Пример HTML-страницы
9892301

Коврики для Логана

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коврики резиновые в салон Renault Logan (04-)
http://rezkon.ru/prod_renault_logane.php
RN.7018.LGN
Приобрел их в декабре 2011 года по цене 1631,76р.
В месте педали газа коврик протерт до дырки, попытка поставить заплатку на Клей-момент не удалась (заплатка отваливается)
Новый такой же коврик стоит 1770,00р. (цена взята из Интернет-магазина emex.ru)
Хочу приобрести другие аналогичные этим коврикам с большими бортиками, только которые крепятся клипсами
Что посоветуте взять?

post-10987-1430985839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуте взять?

Norplast, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет проблем с ковриками? У меня автомат, перед праздниками заехал на мойку, помыли коврики. Вчера ездил по трассе, внезапно обнаружил, что временами педаль газа (особенно при втапливании) залипает. Был очень удивлён, когда после ускорения машина продолжала стремительно догонять впереди идущую. Готовился уже к замене тросика/дросселя, но сегодня перед работой всё-таки проверил. Оказалось, что педаль тупо застревает в выступе на коврике в правой верхней части. Что ж это, каждый раз теперь ковры регулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет проблем с ковриками? У меня автомат, перед праздниками заехал на мойку, помыли коврики. Вчера ездил по трассе, внезапно обнаружил, что временами педаль газа (особенно при втапливании) залипает. Был очень удивлён, когда после ускорения машина продолжала стремительно догонять впереди идущую. Готовился уже к замене тросика/дросселя, но сегодня перед работой всё-таки проверил. Оказалось, что педаль тупо застревает в выступе на коврике в правой верхней части. Что ж это, каждый раз теперь ковры регулировать?

 

а что у вас за коврики такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но подозреваю, что ставились ещё в салоне при покупке машины предыдущим владельцем. Вряд ли какие-то левые. После работы посмотрю, но по форме они такие же как на фотографии ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А ни у кого нет проблем с ковриками? ... Оказалось, что педаль тупо застревает в выступе на коврике в правой верхней части. Что ж это, каждый раз теперь ковры регулировать?

-_- у меня коврики (именно реношные) были куплены у официалов, вместе с машиной. Передний пассажирский коврик складывается <_< (читала, что так у всех с этими ковриками и люди просто универсальные покупают, или от другой марки, и все ок). А со стороны водителя, да, у меня тоже застревает. И да, я тоже каждый раз, когда сажусь за руль, поправляю коврик. -_- Хотя люди говорят, что там есть специальная выемка, или как называется, на которую как то он крепится чем-то (это "что-то, чем крепится" было в комлекте, но у меня не закреплен он).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация