Пример HTML-страницы
МарВа

Help! *Сдайте* плз. понравившееся места отдыха!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, serduk сказал:

Болгария входит в Шенген 

Давно? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Давно? :mosking:

Года 3-4 это точно 

Как вариант Испания. 

В Грецию я бы не рискнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Года 3-4 это точно 

Это они с бодуна перепутали...:drunk:

Все страны Европейского союза, кроме Великобритании и Ирландии, обязались войти в Шенгенскую зону, и все, кроме Румынии, Болгарии, Кипра и Хорватии, уже сделали это.©

Может быть не Болгария, а Беларуссия? ;) 

 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Это они с бодуна перепутали...:drunk:

Все страны Европейского союза, кроме Великобритании и Ирландии, обязались войти в Шенгенскую зону, и все, кроме Румынии, Болгарии, Кипра и Хорватии, уже сделали это.©

Может быть не Болгария, а Беларуссия? ;) 

 

В Болгарии выдается национальная виза но если есть Шенге ее оформлять не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

В Болгарии выдается национальная виза но если есть Шенге ее оформлять не надо.

Но Болгария не в Шенгене все-ж))) И мне туда точно не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Но Болгария не в Шенгене все-ж))) И мне туда точно не надо)))

Болгария входит в состав ЕС 

Я если честно стараюсь отдыхать в сентябре октябре и весной апрель май

Во первых нет знойной жары хороший выбор отелей и ценник значительно ниже  

А летом у нас Крым Севастополь. Завтра везу своих в Шереметьево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, serduk сказал:

 

Я если честно стараюсь отдыхать в сентябре октябре и весной апрель май

Во первых нет знойной жары хороший выбор отелей и ценник значительно ниже  

А летом у нас Крым Севастополь. Завтра везу своих в Шереметьево.

Я отдыхаю в сентябре-октябре :) последние пять лет в Греции, в общем... не совсем понимаю наш диалог, честно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, serduk сказал:

А летом у нас Крым Севастополь. Завтра везу своих в Шереметьево.

Есть рейс из Гомеля в Симферополь. Это так, к слову. Белавиа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из РБ нет не одного прямого рейса в Крым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, serduk сказал:

из РБ нет не одного прямого рейса в Крым

Точно. Был не прав. Все рейсы со стыковками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прочитала сегодня  :(  :

На фоне падения спроса на отдых в Турции растет туристический поток в Грецию. Греческое Минтуризма прогнозирует годовой рост туристов на 15−20% по сравнению с предыдущим годом, когда страну посетили 26,5 млн. Турпоток российских туристов в Грецию, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), в марте 2016 года вырос на 523%.

Но, может, за 170 тр не так много туристов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2016 at 22:43, A-Huli сказал:

Я отдыхаю в сентябре-октябре :) последние пять лет в Греции, в общем... не совсем понимаю наш диалог, честно :) 

 

В 25.05.2016 at 21:47, A-Huli сказал:

Но Болгария не в Шенгене все-ж))) И мне туда точно не надо)))

Зря упираешься))) На крайняк Беларусь))) 

Скрытый текст

раз уж шенген есть... ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь отдыхал на Родосе в Фалираки? Посмотрела, вроде там тоже неплохие песчаные пляжи. Вообще, Доминикана, сейчас дешевле выходит...но лететь почти 14 часов, а потом еще добираться, выше всяческих сил...

Еще Крит Ретимно

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, A-Huli сказал:

Ретимно

Шикарный городок. Только отель выбирать надо не в самом городе, а на окраине или рядом. Пляжи хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Шикарный городок. Только отель выбирать надо не в самом городе, а на окраине или рядом. Пляжи хорошие.

А вот прочитала, что на Крите ветра. Мне хватило их на Косе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, A-Huli сказал:

А вот прочитала, что на Крите ветра. Мне хватило их на Косе.

Не припомню. Может и были но не критичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Жарук сказал:

Не припомню. Может и были но не критичные.

Нравится Ретимно (то есть его ближайший пригород) и на Крите я еще не была. А что там экскурсии до Санторини?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2016 at 19:23, A-Huli сказал:

Нравится Ретимно (то есть его ближайший пригород) и на Крите я еще не была. А что там экскурсии до Санторини?

Ветра там есть, но больше... на юге, по-моему, куда турфирмы и не возят, там сильные, да. Но купались нормально. Может быть, и на севере есть, я специально брала в бухточке, проблем со штормами не было, ветра не замечала. Под Ханьей отдыхали. На Санторини были экскурсии, но мы не брали, не знаю, как. Недешево было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ReNatalia сказал:

Ветра там есть, но больше... на юге, по-моему, куда турфирмы и не возят, там сильные, да. Но купались нормально. Может быть, и на севере есть, я специально брала в бухточке, проблем со штормами не было, ветра не замечала. Под Ханьей отдыхали. На Санторини были экскурсии, но мы не брали, не знаю, как. Недешево было.

Сегодня ездила в Тез, предложили 4*и 5* на Крите и Родосе. Все вроде неплохо, даже хорошо и даже  лежаки бесплатные, но при тщательном изучении пляжа, разочаровалась. Идет полоса песка, на нем лежаки, потом галька (при входе в море), а потом опять песок (по отзывам). Но нет простора. На территории цивильный пляж, а далее галька. А я уже подсела на широченный простор и мелкий песок на Корфу. Даже скорее простор, как-то не хочется быть исследователем морских ежей в каменистых бухтах, да за такие деньги. Сильно думаю))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, A-Huli сказал:

Сильно думаю))) 

Сопсна чего ты так задумалась то? Не корову выбираешь. :)

Всегда во главу ставим приоритеты. Если привыкла и не хочешь расставаться с простором пляжным, то придётся Корфу...

Знаю семью ездящую каждый год в Ретимно. Уж лет этак 10-12. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жарук сказал:

Сопсна чего ты так задумалась то? Не корову выбираешь. :)

Всегда во главу ставим приоритеты. Если привыкла и не хочешь расставаться с простором пляжным, то придётся Корфу...

Знаю семью ездящую каждый год в Ретимно. Уж лет этак 10-12. :)

Задумалась, потому что Корфу нынче дорог... но для меня важно также, чтобы на пляже не было как в Шанхае... Посмотрела картинки, ничего хорошего в общем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A-Huli сказал:

Задумалась, потому что Корфу нынче дорог... но для меня важно также, чтобы на пляже не было как в Шанхае... Посмотрела картинки, ничего хорошего в общем. 

Маня, уверяю тебя, хорошие пляжи и в Ретимно недёшевы. Те, о которых выше писАл, отдали за 4-х 2000 ойро. Две недели без питания. 

Повторюсь уже пожалуй - городок хорош и аутентичен. Если любите гулять, то должен понравиться. Можно в Ханью прокатиться, Ираклион. Остров большой. 

Бананы в теплицах растут.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Маня, уверяю тебя, хорошие пляжи и в Ретимно недёшевы. Те, о которых выше писАл, отдали за 4-х 2000 ойро. Две недели без питания. 

Повторюсь уже пожалуй - городок хорош и аутентичен. Если любите гулять, то должен понравиться. Можно в Ханью прокатиться, Ираклион. Остров большой. 

Бананы в теплицах растут.)))

Я понимаю, что сейчас все дорого.Из дорогого выбирается что-то более адекватное по соотношению и расположению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь отдыхал на Родосе в Lindos Imperial Resort & Spa 5*? Или посоветуйте понравившейся отель с Al

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все мониторю греческие острова. Понравился Пелопоннес. Особенно широченные пляжи и голубой флаг, за чистоту. Но цены... от 160 самые дешевые... Aldemar Olympian Village

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11.07.2016 at 11:08 AM, A-Huli said:

Я все мониторю греческие острова. Понравился Пелопоннес. Особенно широченные пляжи и голубой флаг, за чистоту. Но цены... от 160 самые дешевые... Aldemar Olympian Village

Ну я не знаю, ты небось всякие ресорты пафосные смотришь? Какой-то конский ценник. Тут в фб коллега очень хвалила остров Скопелос. Я сейчас навскидку в Букинге посмотрела неделю в начале сентября на двоих. Дык цены от 10 тыщ (сегодня скидка 30%) Smile Stella Studios назыв. Есть 22 тыщи на неделю с отзывами преобладающими "потрясающе" (скидка 75%) - это Amalia hotel. Хотя это три звезды. Но по себе знаю, что это не приговор, а вполне достойный сервис бывает. В общем глянь этот островок. Он как раз хорош тишиной и отсутствием шумных мест развлечений.

Хотя если ты смотришь пять звёзд, то я зря старалась:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стрекоза сказал:

 

Хотя если ты смотришь пять звёзд, то я зря старалась:D

Нет, посмотрите на нее... :mosking: Не зря, не зря... Это все прекрасно и я вполне могу забронировать на букинге. Но, первое... билеты на самолет (в данном случае чартеры на острова), бронируют в основном тур-фирмы, то есть самому найти практически невозможно. Если смотреть регулярные рейсы, то это полюбас с пересадкой в Афинах и время в пути составит 8 и более часов. А цены на билеты, ты знаешь какие? От 40-60 тыщ (в лучшем раскладе) на двоих. Потом питание. Если апарты, то придется, или самим готовить, или питаться в тавернах. При нынешнем курсе, это выйдет дороже, чем с Олей))) В общем, я по разному прикидывала и получается дешевле через тур-агенство. Конечно, можно себя уговаривать недорогими ценами на жилье, но там еще до кучи всего плюсуется. Трансфер к примеру... 60 евро как нечего делать. 

Да, еще хочется пляж с песком и широкой береговой линией..это главное пожалуй. Я нахожу массу приличных отелей, даже море - слеза младенца... но там везде галька и ежи...

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, самолёт и трансфер это разорение. Самим готовить, кста, если - тут вполне можно сэкономить)) Помнится, пользовалась супермаркетом, фруктики там то да се. 

Вспомнилось. Сейчас сестра с мужем и собакой - в Латвии. Сняли домик, камин, блаженство. Спрашиваю: что и где едите? Пишет: готовим сами, купили ведерко лисичек, а также едим чернику и сырыыыы))) 

То есть, тыпонимаешь)) - главное, настрой и винцо))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стрекоза сказал:

Да, самолёт и трансфер это разорение. Самим готовить, кста, если - тут вполне можно сэкономить)) Помнится, пользовалась супермаркетом, фруктики там то да се. 

Вспомнилось. Сейчас сестра с мужем и собакой - в Латвии. Сняли домик, камин, блаженство. Спрашиваю: что и где едите? Пишет: готовим сами, купили ведерко лисичек, а также едим чернику и сырыыыы))) 

То есть, тыпонимаешь)) - главное, настрой и винцо))

 

Я понимаю, мой трепетный пупсичег ^_^ И скажу больше, в позапрошлом году, была на Халкидиках (Кассандра), именно таким образом... Сама-сама))) Но там понимаешь проще с перелетом, это все-же не остров. А самолет прибывает в Салоники, а там на таксо...или как в моем случае трансфер (заранее договоренный с хозяином). И супермаркет был рядом и рыбная лавка. Каждый день сибас и дорадо... таверны-маверны, вино...и белоснежные простыни))) И в общем сами апарты, были недорогие, причем двух-комнатные! Но по итогу, на отдыхе ведь не хочется каждую копейку считать. Но самое элементарное, хлеб...от 1,5-2,5 евро. Вода в Греции техническая, так что на готовку и питье, надо покупать в маркете. То се, фрукты..вино, и потом по итогу получается не дешевле совсем. Это еще курс тогда был божеский. А как сейчас с таким курсом? Лисичек в Греции нет, свои орогоды они тоже охраняют))) Я кстати, по дороге рвала там какие-то травки, типа базилика и т.д. местный грек, очень осуждающе на меня смотрел... Сырыыы... там своеобразные, это фета, которую я в салат добавляю)))

В общем, опыт самостоятельного проживания в Греции имееццаа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A-Huli сказал:

 билеты на самолет

Маруся, а ты посмотри билеты на самолет компаний- лоукостеров. Мы с Варшавы летели лоукостером до Фуэрты  и обратно - билеты обошлись 26 тыс. русских рублей. Это, я считаю, недорого. Мы потому и выбрали Варшаву - из-за лоукостера Ryanair. Как до Варшавы добирались из Мурманска: выбрали дешевые билеты на самолет до Калининграда, а там за 1000 руб\на чел. автобус до аэропорта Модлин. А отель забронировали на букинге, правда, в марте, по акции. Если будут вопросы по лоукостеру Ryanair, я с удовольствием отвечу: перед полетом изучили их правила и тонкости, так что я подкована в этом вопросе. 

Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Белка сказал:

Маруся, а ты посмотри билеты на самолет компаний- лоукостеров. Мы с Варшавы летели лоукостером до Фуэрты  и обратно - билеты обошлись 26 тыс. русских рублей. ,

Викусик, спасибо. Но все это имеет смысл, когда ты действительно заранее бронируешь по акции отель, точно знаешь куда летишь... и пр. пр. Мне греческие авиалинии, предлагали и с 70% и с 50% скидкой, но в феврале-марте. Сейчас, горячий сезон, сравнивая цены за одни и те-же отели и набор услуг на букинге и с полным пакетом в тезтур, понимаешь, что последний получается выгоднее. Просто цены, по сравнению с прошлым годом выросли и довольно значительно, а сознание еще не готово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

Викусик, спасибо. Но все это имеет смысл, когда ты действительно заранее бронируешь по акции отель, точно знаешь куда летишь... и пр. пр. Мне греческие авиалинии, предлагали и с 70% и с 50% скидкой, но в феврале-марте. Сейчас, горячий сезон, сравнивая цены за одни и те-же отели и набор услуг на букинге и с полным пакетом в тезтур, понимаешь, что последний получается выгоднее. Просто цены, по сравнению с прошлым годом выросли и довольно значительно, а сознание еще не готово)))

Марусенька, ну на будущее  ( это я про лоукостеры).  Да, мы поездку планировали заранее. Сложный маршрут, но мы не привыкли отступать)))) Все перелеты перенесли хорошо. И  коротко по отдыху ( мало ли, решишься): океан чистейший, песок белый, пляж чистый ухоженный с голубым флажком, ширина пляжа около 50-70 метров, протяженность 30 км ( на несколько населенных пунктов), брали машинку напрокат - объездили весь остров: есть что посмотреть;  комаров-мошек-змей-и прочих гадов  нет!!! Температура воды +24, воздуха +26-29, влажности нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не нашла темы, где Наташа про  авиакомпании рассказывала. :read: Напишу здесь. В этот раз летали авиакомпанией Россия, это *дочка* Аэрофлота. На борту самолета почему-то было написано Oreanair  :blink: В целом, нормально, поняла, что многое зависит от экипажа. Кормили, бутербродами и все... на обратном пути он был вообще несъедобен. Еще пару слов об аэропорте Внуково. Я как-то прилетала в него, но не ощутила всех *прелестей*. Сейчас-же было время познакомится поближе... Первое впечатление - очень длинный и бестолковый. Второе ощущение -  что это не столичный аэропорт, а провинциальный. Когда прилетели обратно, шли до паспортного контроля где-то минут 20... быстрым шагом. В общем...кишка-кишкой, без всякой фантазии :don-t_mention:

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎09‎.‎2016 at 21:35, A-Huli сказал:

В этот раз летали авиакомпанией Россия, это *дочка* Аэрофлота. На борту самолета почему-то было написано Oreanair  :blink: В целом, нормально, поняла, что многое зависит от экипажа. Кормили, бутербродами и все...

Oreanair (Оренбургске авиалинии) прекратил полеты в апреле 2016 года, войдя в состав авиакомпании "Россия". Видимо, самолеты еще не успели перекрасить.

Недавно вообще в новостях слышал, что на внутренних линиях полностью откажутся от горячего питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2016 at 21:35, A-Huli сказал:

 Внуково. ...... В общем...кишка-кишкой,  :don-t_mention:

Почти, как в Дубае:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, GraDen сказал:

 

Недавно вообще в новостях слышал, что на внутренних линиях полностью откажутся от горячего питания.

Ну это не внутренний...хотя для чартера предсказуемо. Те бутеры, что они раздавали, были не очень съедобны. 

И на обратном полёте, объявляли об угрозе от самсунгов гэлекси7, владельцы должны были уведомить экипаж о бомбе

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 25.05.2016 at 20:47, A-Huli сказал:

Но Болгария не в Шенгене все-ж))) И мне туда точно не надо)))

Но туда ведь всё равно можно заехать по Шенгену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вторая декада октября... Куда крестьянину податься?Думали в Тунис, ктр нам понравился, но цены подскочили. Не шибко того желая рассматриваем Турцию, район Алании (вроде потеплее там), но и другие страны не отметаем. Может Греция?А может ещё куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Вторая декада октября... Куда крестьянину податься?Думали в Тунис, ктр нам понравился, но цены подскочили. Не шибко того желая рассматриваем Турцию, район Алании (вроде потеплее там), но и другие страны не отметаем. Может Греция?А может ещё куда?

Три семьи ездили на Кипр 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Три семьи ездили на Кипр 

Тоже смотрели. В Анапе были, там цены более-менее адекватные и пляжи хорошие, Лимассол с песчаными пляжами неадекватно дОрог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Тоже смотрели. В Анапе были, там цены более-менее адекватные и пляжи хорошие, Лимассол с песчаными пляжами неадекватно дОрог.

Пафос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, maks_1207 сказал:

Пафос?

Сейчас штудирую Ретимно и окрестности (Крит). Цена на ~ 20 тыщ ниже, при тех же условиях. Плюсом греки стали давать визу на 3 года - в хозяйстве пригодится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Жарук сказал:

Плюсом греки стали давать визу на 3 года - в хозяйстве пригодится)))

Сразу на 3 года или если уже был шенген?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, maks_1207 сказал:

Сразу на 3 года или если уже был шенген?

Шенгенов было много. Но не греческие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maks_1207 сказал:

Сразу на 3 года или если уже был шенген?

Дают на 3 года. Ну должны были быть уже шенгены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Жарук сказал:

Не шибко того желая рассматриваем Турцию, район Алании

Нэ надо, там каксаки... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Нэ надо, там каксаки... 

Минассали лучше?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Минассали лучше?:telephone:

Это вино, а то вирус ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Это вино, а то вирус ;)

Составляющая одинаковая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жарук сказал:

Составляющая одинаковая))

Я тебя предупредил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация