Пример HTML-страницы
Леонид Союнен

Сервисное обслуживание

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

484 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хочу сообщить Вам о изменениях произошедших в нашем шинном центре на Митрофаньевском ш. 30.
Теперь мы оказываем полный спектр услуг по слесарно-механическому ремонту Renault в этом центре. Я буду заниматься развитием сервиса в этом центре.
Опыт наших специалистов в области технического обслуживания Renault является гарантией того, что мы выполним работы оперативно и качественно!
Приглашаем всех владельцев автомобилей Renault на техническое обслуживание и ремонт Ваших автомобилей ! Мы готовы предложить вам качественное сервисное обслуживание Вашего автомобиля и доступные цены. Для вас работает магазин запчастей Рено, в котором представлен широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей от ведущих производителей.
Наши цены на ТО для автомобилей РЕНО в таблице ниже, перечень пока не полный, будем дополнять. Приезжайте!

В стоимость входят работы и запчасти для базового ТО (замена масла, воздушного, салонного фильтров, диагностика подвески, проверка АКБ, тех. жидкостей, освещения)
Logan, Sandero 1,4 / 1,6 л, 8 кл. - 3500р.
Logan, Sandero 1,6 л, 16 кл. -4000р.
Duster 1,6л,16кл - 5300р. (с сал.ф)
Duster 2,0 л,16кл - 5300р. (с сал.ф)
Symbol 1,4л,8кл - 3500р.
Новый Symbol 1,6л,16кл - 4500р.
Kangoo 1,6л8кл - 5000 р.( с салонным ф.)
Kangoo II грузовой 1,6л,8кл - 5300 р.(с сал.ф)
Kangoo II пассажирский 16л,16кл - 5300р.(с сал.ф)
Clio II 1.4л,8кл- 3500р.
Clio III 1,4л,16кл -5300 р.
Clio III фаза2 1,6л,16кл -5300 р.
Megane II 1,6л,16кл - 5300 р.
Megane III 1,6л,16кл - 5300 р.
Megane III 2,0л,16Кл - 5900 р.
Megane II 2,0л,16кл - 5700 р.
Fluence 1,6 л16кл - 5700 р.
Fluence 2,0 л 16кл - 5900 р.
Scenic II 1,6л,16кл - 5700 р.
Scenic II 2,0л,16кл - 5900 р.
Scenic III 1,6л,16кл - 5700 р.
Scenic III 2,0л,16кл - 5900 р.
Laguna III 1,6л16кл - 5700 р.
Laguna III 2,0л16кл - 6200 р.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же рады предложить вам услугу по обслуживанию кондиционера с дозаправкой (установка BOSCH) - 1500 руб. Цена действительна, при условии, если кондиционер не "пустой" и в рабочем состоянии. Так же антибактериальная очистка системы кондиционирования аппаратом WINN's - 1300 руб.

 

Чуть позже распишу стоимость обслуживания кондиционера с заменой салонного фильтра по моделям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же рады предложить вам услугу по обслуживанию кондиционера с дозаправкой (установка BOSCH) - 1500 руб. Цена действительна, при условии, если кондиционер не "пустой" и в рабочем состоянии. Так же антибактериальная очистка системы кондиционирования аппаратом WINN's - 1300 руб.

А если кондиционер пустой, тогда что?
В Москве будут такие услуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кондиционер пустой, тогда что?
В Москве будут такие услуги?

 

Если пустой, то стоимость будет дороже, так как необходима будет не дозаправка, а полная заправка. И желательно поискать причину, почему ушел весь фреон.

 

Шинный центр находится по адресу - Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 30. Открытие шинного центра в Москве пока не планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить замена грм на рено флюэнс 1.6 105 л.с.? отдельно работа и запчасти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, хочу сообщить Вам о изменениях произошедших в нашем шинном центре на Митрофаньевском ш. 30.
Теперь мы оказываем полный спектр услуг по слесарно-механическому ремонту Renault в этом центре. Я буду заниматься развитием сервиса в этом центре.
.....

Добрый день, Леонид!
Поясните, пожалуйста, значит ли это, что теперь Вы будете работать не на ул. Руставели 31, а на Митрофаньевском ш. 30 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Леонид!
Поясните, пожалуйста, значит ли это, что теперь Вы будете работать не на ул. Руставели 31, а на Митрофаньевском ш. 30 ?

 

Совершенно верно, Леонид теперь будет работать в Петровском Шинном Центре на Митрофаньевском шоссе 30.
Леонид сегодня на выезде, поэтому отвечаю я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить замена грм на рено флюэнс 1.6 105 л.с.? отдельно работа и запчасти?

 

По работам будет 2500

 

РЕМЕНЬ ГРМ+2 РОЛИКА К-Т K4M - 6301, оригинал в наличии
можно привезти набор GATES - 4700, заказ 5 дней. Заглушки распредвалов в комплекте

 

РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА + РОЛИК К-Т - 5146, оригинал в наличии
можно привезти набор GATES - 4500, заказ 5 дней

 

БОЛТ С ШАЙБОЙ на шкив коленвала - 699, оригинал
Две заглушки распредвалов - 715, оригинал в наличии

 

Итого оригинальные запчасти - 12861
Итого неоригинальные запчасти - 9899

 

На весь комплекс будет скидка 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Леонид!
Поясните, пожалуйста, значит ли это, что теперь Вы будете работать не на ул. Руставели 31, а на Митрофаньевском ш. 30 ?

Здравствуйте, Александр.
Да, перехожу на Митрофаньевский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работам будет 2500

 

 

Итого оригинальные запчасти - 12861
Итого неоригинальные запчасти - 9899

 

На весь комплекс будет скидка 10%.


Спасибо, Андрей. А сколько гарантия на работы и запчасти будет? По сравнению с ценами на Руставели очень заманчивое предложение и можно ли приехать н гарантийной машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей. А сколько гарантия на работы и запчасти будет? По сравнению с ценами на Руставели очень заманчивое предложение и можно ли приехать н гарантийной машине?

 

Ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку

Спасибо, Андрей. Собирался ехать на замену грм к Александру Горбунову во Friendly Service, но тепрь думаю что обращусь к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие запчасти входят в ТО( оригинал или нет) за цены в первом сообщении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие запчасти входят в ТО( оригинал или нет) за цены в первом сообщении?

 

Неоригинальные, BOSCH и MANN-FILTER. Масло родное ELF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работам будет 2500

 

РЕМЕНЬ ГРМ+2 РОЛИКА К-Т K4M - 6301, оригинал в наличии
можно привезти набор GATES - 4700, заказ 5 дней. Заглушки распредвалов в комплекте

 

РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА + РОЛИК К-Т - 5146, оригинал в наличии
можно привезти набор GATES - 4500, заказ 5 дней

 

БОЛТ С ШАЙБОЙ на шкив коленвала - 699, оригинал
Две заглушки распредвалов - 715, оригинал в наличии

 

Итого оригинальные запчасти - 12861
Итого неоригинальные запчасти - 9899

 

На весь комплекс будет скидка 10%.


ВОТ ЭТО ДА - 675 руб норма час .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие запчасти входят в ТО( оригинал или нет) за цены в первом сообщении?

Здравствуйте, Kroshal.
Запчасти, как уже написал Андрей, неоригинальные, но мы можем сделать и с оригинальными зап. частями. Как Вы захотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.
Еще раз уточню о формате нашего предложения в сервисном центре на Митрофаньевском ш. 30.
Мы предлагаем Вам качественное обслуживание механиками имеющими опыт работы в нашем дилерском центре и доступные цены за счет применения качественных неоригинальных з.ч . Думаю в первую очередь это будет интересно для послегарантийного обслуживания автомобилей Renault наших клиентов, которые хотят быть уверены в качестве проводимых работ.
Если будут вопросы по стоимость ремонта, пишите в личку или звоните по 702-10-00, мы ответим на все Ваши вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, провели работы(заменили зад. с/б) на машине уважаемого Baker.
Выкладываю фото отчет, что бы было представление о уровне оснащенности станции (спец. инструмент для запрессовки сайлентблоков, стенд развал-сходимости).

post-28056-1432292178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развал-сходимость

 

Ждем следующих желающих, звоните 702-1000, 702-1-702.

post-28056-1432292706_thumb.jpg

post-28056-1432292719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, если бы я знал, что будет фотосессия, то помыл бы машину как следует ))
Я с Вашего позволения добавлю к фотографиям отчет о своем визите в «Петровский шинный центр». Отчет получился большим и, возможно, слишком подробным. В конце отчета я постарался кратко изложить свои впечатления.
Машина у меня 2009 года, пробег перевалил за 100 тыс.км. Видимо в силу возраста и пробега, внимания и, соответственно, денег машина стала требовать всё больше и больше. К слову, машина была куплена в «Петровском автоцентре», обслуживалась там же. К «Петровскому» у меня никаких нареканий никогда не было. Как заметил в своё время один из форумчан: «Дилер, качество работы которого близко к идеальному». Полностью с ним согласен.
После того как серия ремонтов и очередное ТО облегчили мой кошелёк на существенную сумму и надо было выполнить ещё несколько работ, я подумал, что годовая гарантия на работы и запчасти, которую даёт официальный дилер - это конечно замечательно, но может ну эту гарантию, когда неоригнальная запчасть почти в 5 раз дешевле оригинальной? Но в тоже время уходить из «Петровского» совсем не хотелось. И я стал покупать запчасти в одном известном интернет-магазине, а ремонтироваться продолжил в «Петровском». Было только одно «но». Не было 100% уверенности в том, что купленная запчасть подойдёт и что она не имеет скрытых дефектов, которые при получении не обнаружить. Т.е. получилось, что я стал экономить существенные суммы, но при этом вообще лишился гарантии.
И тут весьма кстати увидел на форуме сообщение Леонида о том, что «Петровский шинный центр» расширяет спектр своих услуг и теперь выполняет все работы по слесарно-механическому ремонту автомашин «Рено». А я как раз собирался менять сайлентблоки задней балки, которые уже отслужили свое. Пообщался с Леонидом, уточнил стоимость замены (работы+запчасти). Выяснил, что запчасти могут быть как оригинальные, так и неоригинальные, стоимость работ будет ниже, чем у «официалов» и что работы выполняются механиками, имеющими опыт работы в ПАЦ.
В моём случае стоимость замены сайлентблоков (я выбрал неоригинал) выходила дешевле в 2 раза, чем если я менял их в фирменном сервис-центре.
Пообщавшись с Леонидом, созвонился с «Петровским шинным центром», телефон которого мне хорошо известен, т.к. я их клиент вот уже 3 года. Выяснилось, что если бы я предпочел оригинальные запчасти, то на ремонт можно было бы приехать на следующий день, а «неоригинал» придется подождать пару дней, т.к. запчасти будут заказаны и привезены именно для меня. Приятно, что в такой ситуации никакой предоплаты с меня не попросили. В целом процедура записи ничем не отличается от записи в ПАЦ: созвонился и договорился.
Звонок о том, что запчасти пришли и можно приехать на замену салйентблоков раздался даже раньше, чем я ожидал. Договорился, что приеду 22-го к 9 утра.
Приехал за 10 минут до назначенного времени и до открытия сервис-центра, но помещении ПШЦ уже кипела жизнь, а на входной двери висела табличка «Открыто». Было очень приятно лично познакомиться с Леонидом, с которым до этого общались только на форуме. Леонид сказал, что ремонт займёт часа 3-4, сообщил стоимость работ, а также предупредил о том, что возможно после диагностики схода/развала понадобится отрегулировать углы установки колес и, соответственно, окончательная стоимость работ немного увеличится. Также Леонид пообещал, что бесплатно сделают диагностику подвески.
Оставив машину, я ушел на работу. Часа через 2 мне позвонили из ПШЦ, сказали что сход/развал всё же нужно делать. Деваться было некуда )) и я согласился на эти дополнительные работы. Чуть позже позвонили ещё раз и сказали, что нужно менять лампочки габаритов (перегорели) в передних фарах и что щётки стеклоочистителя тоже нуждаются в замене. На замену лампочек я согласился, а от замены щёток отказался.
И вот, через 3,5 часа после того, как я оставил машину в сервисе, машина была готова. Пока оформлялись документы на оплату Леонид подробно рассказал мне о результатах диагностики подвески и аккумулятора.
Документы оформили быстро, оплату по карточке приняли без проблем и тепло попрощавшись с Леонидом, я уехал на отремонтированной машине.
Ниже я сформулировал ряд критериев, которые важны для меня как для клиента и высказал своё мнение о ПШЦ согласно этих критериев (перечислено в том порядке, в котором пришло мне в голову):
1. Транспортная доступность
Очень хорошо. Добраться на машине нет никаких проблем. Пешком до ст.м. «Балтийская» 15-20 минут.
2. Удобство записи.
Отлично. Все вопросы, касающиеся записи на ремонт, запчастей и пр. можно решить по телефону. Никаких дополнительных визитов в сервис не нужно.
3. Наличие запчастей.
Очень хорошо. Оригинальные запчасти поступают на следующий день после записи. Неоригинальные – в приемлемые сроки. Скорее всего расходники вроде фильтров, тормозных колодок, лампочек и т.п. есть в наличии постоянно.
4. Парковка и условия для клиентов.
Отлично. Въезд удобный, парковка просторная. Интерьер ПШЦ после ремонта изменился до неузнаваемости. Не буду на этом останавливаться, т.к. на форуме уже есть описание с фотографиями.
5. Качество ремонта.
Отлично. Ремонт выполнен в оговоренный срок, дополнительные работы согласованы. Повода для повторного обращения с этой же проблемой не было.
6. Цены.
Отлично. Разница с официальным сервисом в 2 раза в пользу ПШЦ.
7. Гарантия.
Отлично. Гарантия на работы и оригинальные запчасти 1 год (как у дилера). При выполнении работ с использованием неоригинальных запчастей - 6 месяцев.
8. Скидки.
Хорошо. Я так понимаю, что система скидок на слесарно-механичские работы в ПШЦ ещё в процессе формирования. Будут ли действовать скидочные карты ПАЦ на слесарно-механичские работы как на шиномонтаж и ремонт колес – не знаю.
На работы мне дали скидку 7%, что было приятной неожиданностью. На запчасти скидки не было.
9. Итого.
В качестве резюме хочу сказать, что если на вас не действует магия слов «оригинальные запчасти», вы не привязаны условиями гарантии к дилеру, хотите получить качественное обслуживание по разумным ценам и, что немаловажно, гарантию на запчасти и работы, то, с моей точки зрения «Петровский шинный центр» - это очень и очень хороший выбор.
В конце хочу поблагодарить коллектив «Петровского шинного центра» и лично Леонида Союнена за внимательное отношение и качественное обслуживание. Однозначно этот визит в ПШЦ не последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце хочу поблагодарить коллектив «Петровского шинного центра» и лично Леонида Союнена за внимательное отношение и качественное обслуживание. Однозначно этот визит в ПШЦ не последний.

Здравствуйте, Baker.
Огромное, спасибо за отзыв. Всегда Вам рады, приезжайте, поможем с любыми проблемами по обслуживанию Вашей машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова посетил "Петровский шинный центр". На этот раз для того, чтобы заменить аккумулятор. При первом визите "родной" аккум был бесплатно продиагностирован и специалистами Центра был вынесен вердикт: "Менять на новый как можно скорее!". По совету Леонида был выбран "Мотрио" на 70 а/ч. Аккумулятор заменили быстро, работа по замене оказалась бесплатна. Старый также бесплатно забрали на утилизацию. Сам же аккум с учетом скидки обошелся около 4,5 тыс. Гарантия 1 год. Надеюсь, что служить будет не хуже предыдущего. Большое спасибо Леониду Союнену и коллективу "Петровского шинного центра" за быстрое и качественное обслуживание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Фото очередного отремонтированного мегана, заменили все амортизаторы, тормозные диски и колодки задние. Работа обошлась в 3600 р, клиент был очень доволен суммой.
Наш сервис набирает обороты, уже заменили несколько ремней ГРМ, реноводов наши цены радуют. Ждем новых клиентов! Пишите, если есть вопросы по ремонту.

post-28056-1433746299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Фото очередного отремонтированного мегана, заменили все амортизаторы, тормозные диски и колодки задние. Работа обошлась в 3600 р, клиент был очень доволен суммой.
Наш сервис набирает обороты, уже заменили несколько ремней ГРМ, реноводов наши цены радуют. Ждем новых клиентов! Пишите, если есть вопросы по ремонту.

Да цены просто сказка. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизелями занимаетесь?
ТО (с топливным фильтром)
+ колодки-перед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизелями занимаетесь?
ТО (с топливным фильтром)
+ колодки-перед

Здравствуйте, cjgrin_spb.
Пришлите в почту вин, отвечу по стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В пятницу был на ремонте в ПШЦ. Меняли привод, рулевую тягу. Очень понравилось отношение к клиенту, а главное, есть уверенность, что тебя не обманут и не навяжут лишнего. Цены за работу мне показались достаточно низкими, как-будто заплатил только за запчасти. Работы проведены аккуратно и качественно. Спасибо ПШЦ и Леониду лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу был на ремонте в ПШЦ. Меняли привод, рулевую тягу. Очень понравилось отношение к клиенту, а главное, есть уверенность, что тебя не обманут и не навяжут лишнего. Цены за работу мне показались достаточно низкими, как-будто заплатил только за запчасти. Работы проведены аккуратно и качественно. Спасибо ПШЦ и Леониду лично.

Алексей, большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть, звоните, отремонтируем Ваш автомобиль на самых выгодных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

К вопросу о дизельных машинах, да мы их делаем. Стоимость замены ремней на К9К - грм и генераторного с роликами(з.ч оригинал) - 10100 р, как раз сделали одну лагуну.ТО тоже можно сделать, по ценам пишите отвечу. Если машину купили недавно, можно приехать к нам на диагностику, проверим историю, реальный пробег, дадим рекомендации по обслуживанию.  

IMG_1576 (2).JPG

IMG_1577 (2).JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз побывал в "Петровском шинном центре". На этот раз менял на своём Мегане рычаги. Сделали быстро. Цена (с учетом скидок) порадовала.

И снова хочу поблагодарить коллектив "ПШЦ" за отлично выполненную работу и за внимательное отношение. Следующий плановый визит в понедельник. На этот раз для замены сцепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз побывал в "Петровском шинном центре". На этот раз менял на своём Мегане рычаги. Сделали быстро. Цена (с учетом скидок) порадовала.

И снова хочу поблагодарить коллектив "ПШЦ" за отлично выполненную работу и за внимательное отношение. Следующий плановый визит в понедельник. На этот раз для замены сцепления.

Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады, ждем в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Леонид.

Подскажите пожалуйста,во сколько обойдётся т.о 60 тыс.,на сценике 3(вин в подписи). Думаем поехать в СПб,на небольшой отпуск,и заодно по рекомендациям уважаемых форумчанфорумчан сделать т.о.

Интересует ,как оригинал,так и аналоги.

  P.s.слышал вроде ещё скидки на зап.части какие-то действуют до конца месяца.

Заранее Спасибо.

Ой,сори ,с телефона пишу, вин что то не вижу .

Вин: VF1JZ1B0D43030830

Изменено пользователем Леха10rus
Поправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Леонид.

Подскажите пожалуйста,во сколько обойдётся т.о 60 тыс.,на сценике 3(вин в подписи). Думаем поехать в СПб,на небольшой отпуск,и заодно по рекомендациям уважаемых форумчанфорумчан сделать т.о.

Интересует ,как оригинал,так и аналоги.

  P.s.слышал вроде ещё скидки на зап.части какие-то действуют до конца месяца.

Заранее Спасибо.

Ой,сори ,с телефона пишу, вин что то не вижу .

Вин: VF1JZ1B0D43030830

Здравствуйте, Леха10rus.

С оригинальными з.ч - 22000р. (ТО+ремни) с частично неоригинальными зап. частями - 18500 р. По времени - за день сделаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,разница вроде не большая,склоняюсь к оригиналу.

Будем в Сбп,и сразу к вам.

 

Спасибо большое,разница вроде не большая,склоняюсь к оригиналу.

Будем в Сбп,и сразу к вам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,разница вроде не большая,склоняюсь к оригиналу.

Будем в Сбп,и сразу к вам.

 

Спасибо большое,разница вроде не большая,склоняюсь к оригиналу.

Будем в Сбп,и сразу к вам.

 

Ждем, только предупредите заранее, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно,позвоню как соберемся,за сутки или двое.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снова был в "Петровском шинном центре". Визит плановый - замена сцепления. Для замены выбрал "оригинал", т.к. оригинальные запчасти сейчас дешевле неоригинальных. Когда отдавал машину дополнительно попросил сделать диагностику подвески, т.к. беспокоил посторонний шум при проезде неровностей. Причину нашли быстро - правый рулевой наконечник. Работы по замене наконечника согласовали по телефону. Весь ремонт выполнили даже раньше, чем обещали. Сумма в чеке соответствовала оговоренной ранее. 

Ещё заменил "сношенную" за 3,5 сезона летнюю резину. Выбор снова пал на "Мишлен", который как и 3,5 года назад приобрел в "ПШЦ". На шиномонтаж получил "юбилейную" скидку 20%. На мой взгляд это очень удобно, когда сервис и шиномонтаж "под одной крышей". Можно сэкономить время, совместив ремонт машины с ремонтом колес или сезонной "переобувкой".

Новое сцепление работает отлично, подвеска наконец-то "замолчала", новые шины тихонько шелестят по асфальту ))) За что от души благодарю коллектив "Петровского шинного центра" и лично Леонида Союнена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снова был в "Петровском шинном центре". Визит плановый - замена сцепления. Для замены выбрал "оригинал", т.к. оригинальные запчасти сейчас дешевле неоригинальных. Когда отдавал машину дополнительно попросил сделать диагностику подвески, т.к. беспокоил посторонний шум при проезде неровностей. Причину нашли быстро - правый рулевой наконечник. Работы по замене наконечника согласовали по телефону. Весь ремонт выполнили даже раньше, чем обещали. Сумма в чеке соответствовала оговоренной ранее. 

Ещё заменил "сношенную" за 3,5 сезона летнюю резину. Выбор снова пал на "Мишлен", который как и 3,5 года назад приобрел в "ПШЦ". На шиномонтаж получил "юбилейную" скидку 20%. На мой взгляд это очень удобно, когда сервис и шиномонтаж "под одной крышей". Можно сэкономить время, совместив ремонт машины с ремонтом колес или сезонной "переобувкой".

Новое сцепление работает отлично, подвеска наконец-то "замолчала", новые шины тихонько шелестят по асфальту ))) За что от души благодарю коллектив "Петровского шинного центра" и лично Леонида Союнена. 

Владислав, спасибо за отзыв.

Всегда рады Вас видеть. Насколько я понял, с стуками вопрос решился, хотели звонить поинтересоваться. По колесам  - кроме хорошей цены еще не забудьте о годовой гарантии(бесплатная замена или ремонт поврежденной покрышки).

Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, спасибо за отзыв.

Всегда рады Вас видеть. Насколько я понял, с стуками вопрос решился, хотели звонить поинтересоваться. По колесам  - кроме хорошей цены еще не забудьте о годовой гарантии(бесплатная замена или ремонт поврежденной покрышки).

Да, Леонид, спасибо. Подвеска больше никаких посторонних звуков не издаёт. А про гарантию на колеса, извините, забыл написать. Конечно факт её наличия тоже повлиял на мой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно мой Scenic3 преодолел рубеж в 120ткм и загорелся Check и надпись о том, что пора на ТО.

Гарантия на авто давно кончилась, "родной" сервис на Руставели теперь уже очень далеко от работы и выбор привел меня на Митрофаньевское ш. Сам сервис, как шинный был давно знаком и Леонид Союнен знаком с моей машиной ещё с Пискаревского. Связался с Леонидом, записался и рано утром приехал.

У входа встретил Леонид, сразу провел на приемку, где все документы были уже заботливо приготовлены, что приятно порадовало и я быстро уехал на работу, успев, конечно, выпить кофе в зоне ожидания :)

Когда работы с авто были закончены, Леонид позвонил, рассказал о выполненных работах и об обнаруженных возможных проблемах.

Забирал я машину уже вечером, после работы. Девушка на reception снова рассказала о рекомендациях и выдала мою машинку.

Все в фирменном стиле Петровского - четко и внимательно. Ну а по ценам, значительно ниже официального сервиса.

Спасибо Вам!

 

p.s. От станции метро "Московские ворота", существенно ближе, чем от "Балтийской". 5-7 минут хода. Но надо, конечно, срезать дорогу черз непонятные ж\д пути по пешеходной тропе.

Удивился, как быстро дошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мой Scenic3 преодолел рубеж в 120ткм и загорелся Check и надпись о том, что пора на ТО.

 

Александр, здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и что обратились к нам. Не забудьте про звук при запуске, надо будет разобраться до конца.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, сколько стоит проверка и, если понадобится, регулировка углов установки колес передней оси на рено сценик 1?

Добрый день, сколько стоит проверка и, если понадобится, регулировка углов установки колес передней оси на рено сценик 1?

Не получается изменить сообщение.

+ еще интересует график работы мастера, в выходные эту операцию можно сделать?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ответил в личку

А почему в ЛС пишите ответ по гарантии? Всем хочется знать какую гарантию вы даете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в ЛС пишите ответ по гарантии? Всем хочется знать какую гарантию вы даете!

1. Это тролил один из сотрудников салонов

2. Гарантия зависит от конкретного случая, какие запчасти берет клиент, может что то свое привозит. Все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это тролил один из сотрудников салонов

2. Гарантия зависит от конкретного случая, какие запчасти берет клиент, может что то свое привозит. Все индивидуально.

1я не являюсь сотрудником салона

2 я имею виду если ваши запчасти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1я не являюсь сотрудником салона

2 я имею виду если ваши запчасти!

 

Вы действительно не сотрудник автосалона, а самый засекреченный сотрудник Рено Россия. Настолько засекреченный, что упорно боитесь представиться и назвать свою должность. Обратите внимание, что мы здесь все открыто общаемся под собственными именами и фамилиями. Что касается тролинга, то я правильно понимаю, что Вы не собираетесь к нам приезжать на ремонт? Почему вдруг Вас заинтересовало сообщение от мая этого года?

Что касается гарантии, то на работы она составляет шесть месяцев, на запчасти от 6-ти месяцев до года. 

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СПБ нет не собираюсь, будите в МКС приеду!
Я не боюсь и не скрываюсь, кто обращается ком не я лично встречаюсь или созваниваюсь и помогаю как могу!
И пишу все открыто а не по ЛС!

А должность мая вам не чего не даст

Изменено пользователем Vasian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 будите в МКС приеду!
 

А должность мая вам не чего не даст

А что с грамотностью то?  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 будите в МКС приеду!

А должность мая вам не чего не даст

А что с грамотностью то?  

 

 

Да нормально все)

Просто человек говорит, что если он будет спать, его надо разбудить и он приедет на Международную космическую станцию.

А должность мая, действительно, ничего не дает. Во должность июня и июля - совсем иное дело

:rolleyes: просто немного прикольнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с грамотностью то?  

 

 

Как то с телефона писать не очень удобно!

 

Да нормально все)

Просто человек говорит, что если он будет спать, его надо разбудить и он приедет на Международную космическую станцию.

А должность мая, действительно, ничего не дает. Во должность июня и июля - совсем иное дело

Скрытый контент

Вот и я тоже говорю что все нормально, только Маркман Э.В. постоянно цепляется к тому где я работаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация