Пример HTML-страницы
Александр Бабанин

Изменения в организации

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, добрый день!
Хочу проинформировать вас об изменениях в нашей компании, касаемо сервисного центра на Звенигородском шоссе. С 18.05.2015 на территории механического цеха приступает к работе новая организация «Сервис Плюс».
Начну сначала. Нам поступило очень выгодное предложение от наших старых друзей о покупки части бизнеса(технического сервиса), на что мы дали согласие.
В дальнейшем мы представим вам руководителей этой компании, возможно, они будут вам полезны в части обслуживания.
Что касается кузовного ремонта, мы остаемся на месте, работаем в таком же формате, как и прежде, так что, добро пожаловать. Более того, у нас открылась точка приема кузовных автомобилей в Жулебино, о чем будет информация в ветке Петровского Автоцентра. Если будут вопросы, готов ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а что значит для клиентов это изменение? Эта фирма будет работать на ваших площадях? Это тоже автосерис? У них профиль Рено?

 

А у вас уменьшится количество машин принимаемых в ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а что значит для клиентов это изменение? Эта фирма будет работать на ваших площадях? Это тоже автосерис? У них профиль Рено?

 

А у вас уменьшится количество машин принимаемых в ремонт?

 

Анатолий, это значит, что на Звенигородском шоссе мы осуществляем только кузовной ремонт. Наши друзья из "Сервис Плюс" специализируются на нескольких марках автомобилей. Захотят ли они быть партнерами клуба, они сообщат дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж....завтра заехать хотела....
Загорелась ошибка.....

 

С какого числа, Звенигородка не ваша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела....уже с 18 мая............
у меня вообще вокруг нет Рено....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела....уже с 18 мая............
у меня вообще вокруг нет Рено....

Я тоже расстроился, в мае в первый раз приехал на обслуживание. Так все понравилось, отзыв написал.
Получается теперь ТО на негарантийной машине негде сделать будет кроме как у ОД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех наших клиентов Звенигородки будет специальное предложение по обслуживанию в наших ДЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже расстроился, в мае в первый раз приехал на обслуживание. Так все понравилось, отзыв написал.
Получается теперь ТО на негарантийной машине негде сделать будет кроме как у ОД

Вахтер, приезжай к нам в Жулебино на ТО, сделаю спец. условия !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, приезжай к нам в Жулебино на ТО, сделаю спец. условия !

И какие? На ТО-75 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех наших клиентов Звенигородки будет специальное предложение по обслуживанию в наших ДЦ.
Я конечно понимаю, что сейчас не самое лучшее время для расширения бизнеса, но не планирует ли Петровский открыть салон с сервисной зоной в районе Ленинрадки-Волоколамки-Новой Риги где нибудь около МКАДа... вот туда бы я приехал. Есть неплохое место, в котором раньше располагался дилер Опель и Шевролет "КМ/Ч", около улицы Свободы. Раньше там вся стоянка была забита клиентскими машинами... а сейчас - тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

holod, holod,
Я Эдуарду давно говорил про Км/ч. Тоже рядом живу. Но он ответил что у КМ/ч салоны (здания) в собственности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сейчас не самое лучшее время для расширения бизнеса, но не планирует ли Петровский открыть салон с сервисной зоной в районе Ленинрадки-Волоколамки-Новой Риги где нибудь около МКАДа... вот туда бы я приехал. Есть неплохое место, в котором раньше располагался дилер Опель и Шевролет "КМ/Ч", около улицы Свободы. Раньше там вся стоянка была забита клиентскими машинами... а сейчас - тишина.

holod, holod,
Я Эдуарду давно говорил про Км/ч. Тоже рядом живу. Но он ответил что у КМ/ч салоны (здания) в собственности

:don-t_mention: Соседи, на Ленинградке в Химках уже есть дилер Рено. Не сомневаюсь, что Петровский его со временем сможет оставить без клиентов, но все же.
Хорошая новость, что кузовной ПАЦ остался на месте.

 

P.S. Ждём информацию от новых владельцев СЦ на Звенигородке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через дорогу от работы Ренамакс, а в 2х остановках от дома Овод, но я почему-то езжу в Петровский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

в качестве информации.

услуги по кузовному ремонту оказывает так же "сервис+". от сервис-клуба ПАЦ по рено остались только рекламные плакаты и насколько я понял сотрудники

так что юридически за качество кузовного ремонта все претензии к сервис+, а по каким технологиям он делается вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве информации.

услуги по кузовному ремонту оказывает так же "сервис+". от сервис-клуба ПАЦ по рено остались только рекламные плакаты и насколько я понял сотрудники

так что юридически за качество кузовного ремонта все претензии к сервис+, а по каким технологиям он делается вопрос

Абсолютно неверная информация. Все направления от страховых компаний делаются на "Петровский Автоцентр", приемка машины осуществляется сотрудниками "Петровского Автоцентра" и по заказ-наряду от "ПА". Всю ответственность за качество ремонта перед клиентом и страховой компанией несем мы. Наши внутренние взаимоотношения между различными юр. лицами на качество ремонта никак не влияют и не являются предметом обсуждения на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация