Пример HTML-страницы
Vadim Chernyavsky

Ford Explorer - два пакета с соком (4л.)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

157 posts in this topic

Recommended Posts

Всем привет

 

Собственно я на Вольво.
После приуса контраст сумашедший, но шарм у Вольво однозначно есть, я Пока, несмотря на много косяков по машине, доволен.

 

Собственно машина - Volvo s70, 2.4 turbo, 193 hp.
Кожа, обогрев всех сидений, раздельный климат ну и всё остальное что есть в машинах 1999 годов.
Кузов живой, днище целое, долго была в одних руках.

 

Фото попозже, на майских хочу начать оттирать салон, пластик и тд и тп

 

(Купил себе игрушку :) )

 

ЗЫ мрео коммерческое это что-то...приехали вечером, после работы, просидели до позднего вечера..

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ну, это... С обновой! :drinks:
Ждем фото.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ну, это... С обновой! :drinks:
Ждем фото.

 

Спасибо :)
Позже все будет ))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

post-22832-1430335626_thumb.jpg

 

post-22832-1430335677_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

post-22832-1430335783_thumb.jpg

 

Фото с авто ру, сам не знаю когда способлюсь на фото ))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ни гвоздя, ни жезла!! :renaultflag:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ни гвоздя, ни жезла!! :renaultflag:

 

Спасибо :)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Похожа на 850

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Похожа на 850

 

Так 850 это предыдущая модель, из нее сделали с70

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Vadim Chernyavsky, Vadim Chernyavsky,
Приус будешь продавать или оставишь?
Для каких целей купил Вольво?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Всем привет

 

Собственно я на Вольво.
После приуса контраст сумашедший, но шарм у Вольво однозначно есть, я Пока, несмотря на много косяков по машине, доволен.

 

Собственно машина - Volvo s70, 2.4 turbo, 193 hp.
Кожа, обогрев всех сидений, раздельный климат ну и всё остальное что есть в машинах 1999 годов.
Кузов живой, днище целое, долго была в одних руках.

 

Фото попозже, на майских хочу начать оттирать салон, пластик и тд и тп

 

(Купил себе игрушку :) )

 

ЗЫ мрео коммерческое это что-то...приехали вечером, после работы, просидели до позднего вечера..

 

Вадим ! Поздравляю!
Прекрасная марка, отличная модель!

 

Пусть машина радует!
Прекрасно понимаю эмоции от езды на Вольво. Шведы делают на редкость уютныеикомфортные и в то же время мощные автомобили.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Vadim Chernyavsky, Vadim Chernyavsky,
Приус будешь продавать или оставишь?
Для каких целей купил Вольво?

 

Приус жене отдал
цели? Ездить :)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вадим ! Поздравляю!
Прекрасная марка, отличная модель!

 

Пусть машина радует!
Прекрасно понимаю эмоции от езды на Вольво. Шведы делают на редкость уютныеикомфортные и в то же время мощные автомобили.

 

Спасибо !!
Но чтоб все эти прелести вкусить, надо немного вложиться :)
Но вот что супер даже не смотря на некие поломки - динамика!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вадим, поздравляю с покупкой! Пусть только радует! :victory:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вадим, поздравляю с покупкой! Пусть только радует! :victory:

 

Спасибо!
Боюсь что не получится только радоваться, ибо машин немного недочинена, но все равно, спасибо :)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Мужик! :good:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Пусть тока радует! Volvo достойный аппарат! Бензин или дизель?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

это та которая?
хотя не важно - ну чтоб было!!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!
На какую сумму вложиться надо, чтобы привести её в отличное состояние?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!
На какую сумму вложиться надо, чтобы привести её в отличное состояние?

Я думаю Вадим эти прелести опишет. И размер вложений и сам процесс.

 

Вадим поздравляю с покупкой. "Большой тест драйв" за тобой не успевает :-)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Удачи! отличная машина,поздравляю!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Пусть тока радует! Volvo достойный аппарат! Бензин или дизель?

 

Спасибо!
Бензин)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!
На какую сумму вложиться надо, чтобы привести её в отличное состояние?

 

Думаю что сумма ограничена только моим кошельком :)
Тыс 50 наверное, можно чуть меньше, посмотрим что будет вылезать в процессе

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

это та которая?
хотя не важно - ну чтоб было!!

 

Та :)
Спасибо!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Шершавых дорог!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Желаю дочинить и ездить в свое удовольствие.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

И я поздравлю!!! Чтобы только радовала!!!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

И я поздравлю!!! Чтобы только радовала!!!

 

Спасибо

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Итак, если все получится, то в июне первый ремонт планирую - левый рычаг, опоры двс, ремонт турбины.
Останется разобраться с коробкой, гуром и по мелочи

 

(Похоже накрывается двухмассовый маховик!!!!! :) )

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Итак, если все получится, то в июне первый ремонт планирую - левый рычаг, опоры двс, ремонт турбины.
Останется разобраться с коробкой, гуром и по мелочи

 

(Похоже накрывается двухмассовый маховик!!!!! :) )


Мои поздравления!
И Бог с ним, с маховиком! ;)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления!
И Бог с ним, с маховиком! ;)

 

Спасибо!

 

Может и так, но делать рано или поздно надо будет :)
(А он зараза дорогой...)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Турбина снята, отвезена в ремонт, рычаг заказан, если за турбину не зарядят много, закажу 4 опоры двс

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Турбина снята, отвезена в ремонт, рычаг заказан, если за турбину не зарядят много, закажу 4 опоры двс

поняслась((

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

поняслась((

 

Не, это пока что запланированный ремонт, про это знал :)
С учетом того что взял машину в среднем на 50-60 тр дешевле рынка, пока норм
да что там говорить, машина старая, я был готов к вложениям, тем более что все не дорого, в пределах разумного

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Турбину забрал, уже должны были внедрить на место, опоры ясное дело - просто и быстро.
Замена рычага, завтра уже, как оказалось это сложнее чем снять старую турбину...

 

Антенна от логана как родная встала :)

Edited by Vadim Chernyavsky

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Антенна от логана как родная встала :)

Ну да, хоть как то связь с Рено поддержать. Надо ещё очечник от лагуны и ромбик на капот)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ну да, хоть как то связь с Рено поддержать. Надо ещё очечник от лагуны и ромбик на капот)

 

А хорошая идея....очечника реально не хватает!
Спасибо :)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с приобретением!

 

Прекрасно понимаю эмоции от езды на Вольво. Шведы делают на редкость уютныеикомфортные и в то же время мощные автомобили.

 

Согласен на все сто, до сих пор вспоминаю уютный салон своей 460.

 

Ну да, хоть как то связь с Рено поддержать.

 

Так у Вольво с Рено и так связь историческая. На старых моделях они часто обменивались двигателями.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с приобретением!

 

 

Согласен на все сто, до сих пор вспоминаю уютный салон своей 460.

 

 

Так у Вольво с Рено и так связь историческая. На старых моделях они часто обменивались двигателями.

 

Спасибо!

 

1,7 мотор вроде и на сафран ставили мотор Вольво... может ошибаюсь

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Тачка - огонь :)
Теперь едет ровно, разгоняется быстро :)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1,7 мотор вроде и на сафран ставили мотор Вольво... может ошибаюсь

 

Ошибки нет, все правильно.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Как она едет....нет, как она низко летит!!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Как она едет....нет, как она низко летит!!

Вадим - 3т...

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вадим - 3т...

 

С ценами на запчасти, низкими, готов вложиться, я проникся машиной, хочу в теории починить всё, думаю сил должно хватить

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Заказан обычный маховик (бу) за 1300 и кнопка включения света за 800
Едет все из Москвы, поэтому еще за пересыл, но немного
жаль, но в Питере таких машин живых мало, вернее мало на разборках, те что на ходу, туда не скоро собираются

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Езжу на приусе, Вольво стоит без сиденья, отдал перетянуть
цена не просто демократичная, она нереально низкая - чуть больше 2000 и это с материалами
в четверг отдает обратно

Edited by Vadim Chernyavsky

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Езжу на приусе, Вольво стоит без сиденья, отдал перетянуть
цена не просто демократичная, она нереально низкая - чуть больше 2000 и это с материалами
в четверг отдает обратно

Раскрывающийся текст
Куда отдал, если не секрет?) Они прожог на сиденье (ткань) смогут отремонтировать? И цены, желательно.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Раскрывающийся текст
Куда отдал, если не секрет?) Они прожог на сиденье (ткань) смогут отремонтировать? И цены, желательно.

 

Просто приехал чел, снял сиденье и уехал :)
Это знакомый знакомых
хорошо, спрошу сегодня
ткань какая,?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Просто приехал чел, снял сиденье и уехал :)
Это знакомый знакомых
хорошо, спрошу сегодня
ткань какая,?

Обычная тряпка. Дырка 1см x 1см. Авто - Duster.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • almak51
    • avtoelektrik
    • vatsonpav
    • Jocker
    • sowa
    • kvm1076
    • Николай152
    • Andrei68
    • DimmOn
    • Romko
    • ekspert-2012
    • monstrila
    • Валик
    • galoyka
    • zuker113
    • Ромыч
    • Водитель пузырика
    • MarGad
    • Uri-uri
    • metro
    • vitalikmd
    • osx5
  • Member Statistics

    84867
    Total Members
    5686
    Most Online
    Denisarius
    Newest Member
    Denisarius
    Joined