Пример HTML-страницы
veter-ke

Воронеж! Как у вас с блохами? Есть?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет Воронеж! Где у вас блошиные рынки? Большие ли? Буду признателен, если фотки кто нить выложит с барахолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что на кольце у Ю-З есть. А больше даже и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичий рынок, там всяко продают

Ах да, точно, точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что на кольце у Ю-З есть.

Там много раз был. Пародия на блошку. Про птичий спасибо. Навещу как буду в Воронеже. (Если кто нить будет в ближайшие выхи, нафотайте пжлста, очень интересно) Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня целый день убил на блошку в птичьем рынке. Рариков не приметил, но покопаться есть в чем, время прибил не зря. Приобрел всякую фигню))). Но огорчило местное население. Какие то злые и не доброжелательные. Разговаривают сквозь зубы, общения - 0. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня целый день убил на блошку в птичьем рынке. Рариков не приметил, но покопаться есть в чем, время прибил не зря. Приобрел всякую фигню))). Но огорчило местное население. Какие то злые и не доброжелательные. Разговаривают сквозь зубы, общения - 0. 

Это Воронеж......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день убил на блошку в птичьем рынке. Рариков не приметил, но покопаться есть в чем, время прибил не зря. Приобрел всякую фигню))). Но огорчило местное население. Какие то злые и не доброжелательные. Разговаривают сквозь зубы, общения - 0. 

Да ладно! У меня противоположное впечатление от местных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выхи опять стриг Воронежские блошки (Северный и Ю-З рынки). Опять полный багажник покупок. (один чемодан немецкий 40 ых годов, еле влез в багажник  Меган 3))). Но снова разочаровало отсутствие доброжелательности продавцов. Попытки поторговаться воспринимаются как оскорбление, общение не приветствуется "-Береш? Нет, так иди мимо!". Вообще не привычно. Облазил блошки многих городов, но не видел столь сложных, в этом отношении. Правда причину понял быстро. Дело во времени. И это действительно удивительный факт. Блохи Воронежа функционируют удивительно рано. В 7 утра уже бьют ключом. Слышал , что хлебные места занимают с 4ч. И закругляются к 12-13ч. Это очень странно и не свойственно барахолкам. Видимо недосып негативно сказывается на продавцов. Но так как с каждого рейса на Воронежские блошки есть чему радоваться, то все остальное на заднем плане)))

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, Вы эти вещи покупаете для коллекции или перепродажи?

 

Летом только вывез на свалку 4 бабушкиных чемодана, может они тоже имели какую-то ценность :slap:

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом только вывез на свалку 4 бабушкиных чемодана, может они тоже имели какую-то ценность :slap:

Вполне возможно выкинули на свалку деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ищете-покупаете?(если не коммерческая тайна, как сейчас говорят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего конкретно. Что понравится. Мое увлечение, это всякого рода винтаж, предметы коллекционирования, антик и т.д. Иногда получается немножко заработать на этом. Таксать прибавка к пенсии. Вот и выискиваю на развалах всякую всячину, общаюсь с людьми (когда онни этого хотят конечно), покупаю всяких хлам. Получаю от этого удовольствие. Сам коллекционирую Сов. фарфор. Но и в других направлениях немножко понимаю (самую малость по сравнению с моими коллегами).

Кстати могу помочь в атрибуции и оценки чего нибудь, что завалялось от бабушек и дедушек. Или помогу отличить подделку (коими заполонен рынок) от аутентичного предмета, если вы вдруг захотите купить что то, но сомневаетесь. 

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежат в гараже: каска мадьярская, бутылка из под шнапса керамическая и четверть  если надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация