Пример HTML-страницы
Anejo

Краска. Камрады! ТЗВ!:)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

41 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как называется, либо что это такое, либо ткните носом в гугль.
Чёрная краска, явно аэрозоль, создающая эффект шершавой пластмассы. Возможно не пластмассы, так показалось. В общем это ровная однородная по цвету весьма шершавая (бархатная) поверхность. Это краска 100% т.к покрыто дерево.
Нашёл только краску с эффектом чёрного камня. По фото хрен поймёшь оно или не оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может жидкая резина?

100% нет. Поверхность твёрдая, типа зернистой пластмассы на мониторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так краска,наверно,матовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может и использовать антигравий в баллончиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может и использовать антигравий в баллончиках?

Дык я про это и пишу!:)))) Только нужно где то образцы глянуть. Как я понял (уже почитал) они сильно разные есть по текстуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего, краски для стендового моделизма, типа http://hobbygames.ru/kraski-citadel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я выше написал, это НЕ краска с эффектом камня. Про неё я знаю много лет, как и про кракелюр и пр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anejo, так пока не попробуешь сам, не узнаешь что тебе подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описаной текстуре и цвету, ну точь в точь (ибо сам не раз работал)

 

http://www.abro.ru/products/srestva-dlya-r...or-sprejj-abro/

 

И цена 229,90, а не запредельные цены приводимые яриком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена 229,90, а не запредельные цены приводимые яриком.

В баллонах они все примерно столько стоят в любом магазине з/ч. Уж можно разных купить, попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баллонах они все примерно столько стоят в любом магазине з/ч. Уж можно разных купить, попробовать.

 

Безусловно. Об чем и речь!
А я лишь привел пример того, чем лично и многократно работал и хорошо знаю его текстуру и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описаной текстуре и цвету, ну точь в точь (ибо сам не раз работал)

 

http://www.abro.ru/products/srestva-dlya-r...or-sprejj-abro/

 

И цена 229,90, а не запредельные цены приводимые яриком.


Борь, вот тебя помучаю, ты явно в теме этой химии... Вот те антигравии, они так же "резинобитумные"? Если да, то это явно мимо. Как я выше написал это гитара. Её анрил покрывать таким составом. Оно задемпфирует всё дерево. Может быть это тогда не антигравий, а что то типа чёрной грунтовки? Грунтовка до шлифовки вроде бы как раз шершавая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Об чем и речь!

Я уже это понял. Самое дорогое то, где для "реставрации мебели", чуть дешевле "хобби" и "художественные"... А всё что для простых смертных весьма дешевле...

 

Да! Вот ещё! Тут просто по ходу пьессы идеи приходят:) Что такое порошковая краска в аэрозольном баллоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, мне тут рассказывают как красили внутреннюю поверхность... Телескопа!:) Чёрной грунтовкой с фудболистом:)))) Это походу твоё! Можешь уточнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, вот тебя помучаю, ты явно в теме этой химии... Вот те антигравии, они так же "резинобитумные"? Если да, то это явно мимо. Как я выше написал это гитара. Её анрил покрывать таким составом. Оно задемпфирует всё дерево. Может быть это тогда не антигравий, а что то типа чёрной грунтовки? Грунтовка до шлифовки вроде бы как раз шершавая.

 

То что она громко названа резино-битумная, пусть тебя не отталкивает. Ох уж эти громкие названия. По поверхности это как матовая, шершавая краска или как шершавый асфальт. Ну типа того. И резины с битумом ты по большому счету там не поймешь, если будешь покрывать не толстенными слоями в много мм.

 


Борь, мне тут рассказывают как красили внутреннюю поверхность... Телескопа!:) Чёрной грунтовкой с фудболистом:)))) Это походу твоё! Можешь уточнить?

 

Ну да, мое ))) С футболистом, это фишка которую никто боле и не использовал.

 

small_shop_items_catalog_image259.jpg

 

http://www.abro.ru/products/kraski-gruntov...ka-sprejj-abro/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется, либо что это такое, либо ткните носом в гугль.
Чёрная краска, явно аэрозоль, создающая эффект шершавой пластмассы. Возможно не пластмассы, так показалось. В общем это ровная однородная по цвету весьма шершавая (бархатная) поверхность. Это краска 100% т.к покрыто дерево.
Нашёл только краску с эффектом чёрного камня. По фото хрен поймёшь оно или не оно.

Как вариант: машины чем красят в матовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что она громко названа резино-битумная, пусть тебя не отталкивает. Ох уж эти громкие названия. По поверхности это как матовая, шершавая краска или как шершавый асфальт. Ну типа того. И резины с битумом ты по большому счету там не поймешь, если будешь покрывать не толстенными слоями в много мм.

 

 


Ну да, мое ))) С футболистом, это фишка которую никто боле и не использовал.

 

small_shop_items_catalog_image259.jpg

 

http://www.abro.ru/products/kraski-gruntov...ka-sprejj-abro/


Я про уточнить имел в виду о грунтовке. Чёрная грунтовка даёт ли необходимый мне эффект, и насколько получается износостойкое покрытие? Ибо подразумеваем что финиша не будет, т.е лака...

 

У тебя есть возможность почтовых отправок? После твоего окончательного резюме я бы взял на пробу пару баллонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант: машины чем красят в матовый?

Как правило плёнкой:))))) Редко и дорого это финишный лак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про уточнить имел в виду о грунтовке. Чёрная грунтовка даёт ли необходимый мне эффект, и насколько получается износостойкое покрытие? Ибо подразумеваем что финиша не будет, т.е лака...

 

У тебя есть возможность почтовых отправок? После твоего окончательного резюме я бы взял на пробу пару баллонов.

 

И все же я тебе настойчиво рекомендую антигравий.
Грунт, ну по износоустойчивости как обычная краска. И на гитаре его за неделю обдербанят и исцарапают.

 

Ммм, я подумаю.... Просто думаю дело тут не в деньгах и ты быстрее все это в магазинах в мск найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко и дорого это финишный лак.

Нифига. В краску добавляю какой-то компонент. Если его в лак добавлять, то эффект другой. Порой инет насчет этой добавки. Может и получится найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига. В краску добавляю какой-то компонент. Если его в лак добавлять, то эффект другой. Порой инет насчет этой добавки. Может и получится найти.

Я не вдавался в подробности про авто. Знаю что знакомый красил М6ю в молочный матовый. Вот там была краска + лак + ещё что то + финишное покрытие дающее этот эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же я тебе настойчиво рекомендую антигравий.
Грунт, ну по износоустойчивости как обычная краска. И на гитаре его за неделю обдербанят и исцарапают.

 

Ммм, я подумаю.... Просто думаю дело тут не в денгах и ты быстрее все это в магазинах в мск найдешь.


Я что то визуально в Мск баллонов с футболистами не помню. Возможно не заострял внимание... А у них, я так понимаю, полный спектр этого направления? Акриловые краски, лаки и т.д?

 

Есть маза я стану твоим пассажиром тогда:)))))) О! Тонкая полировальная паста у них есть? Типа финишного Доктора Вакса. Для окончательной полировки лака. Вот уже в блеск т.е.

 

Ща мы ещё поговорим, и я у тебя закажу уже некую короёпку с товаром:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то визуально в Мск баллонов с футболистами не помню. Возможно не заострял внимание... А у них, я так понимаю, полный спектр этого направления? Акриловые краски, лаки и т.д?

 

Есть маза я стану твоим пассажиром тогда:)))))) О! Тонкая полировальная паста у них есть? Типа финишного Доктора Вакса. Для окончательной полировки лака. Вот уже в блеск т.е.

 

Ща мы ещё поговорим, и я у тебя закажу уже некую короёпку с товаром:)))))))

 

Уж лет 20 как все торгуется по всей стране и не является чем то антикварным и раритетным.

 

Краски-Лаки и пр
http://www.abro.ru/products/kraski-gruntovki/

 

Полировочные пасты
http://www.abro.ru/products/sredstva-dlja-...onom-i-kuzovom/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я решил попробовать(для устранения сколов) добавить в базовую краску перламутр NV676(чёрный) - отвердитель для лака(просто он был в наличии вместе с лаком), то получился похожий эффект. Т.е. ровная поверхность, намного прочнее, износоустойчивее "базы", но не такая блестящая, как под лаком, т.е. более матовая. А зерно, дающее эффект перламутра(металика) дало эффект некой зернистости(извините за тавтологию, "масло масляное")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Яволь! Изучу!

 

Бл. Вот кто бы знал что в этом аспекте вдруг возникнет точка соприкосновения а?!:))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я решил попробовать(для устранения сколов) добавить в базовую краску перламутр NV676(чёрный) - отвердитель для лака(просто он был в наличии вместе с лаком), то получился похожий эффект. Т.е. ровная поверхность, намного прочнее, износоустойчивее "базы", но не такая блестящая, как под лаком, т.е. более матовая. А зерно, дающее эффект перламутра(металика) дало эффект некой зернистости(извините за тавтологию, "масло масляное")

Всё так... Только разговор идёт о штучном покрытии единичного экземпляра гитары. Мне бы баллон аэрозольный:)))) Вот выйду на уровень Фендера - буду думать про базовые краски, отвердители и пр:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл. Вот кто бы знал что в этом аспекте вдруг возникнет точка соприкосновения а?!:))))))))))))))))

 


У нас краски в аэрозолях, балерины из Кировского театра, для окраски пуант беру. Так чито, пути господни и возможных пересечений неисповедимы.
Потому до сих пор на хлеб с маслом все же хватает. Не смотря на всякие кризисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас краски в аэрозолях, балерины из Кировского театра, для окраски пуант беру. Так чито, пути господни и возможных пересечений неисповедимы.
Потому до сих пор на хлеб с маслом все же хватает. Не смотря на всякие кризисы.

Клёва... Кстати! А иде тут Мск?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёва... Кстати! А иде тут Мск?:)))

 

Убрал я. Были координаты по всей стране. Но с тех пор, как АБРО лишило моих друзей (20 лет вместе) дистрибьютерства, с тех пор как АБРО назначило дистрибьютером в Мск Ростовчан, а Владику который мы же им привели, отдало пол страны, я убрал все и вся. Теперь сайт работает только на меня, а не на дяд Вась ... Политика это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика это.

Хохлы?!:)))))

 

Понял. Поищу по названиям. Но мне бы от тебя резюме. Наверняка же есть "тестовые" баллоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы?!:)))))

 

Понял. Поищу по названиям. Но мне бы от тебя резюме. Наверняка же есть "тестовые" баллоны?

 

Да блин. Приезжай. Подарю баллоны.

 

http://abro-rus.ru/kontakty

 

Держи контакты. Если они не гордые и штучно продадут. А то нынче у нас все гордые... Мы мол оптовики и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин. Приезжай. Подарю баллоны.

 

http://abro-rus.ru/kontakty

 

Держи контакты. Если они не гордые и штучно продадут. А то нынче у нас все гордые... Мы мол оптовики и тд и тп


Да я не про подарю. И не деньги жму. Просто нужен баллон того чего нужно и всё.:)))) Куда потом девать то, что окажется не то?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про подарю. И не деньги жму. Просто нужен баллон того чего нужно и всё.:)))) Куда потом девать то, что окажется не то?:))))

:don-t_mention: машины соседские распишешь под хохлому...

 

Раскрывающийся текст
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под хохлому...

от ведь что делает информационное поле с человеком! Big Ma - классический американский сленг... Хохломаааа - Мать всех украинцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда потом девать то, что окажется не то?:))))

 


Никуда. Например, краски, согласно перечню товаров, если не подошли, обязательному обмену и возврату не подлежат.
Ну поставишь в кладовке. Когда нибудь и где нибудь пригодится. ))) При сохранении герметичности (аэрозоль) срок годности не ограничен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 638
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация