Пример HTML-страницы
девочка в маленьком Рено

Весна не за горами

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Стыдно об этом писать, но райончик наш сельскохозяйственный, а весна не за горами, и вот потиху на поля начинают вывозить удобрения. Из-за негерметичности сельхозтехники какашко (тысячу извинений) просыпается на дорогу. Плюс к этому коровки любят ходить по проезжей части... Ну, вы понимаете, что бывает после этого с машиной. Так вот, чем это опасно для кузова и других элементов автомобиля. Мыть каждый раз нет возможности. Подскажите, что делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в несколько месяцев обрабатывать машинку тефлоновой полиролью. Защищает от всякой бяки.
Я бы обрабатывал раз в три месяца. Этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...какашко ...

 

Уезжать надо оттуда. Представляю, как там все и всё пропахло. Сам сельпо бывший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что навоз более опасен, чем коктейль Лужкова.
Навоз хоть натурпродукт :)

 

Надо йолочку под зеркало повесить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжать надо оттуда. Представляю, как там все и всё пропахло. Сам сельпо бывший.

Какашко - это ещё не самое страшное! Запах беспокоит лишь когда обдув включаешь. Насчёт уезжать - вся проблема в том, что я закоренелая провинциалка (гори ясным пламенем этот долбаный патриотизм!). Какашкой (ещё раз сорри) нас не испугать! А полироль - это дело! Изменено пользователем девочка в маленьком Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Здесь почитай.
Andy78 всё подробненько про полироли описывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......А полироль - это дело!

Думаю без мойки не обойтись, т.к. это все летит по днищу, аркам и т.д. А он как правило с соломой и прилипает везде. Так что еще как вариант купить минимойку :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в несколько месяцев обрабатывать машинку тефлоновой полиролью. Защищает от всякой бяки.
Я бы обрабатывал раз в три месяца. Этого достаточно.

Полирольку купила тефлоновую "Маннол", жду погоды хорошей. А ещё купила фигню для полировки чёрных пластиковых деталей (у меня бампера такие). Ещё тоже не пробовала. Как эта фигня в применении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё купила фигню для полировки чёрных пластиковых деталей (у меня бампера такие). Ещё тоже не пробовала. Как эта фигня в применении?

 

Брррр. Честно, я бы посоветовал остановить выбор на автохимии более нормальной фирмы. Автохимия Манол- нуу прям скажем, ниже среднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брррр. Честно, я бы посоветовал остановить выбор на автохимии более нормальной фирмы. Автохимия Манол- нуу прям скажем, ниже среднего.

Вот АБРО... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот АБРО... :rolleyes:

 

Я не отношу Абро к суперкачественой автохимии. Золотая серединка. Так сказать, идеальное соотношение цена/качество.
Но Манол, поверь мне, это брррр.
Ну наверняка же в Белоруссии есть автохимия фирмы Тартл Вакс. Вот уж нормальный вариант.

 

З.С. Юмор в данном случае неуместен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отношу Абро к суперкачественой автохимии. Золотая серединка. Так сказать, идеальное соотношение цена/качество.
Но Манол, поверь мне, это брррр.
Ну наверняка же в Белоруссии есть автохимия фирмы Тартл Вакс. Вот уж нормальный вариант.

Ну, в нашей провинции выбор - это вообще дело сложное. У нас его практически нет! На весь город - один магазин автозапчастей. Так вот в нём как раз-таки в основном Маннол и продают. Спасибо за рекомендации, теперь буду знать, что брать. В столицу поеду! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация