Пример HTML-страницы
sergei28i

течёт антенна

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня возникла такая проблема во время дождя капает с плафона крыши грешу на антенну, в следствии вопрос. как добраться до антенны? нужно ли снимать обшивку крыши и ка это сделать?
Искал тему но не нашел так что сильно не ругайтесь)) кто знает эти вопросы буду благодарен за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня возникла такая проблема во время дождя капает с плафона крыши грешу на антенну, в следствии вопрос. как добраться до антенны? нужно ли снимать обшивку крыши и ка это сделать?

Снять там где лампа центральная около козырька пластмасску и будет видна гайка крепления антенны. Промазать герметиком, поставить резиновую шайбу (можно и то и другое) и наслаждаться.
Перед закрытием убедиться ,что не окислились контакты на плате маленького вентилятора. У меня так было, что пришлось восстанавливать печатные проводники. И лампа подсветки замочка отгнила. И все из-за воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снять там где лампа центральная около козырька пластмасску и будет видна гайка крепления антенны. Промазать герметиком, поставить резиновую шайбу (можно и то и другое) и наслаждаться.
Перед закрытием убедиться ,что не окислились контакты на плате маленького вентилятора. У меня так было, что пришлось восстанавливать печатные проводники. И лампа подсветки замочка отгнила. И все из-за воды.

вытащил саму серединку где сама лампа но долезть не получилось ,а полностью что не получается снять всю пластмаску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вытащил саму серединку где сама лампа но долезть не получилось ,а полностью что не получается снять всю пластмаску

Точно не помню уже, может там отвинтить что надо, но была та же проблема - все делал через этот лючок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню уже, может там отвинтить что надо, но была та же проблема - все делал через этот лючок.

хорошо спасибо буду пробовать как сделаю отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо спасибо буду пробовать как сделаю отпишусь

Электрику не забудьте посмотреть. Обычно там все плохо, если накапало с антенны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрику не забудьте посмотреть. Обычно там все плохо, если накапало с антенны

думаю так и есть когда снял колодку с плафона провода и дорожки все окислены были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем работы оказалось на 20 минут сначала снял крышку плафона,затем вытащил саму внутренность.
Если засунуть пальцы во внутрь по направлению к лобовому стеклу то можно нащупать пластиковые защёлки крышки на которой находится индикатор центрального замка.
Их нужно немного приподнять и потащить эту крышку к стеклу,ну а дальше станет всё понятно когда снимется эта крышка.
Там всё это пластиковое основание держится на двух болтиках под звёздочку на 15 .
А дальше можно добраться и до антенны.
В общем проложил я резиновыми прокладками с двух сторон крыши и затянул,пробовал лить воду с бутылки без протечек.
Хотел выложить фото что то не уменьшить их.
Если это кому то поможет буду рад.

Изменено пользователем sergei28i

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация