Пример HTML-страницы
МарВа

Help! *Сдайте* плз. понравившееся места отдыха!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые граждане трудящиеся отдыхающие! Я тут искалЪ, искалЪ... похожую тему и не нашелЪ :read:

 

В связи с несколько понизившимся курсом евро, хочется вот прям щас...забронировать что-нибудь на сентябрь. А в голову лезет только Греция :mosking: А я уже четвертый год, занимаюсь ее исследованием. Не все острова конечно изучены, но может быть есть что-то более удивительное, теплое и песчаное?

 

В общем, хочется песка и моря...много. Чистого и хорошего. И чтобы с середины сентября, было тепло. И чтобы не Ебибет. И почему-то мозг сознательно возвращается в места, где понравилось,а конкретно Корфу, и Льорет-де-Мар (это не Греция, но тоже хорошо))). А потом вообще отказывается что-либо воспринимать.
Заказываю сама, через Booking. Рассматриваются как отели с содержанием, так и апартаменты без оного. Главное - чтобы место было восхитительно чудесным. А сейчас еще и скидки возможны. Сдайте плз. ваши сказочные места. Хорошо-бы чтобы еще и русских туристов там было в ограниченном количестве, но это конечно фантастика... :rolleyes:
Буду ВАМ крайне признательна! :bow:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черногория :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черногория :tease:

 

А конкретнее - места. пороли, явки ... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему-то мозг сознательно возвращается в места, где понравилось,а конкретно Корфу,

правильно и возвращается)))))
ну можно другие острова еще посмотреть, типа Родоса (тут брать сторону средиземного моря, там песок) или вообще материковую часть Греции, мне так на Пелопоннесе понравилось (но тут машину надо брать в прокат) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черногория :tease:

А конкретнее - места. пороли, явки ... :icecream:

 

Присоединяюсь к коллеге! Места, пароли, явки :read: Там конечно русских дофига (я так предполагаю), но можно рассмотреть, тем более не была. И как там с середины сентября?

 


правильно и возвращается)))))
ну можно другие острова еще посмотреть, типа Родоса (тут брать сторону средиземного моря, там песок) или вообще материковую часть Греции, мне так на Пелопоннесе понравилось (но тут машину надо брать в прокат)

 

Прошлой осенью была на Халкидиках. Точнее - Кассандра. Море - гуд. Но погода в сентябре гораздо прохладнее Корфу. И конечно пляж в час-пик забит. Приходилось идти в камни. А Кос, совсем не впечатлил...хоть и родина Гиппократа.

 

______________________

 

Забыла дополнить. Не совсем пляжный отдых интересует. А так, чтобы полазить-посмотреть на руины там, или еще вполне сносные сооружения)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, вот после Мадейры я ничего кроме неё не могу посоветовать, у меня душа там осталась ))), но пляжного отдыха с песком там практически нет (((
И русских там очень мало, так как отдых очень не дешевый.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к коллеге! Места, пароли, явки :read: Там конечно русских дофига (я так предполагаю), но можно рассмотреть, тем более не была. И как там с середины сентября?

Там русских как в Болгарии)))), но сейчас может и поменьше
песчаные пляжи это в районе Ульцын и Бар, Будва это галька, да и народу там капец сколько
Прошлой осенью была на Халкидиках. Точнее - Кассандра. Море - гуд. Но погода в сентябре гораздо прохладнее Корфу.

В прошлом году на Пелопонесе с 10 по 20 сентября была хорошая погода
Забыла дополнить. Не совсем пляжный отдых интересует. А так, чтобы полазить-посмотреть на руины там, или еще вполне сносные сооружения)))

этого хватает и на Родосе (тут еще интересен сам город Родос) и на Пелопоннесе (можно съездить в Напфлион, Патры)
с Родоса можно еще в Турцию сгонять на пароме, если мультишенген имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, вот после Мадейры я ничего кроме неё не могу посоветовать, у меня душа там осталась ))), но пляжного отдыха с песком там практически нет (((
И русских там очень мало, так как отдых очень не дешевый.

 

Спасибо, Аня :D Все-же хочется пескУ, ну и окрестности исторические :) Для Мадейры надо созреть и сознательно стремиться туда. Среди русских, конечно есть приличные люди :mosking: , но заметила, что количество окурков на пляже, значительно больше, при отдыхающем русскоязычном контингенте. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на Пелопонесе с 10 по 20 сентября была хорошая погода

 

этого хватает и на Родосе (тут еще интересен сам город Родос) и на Пелопоннесе (можно съездить в Напфлион, Патры)
с Родоса можно еще в Турцию сгонять на пароме, если мультишенген имеется

 

Мерси, мерси... А отели на Родосе? Ну хотя-бы один))) На Халкидиках, в сентябре холодно, не жарче 25. Первую неделю вообще постоянно шел дождик.

 

А вот в Турцию и с Коса можно было отправится. Но это-же типа жшопинг ? Я не поехала, даже при наличии мульти. Эти толпы потных шоперов, как-то не входят в мою культурную программу. Я вот походу могу что-нибудь купить. Лучше что-нибудь самобытное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси, мерси... А отели на Родосе? Ну хотя-бы один)))
А вот в Турцию и с Коса можно было отправится. Но это-же типа жшопинг ? Я не поехала, даже при наличии мульти. Эти толпы потных шоперов, как-то не входят в мою культурную программу. Я вот походу могу что-нибудь купить. Лучше что-нибудь самобытное.

Я там был 2 раза, но со стороны эгейского моря (галька, но волна сильная, что мне нравится), жил в отеле http://www.booking.com/hotel/gr/agla-rhode...highlight_room= и этомhttp://www.rhodosbeach.gr/english/home.html
В Турцию можно съездить просто погулять, покушать, окунуться в атмосферу базара)))), про шопинг в Турции ничего не скажу, т.к. ничего не покупал)))
еще на Сими на пароме плавал (с Родоса)
зы. паромы приличные, с кондиционером, если брать просто билеты, то не будет рядом толп шоперов и экскурсантов))))
ззы. на Пелопонессе жил в Толо, отель Meraki Apartments and Studios http://www.booking.com/hotel/gr/meraki-tol...highlight_room= Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там был 2 раза, но со стороны эгейского моря

 

Большое спасибо, посмотрю что там и как))) Эххх Греция, Греция...Калимера))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Черногории. Сентябрь, особенно 2-я половина - бархатный сезон. Уже не пекло, но ещё очень тепло,
т.е. самая комфортная температура. Вода очень хороша. В прошлом году я приехал сюда 5 октября, купались и
загорали вовсю! Так же плюс, что уже нет толп на пляжах и на горных серпантинах. Цены на апартаменты ниже,
чем в июле-августе. В минус можно записать, гораздо более высокую вероятность попасть под циклон, чем летом.
Посмотреть тут есть что, скажу больше, очень много есть чего! Опять же рядом Албания, Хорватия, Босния, там
тоже древностей хватает.
P.S. Пароль "Ёлка", явки в личку! :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Пароль "Ёлка", явки в личку! :blum3:

 

Потому что зелОный и колУчий? :mosking: И вроде шенген не нужен? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что зелОный и колУчий? :mosking: И вроде шенген не нужен? :hmmm:

Хорошо, что не ползучий! )) А вообще это прикол такой, из детства )))
Шенген не нужен, да и вообще виза, если не планируется посещение
Хорватии и Албании (после 30.09) Изменено пользователем paralex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вода очень хороша.

Сколько градусов?
Был два раза в августе, вода была 22-23 градуса, что не очень комфортно для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из ЧГ кстати в Хорватию и Боснию съездить интересно
Албанию втопку, но это имхо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько градусов?
Был два раза в августе, вода была 22-23 градуса, что не очень комфортно для меня

 

Да, вот градусов 25 хотя-бы :) В этом плане, конечно лидирует туркишЬ. Была в октябре, закрытие сезона...треть огромного отеля заселено, пустынные пляжи...и вода была равна температуре воздуха 28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько градусов?
Был два раза в августе, вода была 22-23 градуса, что не очень комфортно для меня

 

В начале октября вода была 24-26.
А про Албанию, это Вы зря! )) Интереснейшая страна, хоть и с оглядкой конечно!
А ещё там шопинг шикарный, в 2-3 раза все дешевле, чем в Европе, но это уже на
любителя, точнее на любительницу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если на своих 4-х туда ехать, есть смысл? Или проще (и выгоднее) самолетом?
В плюсах - свобода передвижения, опять же транзитом захватить часть Европы (егегей ...)
В минусах - надо будет визу делать, бензин некошерно дорог, парковка (???), ...
Что скажете?

 

PS кстати, наверняка там есть кемпинги встать с палаткой, есличо

 

Это я про Черногорию ))

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если на своих 4-х туда ехать, есть смысл? Или проще (и выгоднее) самолетом?
В плюсах - свобода передвижения, опять же транзитом захватить часть Европы (егегей ...)
В минусах - надо будет визу делать, бензин некошерно дорог, парковка (???), ...
Что скажете?
PS кстати, наверняка там есть кемпинги встать с палаткой, есличо

 

Если в целях экономии, то минимум вчетвером. Если втроем, то уже невыгодно получается. Прикидывал
как раз в прошлом октябре колёсный маршрут сюда. Отказался - в бюджет не укладывался в принципе.
Маршрут конечно красивый можно сделать, но это при наличии достаточного количества времени и опять
же денег. Кемпинги тут под кемперы расчитаны те, которые видел. Машину и тут в аренду можно взять на
несколько дней, для свободы так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам так понравилось прошлым летом в Лангедоке, что мы снова туда, на своих 4-х теперь уже. Около Безье есть такой городок Сервиан, вот там домик почти 300 лет от роду, никаких русских, кроме хозяев)) До пляжей надо ехать, но ведь не страшно, хотя море там не жаркое, но в сентябре точно прилично. Зато с руинами, и уцелевшими строениями - все в порядке. Ну, и сыр, вино...винный край однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя у меня прошел 3 океана, и говорит, что единственное место, которое оставило на него сильное впечатление - Мальта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Албанию, это Вы зря! )) Интереснейшая страна, хоть и с оглядкой конечно!
А ещё там шопинг шикарный, в 2-3 раза все дешевле, чем в Европе, но это уже на
любителя, точнее на любительницу ))

 

С Корфу, можно было скататься в Албанию. В Керкире..она в видна невооруженным глазом (то есть ее побережье). Но чота... коммунистическое наследие и нищета, засевшее в сознании не дали сделать этот подвиг. И я скорее поеду на развалины, чем шопиться. :)

 

Володя у меня прошел 3 океана, и говорит, что единственное место, которое оставило на него сильное впечатление - Мальта.

 

Мальта конечно интересна своей историей и архитектурой, но большой минус, если там и найдешь песчаные пляжи, то они находятся в маленьких бухточках, не все чистые. Девочка там живет из жж сообщества, сейчас там с преступностью большие проблемы, воровство - основной доход всех этих беглых африканцев..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазила по букингу... Черногория в топе, товарищи! Многое уже распродано на сентябрь! А вы..кризис, кризис :lol:

 

По Черногории, не совсем ориентируюсь, но понравилось название Петровац, похоже по восприятию на кулинарное блюдо. Вот эти апартаменты

 

http://www.booking.com/hotel/me/medin-apar...tal;ucfs=1&

 

http://www.booking.com/hotel/me/medin-room...mp;#tab-reviews

 

(дама из Польши была недовольна большим количеством русских)))

 

Смотрела Родос также..вот такой http://www.booking.com/hotel/gr/pearl.ru.h...kout=2015-09-23

 

Смотрю по оценкам посетителей. Апартаменты от kostyanski, тоже промониторила. Понравились апартаменты на Пелопоннесе, но что-то материковая как-то отпугивает (немного). Именно потому что едут на машинах из Европы и пляжи довольно многолюдные. Во всяком случае, на Халкидиках так было. :hmmm:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://m.youtube.com/watch?v=cmbGG7BIAKM пляж в Петроваце
Ну и количество народа в чг не меньше чем в греции, а скорее больше на квадратный метр, тк пляжей меньше, страна существенно меньше, и довольно популярная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и количество народа в чг не меньше чем в греции, а скорее больше на квадратный метр, тк пляжей меньше, страна существенно меньше, и довольно популярная

 

Эхх... :huh: жаль... Пляж небольшой...но на видео народУ совсем почти нет...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... :huh: жаль... Пляж небольшой...но на видео народУ совсем почти нет...

Ну в сентябре уже разъедутся те кому в школу)), поэтому вполне может быть и пусто будет
Зы. Это в августе там как в анапе))) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы нацелились в середине июля Черногорию, в Будву. Были достаточно хорошие варианты на Кипре, но там мы уже были, а в Черногории - нет. Вообще, всегда предпочитаю те страны, в которых еще не был

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Черногории, не совсем ориентируюсь, но понравилось название Петровац, похоже по восприятию на кулинарное блюдо. Вот эти апартаменты

Вот от Петроваца меня как раз отговорили. Сказали, что лучше Будва или Рафаиловичи. А насчет еды, то говорят, что там рай для гурмана, а прошутто, как минимум, не хуже чем в Италии. Что ж, будем живы - посмотрим, поедим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майорка. Окрестности Пальмы. Кан-Пастилья. Из аэропорта автобусом пять минут. Шикарные пляжи, море песка, прекрасное море. Середина сентября - самый цинус. Машина в прокате и катайся. Или общественным транспортом. Есть что посмотреть. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в сентябре уже разъедутся те кому в школу)), поэтому вполне может быть и пусто будет
Зы. Это в августе там как в анапе)))

Я в Анапе не была, сравнить даже не с чем))) Из *наших* курортов, в детстве - Сухуми, а потом уже Сочи и окраина Евпатории. А потом понеслась.... :mosking:

 


Мы нацелились в середине июля Черногорию, в Будву. Были достаточно хорошие варианты на Кипре, но там мы уже были, а в Черногории - нет. Вообще, всегда предпочитаю те страны, в которых еще не был

У меня получается, каждый год Греция, но все время разная. Она на самом деле очень разная, мест интересных много, климат хороший. Но все-же, Корфу -лучшее греческое творение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1784277']
Майорка. Окрестности Пальмы. Кан-Пастилья. Из аэропорта автобусом пять минут. Шикарные пляжи, море песка, прекрасное море. Середина сентября - самый цинус. Машина в прокате и катайся. Или общественным транспортом. Есть что посмотреть. Рекомендую.

 

Пошукаем, Олег Николаевич! Мерси! А отельчик есть на примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майорка. Окрестности Пальмы. Кан-Пастилья. Из аэропорта автобусом пять минут. Шикарные пляжи, море песка, прекрасное море. Середина сентября - самый цинус. Машина в прокате и катайся. Или общественным транспортом. Есть что посмотреть. Рекомендую.

Пожалуй...От Майорки(были в Портальс-Ноус) остались прекрасные впечатления.

 

Я в Анапе не была, сравнить даже не с чем))) Из *наших* курортов, в детстве - Сухуми, а потом уже Сочи и окраина Евпатории. А потом понеслась.... :mosking:

Отечественные курорты во времена СССР объездил почти все. Пока не тянет.

 

 

У меня получается, каждый год Греция, но все время разная. Она на самом деле очень разная, мест интересных много, климат хороший. Но все-же, Корфу -лучшее греческое творение :)

На Корфу были в прошлом году. Вообще из всех курортов, в плане природы, на меня самое сильное впечатление произвела Хорватия. Примерно того же ожидаю от Черногории. Все таки тоже Адриатика. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, только за свой могу агитировать. )))
Roc Linda. Крепкая тройка. Шикарная кухня. Но, как повезёт с размещением. Почитай отзывы. Нам было не критично, т.к. ночевали, завтракали, ужинали , а остальное время либо пляж, либо покатушки.
Мы вообще пара не притязательная. Крыша есть над головой и хорошо.
П.С. посмотрел сейчас цены в букинге. Подорожало существенно. В прошлом сентябре 14 ночей полупансион обошлось нам в 750 ойро. Сейчас больше тысячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошукаем, Олег Николаевич! Мерси! А отельчик есть на примете?

Мы были в Marina Portals 4*.Очень прилично, но одно "но" - до пляжа минут 10-12, причем обратно получается в горку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, могу настоятельно советовать вот этот отель в Булярице. До Петроваца оттуда рукой
подать - пешком минут 30. В плюсах тихое место, не на горе, отличный, просторный пляж.

 

http://www.booking.com/searchresults.ru.ht...n_list_length=5

 

Кстати ещё, в качестве маленькой саморекламы, мой сайт! ))))

 

http://line-project.com/

Изменено пользователем paralex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крит?

 

https://www.prieks.lv/ru/avio/offer/ptavio15greece20/

 

https://www.prieks.lv/ru/avio/

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, что лучше Будва или Рафаиловичи.
а прошутто, как минимум, не хуже чем в Италии.

В Будве в июле вы точно вспомните Анапу :don-t_mention:
он не хуже и не лучше, он другой))), мне кстати сербский больше всего нравится
в будве в центре есть фирменный магазин, где только пршут продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Будве в июле вы точно вспомните Анапу :don-t_mention:
он не хуже и не лучше, он другой))), мне кстати сербский больше всего нравится
в будве в центре есть фирменный магазин, где только пршут продают

А я, честно говоря, не очень и люблю уединение, вечером погулять по людной, ярко освещенной набережной, посидеть в ресторанчике с бокальчиком вина, а уже позже, перед сном продолжить на балкончике. Правда, должен признать, что в этом году придется запросы все же несколько урезать. Вот и количество "звезд" отеля мы уменьшили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крит?

Там Ретимно могу сосватать. Замечательный городок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, могу настоятельно советовать вот этот отель в Булярице. До Петроваца оттуда рукой
подать - пешком минут 30. В плюсах тихое место, не на горе, отличный, просторный пляж.

 

Отличный, да. Только апартаменты на четверых)))) Это конечно не проблема вовсе :) Пляж пишут - галечный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж пишут - галечный.

большая часть пляжей в ЧГ галечные
в Петроваце вроде тоже галечный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть пляжей в ЧГ галечные
в Петроваце вроде тоже галечный

 

Будем искать с перламутровыми пуговицами©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем искать с перламутровыми пуговицами©

Ульцин будет с перламутровыми пуговицами)))
зы. там же находится большой нудистский пляж, вдруг надо :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульцин будет с перламутровыми пуговицами)))
зы. там же находится большой нудистский пляж, вдруг надо :laugh:

 

Нудистский пляж, спорен в необходимости посещения...а вот место, где можно спокойно искупаться голой, очень приветствуется :D:victory: Это ведь так восхитительно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот место, где можно спокойно искупаться голой

это можно сделать везде при нужном настрое :don-t_mention:
зы. в Будве тоже такое место есть, аккурат за пляжем Могрен 2, все желающие купаются голыми)))
ззы. еще на Родосе и Пелопоннесе такие места могу подсказать)))) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это можно сделать везде при нужном настрое :don-t_mention:
зы. в Будве тоже такое место есть, аккурат за пляжем Могрен 2, все желающие купаются голыми)))

 

Я категорически согласна про настрой, но вот не то чтобы это чувство возникло при "всех желающих это сделать". :lol: На Крофу, была в местечке Agios Georgios, там двух километровый песчаный пляж, и вот были там такие места, без *свидетелей*)))

 

Про Родос интересно, я сейчас все варианты жадно рассматриваю)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный, да. Только апартаменты на четверых)))) Это конечно не проблема вовсе :) Пляж пишут - галечный.

Вообще большая часть апартаментов там 2+2, т.е. с возможностью размещения 4-х человек.
Двое спят в спальне, двое на раскладном диване в гостиной. Стандартная практика.
Вход в воду и 6-7 метров берега, действительно мелко-галечные, с ударением на "мелко"
Остальное пространство - крупный песок. Фото прилагаю. Ну а Велика Плажа в Ульцине, это
отдельная песня. Многокилометровый и широченный пляж, покрытый мелким черным песком.
Впечатляет конечно это великолепие, если конечно не брать в расчет довольно таки убогую
инфраструктуру района.

 

Фото Булярица Плажа в обе стороны от центра. А последний снимок, это как раз то, что называется
пляжем галечным (Бар). Все фото сделаны мной лично в пределах месяца.

 

h-199.jpg

 

h-195.jpg

 

h-198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хороший недорогой аппартамент на Кипре, в центре Лимассола, до моря - только перейти дорогу. У меня в нем жена с ребенком месяц жили. Орхидея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Родос интересно, я сейчас все варианты жадно рассматриваю)))

Фалираки, там песок, пляж длинной 4 км, широкий, оборудованный, с краю нудистский (в бухте) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация