Sign in to follow this  
Фифа

Тряхнем стариной, шоль)))) июль....

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

71 posts in this topic

Recommended Posts

И ГраДен 5. 5 человек точно есть, кто то хотел ещё, 

В общем я готов в любой день, кроме выходных и пятницы.

Давайте на среду 08.07.15, если не будет возражений до воскресенья, готов мутить.

И ГраДен 5. 5 человек точно есть, кто то хотел ещё,

В общем я готов в любой день, кроме выходных и пятницы.

Давайте на среду 08.07.15, если не будет возражений до воскресенья, готов мутить.

Привет Игорёк! В среду вечером готов присоединиться в своём единоличном составе, так как девочки на даче загарают....а пиво мона на теплоход?))))

Хрень какая, не смог процитироват Лёху. Всё затроилось, пришлось всё тереть.

А теперь по делу.

Вот это нежданчик. Лёха, рад читать!

Относительно что можно взять на теплоход. Можно взять и заниматься всем, что незапрещает УК РФ.

Деньги тока за прокат парохода и надо убрать после себя, если неубрались = 3т.р.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ещё момент, уже писал, но повторюсь. Аренда минимум 4часа, но можнго договориться на меньшее время, но это по остаточному принципу. Что это значит и как может произойти:

Нам 4 часа много. Поэтому мы с ними предварительно договорились на 2 например часа (1 час мало считаю), но при условии, что посудина свободна будет. То есть в Понедельник я им звоню и пробую забить на среду. Но возможно, что полная ясность будет тока в среду.

Что с деньгами? - я всё внесу и потом расчитаемся. 

ЧаВо:

Ничего неизвестно и непонятно, вдруг не будет посудины, что тогда? - Тогда ничего. Или на другой день или просто берём билеты и катаемся с прочим народом (можно взять с собой "реквизит", я так делал). 

Чё это за фигня. Будет пароход или не будет. Взялся и не можешь сделать нормально. Иди на %?$ - Никто не предложил прямого интересного решения, кроме ночного трллейбуса (но и его прямо поддержал только я). Предлагайте иной расклад, друзья. Лично я тока рад буду.

В среду вечером ....если после 6 то я готов.

Пароход.

К сожалению никто по делу не ответил, сколько он готов внести и когда реально готов идти и на сколько времени. Надеюсь недовольных будет не очень много, тем что вышло не как он мысленно хотел.

Есть корректировки, которые требуют к сожалению некоторых согласований:

Если арендовать на 2 часа (против никто не был), а не на регламентные 4 и на этой рабочей неделе, кроме пятницы

Тогда не ранее 21-00. Или переносим на неопределённое пока время.

Маршрут на 2 часа: Москва Сити - Парк Культуры и назад. Остановки на причалах платные и дорогие.

Друзья, я ещё раз скажу, это не встреча в тупике улицы (можно приехать и там кто то будет), тут деньги, а это значит, что если нет отзыва, нет и мероприятия. 

Если ответа не от кого не последует в течении завтра, переносим на неопределённый срок.

Для меня 21-00 очень подходит, по деньгам готов внести не больше 10 тыс.руб. 

в эту среду увы не получается у меня((((((И вообще неделя эта сумашедшая какая то выдалась Давайте на следующую среду перенесем а? Очень хочется всех увидеть. Готов внести до 5тыщ. Ну и пораньше конечно. 21-00 как то поздновато. До дома далековато.((((((((

Edited by сергей

Коллеги, спасибо за обратную связь!

Если есть желание, но нет возможности, давайте перенесём. С вами мы точно сварим кашу))

Тогда давайте предварительно на следующую среду или предлагайте иные варианты (вообще варианты, не пароход например).

Edited by Gorod(495)

Коллеги, спасибо за обратную связь!

Если есть желание, но нет возможности, давайте перенесём. С вами мы точно сварим кашу))

Тогда давайте предварительно на следующую среду или предлагайте иные варианты (вообще варианты, не пароход например).

отлично!!!!! следующая среда буду точно на 100%.Правда сегодня как то сильно подвернул ногу(надеюсь что не сломал) приеду на костылях если че)))))))))) пароход не пароход по барабану.

Ок, следующая, так следующая! Я в теме если чО, на работе работы мало, а дома к компутеру даже подходить не хочу, поэтому редко появляюсь, но я тут!  

я не фига не понимаю в новом форуме. Пожалуйста, предупредите о встрече по телефону меня!!!

я не фига не понимаю в новом форуме. Пожалуйста, предупредите о встрече по телефону меня!!!

Вроде не блондинка!!!! Позвоню если че..

Эта затея переносится по объективным причинам, потому что на улице "-"

Эта затея переносится по объективным причинам, потому что на улице "-"

:don-t_mention:Жара покинула Москву до следующего лета.

Кстати, а есть какая то интересная тема с квестами..никто не ходил???

Давайте на ночном троллейбусе, в будни ночью

Лето вернулось

Лето вернулось

на неделю.  :girl_witch:   Итого две:band:

Итак, 10 октября  в 18:00 мы с Соломоном и скорей всего Серегой  решили встретиться вот тут..http://www.conor-pub.ru/

Если будут желающие велкам

м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д. 67

тряхнули..мило, душевно...малым составом, но зато, со стержнем клуба))

3458422.jpg

3458423.jpg

свадьба была тихой, в ресторане был бесплатный вай фай))

3458425.jpg

Молодцы! Я б подъехал, да поздно увидел сообщение...