Пример HTML-страницы
leetoo

Гул возле двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят в общем меняли мне сальник коленвала задний, после чего сначало не обратил внимание, но потом стал ощущать, ситуация такая, завожу авто сначало все норм, но потом через 10 сек. где то сек. на 10-20 начинается какой то глухой гул (типо бур бур бур) непонятный, после чего он проходит, но если газануть то он повторяется, в чем может быть причина?

Изменено пользователем leetoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать бы...запиши гул и скинь...подумаем...да если закидывали движок могли надорвать верхнюю подушку...вибрация появилась или нет....

Изменено пользователем пуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать бы...запиши гул и скинь...подумаем...да если закидывали движок могли надорвать верхнюю подушку...вибрация появилась или нет....

Не, вибрации нет, я новую подушку купил, но проявляется это после повышения оборотов до 1500 и потом все нормализуется после 10-20 сек. Я вот думаю они говорили что моховик изношен уже... Но как бы гул этот слышен больше с правой стороны возле шкива коленвала, может турбина... Щас приложу видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маховик,то ручку кпп должно колотить конкретно,если с правой стороны смотрите шкив коленвала грм,он имеет проблему разваливаться на две половинки,посмотрите на него при заведённом движке,должен крутится ровно без колебаний

Изменено пользователем пуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маховик,то ручку кпп должно колотить конкретно,если с правой стороны смотрите шкив коленвала грм,он имеет проблему разваливаться на две половинки,посмотрите на него при заведённом движке,должен крутится ровно без колебаний
Не, ручку не колотит, я уже как бы думал в коробке дело, выжал сцепление газанул изменений нет, но вот ситуацию вообще не могу понять, почему именно происходит вот после добавления газа и потом продолжается как до какой то стабилизации... А и слышно это бур бур и с другой стороны, но не так, возле шкивов он более слышен Изменено пользователем leetoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маховик,то ручку кпп должно колотить конкретно,если с правой стороны смотрите шкив коленвала грм,он имеет проблему разваливаться на две половинки,посмотрите на него при заведённом движке,должен крутится ровно без колебаний

И фишка в том, что когда сначало машину завожу все норм, проходит 10 сек и начинается, если бы шкивы то они бы сразу бомбили бы наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При добавлении газа движок как бы балансируется за счёт набора оборотов и дисбаланс исчезает....как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не форсунки ли это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не форсунки ли это....

Вот незнаю, но началось это после снятия коробки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не форсунки ли это....

Щас послушал, ситуация такая что: когда снимали я видел что сломана трубка пластмассовая которая к воздушному фильтру идет от радиатора, вот как будто воздух сосет под аккумулятором, может такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен её знает..это воздухозаборник...но что то я не слышал что он сосёт воздух со звуком,у кого на машинках есть резонаторы вот они гудят,а у на не знаю,может там под аккумом и стоит резонатор и гудит...хотя там вроде идёт прямая труба..но через тряпочный переходник...может он дырявый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация