Пример HTML-страницы
Вахтер

Как открывают вторую часть Алабяно-Балтийского тоннеля

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это просто цирк, вот заявления высокооплачиваемых прорабов

6 сентября 2013 года было открыто движение по половине тоннеля от улицы Алабяна к Большой Академической. При этом примерно до середины тоннеля движение организовано по правой стороне тоннеля, а затем автомобили переезжают в левую. На церемонии открытия Марат Хуснуллин заявил, что до конца года движение будет открыто в полном объёме и в тоннеле сделают выделенную полосу для общественного транспорта[26]. Сергей Собянин дал распоряжение подрядчикам закончить все работы к ноябрю[27].

 

В начале декабря 2013 года Андрей Бочкарёв объявил, что в полном объёме движение по тоннелю будет открыто в январе 2014 года[28]. В начале февраля 2014 года Андрей Бочкарёв сообщил, что движение в обе стороны будет открыто летом 2014 года[29]. По словам Марата Хуснуллина, причина замедления строительства в сложном финансовом состоянии генподрядчика[30]. В мае Андрей Бочкарёв сообщил, что тоннель планируется достроить до конца 2014 года в связи со сменой подрядчика[31]. В декабре 2014 года Марат Хуснуллин сказал, что тоннель будет полностью открыт либо в последние дни 2014, либо в начале января 2015 года[32]. 20 января 2015 года Марат Хуснуллин сообщил, что тоннель полностью достроен, однако он будет открыт только после оформления документов, необходимых для его сдачи в эксплуатацию[33]. По этой причине открытие тоннеля было перенесено на февраль-март[34].

 

А вот что сегодня заявил Бочкарев :-)))
http://stroi.mos.ru/news/alabyano-baltiisk...dva-tri-mesyaca

 

Идиоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрядчик действительно сменился. Но в тоннеле другая неафишируемая проблема, и мне иногда кажется его рано или поздно закроют. Там в 13-14 гг зимой вспучилось дорожное полотно, достаточно сильно, учитывая что там море бетона, то могу предположить это грунтовые воды.
Ну и глядя на всю хорду, конца и края этому не видно. Дмитровку опять ковыряют, возле байкала так и идет стройка, вообщем всю б.академическую испоганили вместе с народного ополчения. Вобщем наворотили дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, Аббат Букмон,
да, это все верно. Но ты посмотри как часто прорабы как бочкарев и хуснуллин делали такие заявления какждые три месяца. Над ними все смеются. Эти ребята обкакались уже не в первый раз.

 

А подрядчик Космос, нарыл немерено денег и обанкротился. Это же стиль отмывания капусты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, Аббат Букмон,
да, это все верно. Но ты посмотри как часто прорабы как бочкарев и хуснуллин делали такие заявления какждые три месяца. Над ними все смеются. Эти ребята обкакались уже не в первый раз.

 

А подрядчик Космос, нарыл немерено денег и обанкротился. Это же стиль отмывания капусты


Ну если бы ты хоть раз побывал на заседании мэрии, возможно ты бы говорил по другому.
Ну и потом Лужков это начал. А за кем то доделывать переделывать это не самый лучший вариант.
А кто сколько отмыл или наворовал это покажет следствие. На самом деле любого капни - можно столько ценного найти и потом у следака ноги начинают трестись. Так что давай те не будем.о грусном. Все будет хорошо, если по крайней мере не мешать, если помочь не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы ты хоть раз побывал на заседании мэрии, возможно ты бы говорил по другому.
Ну и потом Лужков это начал. А за кем то доделывать переделывать это не самый лучший вариант.
А кто сколько отмыл или наворовал это покажет следствие. На самом деле любого капни - можно столько ценного найти и потом у следака ноги начинают трестись. Так что давай те не будем.о грусном. Все будет хорошо, если по крайней мере не мешать, если помочь не можешь.

Я не был на заседании мэрии, а знакмоые были. Лужкова все боялись, и работали. собянин же мяготелый.

 

И сложности в строительстве тоннеля есть, только вот только врут прорабы и каждые два месяца переносят сроки запуска.

 

А посмотри как сорваил план ввода станций метро. Зачем оленеовду было трепаться, что 75 км построит.

 

Даже с Бауманской смотри что получилось. Должны по плану открыть второй вход на станцию. В итоге вход второй не открыли, и пришлось всю станцию закрывать почти на год из-за ремонта экскалаторов. В срок сдали бы второй выход и Бауманская сейчас работала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не был на заседании мэрии, а знакмоые были. Лужкова все боялись, и работали. собянин же мяготелый.

 

И сложности в строительстве тоннеля есть, только вот только врут прорабы и каждые два месяца переносят сроки запуска.

 

А посмотри как сорваил план ввода станций метро. Зачем оленеовду было трепаться, что 75 км построит.

 

Даже с Бауманской смотри что получилось. Должны по плану открыть второй вход на станцию. В итоге вход второй не открыли, и пришлось всю станцию закрывать почти на год из-за ремонта экскалаторов. В срок сдали бы второй выход и Бауманская сейчас работала бы


Мне не понно, что ты хочешь сказать?
Воруют, врут - я понл,. Дальше что? Ты хочешь как то повлиять?
Время щас такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понно, что ты хочешь сказать?
Воруют, врут - я понл,. Дальше что? Ты хочешь как то повлиять?
Время щас такое.

То что болтуны, каждые два месяца объявляют даты открытия, а затем их переносят. И находят разные причины( сложные условия, смена подрядчика, оформление документов)
Москве нужен молодой и энергичный мэр, а не тряпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и глядя на всю хорду, конца и края этому не видно. Дмитровку опять ковыряют, возле байкала так и идет стройка, вообщем всю б.академическую испоганили вместе с народного ополчения. Вобщем наворотили дел.

Дмитровку у развилки с Коровой ковыряют ради метро и ТПУ. Только там не Байкал, а Ереаван, который доживает последние дни. Байкал вроде как на пересечении Большой Академической и Михалковской. Скоро новую Ленинградку доделывать будут на участке Зеленоградская - Автомоторная, вот тогда совсем весело будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что болтуны, каждые два месяца объявляют даты открытия, а затем их переносят. И находят разные причины( сложные условия, смена подрядчика, оформление документов)
Москве нужен молодой и энергичный мэр, а не тряпка

А может лучше женщину мэр ку. Молодую и энергичную. Ну например К.Алина или Кожевникова М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитровку у развилки с Коровой ковыряют ради метро и ТПУ. Только там не Байкал, а Ереаван, который доживает последние дни. Байкал вроде как на пересечении Большой Академической и Михалковской. Скоро новую Ленинградку доделывать будут на участке Зеленоградская - Автомоторная, вот тогда совсем весело будет.

Я вроде как знаками препинания пользуюсь. Дмитровку ковыряот у нижннлихобоского тоннеля. Считаю, что мск знаю на 4 с минусом. Называешь любую улицу-отвечаю сразу расположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде как знаками препинания пользуюсь. Дмитровку ковыряот у нижннлихобоского тоннеля. Считаю, что мск знаю на 4 с минусом. Называешь любую улицу-отвечаю сразу расположение.

Значит не успел за ходом твоих мыслей. :):don-t_mention: Дмитровку ковыряют почти по всей длине, но на сколько я вижу, сейчас эти ковыряния связаны с метро. Под хорду год назад туннель в лихоборах открыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я вроде как знаками препинания пользуюсь. Дмитровку ковыряот у нижннлихобоского тоннеля. Считаю, что мск знаю на 4 с минусом. Называешь любую улицу-отвечаю сразу расположение.

Так вот именно, смысл ковыряния у туннеля на Лихоборке? Там огромные пробки. Смысл было вообще этот туннель строить, когда он не развязывает Димтровку и Большую Академическую (3 Лихоборский проезд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот именно, смысл ковыряния у туннеля на Лихоборке? Там огромные пробки. Смысл было вообще этот туннель строить, когда он не развязывает Димтровку и Большую Академическую (3 Лихоборский проезд)

3-ий Нижнелихоборский, Толя.
Неволнуйся, все будет хорошо!
Щас ещё кризис вступит в глубокую фазу, пробок вообще не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ий Нижнелихоборский, Толя.
Неволнуйся, все будет хорошо!
Щас ещё кризис вступит в глубокую фазу, пробок вообще не будет.

Аббат, ну ты можешь по теме написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аббат Букмон,
Туннель до сих пор не открыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон,
Туннель до сих пор не открыли

Да и пёс ним. Зато б.академическую располовинили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пёс ним. Зато б.академическую располовинили.

Тебе пес, а мне актуально на Ходынку через него ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе пес, а мне актуально на Ходынку через него ездить

Мне не нужен. Пользуйся обьездными путями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация