Пример HTML-страницы
Amaris

Renault Grand Scenic - вопрос от невладельца.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу попросить помощи и разъяснений от владельцев Гранд Сценика, т.к. сам этим аппаратом не обладаю.
Ситуация такая - едем на юга, где необходимо взять авто в аренду. Выбор пал на вышеуказанный авто, 2010 г.в. В мероприятии планируется участие пяти взрослых и одного ребенка. На сколько я сумел изучить инфу в инете - в Гранд Сценики три ряда кресел, последний из которых складной. Отсюда возникает вопрос к уважаемой аудитории - уместимся ли мы все в одном Гранде? Комплекции все небольшой, но надо учитывать детское кресло. Ну и пару чемоданов закинуть не плохо было бы. Раньше некоторое время ездил на Ситроене Гранд Пикассо - туда бы влезли, сильно ли меньше Гранд Сценик? И ещё вопрос, немаловажный, - зависит ли наличи/отсутствие третьего ряда сидушек в разных комплектациях, могут ли их "не положить"? :)
Все фото салона, что видел в инете касательно аппарата 10ого года, вроде как имеют третий ряд. Но есть сомнения, т.к. прокатная контора указывает кол-во мест в этом авто как "5".
Буду очень благодарен за развеивание моих сомнений.

 

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пару чемоданов закинуть не плохо было бы

Хорошая фраза пару чемоданов :mosking:
В Гранд Сценике при раскладывании заднего ряда сидений места в багажнике практически нет. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. пару сумок спортивных можно будет притулить. с чемоданами хуже будет.
вариации есть. может быть и пятиместным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 6 человек, то одно кресло можно под чемоданы оставить. А про кол-во мест уточните у оператора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту возил шесть человек(из них двое детей в нормальных креслах) пару чемоданов, телевизор 40 дюймов в коробке, коляску, кошку))
Но тесновато было 120 км выдерджали но не больше) В шестиместном варианте если одно заднее сиденье не раскладывать, место под вещи хватит,
но шестому сидеть большое расстояния тяжеловато, у меня жена каталась 200 км сзади, сказала больше не поеду, спина болит, проблема в том,
что спинки очень плоские и долго ехать не удобно. А места на заднем ряду примерно как в Ситроене,плюс минус несколько сантиметров.

Изменено пользователем sagement

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация