 входит и мотор и верх
а после сказали, а нам еще за мотор дайте.

 

Да еще говорили, что гарантии не дают, если не заведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

К сведению москвичей, живущих на юге (или его постоянно проезжающих). В "Ритейл Парке" на Варшавском шоссе (который в ОБИ и рядом с МЕТРО), на подземном паркинге открылась мойка КРУГЛОСУТОЧНАЯ! Собираюсь туда завтра заехать. Посмотрела на их работу - вроде неплохо так. Бесконтактная мойка моей лошади обойдется в 300 рэ (кузов+пороги+коврики). Очереди нет. Видать, пока про них никто не знает.
И что хорошо, можно будет зимой машинку посушить на стоянке и по магазинам прошвырнуться. Так что имейте в виду. Цена вполне гуманная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помылся сегодня у 15-го автобусного парка (на волоколамке) за 280 рэ (кузов и пороги), за коврики чего-то жаба задушила отдавать 100 рэ (тем более у меня только водительский был грязный, остальные чистенькие как будто из салона :mosking: ). По весне и летом мойка там же стоила 250 рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К сведению москвичей, живущих на юге (или его постоянно проезжающих). В "Ритейл Парке" на Варшавском шоссе (который в ОБИ и рядом с МЕТРО), на подземном паркинге открылась мойка КРУГЛОСУТОЧНАЯ! Собираюсь туда завтра заехать. Посмотрела на их работу - вроде неплохо так. Бесконтактная мойка моей лошади обойдется в 300 рэ (кузов+пороги+коврики). Очереди нет. Видать, пока про них никто не знает.
И что хорошо, можно будет зимой машинку посушить на стоянке и по магазинам прошвырнуться. Так что имейте в виду. Цена вполне гуманная.

 

На Юге Москвы лучшая автомойка - это мойка на Варшавском шоссе в сторону области на АЗС Роснефть перед ул. Академика Янгеля. Мою автомобили там много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киа мойка нормальная, хорошо машину помыли и не дорого взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Могу посеветовать тем кто живет в САО в районе речного вокзала, дмитровки...
Мойка находится на Смольной улице, дом 46. Въезд в нее через Гаражный комплекс, под шлагбаум .
Моют парни очень хорошо. Единственное мойка занимает немного больше времени чем обычно, но результат превосходит все ожидания.
Моюсь уже там на протяжении года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация