Пример HTML-страницы
mironov

"Остров" 2015! Как это было!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

148 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, вот и я наконец то добрался до компа... Прошло уже несколько дней после встречи, но впечатления свежи до сих пор как будто всё вчера было. ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО! за встречу, за приятные впечатления и новые приятные знакомства! вот тут все не многочисленные фото сделанные во время поездки https://fotki.yandex.ru/users/yurascopin/album/611490/ (пароль: vologda (на всякий случай)) На Авторство фото не претендую так что если кому нужно берите. Там же есть альбом с прошлого года. (пароль тот же)

 

Конечно отдельно СПАСИБО хочется сказать Андрею! Организовать такое..... Андрей СПАСИБО!!!
С удовольствием приедем ещё, если ты решишься ещё раз взяться за такое мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут все не многочисленные фото сделанные во время поездки https://fotki.yandex.ru/users/yurascopin/album/611490/ (пароль: vologda (на всякий случай)) На Авторство фото не претендую так что если кому нужно берите.

 

Юра, зачётное фото. Мне оч. нравится.

 

dbfb8241cb01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, зачётное фото. Мне оч. нравится.

 

dbfb8241cb01.jpg

 


Так это,классный бочка!Красная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3389797.jpg

 

Идея данного кадра принадлежит Алёне. Кстати спасибо ей за доверие и возможность попробовать в деле её аппарат. В этот раз фото оказалось не много но зато впечатлений, и при этом приятных ни как не меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3389797.jpg

 

Идея данного кадра принадлежит Алёне. Кстати спасибо ей за доверие и возможность попробовать в деле её аппарат. В этот раз фото оказалось не много но зато впечатлений, и при этом приятных ни как не меньше!


Земля и Зазеркалье..)))) Или Миры из Веера Лукьяненко..))) :victory: Красиво!!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера рискнул и приготовил форель по рецепту нашего Сашки из Калуги..))) По тому рецепту, что он готовил в "Острове" (только ещё белый перец добавил)))
Ну что могу сказать, не рука мастера пока (не Сашкина рука), но очень неплохо..)) Буду набивать руку и экпериментировать с пропорциями..))) Однозначно можно это блюдо ставить в Меню теперь!!))) :victory:

 

4902d2d792d0.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось .. Вроде нам кто-то (не будем говорить кто, хотя это был Слоненок (с)) обещал Скандинавскый супЪ. И даже видел Наталью, за подготовкой, а вот Скандинавскага супа не виделъ :search:
Проспал или таки не случилось?

 

PS так хотелось наконец-то почуствовать себя Скандинавом (Петерсоном) :king:

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось .. Вроде нам кто-то (не будем говорить кто, хотя это был Слоненок (с)) обещал Скандинавскый супЪ. И даже видел Наталью, за подготовкой, а вот Скандинавскага супа не виделъ :search:

 

Могу ответить (пока Натальи нет), так как я как всем известно, всегда все знаю :ninja: Да, суп планировался, но на момент назначенного времени его приготовления, в наличие не оказалось важного ингредиента - картофеля. Его (картофеля), было как-то изначально немного и он был добавлен в мой *влюбленный* суп, она-же куриная лапша, а также почищен, сварен и съеден участниками (я даже не попробовала))). Потом волевым решением Мироныч нашел 5-ть каротфелин. Но готовить его утром воскресенья, было уже нецелесообразно, так как все засобирались к отъезду. В общем, все сложилось так, как сложилось. И скандинавский суп, мы попробуем на следующей встрече, он ведь был обещан! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его (картофеля), было как-то изначально немного и он был добавлен в мой *влюбленный* суп, она-же куриная лапша, а также почищен, сварен и съеден участниками (я даже не попробовала))). Потом волевым решением Мироныч нашел 5-ть каротфелин. Но готовить его утром воскресенья, было уже нецелесообразно, так как все засобирались к отъезду. В общем, все сложилось так, как сложилось. И скандинавский суп, мы попробуем на следующей встрече, он ведь был обещан! :rolleyes:

 


Да, с картохой небольшая промашечка вышла (ни к кому нет претензий! все было супер! Просто в качестве анализа :) . В списке вроде планировались 15 кг - думаю, они ушли бы влет. Это надо на будущее нам учесть. В первый день картошечка кастрюльки разошлась тоже мгновенно. И думается, что потом - и крылышки, и рыба, и шашлык хорошо бы пошли с той же самой картошечкой в качестве гарнира. Если что - меня можете привлекать к почистке, имеют большой опыт из трудного детства :gathering:

 

Насчет супа - торжественно клянусь сделать его в следующий раз :pioneer: . Причем для него не нужен рыбный бульон, хвосты и головы - вообще по идее на него уходит минут 15 от силы. Ингредиенты привезу :rtfm:

 

Насчет рыбы. Опять же не расцените это как какое-то недовольство или негатив. Опять же "анализируя это" просто. Повторюсь: все было супер! Но есть одно но. Форель, как я поняла привезли Саня с Аленой чуть ли не живую. То есть свежайшую. На мой (скандинавский)) взгляд, было преступлением просто мариновать ее в тазу несколько часов, обсыпать какими-то снадобьями, а потом еще жарить на решетке. Свежая рыба готовится 5-7 МИНУТ С КАЖДОЙ СТОРОНЫ! И все! Причем лучше всего ее, мне кажется, было бы сделать целиком (плотная фольга у нас была). Допустимо легкое недолгое маринование (пока разжигаем угли) - с помощью обмаза олив.маслом, плюс чесночкок и зелень, можно и кориандр добавить. И потом ее - на стол, на растерзание :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет супа - торжественно клянусь сделать его в следующий раз

Можно потренироваться на Медовом.
Раскрывающийся текст
Вместо солянки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Вместо солянки :)

Солянку не надо ни чем заменять :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет супа - торжественно клянусь сделать его в следующий раз :pioneer: .

 

Мамой клянуС! :victory: Уже предвкушаю... :rolleyes:

 

Можно потренироваться
Раскрывающийся текст
Вместо солянки :)

Солянку не надо ни чем заменять :don-t_mention:

 

Часто ошибка мужчины заключается в том, что он начинает сравнивать и пытаться заменить одну, другой. При исключительном вкусе - это невозможно. Так-же как солянку заменять скандинавским супом. :mosking:

 

З.Ы. Оба блюда уникальны! Ура нам, ура!!!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто ошибка мужчины заключается в том, что он начинает сравнивать и пытаться заменить одну, другой. При исключительном вкусе - это невозможно.

 

Это про супы, или о своём - девичьем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет никакой разницы :D что суп, а что девичье :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про супы, или о своём - девичьем?

а нет никакой разницы :D что суп, а что девичье :lol:

 

:victory:

 

Это, Петрович, как тебе видится... Лена, права :)

 

Главное не всеядность в этом вопросе, а понимание вкуса, каждого блюда. Ведь там совершенно разные ингредиенты. ;) И уж тем-более, их нельзя сопоставлять и взаимозаменять. Люблю гурманов..в общем :rolleyes:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За картоху вина полностью моя!!! Закупал всё утром 12-го, список был огромен, в "Ленте" свежая картошка была очень дорогая, взял сетку на 4 кг., решил докупить в Устье, а когда приехал в Устье, начисто про неё забыл..((( Новую тёрку купил, в этом же магазине и картоха была, но даже на ум не пришла!!!)) Простите.. :sorry:

 

По поводу рыбы.. А мне очень понравился новый рецепт от Александра!!!))) :good: Много раз делал форель и не только, в фольге, как не изголялся (духовка, гриль, мультик), но она всё равно получается, как паровая!!!)) Да и как бы мы её делили, если бы готовили цельными рыбинами??!! "Распилить" после приготовлению уже бы не получилось, она бы просто развалилась, а так были порционные стейки и все, кто хотел, смог взять и попробовать!!!))) Даже я успел..))) :victory: Вот..))) :rolleyes:

 

Если на будущий год что-то получится, то картохи берём много ( в прошлом году было 7 кг. на 42 человека, вся осталась)..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За картоху вина полностью моя!!!

 

Если на будущий год что-то получится, то картохи берём много ( в прошлом году было 7 кг. на 42 человека, вся осталась)..

 

Андрюш, во первых, это не такая уж проблема, во вторых..все понимают, что ты слишком загружен организацией. Надо было нас послать за картошкой. Мы же были не в курсе сколько ее в принципе. А докупить, не проблема. К слову, у снобов вся картошка всегда уходит на ура. Потому как очень органично разбавляет мясные блюда. Я была готова чистить все 15 кг, если они были-бы. И Саня наш, Калужский...давал мне честноепионерское...что тоже умеет :pioneer:
А то, что в прошлом году осталась, странно конечно... Наверное все замерзли у вас))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить (пока Натальи нет), так как я как всем известно, всегда все знаю :ninja: Да, суп планировался, но на момент назначенного времени его приготовления, в наличие не оказалось важного ингредиента - картофеля. Его (картофеля), было как-то изначально немного и он был добавлен в мой *влюбленный* суп, она-же куриная лапша, а также почищен, сварен и съеден участниками (я даже не попробовала))). Потом волевым решением Мироныч нашел 5-ть каротфелин. Но готовить его утром воскресенья, было уже нецелесообразно, так как все засобирались к отъезду. В общем, все сложилось так, как сложилось. И скандинавский суп, мы попробуем на следующей встрече, он ведь был обещан! :rolleyes:

 


Лапши я и не видел :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапши я и не видел :search:

А это, Саня, потому что "Вотчиной" Деда МорозаМаруси был холл среднего дома, где мы по сути и не появлялись, так как за "кочегаров" канали у мартенамангалов большую часть времени..))) Но я точно помню ребят в беседке с глубокими тарелками, в которых вкусно пахла куриная лапша из "неспортивной" курицы от Маруси..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1809235']
Лапши я и не видел :search:

Саня, дорогой! Ее всю смели, после круиза, кому-то даже добавки не досталось ;) , несмотря на то, что лапша вышла с несколько *влюбленным* контекстом))) Всех люблю! :)

 

1809248']
А это, Саня, потому что "Вотчиной" Деда МорозаМаруси был холл среднего дома, где мы по сути и не появлялись

 

Угу, сорри, если что! Я уже получила нагоняй от начальства, за выбор вотчины)))) Не виноватая я! Каюсь, но в среднем доме - плита, а я у нее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сказали бы, я бы сгонял в Дикси за картошкой, пока Петрович спал :)

 

Дамы, в следующий раз смелее выдворяйте охотников на охоту в магазин)))
Я готовъ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сказали бы, я бы сгонял в Дикси за картошкой, пока Петрович спал :)

 

Какая интересная взаимосвязь...тут образовалась. :hmmm: Сон Веры Палны Петровича и покупка корнеплодов- потейтос :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая интересная взаимосвязь...тут образовалась. :hmmm: Сон Веры Палны Петровича и покупка корнеплодов- потейтос :mosking:

 

а началось все с несбывшейся мечты Петровича :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а началось все с несбывшейся мечты Петровича :don-t_mention:

 

Петрович, всем бы такие несбывшиеся мечты...которые легко осуществить :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сказали бы, я бы сгонял в Дикси за картошкой, пока Петрович спал :)

 

Дамы, в следующий раз смелее выдворяйте охотников на охоту в магазин)))
Я готовъ!


Я порывалась поехать, но меня не послали... в магазин, а послали... лук чистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я порывалась поехать, но меня не послали... в магазин, а послали... лук чистить.

Кариш, продуктов и так осталось немеряно, промашка вышла только с картофаном!!! А как бы я без тебя см луком то один справился??!! Уревелся бы весь в "мотину"!!)))) :swoon: А так очень даже всё хорошор получилось, всё успели!!! И замариновать незамаринуемое, и нарезать ненарезуемое!!))) :victory:

 

Посскриптум.. В следующий раз берём мешок картошки!!!))) :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посскриптум.. В следующий раз берём мешок картошки!!!))) :rtfm:

 

Мешок лучше с осени заготавливать :victory: А потом, придумывать разные блюда из целого мешка картошки. :lol: Шашлык, или люля...есть (сама видела!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне на днях наш Алексеюшка-Терапевт скинул интересную ссылку!!! Оказывается с 31 июля по 2-ое августа на берегу Кубенского водохранилища пройдёт не много-не мало, а "III Всероссийский слёт Клуба любителей и владельцев Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU" "DUSTER-FEST-2015 - Кубенский Берег"!!!

 

Вот бы Вахтёру показать!!))) :rolleyes:

 

Вот база отдыха, где они собираются.. База отдыха "Кубенский Берег"!!!

 

Не хотите на следующий год туда??!!)))) :to_become_senile:

 

Посскриптум... С размахом работают ребята!!!)))) 156 человек в том месте-это Сильно!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот база отдыха, где они собираются.. База отдыха "Кубенский Берег"!!!

 

Не хотите на следующий год туда??!!)))) :to_become_senile:

 

Посскриптум... С размахом работают ребята!!!)))) 156 человек в том месте-это Сильно!!!

 

Это называется русский этнический экстрим :victory: Особенно впечатлили нары двухярусные кровати :lol:

 

Я так поняла, дастероводы - ребята суровые, как и их машины. Я конечно-же исключение ;) Вероятно, на рыбалку всем клубом едут :)

 

И к слову, там несколько спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется русский этнический экстрим :victory: Особенно впечатлили нары двухярусные кровати :lol:

 

Я так поняла, дастероводы - ребята суровые, как и их машины. Я конечно-же исключение ;) Вероятно, на рыбалку всем клубом едут :)

 

И к слову, там несколько спонсоров.


А у меня шальная мысль, Марусь, приехать к ним хотя бы на сутки с ночёвкой в машине!!)))) :mosking: Так сказать, увидеть всё своими глазами, не слезящимися от лука и дыма..))) :rolleyes: Там запись открыта до 26-го июля.. Где это расположено я знаю, теперь главное найти собутыльникапартнёра, потому что Ленка однозначно скажет НЕЕЕЕТ!!!!))) :ireful: А одному будет скучно..))) А так интересный фотоотчёт может получится!!)))

 

Буду "засланым казачком" от Клуба Рено к Суровым Дастероводам!!!))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня шальная мысль, Марусь, приехать к ним хотя бы на сутки с ночёвкой в машине!!)))) :mosking: Так сказать, увидеть всё своими глазами, не слезящимися от лука и дыма..))) :rolleyes: Там запись открыта до 26-го июля.. Где это расположено я знаю, теперь главное найти собутыльникапартнёра, потому что Ленка однозначно скажет НЕЕЕЕТ!!!!))) :ireful: А одному будет скучно..))) А так интересный фотоотчёт может получится!!)))

 

Приезжай, конечно! Все развлечение и люди для знакомства новые... а это всегда очень хорошо! Если ты рыбак, а я поняла у них как-раз рыбацкий слет, :fishing: то вообще здорово! :renaultflag: Расскажешь им про нас, правда такие вот молодые клубы имеют преимущество - боевой запал. Потом, когда навстречаются, наездятся, он пройдет... У нас то, все гораздо серьезнее, сильный костяк, он-же хребет, за счет чего все и держится. :victory:
______________

 

Не по теме, а так, мысли в слух. Я вижу и знаю, что тебя, Мироныч невозможно отговорить от *домны*, ты ударник и очень ответственный человек. Конечно, такого рода встречи и слеты - это большая нагрузка для организатора. И тут нужен подхват. В этот раз ребята здорово помогали. Но все-равно, как-то все подсознательно ждут действий от тебя. В общем, надо распределять. Вася - едет за картошкой, Петя - ее чистит, Люся режет овощи, а Зина - моет фрукты. В принципе, ребята и так подхватывали инициативу, особенно проголодавшись :mosking: И тогда, есть реальная возможность увидеть тебе все не слезящимися от лука и дыма глазами.
И на будущее, Мироныч! Если ты чего-то не докупил, что было в списке, скажи сразу...мы сгоняем :victory: Ведь суть даже не в количестве, а в разнообразии :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то, все гораздо серьезнее

Скоро уже по второму разу жениться начнут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уже по второму разу жениться начнут :)

 

Жениться надо чаще© Михаил Лебедев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда, есть реальная возможность увидеть тебе все не слезящимися от лука и дыма глазами.

Марусь, это была шутка, если честно..)) :don-t_mention:

 

Всё, что я делал, мне было не в тягость, а в радость!!! А на счёт слёз, почистив 6 кг. лука с Кариной, я так и не понял от чего же я плакал??!! Толи лук щипал, толи радость от того, что лук закончился..))) :mosking:

 

Я другим не буду, уж простите.. И назначать никого никогда не буду.. Кто захочет-поможет сам..))) Второй год эта формула работает на 100%!!!!))) :victory:

 

И это... спокойнЕй, я же никоим образом не хочу обидеть никого!!))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Ленка меня уже отпустила на ДастерФест, теперь вопрос в напарнике..)))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, это была шутка, если честно..)) :don-t_mention:

 

Всё, что я делал, мне было не в тягость, а в радость!!! А на счёт слёз, почистив 6 кг. лука с Кариной, я так и не понял от чего же я плакал??!! Толи лук щипал, толи радость от того, что лук закончился..)))

 

Я другим не буду, уж простите.. И назначать никого никогда не буду.. Кто захочет-поможет сам..))) Второй год эта формула работает на 100%!!!!))) :victory:

 

И это... спокойнЕй, я же никоим образом не хочу обидеть никого!!))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Ленка меня уже отпустила на ДастерФест, теперь вопрос в напарнике..)))) :drinks:

 

В каждой шутке, есть доля шутки© ;) Да все прекрасно знают, что тебе это в радость и что ты не будешь другим. :friends: И это здорово, что у нас есть такой Мироныч :drinks: Но... ты можешь элементарно, что-то упустить. Потому что это просто невозможно, все учесть. Уж прости, на примере все той-же картошки. Никто ведь не знал, что ее по сути 4 кг. А сказал-бы, мы послали кого-нибудь...пока Петрович спит :lol:

 

Только ради бога, прими это не как претензии, а как наработки на будущее. Мы как пионеры - всегда готовы :take_example: просто дай знать что к чему ;)

 

З.Ы. Ура Лене! Рада за тебя! расскажешь что и как...с фотками!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, это была шутка, если честно..)) :don-t_mention:

 

Всё, что я делал, мне было не в тягость, а в радость!!! А на счёт слёз, почистив 6 кг. лука с Кариной, я так и не понял от чего же я плакал??!! Толи лук щипал, толи радость от того, что лук закончился..))) :mosking:

 

Я другим не буду, уж простите.. И назначать никого никогда не буду.. Кто захочет-поможет сам..))) Второй год эта формула работает на 100%!!!!))) :victory:

 

И это... спокойнЕй, я же никоим образом не хочу обидеть никого!!))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Ленка меня уже отпустила на ДастерФест, теперь вопрос в напарнике..)))) :drinks:


Мне хочется надеяться,что твои слёзы - это слёзы радости, потому что Я была рядом... Неужели, это всё-таки из-за лука?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была рядом... Неужели, это всё-таки из-за лука?!!!

Луки разные бывают :)
58847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вологда не оставляет:D.Получил подарок,на память, на 500 р.от вологодского гибдд :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда не оставляет:D.Получил подарок,на память, на 500 р.от вологодского гибдд :P

А я же тебе говорил, что не больше+20 к разрешённой!!! У нас всё строго!!! Ты не забыл меня записать в очередь на твоего Семёна??!!))) мы уже деньги собираем!!!)))):to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда не оставляет:D.Получил подарок,на память, на 500 р.от вологодского гибдд :P

+1

На обратном пути словил "1/Даниловский/Усолкино/Садовая/4" в спину ....:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я же тебе говорил, что не больше+20 к разрешённой!!! У нас всё строго!!! Ты не забыл меня записать в очередь на твоего Семёна??!!))) мы уже деньги собираем!!!)))):to_become_senile:

Так он,зараза,в спину ловит,не успел оттормозиться:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам ребятЫ и вологодские подарки:huh:  Теперь, думаю... будет ли, а может пронесет. Петрович, ехал за нами и на заправке пожурил доктора Шумахера))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафов нет, и я думаю рублей 399 я должен Петровичу за это))) Потому что я видел в зеркало, как он смотрит с его излюбленным прищуром, неодобрительно. И тапка сама как-то приподнималась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафов нет, и я думаю рублей 399 я должен Петровичу за это))) Потому что я видел в зеркало, как он смотрит с его излюбленным прищуром, неодобрительно. И тапка сама как-то приподнималась)))

Велкам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Переславле по просьбе РПЦ заклеили указатель на Синий камень

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/53934995787776.html

 

 

9f1c4dc2920c.jpg

 

И чем он им помешал? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Переславле по просьбе РПЦ заклеили указатель на Синий камень

Маразм крепчал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал...

С языка снял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Переславле по просьбе РПЦ заклеили указатель на Синий камень
 

И чем он им помешал? 

 

Вот она конкуренция в чистом виде...<_< Народ быстро на дощечке напишет..Провал  в смысле...Синий Камень и Остапа поставит))) Хотя там и так уже мзда приличная. Вероятно, *Камень* собирает кассу больше, чем богоугодное заведение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация