Пример HTML-страницы
Macho

ТАГАНКА магазин автошин и дисков

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

НУ вот очередная скидка, скидка на разный товар разный, в зависимости от марки и сезона продаж, она будет варироваться от 5 до 20 процентов (MAX), скидка будет предостваляться только припредъявлении клубной карты. либо обращайтесь ко мне)))) если не успели преобрести клубную карту. ВСя доп инфа есть на офиц. сайте магазина www.taganka-rb.ru :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как получить карту? и скоко стоит?

клубную карту можно преобрести у меня за 120 рулей. но, уменя они закончались на данный момент, я заказал у москвичей чтоб они мне их выслали. Как прибудут, отпишусь всем, кому нужно тот приобретет.)) В основном на встрече всем раздам, у кого нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил по сайту Таганки, нигде не говорится о скидках для клуба...или они это дело не афишируют? И скидки касаются всей сети, или определенных магазинов?

Изменено пользователем Урал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил по сайту Таганки, нигде не говорится о скидках для клуба...или они это дело не афишируют? И скидки касаются всей сети, или определенных магазинов?

Могу объяснить почему так, видимо они то ли медленно работают то ли другая причина какая-то у них возникла... да и вообще я позовчера только договорился, видимо они просто не успели опубликовать инфу. А так , договоренность есь, но есть одно но, мне нужно передать одну клубную карту в магазин, чтоб при предъявлении они могли сравнить предъявляемую карту с картой члена клуба. Почему так, не знаю, я им предлогал, просто на листочке, пока, как эта карта выглядит, а позже, когда карты пришлют мне, дать один экземпляр. вот. короч, если захотите покупать, пока обращайтесь ко мне. они мне выдали "Супер VIP" карту, по которой можно будет получить такую-же скидку. Но это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению пока сайт таганки в процессе реконструкции, так что информации нету, но скидки действуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

к сожалению пока сайт таганки в процессе реконструкции, так что информации нету, но скидки действуют.

 

Марат, у них сайт и по сей день в попе, а как со скидками, действуют или нет. Конкретно интересует магазин в Сипухе возле ОйлМаркета. Нехочется выглядеть идиотом тыкая нашей карточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, у них сайт и по сей день в попе, а как со скидками, действуют или нет. Конкретно интересует магазин в Сипухе возле ОйлМаркета. Нехочется выглядеть идиотом тыкая нашей карточкой.

Ильгиз, ты езжай в нашу таганку, тока там действуют скидосы! на сочинской которая! рядом с нами. и ни в какую сипуху ехать не надо.))) показываешь просто клубню карту и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг там а не скидки, сунул им под нос карточку, а они: у нас она недействует. Это на Таганке которая по С. Перовской (сочинской). Вот так.

Изменено пользователем free20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна резина пишите мне, у меня друг продает много всяких шин и дисков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна резина пишите мне, у меня друг продает много всяких шин и дисков

че-то шины нынче стали актуальны)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Фиг там а не скидки, сунул им под нос карточку, а они: у нас она недействует. Это на Таганке которая по С. Перовской (сочинской). Вот так.

Ситуация не изменилась в лучшую сторону?.. А то я в скором времени думал новую резину брать (вполне возможно с литьем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Короче сегодня обьездил крупные шинные центры, из ведущих марок выбирал Мишлен (новая модель Сайвер), Бриджстоун (старая добрая 700), Тоуо (350), Нокиан (ай3), Континенталь (премиум контакт)...
По бриджу встречал много-много хвалебных отзывов и тестов, но в итоге меня отговорили, что модель старая (чуть ли не 98-го года) и за последние годы компания потеряла свою респектабельность... По континенталю отзывы были и плохие и хорошие, но шиномонтажники (ваще левые, ничем не заинтересованные) сказали, что моделька старая, но нормальная - в итоге ниже хорошего... Они же посоветовали в моем выборе (среди предложенных мною моделей) смотреть в первую очередь на мишку, потом на летнюю нокиан и тойо... Почти взял нокиан, но выяснилось, что они российского производства (бывают маленькие партии из Финляндии, но их сложно найти)...
И так в конце стоял вопрос между Мишленом Энержи Сайвер и Тойо 350... И все таки решился на мишлен, хотя цена на него на порядок выше... Надеюсь эта резина меня оправдает...
ЗЫ: Спасибо Марату за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

сегодня была в таганке, на энтузиастов которая, так там про скидки по клубным катрам ничего не знают ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация