Пример HTML-страницы
Foxlen

Как побороть страх покупки автомобиля с пробегом или «трейд-ин» в Петровском Автоцентре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

petrovskiy.jpg

 

Эту заметку я решил написать по свежим следам покупки автомобиля с пробегом у официального дилера Renault с желанием поделиться с вами новыми для себя впечатлениями. Как и у большинства, мой личный опыт общения с автомобилями начался с неоднократных покупок в 90-х годах старых машин, массово пригоняемых из Европы для продажи в Петербурге на авторынках в Автово, на Энергетиков и прочих. Процесс покупки превращался в лотерею с мудреным сценарием – привлекались опытные друзья, машины гонялись на подъемники для осмотра, осуществлялась предварительная глубокая теоретическая подготовка по устройству интересующих моделей и их типовым проблемам. Даже с магнитиком по кузову ползали в поисках восстановленных кузовных элементов! В итоге всё равно Опеля и Ауди, которые я тщательно выбирал, после покупки в обязательном порядке преподносили «сюрпризы» в виде неработающих датчиков и облезающей со временем неродной краски, а мои друзья даже имели проблемы с законом, когда выяснялось, что за границей машина числилась краденной. С годами росло благосостояние моей семьи и сначала мы смогли позволить себе новый автомобиль отечественного производства, а позже все члены семьи постепенно пересели на новые комфортабельные иномарки.

 

Казалось, что те дикие времена давно прошли и теперь в любой момент, при необходимости, можно пойти и купить новое авто в любой салон, которые в массовом количестве появились в городе. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь, но тут грянул кризис, а потом неприятности с одной из семейных машин и возникла необходимость срочно купить автомобиль, имея на это ограниченный бюджет. На рынок, конечно, идти не хотелось и я по старой памяти обратился к официальному дилеру Renault – компании «Петровский автоцентр», где раньше мы покупали новые автомобили. Конечно, я знал о таком модном термине как «трейд-ин», когда у клиента, покупающего новый автомобиль, дилер забирает в зачет покупки его неновую машину с пробегом. Но я был весьма удивлен, когда из перечня таких машин мне предложили на выбор несколько автомобилей в идеальном техническом и внешнем состоянии по цене авторынка и частных газетных объявлений. При этом Петровский Автоцентр берет на себя все вопросы предварительной диагностики, проверки истории таких машин, а также решения неотложных технических проблем. Более того, лично я выбрал автомобиль, который несколько лет назад был куплен непосредственно в Петровском Автоцентре, проходил там все регламентные техосмотры в процессе эксплуатации, т.е. был практически идеальным вариантом для покупки. Не скрою, будучи клиентом Петровского Автоцентра, я уже знал, что встречу хороший прием и внимательное отношение к себе со стороны менеджеров этой компании. Но реальность превзошла все ожидания, когда, не смотря на скромность моей персоны, к решению мой проблемы кроме внимательных менеджеров подключился и сам руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом Сергей Уваров. Удивительно, когда начальник не просто занимается административной деятельностью, а живет своей работой, знает мельчайшие подробности на уровне рядовых сотрудников своего отдела. Сергей сам предложил помощь, смог обстоятельно ответить на все технические вопросы по состоянию автомобилей, попавших в мой предварительный отбор, в дальнейшем моментально решал все организационные вопросы, возникшие у меня в процессе выбора и покупки.

 

На сайте Петровского Автоцентра http://www.petrovskiy.ru/renault-s-probegom указаны прямые телефонные номера всех менеджеров, отвечающих за «трейд-ин», и самого Сергея, что позволяет позвонить им напрямую и получить ответы на все ваши вопросы.
А у меня больше вопросов нет – я уже вторую неделю езжу на чудесном автомобиле и получаю стопроцентное удовольствие! :)

 

(оригинал статьи размещен на портале www.logan.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваш отзыв!
Расскажите, какую машину купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, какую машину купили?

Scenic 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво написано ..
Было бы актуально - рванул бы в Петровский выбирать, благо имена, пароли, явки - все (случайно?) указано ..
Хотя Петровский - местный любимчик, сколько не хвали - не перехвалишь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя Петровский - местный любимчик, сколько не хвали - не перехвалишь :don-t_mention:

 


Любимчиками не рождаются!
Любимчиками становятся!
Заработать доверие - тяжело и долго.
Потерять доверие - очень легко и быстро.
Так что... некая шпилька (а по другому мой воспаленный мозг это не смог воспринять) , в адрес многолетнего любимчика, ну ей Богу неуместна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рванул бы в Петровский выбирать

Не лишено смысла т.к. еще действует акция Петровского "Скидки до 100 000 на авто с пробегом до 17 апреля"
http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/1186.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный?

"А Вы, собственно, с какой целью интересуетесь?" (с) старый еврейский анекдот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимчиками не рождаются!
Любимчиками становятся!
Заработать доверие - тяжело и долго.
Потерять доверие - очень легко и быстро.
Так что... некая шпилька (а по другому мой воспаленный мозг это не смог воспринять) , в адрес многолетнего любимчика, ну ей Богу неуместна.

Видимо действительно "воспаленный" .. и в мыслях небыло )) к Петровскому давно отношусь без фанатизма, но исключительно уважительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, небольшая "зарисовка" к вопросу о доверии\любимчиках\фанатизму и проч. - мы альтернативно рассматривали покупку новой машины и ради интереса в выходные с женой за целый день объездили шоу-румы Форда, Пежо, Опеля, Шевроле и прочих... ну и в Петровский в Шушары заезжали. Через несколько дней жена мне задумчиво так говорит "А ты заметил, что только в Петровском к нам сразу подошли - уточнили, что нас интересует, нужна ли помощь и проч., а в других салонах мы гуляли по десять-двадцать минут по шоу-руму и на нас вообще никто из сотрудников не обращал внимание, было полное безразличие..." Я-то спокойно к таким вещам отношусь, но "Бабу не обманешь! Баба - она сердцем чует!" (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Вами. Этот руководитель поднял и раскрутил весь этот отдел трейд-ина. Уважаемая личность не только в Петровском, но и да же на рынке Энергетиков. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А Вы, собственно, с какой целью интересуетесь?" (с) старый еврейский анекдот

 

Два литра CVT?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но исключительно уважительно

 

Ну вот и славно!

 

Потому как само слово любимчик, еще со школьных времен несет в себе некий негативный оттенок. Любимчиков недолюбливали всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв пахнет заказухой.

С одной стороны почитав отзыв мне тоже так показалось, но с другой стороны человек просто так красиво написал)) :renaultflag: Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв пахнет заказухой.

Все бы ничего, но. Знаю Андрея лично. И он пишет действительно здорово.
И еще знаю, как, почему и из за чего происходила покупка автомобиля.
Так что не стоит обижать автора своими подозрениями в заказухе. Он этого не заслужил!
Отзыв по настоящему красиво написан. Талантливый человек обычно и талантлив во многом.
Андрей это наглядно демонстрирует этой статьей. Красиво писать тож надо уметь. Кому то дано, а кому то нет.
Админу портала Логан Клуба это дано.
Андрею спасибо за интересный, искренний и познавательный отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв пахнет заказухой.

 

в ПА действительно начальники отделов принимают участие в деятельности линейного персонала, не брезгуя лично общаться с клиентами и помогать решать вопросы. Очень многие с форума это подтвердят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С позиции своего скептицизма и при наличии прений на форуме с Маркманом,я могу заявить ,что покупку в трейд-ине П.А. считаю надежной и рассматриваю ввиду сложившейся ситуации первоочередной. Считаю трейд-ин п.а. надежным партнером. Нарекания о сервисе есть,они не снимаются,но П.А. всегда шел на диалог,да и я персона крайне-придирчивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв пахнет заказухой.

34 сообщения на форуме, руководитель Логан клуба, чисто журналистский текст после з предложений дальше считать не стал.
Гретый мотор все равно не распознать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 сообщения на форуме, руководитель Логан клуба, чисто журналистский текст после з предложений дальше считать не стал.
Гретый мотор все равно не распознать.

 


Сколькими сообщениями будем мерить степень того, что можно доверять или не доверять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 сообщения на форуме, руководитель Логан клуба, чисто журналистский текст после з предложений дальше считать не стал.
Гретый мотор все равно не распознать.

 

Уважаемый (видимо так нужно к Вам обращаться, судя по количеству Ваших сообщений на этом форуме), давайте, наконец, оставим в покое мою скромную персону, так как здесь у меня не может быть "сто тыщ мильонов" сообщений по абсолютно простой и ясной причине - моим основным местом обитания является родной forum.logan.ru, где я могу таким же пустым трепом, как и Вы, накручивать счетчики, ну а здесь я просто всегда имею возможность связаться со знакомыми питерскими реноводами. Также попробуем отложить в сторону Вашу латентную зависть к базовому умению других складывать буковки в слова, а слова в связный текст :)

 

А лучше давайте поговорим про профессионализм сотрудников Петровского Автоцентра, и отдела "трейд-ин" в частности!
И тут Вы, наконец, сможете разглядеть сообщения в теме других ваших УВАЖАЕМЫХ одноклубников, которые независимо подтверждают мои слова - если нужна покупка авто с пробегом, то Петровский Автоцентр - это одно из мест, куда можно смело ехать, где есть прямой контакт с менеджерами, где вы всегда получите качественное обслуживание.

 

А Вам удачи, уважаемый! :)

Изменено пользователем Foxlen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот навеяло,опять же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Сергеем Уваровым имел удовольствие общаться, человек на своём месте. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару Латитудов в ПА брал, ничего плохого не скажу. Цены адекватные, менеджеры общительные. Кофе горячий)))

 

Опус Андрея не читал, т.к. многобукв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот набросились как чайки... Что ожидать, трейд-ин это отборные коммерсанты. Я б сказал редкостные. У них задача сначала дешево отнять авто у одних реноводов, а потом дорого продать другим. В два раза работа сложней чем у простых продажников. Их начальник- офицер флота - моряк торпедист (или торпедник, не знаю как правильно), имеет боевые награды. Не исключено, что в ближайшее время станет управляющим. Как управляющий на Руставели. Тот то же боевой моряк, командир подводной лодки, участвовал во множественных дальних походах. Его брат моряк-подводик. Управляющий в Москве, так же офицер флота. Компания в надежных руках профессионалов. Э. Маркман вырастил хорошую замену, молодые кадры. А товарищ с Логан клуба, молодец- хорошо написал. Я думаю, что статья не заказная, а человек свою радость выразил. Поздравляю с покупкой.

Изменено пользователем Michio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задача сначала дешево отнять авто у одних реноводов

 

Как Вы себе подобное представляете?
давайте все же формулировать корректнее. Не отнять, а как можно дешевле купить.

 

З.С. И давайте все же будем корректны. Не будем обсуждать кто чей брат, сват и тд и тп. Ибо такое выходит за все разумные рамки нашего форума. То что Вы хорошо информированы, мы знаем давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы себе подобное представляете?
давайте все же формулировать корректнее. Не отнять, а как можно дешевле купить.

 

З.С. И давайте все же будем корректны. Не будем обсуждать кто чей брат, сват и тд и тп. Ибо такое выходит за все разумные рамки нашего форума. То что Вы хорошо информированы, мы знаем давно.


Да что ж такое? теперь уже хвалить нельзя!? Теперь я Вас штрафую- на месяц покидаю это форум, за то что Вы со своим воспалённым ... (ЭТО ВАШИ слова) цепляетесь к каждому слову. Мне пастух не нужен. Посылаю Вам пламенный пролетарский поцелуй. Ответ можете не писать - я его увижу только через месяц! Правда, вы можете удалить мой аккаунт и я буду только рад этому, т.к. это покажет, что "стандарты" у вас не двойные, а вообще продажные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я Вас штрафую- на месяц покидаю это форум, за то что Вы со своим воспалённым ... (ЭТО ВАШИ слова) цепляетесь к каждому слову. Мне пастух не нужен. Посылаю Вам пламенный пролетарский поцелуй. Ответ можете не писать - я его увижу только через месяц! Правда, вы можете удалить мой аккаунт и я буду только рад этому, т.к. это покажет, что "стандарты" у вас не двойные, а вообще продажные.

 



 i 

А вот за подобное выношу Вам предупреждение. Ибо я аргументировано попросил Вас быть корректным и не делать определенные вещи. А Вы начали обсуждать меня и фактически обсуждать действия, которых не было, да еще и с переходом на личность.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый (видимо так нужно к Вам обращаться, судя по количеству Ваших сообщений на этом форуме), давайте, наконец, оставим в покое мою скромную персону, так как здесь у меня не может быть "сто тыщ мильонов" сообщений по абсолютно простой и ясной причине - моим основным местом обитания является родной forum.logan.ru, где я могу таким же пустым трепом, как и Вы, накручивать счетчики, ну а здесь я просто всегда имею возможность связаться со знакомыми питерскими реноводами. Также попробуем отложить в сторону Вашу латентную зависть к базовому умению других складывать буковки в слова, а слова в связный текст :)

 

А лучше давайте поговорим про профессионализм сотрудников Петровского Автоцентра, и отдела "трейд-ин" в частности!
И тут Вы, наконец, сможете разглядеть сообщения в теме других ваших УВАЖАЕМЫХ одноклубников, которые независимо подтверждают мои слова - если нужна покупка авто с пробегом, то Петровский Автоцентр - это одно из мест, куда можно смело ехать, где есть прямой контакт с менеджерами, где вы всегда получите качественное обслуживание.

 

А Вам удачи, уважаемый! :)


На пол тона ниже, дружище.
:)

 



Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация