Пример HTML-страницы
Audio

Кузовной ремонт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь впечатлениями. Было небольшое ДТП:
это то, что снаружи
43160388eLV.jpg
а это внутри
43160391iYo.jpg

 

Дилер оценил ремонт в 106 тысяч. Запчасти и работа. Самое дорогое - радиатор кондиционера. Будьте аккуратны! Ремонт очень дорог.
По итогу работа выполнена очень хорошо. Оригинальные запчасти, краска, квалифицированный ремонт. По срокам неделя, гарантия сохранена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая фотка это после ремонта? чо такие зазоры дикие у капота, крыльев, бампера и фар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая фотка это после ремонта?

 

Не, глянь какая вмятина на номере...
Да и по тексту вроде понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На фото до ремонта. Если не приглядываться, то почти и не видно ничего, а сумма.... :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балка усилителя на нью Логанах из фольги что ли? :o

 

Я на Мегане Сиду жопу разнес в щепки: у меня только бампер покорежило (не очень сильно, отделался восстановлением бампера), а усилитель как новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audio, машина застрахована была?

 

Да, но 100% не выплатили по страховке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балка усилителя на нью Логанах из фольги что ли? :o

 

Я на Мегане Сиду жопу разнес в щепки: у меня только бампер покорежило (не очень сильно, отделался восстановлением бампера), а усилитель как новый.

 

Да как бы нет...весит усилитель килограмм 5-6, навскидку. Ударил нексию на льду, достаточно сильно, походу как раз в лонжерон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь впечатлениями. Было небольшое ДТП:
это то, что снаружи
43160388eLV.jpg
а это внутри
43160391iYo.jpg

 

Дилер оценил ремонт в 106 тысяч. Запчасти и работа. Самое дорогое - радиатор кондиционера. Будьте аккуратны! Ремонт очень дорог.
По итогу работа выполнена очень хорошо. Оригинальные запчасти, краска, квалифицированный ремонт. По срокам неделя, гарантия сохранена.


Выполнена очень хорошо ? Лак не подтек, Пыли на покраске нет, шагрени нет. И очень дешево . Всего то 106 рублей.
Я проработал 12 лет в специализированном центре мастером приемщиком (WAG) Так вот мою машину после ремонта у ОД я забирал закрытыми глазами. Пыль на краске. Зазор не правильный. Даже при обработке машины её нормально не упаковали. После херовой полировке даже нормально пасту полировочную не отмыли. Просто машина застрахована и мне делал ОД от страховой. И потом хорошо или плохо может определить только профий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audio,
Какая у тебя скорость была в момент удара?
В каком СЦ ремонтировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнена очень хорошо ? Лак не подтек, Пыли на покраске нет, шагрени нет. И очень дешево . Всего то 106 рублей.
Я проработал 12 лет в специализированном центре мастером приемщиком (WAG) Так вот мою машину после ремонта у ОД я забирал закрытыми глазами. Пыль на краске. Зазор не правильный. Даже при обработке машины её нормально не упаковали. После херовой полировке даже нормально пасту полировочную не отмыли. Просто машина застрахована и мне делал ОД от страховой. И потом хорошо или плохо может определить только профий.

 

Разве 106 штук за ремонт бюджетного авто - это дешево?!
С профи спорить не берусь, но на авто подтеков нет, нет пыли на краске. Шагрень там зачем? Равномерный окрас. Снимали каждый окрашиваемый элемент и красили в камере. Зазоры изначально не такие, как в топовых авто, но и денег сверх меры Рено не просит за Логана :don-t_mention: И после ремонта зазоры равномерные. Полировки много не бывает. Машину выдали чистую, скидку на ремонте сделали, что еще надо? :) В общем я вполне доволен. Дилеру плюсы. "Работоспособность и функциональное назначение не изменились"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audio,
Какая у тебя скорость была в момент удара?
В каком СЦ ремонтировал?

 

Насчет скорости точно не скажу. Около 30 км/ч.
"Авто-Белогорье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Лично я придерживаюсь мнения что с машинами лучше самому не возиться, особенно с кузовными проблемами. Пускай чинят специалисты. Даже когда мне немного помяли крыло я не стал сам пробовать ровнять его, а отвёз в сервис talara. Они выровняли и никаких следов не осталось. Хотя сам я подобными вещами тоже занимался, но на отечественных машинах.

Изменено пользователем Greyhound
Нарушение п.п. 5.19. Размещение (в любой форме) несогласованной с Администрацией рекламы коммерческого характера (интернет ресурсов, магазинов, сервисов и т.п.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 683
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация